Всем привет! - Страница 39 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KateAusten, Solaris, crazy_fedor  
Форум » Сайт » Для Новичков » Всем привет! (Рассказываем о себе...)
Всем привет!
zAMORAkДата: Суббота, 16.05.2009, 10:43 | Сообщение # 571
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 323
Репутация: 14
Статус: Offline
Вот вот, именно на крылья.. потому что, по-моему, он даже чуток прихрамывает ^^

 
capitan_vidalДата: Суббота, 16.05.2009, 10:48 | Сообщение # 572
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (zAMORAk)
он даже чуток прихрамывает ^^

Прихрамывает, полагаю, из-за того что старые пользователи, вроде тебя, его покинули. А ведь эти люди - основа сайта. То на чём он должен держаться.

Сообщение отредактировал capitan_vidal - Суббота, 16.05.2009, 10:48
 
CrocodileДата: Суббота, 16.05.2009, 14:20 | Сообщение # 573
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (zAMORAk)
Итак, дорогие друзья, я вернулся, будем надеяться что навсегда.) В ближайшее время ожидайте реформ и инноваций, распределения обязанностей и структуризаций xD В общем, в мои планы входит поднятие ресурса на ноги. Поэтому щас в мои планы входит анализ того что здесь происходит, и того, что я пропустил ^^ Кто меня помнит - всем привет, надеюсь мой порыв не схлопнется wink

З.Ы. я спешил, много ошибок - не обессудьте.

Вот это - боевой настрой!


DON'T WORRY - BE HAPPY!
Во всём всегда ищи хорошую сторону
И
Будь всегда с улыбкой! До конца своей жизни!

Это три моих основных жизненных девиза!

 
capitan_vidalДата: Воскресенье, 17.05.2009, 16:09 | Сообщение # 574
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 25
Статус: Offline
Заморак говорил что останется но ,видимо, ошибся в своих словах.
 
CyberAPДата: Воскресенье, 17.05.2009, 16:14 | Сообщение # 575
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
capitan_vidal, зря ты так думаешь. У нас с ним грандиозные планы. Сайт скоро обновится.

Мой новый сайт об АСР
 
MikeCloudДата: Воскресенье, 17.05.2009, 21:09 | Сообщение # 576
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (CyberAP)
capitan_vidal, зря ты так думаешь. У нас с ним грандиозные планы. Сайт скоро обновится.

По-конкретней нельзя? Или большой-большой секрет? smile


Это только ты умный, а я так — погулять вышел
 
LabgeneДата: Понедельник, 18.05.2009, 05:54 | Сообщение # 577
Постоянный посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (MikeCloud)
Конечно! Совсем не новичок! Твои трактаты обеспечили тебе законное гражданство, которого ты, правда, можешь лишиться - если будешь безобразничать

По правде говоря, меня это пугает мало. Я сам думаю вскоре покинуть ваш форум (увы). "Старые колодцы" скоро будут вычерпаны до дна, появление новых - под большим вопросом. Так что скоро "возмутитель спокойствия" исчезнет: если не навсегда, то на 2-3 года точно. Но через 2-3 года я буду совсем другим человеком. Что касается моего "хулиганства" - это был самый надежный способ вас возбудить (не обижайтесь, но многие "Джессы" уж очень вялые: на сайте "зарегилось" куча народу, а общается реально от силы десяток) и заставить бросить "новый взгляд через старые щели."
Да я агрессивен, но что удивительного в этом - я русский и живу в России (и обитаю в куда более жесткой "социальной среде", чем вы Михаил - я уверен в этом).
Так что некоторая брутальность - скорее достоинство (в моих глазах).

Добавлено (18.05.2009, 05:54)
---------------------------------------------

Quote (zAMORAk)
так, дорогие друзья, я вернулся, будем надеяться что навсегда.) В ближайшее время ожидайте реформ и инноваций, распределения обязанностей и структуризаций xD В общем, в мои планы входит поднятие ресурса на ноги. Поэтому щас в мои планы входит анализ того что здесь происходит, и того, что я пропустил ^^ Кто меня помнит - всем привет, надеюсь мой порыв не схлопнется wink

З.Ы. я спешил, много ошибок - не обессудьте.

Учитывая мою репутацию, мне следует растопырить когти и с гортанным воем "Fresh meat" двинуться наперерез (а-ля "некроамериканец").

 
DasifДата: Понедельник, 18.05.2009, 14:54 | Сообщение # 578
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Labgene)
о правде говоря, меня это пугает мало. Я сам думаю вскоре покинуть ваш форум (увы). "Старые колодцы" скоро будут вычерпаны до дна, появление новых - под большим вопросом. Так что скоро "возмутитель спокойствия" исчезнет: если не навсегда, то на 2-3 года точно. Но через 2-3 года я буду совсем другим человеком. Что касается моего "хулиганства" - это был самый надежный способ вас возбудить (не обижайтесь, но многие "Джессы" уж очень вялые: на сайте "зарегилось" куча народу, а общается реально от силы десяток) и заставить бросить "новый взгляд через старые щели."

wink И куда же ты уйдешь? Лично я был на многих форумах, но ничего дельного не нашёл. Мат, сленг, реклама, отстутствие умных людей, попрошайничество репутации - а тут такого нет. Своеобразный "оазис культуры"!

Добавлено (18.05.2009, 14:54)
---------------------------------------------

Quote (Dasif)
Но через 2-3 года я буду совсем другим человеком.

Интересно будет на тебя посмтреть (точнее на втои сообщения) после трехлетнего отстутствия на форуме!


Б Е ℾ И O丅 MEHᖆ
 
LabgeneДата: Вторник, 19.05.2009, 03:45 | Сообщение # 579
Постоянный посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Dasif)
И куда же ты уйдешь? Лично я был на многих форумах, но ничего дельного не нашёл. Мат, сленг, реклама, отстутствие умных людей, попрошайничество репутации - а тут такого нет. Своеобразный "оазис культуры"!

Ну, я, кроме вашего, "пасусь" на паре "политических" форумах. Да, атмосфера там
жаркая. Учитывая что эти форумы посещают иностранцы (из США, Израиля, Германии и пр.) - это и не удивительно. Там, на общем фоне - я "белый и пушистый", а здесь - прямо М. Мэнсон на дискотеке в начальной школе.
Впрочем, мой будущий уход связан и с другими (личными) обстоятельствами...

Добавлено (19.05.2009, 03:45)
---------------------------------------------

Quote (Dasif)
Интересно будет на тебя посмтреть (точнее на втои сообщения) после трехлетнего отстутствия на форуме!

Вряд ли вы узнаете меня...

 
CyberAPДата: Вторник, 19.05.2009, 18:09 | Сообщение # 580
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
По нику чей и узнаем smile

Мой новый сайт об АСР
 
WalterДата: Понедельник, 01.06.2009, 17:42 | Сообщение # 581
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Хелло. о5) Буду заходить иногда. Потом. Сейчас экзамены.

Если ты любишь, не вызывая взаимности, то есть, если твоя любовь как любовь не порождает ответной любви, если ты своим жизненным проявлением в качестве любящего человека не делаешь себя человеком любимым, то твоя любовь бессильна, и она - несчастье.
 
CyberAPДата: Понедельник, 01.06.2009, 18:05 | Сообщение # 582
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
Всегда рады посетителям smile

Мой новый сайт об АСР
 
ХаронДата: Вторник, 02.06.2009, 20:06 | Сообщение # 583
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем здарова!! когда то я уже был тут как Кипеломаврин, давно было дело)) но вот сейчас опять нахлынула ностальгия)
 
CyberAPДата: Вторник, 02.06.2009, 20:50 | Сообщение # 584
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
Это прекрасно!

Мой новый сайт об АСР
 
BridgeToДата: Среда, 17.06.2009, 17:31 | Сообщение # 585
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 5
Статус: Offline
Приветствую всех посетителей этого форума. Крайне сожалею, что так поздно посмотрел ''Мост в Терабитию'' и только сейчас открыл для себя такую потрясающую актрису. Сразу же поставил на скачку все фильмы с Анной). Отныне я с вами и буду сюда заглядывать время от времени. Надеюсь влиться в Ваш коллектив.
 
Форум » Сайт » Для Новичков » Всем привет! (Рассказываем о себе...)
Поиск: