Всем привет! - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 42
  • 1
  • 2
  • 3
  • 41
  • 42
  • »
Модератор форума: KateAusten, Solaris, crazy_fedor  
Форум » Сайт » Для Новичков » Всем привет! (Рассказываем о себе...)
Всем привет!
I-Love-AnnaSophiaДата: Среда, 02.05.2007, 22:09 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Ну чтож,тем в этом разделе пока нет,так что буду первым biggrin
Зовут меня Артём,лучше просто Тёмик.Живу в городе Муром что во Владимирской области,где то 300км от москвы.Учусь в 10 классе(ну можно сказать заканчиваю).Мне 15лет,а 25 июня исполнится 16.У нас в городе занимаюсь конькобежным спортом и паркуром(последнее меня больше впечатляет biggrin ).Если честно то хочется выбратся из этого захолустья в какой нибудь городок покрупней,да хотя бы в тот же Хабаровск что на Дальнем Востоке,где я и родился,прожил там 3 года и с родителями мы перебрались сюда.Свободное время провожу за компьютером или гуляю.За компом в основном только играю,кина смотрю,и музыку слушаю(чуть не забыл чат,форум и прочую лабуду smile ).Играю исключительно в онлайн игры-World of Warcraft;Call of Duty;Counter Strike;Warcraft3.Больше всего вставляет WoW,поэтому времени за ним больше провожу.На ваш сайт залез совершенно случайно,после просмотра фильма МвТ,искал саундтрек из него,и напоролся на фан-клуб,почитал темки и можно сказать нашёл единомышленников happy
Про себя вроде всё,народ,расскажите о себе что нибудь,будет приятно почитать bye


Сообщение отредактировал Vurdalak - Суббота, 18.08.2007, 22:20
 
КартошечкаДата: Четверг, 03.05.2007, 15:22 | Сообщение # 2
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Репутация: 36
Статус: Offline
I-Love-AnnaSophia,мы тебя тож приветствуем!В теством форуме есть темка-о себе.Там вообщем то народ и пишет информацию которую ты написал здесь.Я например тож последнее время играю в онлайн игры но и одиночки некоторые тоже очень даже ничего! smile Так что мы можем даже с тобой где-нить в игре встретится happy Ты под каким ником играешь?Под таким же или нет?мож я тя уже где видела...

Добавлено (03.05.2007, 15:22)
---------------------------------------------
сорри ошиблась.тема о себе еть не в тестовом форуме а в оффтопе=)


Мы включим солнце или умрём в тени.

can you hear me?
can you see me?
ok, for work

 
ArtSenДата: Четверг, 03.05.2007, 20:15 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Привет Всем!!!Меня зовут Арсений.Живу я на Урале, в городе Нижнем Тагиле.Мне 15 лет(14-го августа исполнится 16). Учусь в училище искусств-я музыкант(играю на тромбоне tongue ). После просмотра фильма «Мост в Терабитию» безумно влюбился в Аннусофию Робб, начал усиленно искать инфу о ней и наткнулся на ваш сайт.Мне он очень понравился и я сразу же зарегистрировался.Когда есть свободное время играю в компьютер и слушаю музыку.Ну а пока всё обо мне biggrin
 
MazilaДата: Четверг, 03.05.2007, 22:37 | Сообщение # 4
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну ладно , зовут Игорь , проживаю в Санкт-Петербурге , мне 15 лет , 14 июня исполняется 16 , учусь в 10 классе ... свободное время трачу или в компьютере , или в качалке ... ,что рядом с домом ...з.ы. так же заядлый игрок в WoW , I-Love-AnnaSophia, Слушай , у тебя есть возможность играть на интернет серверах ? smile

Все пепел, призрак, тень и дым.
 
I-Love-AnnaSophiaДата: Пятница, 04.05.2007, 00:14 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Mazila,возможность в принципе есть,но не на оффе а именно на инетовских серверах,у меня тока трафик 90мб в месяц,а за 1 час игры ходит 3 мб минимум,играю я в вов где то 3-6 часов в день в среднем,так что повторюсь,возможность есть,а вот желания нету biggrin Если только совсем по чуть чуть.А что ты хотел предложить?
зы. опять голимый оффтоп пошёл,давай ка лучше создадим темку в играх и там всё будем обсуждать,дабы не засорять форум! wink


Сообщение отредактировал I-Love-AnnaSophia - Пятница, 04.05.2007, 00:15
 
soniqneoДата: Понедельник, 07.05.2007, 10:54 | Сообщение # 6
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет всем ! Меня зовут Олег, живу я не далеко от Москвы в городе Дмитрове, студент, мне 18 лет. Вчера посмотрел МвТ и влюбился в Лесли, а вот на счет Аннысофии я еще не решил smile (вроде очень нравится), после просмотра сразу нашел саундтрэк(ну очень понравился) а потом и этот сайт. Занимаюсь я игрой в Counter-Strike (в частности игра в клубе 5x5, наша команда лучшая в городе wink ), немного спортом, увлекаюсь анимэ, люблю фентезийный жанр.
P.S. Непрочь бы встретится с ней вживую, ох... мечты, мечты sad


all that remains

Сообщение отредактировал soniqneo - Понедельник, 07.05.2007, 21:07
 
JokeRДата: Понедельник, 07.05.2007, 11:32 | Сообщение # 7
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 4
Статус: Offline
I-Love-AnnaSophia, аватара зачетная, + 1 поставлю даже)Приветсвую
soniqneo, и тебе здарова

Впринципе в связи с возрастом форума мы тут все новички)

Так что вот:

Привет всем!Меня зовут Макс.Мне пааачти 16,в августе будет.Ярый поклонник тяжелой музыки с хорошим текстом тоесть такой как метал(heavy,power) и рок(hard,pank)
После просмотра Моста в Терабитию сразу зафанател от АнныСофии,и сейчас все пытаюсь скачать -Из за Вин Дикси-) с торента.
Я здесь модератор,модератор я злой но человек достаточно добрый так что гармоирую)


"Keep your mind wide open..."©
"It can't rain all the time..."©
 
АнтонДата: Понедельник, 07.05.2007, 23:34 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Я тут почитал у всех немного про себя wacko ...Вот что хочу рассказать о себе:
Я учусь в девятом классе(но вы не подумайте, что я какой-то двоишник.Просто у меня был четвёртый класс.)После девятого собираюсь пойти в металлургический колледж.Ещё я из Череповца(Вологодская обл), и мне 15 лет.Но скоро будет 16, а точнее 20-ого июня.На компе по инету не в какие игры не играю.Люблю поиграть только в FIFA07.Хожу в тренажорный зал,в свободное время играю в футбол и просто гуляю.Вообщем дома бываю только по вечерам...Посмотрел фильм "Мост в Терабитию" так-то не плохой, но и актриса довольно таки симпатичная.Решил что-нибудь про неё поискать и вот зашол наэтот сайт...Так-то не плохой сайтик в целом, но есть и минусы.
 
KateAustenДата: Вторник, 08.05.2007, 23:40 | Сообщение # 9
Форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Репутация: 32
Статус: Offline
Привет всем!!! Меня зовут Kate, или попросту Катя)))...Я живу в Питере. Школу закончила почти год назад... Ну, а сюда попала совершенно случайно. Просто искала всякую информацию об АннеСофии в интернете...

Welcome to New Radius © (Getting Up)


 
VurdalakДата: Вторник, 08.05.2007, 23:54 | Сообщение # 10
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Репутация: 18
Статус: Offline
Зовут Лёха, родился и живу в Мокве, 18 лет, студент МАВИАТа ( в принципе вам эт все равно ничего не говорит ) Сам фан Готики ( игры ). по сети играю в фифу, по инету в дод. Время провожу за компом, гулянками и с родителями конечно. За компом все что можно: фильмы, игры, музыка, общение, учеба. После МвТ искал инфу о аннесофии, ну и вот. tongue

 
proMADДата: Вторник, 08.05.2007, 23:59 | Сообщение # 11
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Репутация: 7
Статус: Offline
хм ну лана. я тож тут напишу.Здрасте всем кто мя исчо низнает smile hello так значит. Зовут мя АдРушА,жЫву в Масвкве,учусь в 10 классе и параллельно получаю специальность в Британском Банкофском Финансовом Колледже. катаюсь на сноуборде, занимаюсь УШУ(восточные единаборства), играю во всё, связаное с мячом и спортом. ну вообщем не пью,не курю, не был, не состоял, не привликался. хотя иногда бывает что выпиваю, но не до состояния "в жопу пьяный". ну что ещё сказать. ах да, я активный геймер. играю в КС(довольно не плохо, но я исчо пока не папка smile ) wc3 за ельфов на Европе, RF online, Lineage 2, WOW, Unereal Tournament, HF И прочие стоящие онлайн игрушки. играю не только в онлаён,но и не онлайн игры тк играть Только в онлаён игры - тупо. Узнал про АннуСофию,как и почти все вы, после просмотра БТТ или МвТ. тронуло ппц как и я на этих парах втрескался поуши в АннуСофию. ну забрёл на сайт по ссылке facea. сайт нельзя сказатьч то отличный,но и не ужасный. дам 6,5 из 10.

Today, The satan will come to burn this land and to kill all the humanity...the end of the world. has BEGUN!!!!!!.WE ALL GONNA 666DIE666 prey foolish mortals! PREY!
http://vkontakte.ru/id7438441 DJ DiveS in da mix...
 
КартошечкаДата: Среда, 09.05.2007, 13:16 | Сообщение # 12
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Репутация: 36
Статус: Offline
Круто!Здесь появилась ещё одна девчёнка мя это очень радует!KateAusten,привет!

Мы включим солнце или умрём в тени.

can you hear me?
can you see me?
ok, for work

 
KateAustenДата: Среда, 09.05.2007, 19:06 | Сообщение # 13
Форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Репутация: 32
Статус: Offline
JokeR

Я аську удалила, она меня заколебала уже...)))))

face

Да именно,та самая tongue

Картошечка

И тебе привет! smile


Welcome to New Radius © (Getting Up)


 
faceДата: Среда, 09.05.2007, 19:08 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Репутация: 8
Статус: Offline
Тогда добро пожаловать tongue

 
ViperДата: Воскресенье, 13.05.2007, 23:42 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Категорически вас приветствую!!Меня зовут булат мне аж целых 15 лет , живу в городе Урай В ХМАО-Югра.Учусь в 10 классе,люблю слушать музыку занимаюсь паркуром,правда сейчас не получается сломал себе обе ноги упал неудачно.
 
Форум » Сайт » Для Новичков » Всем привет! (Рассказываем о себе...)
  • Страница 1 из 42
  • 1
  • 2
  • 3
  • 41
  • 42
  • »
Поиск: