Последние просмотренные фильмы - Страница 3 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KateAusten, Solaris  
Форум » Общение » Фильмы » Последние просмотренные фильмы
Последние просмотренные фильмы
light-sithДата: Воскресенье, 12.08.2007, 19:34 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





смотрю братство камня
 
zAMORAkДата: Воскресенье, 12.08.2007, 23:28 | Сообщение # 32
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 323
Репутация: 14
Статус: Offline
Ko mne tut v sem'u priehal francuz - eto pipec videt' nada on wa v ninetendo wii gamaet... v boks... - stoit i mutuzit vozduhz... ya medlenno spolzau pod stol=)

 
VurdalakДата: Вторник, 14.08.2007, 23:35 | Сообщение # 33
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Репутация: 18
Статус: Offline
Посмотрел Доберман, улетный фильм happy

 
ShavaДата: Вторник, 14.08.2007, 23:36 | Сообщение # 34
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Vurdalak)
Посмотрел Доберман, улетный фильм

Ага,меня тоже прёт. smile



 
zAMORAkДата: Среда, 19.09.2007, 18:11 | Сообщение # 35
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 323
Репутация: 14
Статус: Offline
Хм... во-первых, я думаю, ты подразумеваешь фильм "Монгол"... во-вторых, таким детским средством передачи мыслей, коим является твое восторжение "пипец клевый чувак", на нашем форуме не пользуются. И в-третьих - обоснуй.

 
LexxДата: Суббота, 20.10.2007, 13:53 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





я щас смотрю фильм крип!
фильм ужасов
 
KateAustenДата: Вторник, 23.10.2007, 01:35 | Сообщение # 37
Форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Репутация: 32
Статус: Offline
на работе 3 дня подряд крутили "Планету Страха".... первый день было нормально, остальные два - жутко biggrin biggrin biggrin
А вобще фильм прикольный, с юмором))) Тока опять про зомби....
Зомби надоели уже)))


Welcome to New Radius © (Getting Up)


 
CаХхХаРнАя_ВаТаДата: Суббота, 17.11.2007, 01:36 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





только что досмотрела Александра! Впервый раз смотрела в кинотеатре!
 
KateAustenДата: Суббота, 17.11.2007, 19:15 | Сообщение # 39
Форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Репутация: 32
Статус: Offline
эхх... вчера смотрела "Подземную парковку" (типа триллер) и "Чёрную воду" (типа ужасы biggrin про крокодила который всех хавал) biggrin biggrin

Welcome to New Radius © (Getting Up)


 
RyukДата: Воскресенье, 18.11.2007, 12:27 | Сообщение # 40
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Репутация: 7
Статус: Offline
а Черную воду я еще в Австралии посмотрел он там давно вышел....в июне где-то это же австралийский фильм вроде))



 
KateAustenДата: Воскресенье, 18.11.2007, 17:51 | Сообщение # 41
Форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Ryuk)
это же австралийский фильм вроде))

ну да, австралийский)) Крокодило там какое-то большое))) И больно уж смахивает на резиновое чучело biggrin
И какой будет конец я поняла ещё в начале фильма biggrin biggrin

А так вобще прикольненькое кино))

Сегодня посмотрела ещё Чак и Ларри: Пожарная свадьба.... ну очередная американская тупизна... dry


Welcome to New Radius © (Getting Up)


 
capitan_vidalДата: Суббота, 02.02.2008, 17:50 | Сообщение # 42
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 25
Статус: Offline
В данный момент я смотрю фильм Питера Джексона, Кинг Конг(2005). 5-ый раз по счёту наверное. После Кинг Конга поставлю Властелин Колец Две Крепости, а после него Лабиринт Фавна. Бывают дни когда я смотрю много фильмов подряд, этот не исключение. Сначала думал что это от безделья, но потом понял, что если бы это было безделье, я бы на 15-минуте просмотра уже спал.

Сообщение отредактировал capitan_vidal - Суббота, 02.02.2008, 17:51
 
Igor_FedorovДата: Суббота, 02.02.2008, 18:16 | Сообщение # 43
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Репутация: 25
Статус: Offline
Перенес в эту тему.

Посмотрел «Суини Тодда». В принципе, хороший фильм. Правда, слово «хороший» будет здесь несколько неуместным, ведь на этот раз работа Тима Бартона мрачна, жестока и трагична, как хорошая опера. В фильмографии режиссера этот фильм займет самое что ни на есть неоднозначное место. Он более солидный, более эпичный, более серьезный, однако менее креативный. Вернее, он оригинален в силу своей серьезности.

Декорации весьма интересные, одежда, типажи. Джонни Депп, в принципе, сыграл нормально. Однако, думается, он не станет лауреатом в номинации «лучшая мужская роль». Конечно, актер отменно исполнил свою роль, заставив нас поверить в своего персонажа, но скажу: чего-то не хватало. Может быть, выразительности. Впрочем, эта картина иного плана и перед зрителем Джонни предстает в новой ипостаси. Также добавлю, что в «Суини Тодде» приятное музыкальное сопровождение. Хотя, собственно, фильм – мюзикл, так что авторы обязательно должны были справиться по этой части.

В целом, что-то мне подсказывает: я не вернусь ко второму просмотру этой картины. Разве что, если локализаторы сумеют перевести все песни. Ну, а так, в общем, неплохо. Думаю, «Суини Тодд» может получить Оскар в плане декораций или дизайна. Что-то в этом роде.

Сообщение отредактировал Igor_Fedorov - Воскресенье, 03.02.2008, 20:11
 
Igor_FedorovДата: Воскресенье, 03.02.2008, 15:50 | Сообщение # 44
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Репутация: 25
Статус: Offline
Кстати, до сих пор удивляюсь, почему авторы "КГ" так благосклонно отнеслись к фильму "Чужие против Хищника: Реквием". Прежде всего, картина невероятно заезжена, причем, явственные отсылки к первоисточникам отнюдь не вызывают слезу умиления. Сюжет, как правило, прост, диалоги весьма примитивны. Впрочем, в некоторых моментах боевые сцены вышли действительно эффектными, однако по большему счету операторская работа оставляет желать лучшего. Тем не менее не обошлось без интересных находок вроде нового боевого арсенала у Хищника.

В заключении, кстати, когда идет финальная битва авторы не просчитали, что ли, что кислота Чужого могла повредить Хищника.

Впрочем, некоторые отсылки к первоисточнику действительно приятны - например, традиционное музыкальное сопровождение в том моменте, когда хищник распределяет ловушки в городской канализации.

Сообщение отредактировал Igor_Fedorov - Воскресенье, 03.02.2008, 20:12
 
MusenДата: Понедельник, 04.02.2008, 01:03 | Сообщение # 45
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Репутация: 3
Статус: Offline
По поводу Джона. По-моему, он каждый год номинируется на Оскара и каждый год его обносят. А всё из-за нелестных высказываний в адрес Америки. Но рано или поздно он его получит, скорее рано biggrin .
 
Форум » Общение » Фильмы » Последние просмотренные фильмы
Поиск: