Jack of the Red Hearts - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: KateAusten, Solaris  
Форум » АннаСофия » О фильмах » Jack of the Red Hearts (Джек из красных сердец)
Jack of the Red Hearts
kassadДата: Пятница, 17.06.2016, 09:25 | Сообщение # 1
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
26 февраля 2016 г. в США состоится премьера фильма "Jack of the Red Hearts" (Джек из красных сердец) с АннойСофией в главной роли.

Вот описание фильма:

"Фильм рассказывает историю о мошеннике подростке по имени Джек (Jack), в сокращении от Жаклин (Jaquelyn) - её и играет АннаСофия.

Джек только что исполнилось 18 лет, она сделает все, чтобы быть со своей младшей сестрой, и заберет ее с любой приемной семьи куда она попадет.
Когда они вместе, Джек должна выяснить как получить опеку над сестрой в рамках закона. Единственная проблема в том, что найти работу с судимостью гораздо сложнее, чем она ожидала и у нее нет приличного места для жилья. Когда Джек видит объявление для семьи которая нуждается в няне для их дочери страдающей аутизмом, Джек думает, что она спасена.

С помощью подруги, Джек обманывает семью выдавая себя за Донну, терапевта для детей с особыми потребностями. Семья считает, что она идеально подходит и без раздумий нанимает ее.

Глори (Glory) 11-летняя девочка больная аутизмом, очарованная солнцем и возвышенностями. Ее мать, Кей (Kay), пытается помочь ей попасть в хорошую школу, но некоторые против этого, учитывая насколько серьезно ее состояние. Такое состояние девочки разорвало брак и отношение с ее 17-летним сыном Робертом.

Когда Джек переезжает в дом семьи, она думает, что работа будет легкой и уделяет мало внимания для Глори. Роберт сразу же влюбляется в Джек когда она начинает работать, он считает, что она намного старше, чем есть на самом деле. После нескольких дней практики, Кей выходит на работу и оставляет Джек наедине с Глори.

Первое время Джек игнорирует Глори и ужасно к ней относится. Роберт сразу же начинает понимать, что возможно Донна/Джек не подходит для этой работы, но держит все в секрете, потому что имеет чувства к ней.

После нескольких недель нахождения с Глори, Джек осознает, насколько девочка умная и особенная. После этого она начинает по настоящему заботиться о Глори и помогает ей учиться. Когда Глори выпадает шанс дать интервью для лучшей школы специального обучения, Джек прилагает максимум усилий помочь девочке подготовиться к этому. Все кажется идет в лучшую сторону для Джек, но невозможно постоянно скрывать свою личность, если она хочет вернуть свою сестру обратно к себе."

На кинопоиске можно посмотреть трейлер: http://www.kinopoisk.ru/film/840804/

Вобщем как-то так. Ждём!

Добавлено (17.03.2016, 22:40)
---------------------------------------------
Фильм будет транслироваться 23 апреля по американскому телеканалу Lifetime TV. В мае запланирован выход на DVD. Теперь мы может с большой долей вероятности сказать, что фильм будет доступен в интернете уже в конце апреля-мае. Что касается перевода, то мы можем рассчитывать только на субтитры или любительский перевод. Ждём!

Добавлено (17.06.2016, 09:25)
---------------------------------------------
Фильм есть в сети, но пока только на английском и с английскими субтитрами. Я пока не смотрел, жду русских субтитров.


Она помогла мне стать другим человеком

Сообщение отредактировал kassad - Вторник, 23.02.2016, 00:05
 
Форум » АннаСофия » О фильмах » Jack of the Red Hearts (Джек из красных сердец)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: