Всем привет! - Страница 36 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KateAusten, Solaris, crazy_fedor  
Форум » Сайт » Для Новичков » Всем привет! (Рассказываем о себе...)
Всем привет!
GHzДата: Суббота, 31.01.2009, 19:44 | Сообщение # 526
Постоянный посетитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 406
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Владимир_Ильич)
Немного неверно, за счет трагичности роли и хорошей игре

Вообще-то я делал выводы из сказанного Крокодилом, а не вообще.


Frequency - more than 1.000.000 MHz
 
RevanovishДата: Суббота, 14.02.2009, 13:05 | Сообщение # 527
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет. Звать меня Георгием, но общаясь в интернете привык что все зовут просто Рев (сокращённо от ника - Revanovish). Мне 18 лет, родом из Санкт-Петербурга.
Достаточно давно посмотрел "Мост в Терабитию", фильм произвёл сильное впечатление. В конце не мог сдержать слёз и, как и многие, просто влюбился в главную героиню. После этого пару раз пересматривал фильм, но особо на Софии особо внимание не заострял.
Дальше вышел фильм "Телепорт", который привлёк моё внимание игрой в картине Хейдена Кристенсена, которого я не плохо знаю и который понравился мне ещё по игре в "Звёздных войнах". Не смотря на эпизодичность роли АнныСофии в "Телепорте", образ маленькой Милли мне понравился больше. Но опять я не обратил особого внимания.
Не так давно наткнулся в локалке на фильм "Мечтай и ты будешь путешествовать". Сначала собирался было пройти мимо, но взгляд зацепился за скриншот, и заметив девушку на одном из кадров я понял что уже видел её где-то. Тут же в памяти всплыл фильм "Мост в Терабитию" и её великолепная игра. Это и послужило толчком к просмотру фильма.
Сказать что фильм понравился как-то маловато. Он произвёл огромное впечатление, во многом благодаря актёрскому таланту АнныСофии. После этого стал искать искать информацию касательно Робб, так и наткнулся на этот сайт.
В ближайшем будущем планирую посмотреть фильмы "Жатва", "Саманта: Каникулы американской девочки" и "Чарли и шоколадная фабрика" (да-да, ещё не смотрел))).

p.s. Может кто видел, а может и нет... Собственно данная ссылка предназначается для вторых. Мне очень понравилось. =)

 
artemuterДата: Суббота, 14.02.2009, 14:03 | Сообщение # 528
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет и тебе)))
П.С это мой первый флудный пост(((


Сообщение отредактировал artemuter - Суббота, 14.02.2009, 14:04
 
DasifДата: Суббота, 14.02.2009, 18:50 | Сообщение # 529
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (artemuter)
П.С это мой первый флудный пост(((

Поздравляю! hands up v booze


Б Е ℾ И O丅 MEHᖆ
 
artemuterДата: Суббота, 14.02.2009, 19:04 | Сообщение # 530
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 1
Статус: Offline
Ага))) ну чтож пойду флудить дальше дружбан)
 
DasifДата: Суббота, 14.02.2009, 19:43 | Сообщение # 531
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (artemuter)
П.С это мой первый флудный пост(((

Поздравляю! hands up v booze


Б Е ℾ И O丅 MEHᖆ
 
UmbrellaДата: Пятница, 27.02.2009, 02:00 | Сообщение # 532
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 2
Статус: Offline
Кхм, как было сказано выше, хочу отнять у вас немного кислорода своим присутствием на форуме.

Я, вообще, некоторых отсюда знаю ещё с бывших сайтов и форумов, посвященных АннеСофии, с 2007 года.
Прошлые, известные мне проекты, разваливались как карточные домики вместе с мечтами (?) их создателей.
Поэтому отписываюсь только сейчас, когда более-менее уверен в том, что проект этот стабильный, а не держится на впечатлениях (иными словами на соплях).

Неприлично было бы не представиться, поэтому, хоть и с опозданием, даю краткую информацию:
Зовут Артур.
Из увлечений могу отметить математику, физику, психологию, дизайн.
Работал ранее программистом. Пытался совмещать серьёзное отношение к учебе и к работе - не получилось, пришлось выбирать то, что перспективней.
Увлекаюсь лингвистикой.

Вроде для краткой презентации сгодится, isn't it? smile

Сообщение отредактировал Umbrella - Пятница, 27.02.2009, 02:08
 
iwfДата: Понедельник, 09.03.2009, 07:43 | Сообщение # 533
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну я уже здесь далеко не новичок, но им считаюсь, ибо не отписывался на форумах ни разу,за то время что зарегестрировался. Вообще я уже месяц обитаю на соседнем проекте asrobb.ru., но вот решил побыть и здесь. Тем более я прослышал про возможно скорое объединения этих двух сайтов и решил познакомиться со всеми, кого не узнал на asrobb.ru!!! biggrin
Так что-всем привет!!!
Зовут меня Абрамов Сергей, живу я в Приморском крае, городе Арсеньеве.
Увлечений довольно мало, но хотел бы отметить, что пишу рассказы!!! smile
Очень сильно нравится АннаСофия и хочу знать о ней всё... biggrin
Ну пожалуй усё...если что, спрашивайте!!! smile
 
DasifДата: Понедельник, 09.03.2009, 11:05 | Сообщение # 534
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Umbrella)
Прошлые, известные мне проекты, разваливались как карточные домики вместе с мечтами (?) их создателей

И по каким причинам?


Б Е ℾ И O丅 MEHᖆ
 
MikeCloudДата: Понедельник, 09.03.2009, 12:02 | Сообщение # 535
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (iwf)
Тем более я прослышал про возможно скорое объединения этих двух сайтов и решил познакомиться со всеми, кого не узнал на asrobb.ru!!!
Так что-всем привет!!!
Зовут меня Абрамов Сергей, живу я в Приморском крае, городе Арсеньеве.
Увлечений довольно мало, но хотел бы отметить, что пишу рассказы!!!

Ну, милости просим! smile
Отписывайся в темах и в чате... знакомься то бишь, и себя знакомь с другими biggrin

P. S. Рассказ твой о трагедии 11 сентября (так ведь?) читал - очень достойно smile



Это только ты умный, а я так — погулять вышел
 
andrjuhaДата: Пятница, 13.03.2009, 08:44 | Сообщение # 536
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Наконец решил отписаться на форуме. Давно же я здесь не был...
Почитал форум, тут у вас многое изменилось. Часть пользователей порезали, в том числе и меня.
Я ведь тут почти два года назад был тут и отписывался под ником Волхв.
Даже ностальгией повеяло =)
Сейчас учусь в Москве, как и планировал (см. ссылку выше : ). Чтож, намечу-ка я себе тут еще какой-нить план, чтобы он сбылся happy
Итак, пока учусь в универе - работаю в лаборатории компьютерной графики, организую проект по созданию спецэффектов и визуализации трехмерных изображений.
Набираю группу единомышленников, вместе с которыми впоследствии организую фабрику по созданию спецэффектов и 3D-анимации (ну так по типу Weta Digital или Pixar)...
Ой, что-то я разогнался. Ну ладно, у меня есть и более грандиозные планы, но о них потом. Как только с этими разберусь )
Прошу простить меня за нескромность - я люблю помечтать и не могу с этим ничего поделать. Но кто сказал, что мечты не имеют свойства сбываться smile


Discover a place that will never leave you, and a friendship that will change you forever.

Сообщение отредактировал andrjuha - Пятница, 13.03.2009, 08:46
 
capitan_vidalДата: Пятница, 13.03.2009, 12:47 | Сообщение # 537
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (andrjuha)
помечтать и не могу с этим ничего поделать.

Хорошие Мечты! Может будешь спецэффекты для фильмов делать, даже по круче чем в WETA. Хотя, может поедешь вместе с ними работать, в Новую Зеландию. smile

Однозначно, молодец!

 
CyberAPДата: Пятница, 13.03.2009, 13:04 | Сообщение # 538
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
andrjuha, Ух ты, отличная мечта!!! Я сам так немного занимаюсь спецэффектами, и это очень увлекательное дело! Может, если у вас будет время, то и АннуСофию в 3D перегоните. biggrin

Мой новый сайт об АСР
 
GrabbДата: Вторник, 17.03.2009, 18:57 | Сообщение # 539
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Меня зовут Игорь, но все как-то привыкли к имени Гоша. Свое шествие к вам я начал с Have Dreams - Will Travel, благодаря ненормальному упрямству фана, запершего меня в квартире 1 на 1 с этим кино (случайно, если честно). О просмотре нисколько не сожалею и так же, как и все вы жду Ведьмину Гору!

What about the grapes and the paper planes and the essay? - AnnaSophia Robb
 
ConsuLДата: Вторник, 17.03.2009, 20:37 | Сообщение # 540
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем Привет! Меня зовут Александр! родом из Беларуси! (Занесло...) Зовут меня обычно Консул или 21-ый, соответственно от ника ConsuL 21? тут у меня ник просто ConsuL. Мне 15 лет. (Хм... Как Анне-Софии).
Первый фильм который я с ней посмотрел был то-ли Чарли и шоколадная фабрика (2006) то-ли Мост в Терабитию (2007), честно скажу что не помню, так как на фильме Чарли и шоколадная фабрика (2006) я её почти не замечал (играла она отлично...). А вот Мост в Терабитию (2007) я позже уже пересматривал раз 10 если не больше, и каждый раз как смотрю чувства охватывают всё больше и больше, очень печальный фильм. Позже я посмотрел фильм Фома неверующий, после которого мне уже "конкретно была интересна" Анна-София, фильм мне очень понравился, как ни странно эти три фильма с Софией я посмотрел чисто случайно, и как не странно там везде снималась Анна-София, после этого я поинтересовался актрисой, и её другими фильмами, засел в интернет. Я скачал фильм Мечтай и ты будешь путешествовать (2007), как утверждали мои родители Арт-хауз, фильмы не интересные. Но я скачал этот фильм, как мне он понравился, он мне сразу напомнил фильм Форрест Гамп (1994), может кто его смотрел! Роль Анны мне очень понравилась! Неоспоримо! Позже я скачал фильм Жатва (2007), роль Анны меня поразила, но и очень даже понравилась!... Далее я скачал фильм Лунатизм (2008) который мне также понравился! Еще до этих скачек я смотрел фильм Телепорт (2008), честно говоря тогда у меня было очень плохое качество фильма и я не узнал там Анну, но позже когда я скачал качество получше, это к счастью выяснилось! Так, ну и последний фильм который я скачал это Благодаря Винн Дикси (2005), понравился! Однозначно! Думаю что-то я еще не посмотрел, может скините ссылку на скачку, у кого есть, спасибо!
Все эти фильм, чудесные фильмы, с чудесной актрисой, меня поразили и тронули до глубины души! Спасибо! Сейчас конечно я вкурсе о фильме Ведьмина гора (2009), и сам с нетерпением его жду! Почитал andrjuha, хм... отличная мечта, у меня тоже есть мечты, я хочу путешествовать, нет даже не так, я хочу побывать всего в двух странах, в Японии, и конечно в Америке, но пока мне всего 15, живу я в маленькой стране, ох... мечты...
 
Форум » Сайт » Для Новичков » Всем привет! (Рассказываем о себе...)
Поиск: