Консоли - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: KateAusten, Solaris  
Форум » Общение » Игры » Консоли (от Dendy до PS-3)
Консоли
LordAceДата: Пятница, 18.05.2007, 00:02 | Сообщение # 1
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Offline
У многих из нас есть консоли. Ну а уж хоть раз в них все играли. Делимся вашими впечатлениями о выших любимых приставках и играх на них.

Лично я уважаю старый Sega Megadrive за хорошие РПГ и Аркады.
Также считаю, что рулят все ПС-ки (особенно третья).
Но больше всего люблю Sega Dreamcast, которая подарила нам такие игры, как Heavy Metal, Soul Calibur, Grandia, Skies of Arkadia, Sonic Adventure-2, Resident Evil-3 и Code Veronika, Tech Romancer, Dead or Alive и этот список можно продолжать до бесконечности...


We never stop - just fight!
 
faceДата: Пятница, 18.05.2007, 00:07 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Репутация: 8
Статус: Offline
Sega Megadrive 2 это просто мега консоль всех поколений и народов...эхх опять же ностальгия Motal Combat. Road Rush 3 и т.д.
как долго мы с друзьями засиживались проходя очередной уровень в дельфине экко... booze


 
VurdalakДата: Пятница, 18.05.2007, 00:11 | Сообщение # 3
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Репутация: 18
Статус: Offline
Sega эхх, были времена. PS3 фуфло, Ящик 360 рулит явно, хотя ему немешает улутчшиться

 
faceДата: Пятница, 18.05.2007, 00:12 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Репутация: 8
Статус: Offline
А про Денди я и молчу эхх Контра 6, принц персии и до бесконечности.....

 
MazilaДата: Пятница, 18.05.2007, 07:20 | Сообщение # 5
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 4
Статус: Offline
LordAce, 3 обитель бала подарена 1 ПС ...
Любимая приставка - Xbox 360 ..
Игра - Biohazrd ....И все возможные файтинги ...


Все пепел, призрак, тень и дым.
 
КартошечкаДата: Пятница, 18.05.2007, 15:08 | Сообщение # 6
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Репутация: 36
Статус: Offline
Эххх,чёрт ну вот и нахлынули на меня воспоминания...Когда-то мы тоже с братом познавали приставки...Дендзи,Сега,Плейстейшон 1,Плейстейшон 2,Гейм бой-эт во что я играла.Сега, Дендзи и Сони 1-конешно полнейший респект-просто всё моё детство с 4 лет.В 4 года первый раз взялась за плоский джойстик Дендзи...Очнулась уже за Сегой позже smile Потом опять"моргнула"(как мне показалось smile )и открыла глаза за Сонькой 1.Ну а от Сони оторвалась лет в 10...И конешно вспоминается классика.Тут недавно взяла в руки старенькую книжку кодов-сразу вспомнились все коды,секретные места...Краш Бандикут если кто играл там целая серия.Мортал Комбат-скока часов убито! smile Тони Хоук-ну это было уже чуть позже-на Сони 1-я тогда подсела на все 3 части.Гарри Поттер,Твистед Метал,Текен 3,Всевозможные НБА,НХЛ,ФИФА,Нед фор Спид,Снееп Райдер(кто играл там на тему кайота который прёт овец smile )Дракон Спайро(трилогия)Багз Банни...И не перечислить всё!На Дендзи и Сеге запомнились Тини Тоник,Микки Маус,Циркач Чарли,Марио,Танчики,Кот Феликс,Песочный человек,Черепашки Ниндзя,Робокоп и Алладин.Это самые яркие и долгие по прохождению игры.А ещё у мя был пистолет и была такая игра-там надо было по уткам стрелять(мож кто играл smile )И ещё по тарелкам и бандитам.Вообщем вспонить всё это-это такая ностальгия что просто пипец smile Я тут недавно эмулятор Сеги на комп поставила-ваще жесть!Называется вспонить всё! smile

Мы включим солнце или умрём в тени.

can you hear me?
can you see me?
ok, for work

 
KateAustenДата: Пятница, 18.05.2007, 17:32 | Сообщение # 7
Форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Репутация: 32
Статус: Offline
Был раньше Денди в детстве, когда мне года 3-4 было, единственно помню игра какая-то была про цирк... в мортал комбат ходили с друзьями играть в игровые автоматы, это когда мне уже лет 8 было.... не так давно установила марио на комп, вспомнила детство - поржала biggrin cool

Welcome to New Radius © (Getting Up)


 
КартошечкаДата: Пятница, 18.05.2007, 17:37 | Сообщение # 8
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote
единственно помню игра какая-то была про цирк

Сто пудово Circus Charlie (Циркач Чарли)!Прикольная игрушка я тож её помню. tongue smile


Мы включим солнце или умрём в тени.

can you hear me?
can you see me?
ok, for work

 
KateAustenДата: Пятница, 18.05.2007, 17:42 | Сообщение # 9
Форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Репутация: 32
Статус: Offline
Может быть и так happy чё там делать надо было в Circus Charlie ??? Мож не она... smile

Welcome to New Radius © (Getting Up)


 
КартошечкаДата: Пятница, 18.05.2007, 17:52 | Сообщение # 10
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Репутация: 36
Статус: Offline
Ну типа там управляешь мелким челом в цирке и там разные уровни проходишь-в одном на льве надо перепрыгивать через огненные кольца,в другом по канату через обезьян скакать,в третьем на мячах перепрыгивать,в четвёртом на коне тож через что-то прыгать а в пятом с верёвки на верёвку передвигаться...дальше не помню...больше про цирк игр не знаю,эта вышла как раз в то время и мне кажеца что это она...неужели память заядлого геймера подводит?!всё пора заканчивать с играми и уходить на пенсию..... smile

Мы включим солнце или умрём в тени.

can you hear me?
can you see me?
ok, for work

 
KateAustenДата: Пятница, 18.05.2007, 17:56 | Сообщение # 11
Форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Репутация: 32
Статус: Offline
Картошечка, нет, ты совершенно права tongue Это та самая игра, так что на пенсию тебе ещё рано biggrin ok Тока человечка я там не помню, но вот львов и обезьянок вспомнила smile Это уж скорей меня память подводит tongue всё-таки я в эту игру последний раз играла лет 13 назад... happy

Welcome to New Radius © (Getting Up)


 
КартошечкаДата: Пятница, 18.05.2007, 18:05 | Сообщение # 12
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Репутация: 36
Статус: Offline
нда...ну чтож придётся ещё поработать на благо игровой индустрии smile львы и обезьяны первые два уровня поэтому ты их запомнила так как дальше пройти сложняк полный!И ваще где остальные?!Тут что больше никто не играл в Сегу,Дендзи и Соньку 1-ую?!Давайте народ,я перечислила кучу игр,кто в какую играл?Кому помочь чё вспомнить,какой код,место,секрет или что-либо ещё???Всё сёдня же сажусь за марио-посмотрим не потеряла ли я сноровку smile

Мы включим солнце или умрём в тени.

can you hear me?
can you see me?
ok, for work

 
JokeRДата: Пятница, 18.05.2007, 18:21 | Сообщение # 13
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 4
Статус: Offline
Играл как то в какой то новый CoD на XBox 360LIVE!Суперская штука

"Keep your mind wide open..."©
"It can't rain all the time..."©
 
KateAustenДата: Пятница, 18.05.2007, 21:28 | Сообщение # 14
Форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Репутация: 32
Статус: Offline
Вспомнила, что как-то у сестры троюродной играла на приставке в Пакахонтас и ещё какую-то ржачную игрушку, в которой зелёный чел пулялся соплями и, простите, пердел)))))))) lol

Welcome to New Radius © (Getting Up)


 
ViperДата: Пятница, 18.05.2007, 21:36 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





А Halo 3 уже вышел на Xbox360?????????

Добавлено (18.05.2007, 21:36)
---------------------------------------------
Quote (KateAusten)
которой зелёный чел пулялся соплями и, простите, пердел))))))))

Boogerman!!!!!!Так игра называется! smile smile

 
Форум » Общение » Игры » Консоли (от Dendy до PS-3)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: