Мост в Терабитию - Страница 62 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KateAusten, Solaris  
Форум » АннаСофия » О фильмах » Мост в Терабитию (История, одолевшая время)
Мост в Терабитию
ConsuLДата: Среда, 15.04.2009, 23:05 | Сообщение # 916
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Labgene)
Лесли в гробу устраивает больше? Нам этого не показали, но мне это легко представить... Могу и вам расписать во всех подробностях (но вы ведь не хотите этого, верно?). Все-таки драма лучше трагедии, не так ли?

Хм... Я этого не имел ввиду... (Просто я не представляю как бы это играла Анна-София...)
 
capitan_vidalДата: Четверг, 16.04.2009, 00:10 | Сообщение # 917
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 25
Статус: Offline
Лесли в гробу увидеть было бы здорово. Интересно, как бы это изобразил режиссёр, интересно увидеть как бы она лежала, какое бы у неё было холодное лицо. Завораживающая получилась бы сцена у режиссёра, если он конечно хорошо её прочувствует.
 
LabgeneДата: Четверг, 16.04.2009, 04:07 | Сообщение # 918
Постоянный посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (capitan_vidal)
Лесли в гробу увидеть было бы здорово. Интересно, как бы это изобразил режиссёр, интересно увидеть как бы она лежала, какое бы у неё было холодное лицо. Завораживающая получилась бы сцена у режиссёра, если он конечно хорошо её прочувствует.

Ну это уже был бы настоящий "хоррор"... Классификацию фильма пришлось бы точно изменить. Нет, спасибо Г. Ксупо за проявленную тактичность по отношению к зрителям.

Добавлено (16.04.2009, 04:05)
---------------------------------------------

Quote (ConsuL)
Просто я не представляю как бы это играла Анна-София...)

Поверь, у нее бы здорово получилось. Вспомни Кэсси в больнице (когда за ней пришел Бен).

Добавлено (16.04.2009, 04:07)
---------------------------------------------

Quote (v(OFF)k@)
Лучше, но не всегда. Да, в этом фильме жалко Лесли, очень жалко, больно на душе.... конечно хотелось бы, что бы она жила. И твой вариант концовки отлично бы подошёл.

Не только поэтому. Мы могли бы рассчитывать на продолжение истории. Было бы здорово посмотреть на 16-летних Лесли и Джесса...

 
v(OFF)k@Дата: Четверг, 16.04.2009, 18:23 | Сообщение # 919
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Labgene)
Мы могли бы рассчитывать на продолжение истории. Было бы здорово посмотреть на 16-летних Лесли и Джесса...

Здорово. Интересно, как их жизнь сложилась бы. Но тогда это уже не был бы Мост в Терабитию 2. Врят ли в 16 лет они бы там играли...
 
LabgeneДата: Пятница, 17.04.2009, 04:21 | Сообщение # 920
Постоянный посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (v(OFF)k@)
Здорово. Интересно, как их жизнь сложилась бы. Но тогда это уже не был бы Мост в Терабитию 2. Врят ли в 16 лет они бы там играли

Так ведь и этот фильм, по большому счету, не о Терабитии. Это лишь "фон". Терабития, фактически, выполнила свою функцию. Наши герои научились жить и побеждать не только в Терабитии, но и в "реальном" мире. Они больше не нуждаются в "мире-убежище". Возможно, уже через год они подарили бы этот мир Мэй Бель (как ранее Лесли подарила свои куклы). Хотя вначале Терабитию следовало бы хорошо "почистить".

 
v(OFF)k@Дата: Пятница, 17.04.2009, 16:44 | Сообщение # 921
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 3
Статус: Offline
Это понятно, но название надо будет сменить. А можно вообще снять новые фильмы. Первый на подобии МвТ, только с хорошим концом, а второй продолжение.
 
LabgeneДата: Вторник, 21.04.2009, 08:15 | Сообщение # 922
Постоянный посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Репутация: 10
Статус: Offline
Жаль, что у местных "Джессов" нет желания (или не хватает фантазии) самим сочинить продолжение, сам бы почитал с удовольствием. Хотя среди местной публики есть продвинутые товарищи (MikeCloud, например). Но они, похоже, предпочитают осуществлять "разбор полетов", а не "летать" самим.

Я уже и третью часть сочинил... В третьей части Лесли и Джессу по 35 лет, в истории также участвуют их дети (сын и дочь, очень похожие на своих родителей).

 
MikeCloudДата: Вторник, 21.04.2009, 12:15 | Сообщение # 923
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Labgene)
Жаль, что у местных "Джессов" нет желания (или не хватает фантазии) самим сочинить продолжение, сам бы почитал с удовольствием.

Ой, боюсь, я тогда погорячился про "Джессов" biggrin

Quote (Labgene)
Хотя среди местной публики есть продвинутые товарищи (MikeCloud, например). Но они, похоже, предпочитают осуществлять "разбор полетов", а не "летать" самим.

Спасибо за комплимент, конечно... я-то и не летал никогда, только в бассейн прыгал вслед за одной девочкой - чудом вынырнул. biggrin

Quote (Labgene)
Я уже и третью часть сочинил... В третьей части Лесли и Джессу по 35 лет, в истории также участвуют их дети (сын и дочь, очень похожие на своих родителей).

Надеюсь, это не описание идиллии? Если так, то не очень интересно. Ведь я думаю, что даже если Лесли осталась жива, то Джесс не стал бы с ней строить личную жизнь. Нет. У Джесса - другая Терабития. Я уже писал об этом. Только после смерти, после потери подруги, он понял, что действительно для него является ценным.
Ты же, Анатолий, думаешь, что Джесс мог спокойно от нее отказаться (при живой Лесли), а я вот полагаю, что не мог. Наверное, меня не переубедишь.
И не нужно пытаться.

P. S. Дело, кстати, не в том, что я "летать" не люблю, просто тем много на форуме интересных - хорошо бы ты продолжил освоение сих земель (тем более, что уже ты кое-где пропахал несколько опустевшую почву). smile


Это только ты умный, а я так — погулять вышел
 
CyberAPДата: Вторник, 21.04.2009, 14:36 | Сообщение # 924
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
Лесли бы не вышла замуж за Джесса... Это я вам точно говорю. У них характеры разные. Может Джесс бы и предложил, но Лесли бы отказалась. Она нашла бы себе более мужественного и храброго мужчину. Ей нужно чтобы муж ей управлял, а не она им. Хотя откуда мы знаем какими они стали бы. Это всего лишь рассказ.

Мой новый сайт об АСР
 
Dark1ndustryДата: Вторник, 21.04.2009, 16:03 | Сообщение # 925
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (CyberAP)
Она нашла бы себе более мужественного и храброго мужчину. Ей нужно чтобы муж ей управлял, а не она им. Хотя откуда мы знаем какими они стали бы. Это всего лишь рассказ.

Здесь ты не прав, Сайбер. Лесли не из той категории девушек, которых интересуют властные качки, потому она наверняка бы подобрала себе какого-нибудь творческого мальца - поп исполнителя Джесси МакКартни, знаешь ли smile
А те самые качки пришлись бы по вкусу другой не менее известной в наших кругах героине из 'HDWT' biggrin
 
CyberAPДата: Вторник, 21.04.2009, 16:47 | Сообщение # 926
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
Ты даже не понял что я написал.

Мой новый сайт об АСР
 
Dark1ndustryДата: Вторник, 21.04.2009, 19:57 | Сообщение # 927
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (CyberAP)
Ты даже не понял что я написал.

Под 'властным качком' я как раз имел ввиду мужественного мужчину с соответственным характером. Да и вообще, разве можно так обсуждать личность человека, знакомого тебе лишь по эпизодам 95-и минутной картины? Тут надо говорить не 'я точно знаю', а 'я предполагаю'. Никто лучше самой АнныСофийки не может этого знать...
 
capitan_vidalДата: Вторник, 21.04.2009, 20:03 | Сообщение # 928
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (CyberAP)
Она нашла бы себе более мужественного и храброго мужчину

Куда же ещё храбрее и мужественней мужчина может быть, чем Джесс, от одного удара, которого, белогры разлетаются на десятки метров.

 
LabgeneДата: Среда, 22.04.2009, 07:01 | Сообщение # 929
Постоянный посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (MikeCloud)
Надеюсь, это не описание идиллии? Если так, то не очень интересно. Ведь я думаю, что даже если Лесли осталась жива, то Джесс не стал бы с ней строить личную жизнь. Нет. У Джесса - другая Терабития. Я уже писал об этом. Только после смерти, после потери подруги, он понял, что действительно для него является ценным.
Ты же, Анатолий, думаешь, что Джесс мог спокойно от нее отказаться (при живой Лесли), а я вот полагаю, что не мог. Наверное, меня не переубедишь.
И не нужно пытаться.

Отказаться от чего? От Терабитии? От Лесли? Извини, но изъясняйся точнее. Отношения между Джессом и Лесли - в самом начале, так что судить преждевременно. Вообще-то, я думаю Джесс и Лесли "созданы друг для друга". Да, они разные, но "половинки" и не обязаны быть похожи друг на друга. Уверен, со временем, и Джесс и Лесли спокойно бы отказались от Терабитии (они просто "переросли" бы её, и довольно быстро). Вместе они могли бы создать новые, куда более интересные и разнообразные миры.

Добавлено (22.04.2009, 04:32)
---------------------------------------------

Quote (MikeCloud)
Спасибо за комплимент, конечно... я-то и не летал никогда, только в бассейн прыгал вслед за одной девочкой - чудом вынырнул.

Ладно, хоть вынырнул... "Лунатизм" до добра не доводит.

Добавлено (22.04.2009, 04:35)
---------------------------------------------

Quote (CyberAP)
Хотя откуда мы знаем какими они стали бы. Это всего лишь рассказ.

Вот именно. Процесс "кристаллизации" обновленной личности Джесса лишь в самом начале.

Добавлено (22.04.2009, 04:37)
---------------------------------------------

Quote (Dark1ndustry)
Никто лучше самой АнныСофийки не может этого знать...

Не уверен, что и ей это известно.

Добавлено (22.04.2009, 04:41)
---------------------------------------------

Quote (MikeCloud)
P. S. Дело, кстати, не в том, что я "летать" не люблю, просто тем много на форуме интересных - хорошо бы ты продолжил освоение сих земель (тем более, что уже ты кое-где пропахал несколько опустевшую почву)

Все таки интересно было посмотреть на твои "полеты"... Не обязательно по этой теме. А "интересные темы" как-то зачахли, быть единственным пахарем мне как-то не катит. Возможно, вы предложите какую-нибудь новую, "неизбитую" тему? Мой "ментальный клинок" всегда наготове.

Добавлено (22.04.2009, 06:59)
---------------------------------------------

Quote (MikeCloud)
Надеюсь, это не описание идиллии? Если так, то не очень интересно.

Нет, просто красивая "легковесная" сказочка наподобие "Бесконечной истории".

Добавлено (22.04.2009, 07:01)
---------------------------------------------

Quote (MikeCloud)
Только после смерти, после потери подруги, он понял, что действительно для него является ценным.

Не уверен, что это так. Вспомни, каким взглядом провожал Джесс Лесли в последний раз. Мне этот взгляд говорит о многом.

 
MikeCloudДата: Среда, 22.04.2009, 10:30 | Сообщение # 930
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Labgene)
Отказаться от чего? От Терабитии? От Лесли? Извини, но изъясняйся точнее.

То ты меня "летать" заставляешь, то строгих "очерченных квадратов" требуешь - ты уж определись! biggrin

В-общем - полетать по чужим мирам и планетам еще здесь можно

Quote (Labgene)
Не уверен, что это так. Вспомни, каким взглядом провожал Джесс Лесли в последний раз. Мне этот взгляд говорит о многом.

Взгляд - это еще не отношение. Хотя не спорю - на интуитивном уровне Джесс почувствовал - "Что-то случится".
Но возможность отправиться в другую "Терабитию" это чувство впоследствии притупила. wink


Это только ты умный, а я так — погулять вышел
 
Форум » АннаСофия » О фильмах » Мост в Терабитию (История, одолевшая время)
Поиск: