Жатва/The Reaping - Страница 11 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KateAusten, Solaris  
Форум » АннаСофия » О фильмах » Жатва/The Reaping
Жатва/The Reaping
vladermakovДата: Среда, 24.09.2008, 06:46 | Сообщение # 151
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Слабоватый фильм. Троечка... Единственный фильм аср пересматривать который нету желания
 
MitrandirДата: Четверг, 25.09.2008, 16:58 | Сообщение # 152
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 4
Статус: Offline
Наверное потому что самой АСР там почти и нет, да и фильм не про нее.
 
capitan_vidalДата: Вторник, 07.10.2008, 16:17 | Сообщение # 153
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 25
Статус: Offline
Откровенно говоря, слабое кино. Такое ощущение, будто специально хотят напугать во время просмотра, показывая страшные Божьи кары, которые уже все уже не раз видели в кино. Актёрская конечно, сама по себе, хороша, но сложных ролей и интересных персонажей в фильме не было. Так что актёрами там восхищаться нечем. АннаСофия Робб, почти всё время молчит, весь фильм на что-то указывает, по ходу действия, понятно становится только в конце. Дьявол, если честно, из неё неполучился, но это и так понятно, ведь оказывается она была вовсе не дьяволом, это и сразу было ясно. Спецэффекты не внушают сильного зрелища, кроме, конечно, роя саранчи, что моментами впечатляет.
 
olegДата: Суббота, 10.01.2009, 18:52 | Сообщение # 154
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Стрёмный фильм , а про казни я в первый раз слышу!
 
CrocodileДата: Суббота, 10.01.2009, 19:52 | Сообщение # 155
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Репутация: 9
Статус: Offline
Фильмец неплохой по сравнению с другими трилерами. АСР сыграла оч хорошо, но мне её роль не понравилась. Хилари Суонк как по мне ужасно сыграла. Совсем не влилась в роль. Да обрушилась кара на этот маленький городок! biggrin . Хорошо, что АСР всех там пришила. Фильмец на семёрочку. Актёры все кроме Хилари Суонк сыграли просто великолепно! АСР рулит cool

DON'T WORRY - BE HAPPY!
Во всём всегда ищи хорошую сторону
И
Будь всегда с улыбкой! До конца своей жизни!

Это три моих основных жизненных девиза!

 
Dark1ndustryДата: Понедельник, 12.01.2009, 04:37 | Сообщение # 156
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 4
Статус: Offline
Почему-то перед началом просмотра я был уверен в том, что мне понравится. Очень рад был столь неожиданному появлению АСР, но в дальнейшем как-то разочаровался по той причине, что она так редко появлялась и... почти не разговаривала angel Жаль - роль у неё заключалась лишь в сценках 'девочка с ножом, но без медведя'. Несмотря на это, она как никто другой справилась с ней - этой скромной девочке с ангельским личиком и большим пронзающим взглядом, могут позавидовать все остальные юные исполнительницы подобных ролей, и актриса из Сайлент Хилла в том числе. Хотя быть может это лишь дело моего вкуса? Хилари Суонк тоже сыграла не плохо, для кина подобного жанра стандартно (чисто на мой взгляд, так как остальных фильмов с её участием я кажется не припоминаю). Очень сильно понравилась роль её напарника Бена, впрочем как и всех остальных актеров без исключения.
С детства как на зло боюсь ужастиков, потому что с ранних лет я был впечатлительным ребенком, который не всегда умел отличать реальность от вымысла... Некий неприятный осадок после просмотра таких фильмов зачастую перерастал в параною - достаточно вспомнить случай с японским фильмом ужасов 'The Grudge'. Не стоило мне его тогда смотреть - сейчас бы спал спокойно, эх... biggrin
Сесть за просмотр Жатвы в 01:00 ночи, сидя в наушниках перед компом было для меня не просто (сестра спала, а вы что подумали?)
Конечно я не так уж и вскакивал с кресла, чтобы пугать своего кота, но в некоторых эпизодах снимал левый наушник - смешно наверное, подумаете вы... happy
Поставлю я пожалуй фильму крепкую семёрочку, за превосходную игру любимой актрисы - если бы не она, то наврятли я сел за просмотр. Уж больно пугливый...
АСР в очередной раз доказала народу, что за что бы она не бралась, на какие роли бы не претендовала - во всем девчонку ждет успех! wink


Сообщение отредактировал Dark1ndustry - Понедельник, 12.01.2009, 05:03
 
KirillДата: Понедельник, 02.02.2009, 14:03 | Сообщение # 157
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 2
Статус: Offline
С этого фильма все и началось) Мистику и Ужасы очень люблю, особенно ночью смотреть в наушниках) Ну вот и посмотрел)Очень понравился фильм,а в особенности понравилась невероятная игра АСР!!!

Сюжет в принципе интересный,особенно конец цепляет... С самого начала когда я увидел Лорен(АСР) И то что все люди винили её во всем этом,Я не мог поверить то что весь этот ужас могла сделать эта Прилесная Девочка с таким милым лицом и взглядом....и в принципе я был прав)

И фильм вроде как незаконченный,Может будет продолжение?Вы как думаете?

 
Владимир_ИльичДата: Понедельник, 02.02.2009, 18:22 | Сообщение # 158
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Репутация: 4
Статус: Offline
Kirill, естественно не законченный, там же еще ожидается перерождение как подрастет еще не родившийся сын. Вот здесь вполне можно размышлять о продолжении.
И можно делать ставки кто победит в эпической схватке AnnaSophia vs El Diablo. Хотя тут больше будет похоже на выборы в СССР smile



Даже если меня не видно, я есть, не забывайте это)


Сообщение отредактировал Владимир_Ильич - Понедельник, 02.02.2009, 18:23
 
CrocodileДата: Понедельник, 02.02.2009, 18:34 | Сообщение # 159
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Репутация: 9
Статус: Offline
Даже не просите меня писать "Жатва2"

Quote (Владимир_Ильич)
AnnaSophia vs El Diablo


DON'T WORRY - BE HAPPY!
Во всём всегда ищи хорошую сторону
И
Будь всегда с улыбкой! До конца своей жизни!

Это три моих основных жизненных девиза!

 
Владимир_ИльичДата: Понедельник, 02.02.2009, 18:50 | Сообщение # 160
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Репутация: 4
Статус: Offline
Crocodile, мы предложили продолжение, и его сюжет название ты сам написал cool


Даже если меня не видно, я есть, не забывайте это)


Сообщение отредактировал Владимир_Ильич - Понедельник, 02.02.2009, 18:51
 
CrocodileДата: Понедельник, 02.02.2009, 22:02 | Сообщение # 161
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Репутация: 9
Статус: Offline
И всё таки у меня вопрос. Как вы лично оцениваете игру Хилари Суэнк в этом фильме? Мне например не понравилось. Совсем в роль не вжилась. Вообще после триумфа "Малышки на Миллион" она не показывает себя. Конечно последний названный фильм шедевр, но реально я бы предпочёл на роль Хилари кого-то другого в этом фильме. Что вы думаете?

DON'T WORRY - BE HAPPY!
Во всём всегда ищи хорошую сторону
И
Будь всегда с улыбкой! До конца своей жизни!

Это три моих основных жизненных девиза!

 
KirillДата: Понедельник, 02.02.2009, 22:19 | Сообщение # 162
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Crocodile)
Как вы лично оцениваете игру Хилари Суэнк в этом фильме? Мне например не понравилось.

Мне тоже не очень понравилась её игра,но в некоторых эпизодах вообщем то неплохо сыграла...
Quote (Crocodile)
но реально я бы предпочёл на роль Хилари кого-то другого в этом фильме. Что вы думаете?

Вот Я сидел и думал думал и не че не придумал...А кого скажи например?! wink
 
CrocodileДата: Понедельник, 02.02.2009, 22:21 | Сообщение # 163
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Репутация: 9
Статус: Offline
Умерла Малышка на Миллион, умер и актёрский дух Хилари...

Quote (Kirill)
Вот Я сидел и думал думал и не че не придумал...А кого скажи например?!

Честно не знаю даже.


DON'T WORRY - BE HAPPY!
Во всём всегда ищи хорошую сторону
И
Будь всегда с улыбкой! До конца своей жизни!

Это три моих основных жизненных девиза!

 
Dark1ndustryДата: Вторник, 03.02.2009, 01:27 | Сообщение # 164
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 4
Статус: Offline
Не понимаю вашей критики - она отлично справилась со своей ролью smile
 
MikeCloudДата: Вторник, 03.02.2009, 15:41 | Сообщение # 165
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Crocodile)
Как вы лично оцениваете игру Хилари Суэнк в этом фильме?

Мне кажется, ни хорошо, ни плохо не сыграла. Пойдет для американской сельской местности. biggrin
А что вы хотите, чтобы она глаза выпячивала или боксерские перчатки нацепила - уж извините, какая роль в сценарии прописана - так и держишься.
Многое зависит не только от актрисы, но и от режиссера - таково значит было его виденье этой роли в контексте данного фильма.

Quote (Crocodile)
я бы предпочёл на роль Хилари кого-то другого в этом фильме. Что вы думаете?

Николь Кидман смотрелась бы неплохо. Очень харизматичная актриса, на мой взгляд. Ей тоже как и АннеСофии не надо лишний раз рот открывать - глянет на тебя и этого достаточно. biggrin

Список можно долго продолжать - так как роль этой женщины-ученого, веру потерявшую biggrin - да хоть Наоми Уоттс, хоть Скарлетт Йохансон (хотя последнюю вряд ли отпустил бы на этот проект Вуди Аллен biggrin )


Это только ты умный, а я так — погулять вышел

Сообщение отредактировал MikeCloud - Вторник, 03.02.2009, 15:43
 
Форум » АннаСофия » О фильмах » Жатва/The Reaping
Поиск: