Ваш выбор в музыкальных направлениях ? - Страница 11 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KateAusten, Solaris  
Форум » Общение » Музыка » Ваш выбор в музыкальных направлениях ? (Или - о вкусах , не спорят !)
Ваш выбор в музыкальных направлениях ?
PrincesSДата: Суббота, 01.11.2008, 20:24 | Сообщение # 151
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Мм.. никогда не ограничивала себя какими-то рамками определенных стилей и жанров в музыке... слушаю просто все, что нравится, цепляет и торкает smile И еще очень люблю классическую музыку, хоть это и странно среди современной молодежи.
 
MeffДата: Воскресенье, 02.11.2008, 11:00 | Сообщение # 152
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
All, но больше всего попсу.
 
DasifДата: Воскресенье, 02.11.2008, 13:49 | Сообщение # 153
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 11
Статус: Offline
PrincesS, нифга се странно! Я вот тоже люблю сдушать классику, и тоже не ограничиваюсь рамками. Нет, хотя панк-рок я не слушаю и шансон - а остальное бывает.

Б Е ℾ И O丅 MEHᖆ
 
capitan_vidalДата: Воскресенье, 02.11.2008, 13:54 | Сообщение # 154
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Dasif)
нифга се странно

Чего странного, то?

Музыку, саму по себе недолюбливаю, нравится только, если она играет на фоне чего-то, в фильме например. Поэтому, кроме саундтреков ничего не слушаю, которые, в последнее время, намного красивее классики.

 
DasifДата: Воскресенье, 02.11.2008, 16:51 | Сообщение # 155
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 11
Статус: Offline
capitan_vidal, по твоему Аарон Зигман в "Мост в Терабитию" создал просто саундтреки? Он создал саундтреки, написанные в классическом стиле - и это есть классика!

Б Е ℾ И O丅 MEHᖆ
 
GHzДата: Воскресенье, 02.11.2008, 17:49 | Сообщение # 156
Постоянный посетитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 406
Репутация: 8
Статус: Offline
Dasif, ошибочное у тебя понимание того,что такое классика

Frequency - more than 1.000.000 MHz
 
capitan_vidalДата: Воскресенье, 02.11.2008, 19:09 | Сообщение # 157
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (GHz)
твоему Аарон Зигман в "Мост в Терабитию" создал просто саундтреки

Я такое не писал.

Не думаю что есть классический стиль. Классика - то что признано лучшим в жанре музыки, кино, или любого исскуство. Наверное, ты хочешь сказать, что музыка фильма, напоминает классические мелодии, то я не соглашусь. Композитор создавал музыку не в классическом стиле, он писал в стиле фильма Мост в Терабитию, который вдохновил его на создание.

Сообщение отредактировал capitan_vidal - Воскресенье, 02.11.2008, 19:09
 
DasifДата: Среда, 05.11.2008, 22:01 | Сообщение # 158
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 11
Статус: Offline
capitan_vidal, имеешь в виду даже какая-нибудь песня ну например slipknot может стать классикой?
Да даже если так, таких душевынх, чистых и кротких песен, как Jesse's Bridge b Seeing Terabithia я не слышал и врятли услышу, если честно. Конечно, люди не заметят, и покажут мне пальцем в обычную классику, но там я врятли что-то найду. Поэтому я считаю что эти пмелодии можно признат пусть не классикой, потому что мало кто слышал их, но хотя бы просто хорошими мелодиями.
Но в душе для меня это классика.


Б Е ℾ И O丅 MEHᖆ
 
GHzДата: Четверг, 06.11.2008, 02:16 | Сообщение # 159
Постоянный посетитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 406
Репутация: 8
Статус: Offline
Классика не поддаётся коррозии,т.е. это вещи,которые просуществовали долгие годы и не потеряли своей актуальности, и даже не потеряют ещё много лет. Одним словом классика,по-другому не скажешь. А саундтрэк к Мосту мне тоже больше симпатизируют, но до статуса классики нужно время, ну и как сказал Видаль общее признание.

Добавлено (06.11.2008, 02:16)
---------------------------------------------

Quote (Dasif)
и тоже не ограничиваюсь рамками

Quote (PrincesS)
никогда не ограничивала себя какими-то рамками определенных стилей и жанров в музыке

Знали б вы,ребятушки все стили,жанры и поджанры, так бы не говорили. Враз бы рамки сузились))


Frequency - more than 1.000.000 MHz
 
DasifДата: Пятница, 07.11.2008, 21:17 | Сообщение # 160
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 11
Статус: Offline
GHz, кстати если ты различаешь все эти жанры то ПОЖАЛУЙСТА расскажи про стили техно, электро и драм анд бас! А тоя ничего не смыслю, а это мне нужно для продвижения на сайте www.ejay.su smile

Б Е ℾ И O丅 MEHᖆ
 
GHzДата: Пятница, 07.11.2008, 23:28 | Сообщение # 161
Постоянный посетитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 406
Репутация: 8
Статус: Offline
Ты знаешь, Dasif, я довольно ленивый и мне ну никак не хочется забивать тему своими мыслями. Поэтому тебе это расскажет Википедия.))
Электро(Electro) http://ru.wikipedia.org/wiki/Электро
Техно(Techno) http://ru.wikipedia.org/wiki/Техно
Драм'н'бэс(Drum'n'Bass) http://ru.wikipedia.org/wiki/Драм-н-бейс

Внимание! Не путать электро с электро-хаузом, а то надеру зад)) Шучу, просто я являюсь поклонником электро очень долго. И за это время накипело, когда на прилавках видишь коробочку с диском,где написано ELECTRO, а при прослушке оказывается злосчастный электр-хауз(в простонародье - клубняк). Так что не дайте врагу обмануть вас.))

Ссылка на неплохой электро-микс http://www.downloads.electro-lovers.com/N_Ter/MixNterOctober.mp3
Есл кому-то 90 мб покажется много, скажите, подыщу чё-нить поменьше.


Frequency - more than 1.000.000 MHz
 
DoinДата: Понедельник, 08.12.2008, 19:30 | Сообщение # 162
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 3
Статус: Offline
Дело было так: в один прекрасный день случайно услышал песню Эминема-Stan, потом откуда-то брат достал касету Eminem-Marshell Mathers LP и тогда начался мой неосознанный путь в субкультуру Хип-хопа... Выбор же мой состоял не в выборе стиля музыки , а в выборе между Eminem'ом или Rammstein'ом ( до эминема, когда был очень мелкий, я тащился от них, но небыл фаном)

Сообщение отредактировал Doin - Понедельник, 08.12.2008, 19:32
 
DasifДата: Понедельник, 08.12.2008, 19:36 | Сообщение # 163
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (GHz)
Драм'н'бэс(Drum'n'Bass)

послушал пару песен! Очень даже интересно, даже может я когда-нить сделаю трек в этом стиле!
Doin, мне нравится песня Еминема Spend Some Time из альбома 2004 года


Б Е ℾ И O丅 MEHᖆ
 
GreatestRobbFanДата: Четверг, 08.01.2009, 12:40 | Сообщение # 164
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Репутация: 10
Статус: Offline
Драм энд бейс тож уважаю, но после Гитар Хиро, все-таки на рок тянет

Все мы рождаемся и умираем с одной и той же невысказанной просьбой на губах: "Любите меня, пожалуйста, как можно сильнее!" В отчаянных поисках этой дурацкой несбыточной любви к себе мы проходим мимо настоящих чудес © Макс Фрай™
 
MatяixДата: Четверг, 08.01.2009, 12:53 | Сообщение # 165
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: 2
Статус: Offline
Я обожаю рок в любом виде. Любимые группы: Red Hot Chilly Peppers и Владимирский P.S.

"Когда двум людям есть о чем поговорить - это взаимная симпатия, а если двум людям есть о чем помолчать - это начало близкой дружбы" Макс Фрай
 
Форум » Общение » Музыка » Ваш выбор в музыкальных направлениях ? (Или - о вкусах , не спорят !)
Поиск: