О себе - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: KateAusten, Solaris  
Форум » Общение » Оффтоп » О себе (Все, что не уместилось в профиле)
О себе
АдминистраторДата: Воскресенье, 08.04.2007, 21:31 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Выкладываем инфу о себе, то, что считаете интересным smile
 
JokeRДата: Вторник, 10.04.2007, 07:58 | Сообщение # 2
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 4
Статус: Offline
Привет всем!Мне в этом году исполняется 16 лет).Я из Москвы,а точнее из Юго-Западного округа города.Звать меня-Макс.Ник-Joker.Учусь в 10 классе.

Слушаю рок,преимущественно тяжелую музыку,вида-Хэви метал.
Обожаю футбол,компьютер свой и кино.
Я вообще заядлый киноман,смотрю все что попадается под руку,но наше новое кино стараюсь не смотреть.
само собой мне нравиться АннаСофия,иначе бы меня здесь не было).Заинтересовлся я ей,стоило мне увидеть ее глаза и улыбку.Анна-потрясающая актриса,певица...но ладно-что то я от темы ухожу)

Короче гворя,всем привет)


"Keep your mind wide open..."©
"It can't rain all the time..."©
 
КартошечкаДата: Суббота, 28.04.2007, 23:45 | Сообщение # 3
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Репутация: 36
Статус: Offline
Ээээ....Ну наверно о себе тож чуток напишу.
Я Настюха.В этом году мне исполнится 15.Живу я в Москве,север.Заканчиваю 8 класс.Что ещё могу сказать.Люблю разную музыку,разные стили,группы,отдельных певцов.Помоему это называется меломан.Не знаю точно smile Вообще обожаю фентези и фантастику.Гарри Поттер,Властели Колец,Дозоры-со мной можно поговорить о многом))
Что нехарактерно для девчёнки-обожаю играть!По сети,по инету,отдельные диски-всё это у меня было.Если ты геймер-у нас есть общие темы smile Также люблю кино и всё что связано с ним.Пишу стихи.Ваще чем я тока не занималась,где тока не искала себя.Экстрим я себе частенько устраиваю smile Ходила в актёрский кружок,на компьютерные курсы,на шахматы,флортбол,рисование-и нигде не продержалась больше месяца smile Вообщем вот такая вот я=))


Мы включим солнце или умрём в тени.

can you hear me?
can you see me?
ok, for work

 
proMADДата: Пятница, 11.05.2007, 18:24 | Сообщение # 4
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Репутация: 7
Статус: Offline
ну драсьте красафчеги-землянчеги! тема эта смахивает на тему в разделе для новичков. называеца ана кажысь ПРИВЕТ или чото такое.
но повторение-флуд,а не мать учения. но мне пофиг smile
мя завут АндРушА, ща мне 15,скоро 16. жЫву в ЮАО,рядом гдета есть м Нагатинская и Варшавская. учусь в 10 классе и в Британском банковско-финансовом колледже. люблю многа чаво и всякого разного. я-геймер,тока не проффисиональный, ну те деньги так не зарабатываю хотя играю хорошо во всё.ник proMAD почти во всех играх. если встретите,то скажите мне ПРЕВЕД! люблю икстрём, паржать и пашутить. я- амбициозный,энерхичный и оптимистичный чел, ну покрайней это я узнал с уроков бизнесс английского.
катаюсь на сноуборде, играю во все игры с мячём и шайбой.а! люблю многа разной музыки. я недавна понял чо я - меломан, но единственное чего я терпеть нимагу так это русский рэп и попсу русскую, так вроде всё слушаю. ну кроме всякого Г на арабском,французском японском и тп. ну кароч слушаю музон на английском smile

лан кароч мне срааааать. я из беларуссии happy biggrin


Today, The satan will come to burn this land and to kill all the humanity...the end of the world. has BEGUN!!!!!!.WE ALL GONNA 666DIE666 prey foolish mortals! PREY!
http://vkontakte.ru/id7438441 DJ DiveS in da mix...
 
KateAustenДата: Суббота, 12.05.2007, 13:16 | Сообщение # 5
Форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Репутация: 32
Статус: Offline
Что ещё про себя можно сюда добавить?..

Ну, раньше занималась гимнастикой, танцами, джиу-джицу (не знаю как правильно пишется)))), ходила в бассейн и на курсы английского... также когда-то пела в хоре)))

Сейчас самостоятельно пытаюсь изучать испанский язык...
Люблю гулять и играть в компьютер: в основном в Dreamfall и Fahrenheit, также иногда для развлекухи в симсов и третьего поттера...
Когда нечем заняться торчу в интернете и слушаю музыку.
Вобщем, пока что я живу именно так)))

Добавлено (12.05.2007, 13:16)
---------------------------------------------
Вспомнила, также люблю читать...что вобщем-то почти не свойственно современным подросткам (большинство моих знакомых книг в руках никогда не держали - это я образно). Мой любимый писатель Филип Пулман. А самая любимая книга - его трилогия "Тёмные начала"...вот...

Ну, а лет мне 17, как я уже писала в теме "для новичков"


Welcome to New Radius © (Getting Up)


 
AngelДата: Четверг, 17.05.2007, 13:25 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Здрастя. Меня зовут Грегор, Гриша, и т.д. и т.п. Живу на украине, в небольшом городе Прилуки. Меломан, профессионально занимаюсь катанием на роликах, люблю кататся на сноуборде, или занятся серфингом. В интернете, я практически живу.
Начал серьёзно изучать английский. Хожу на курсы актёрского мастерства в Киеве.
Мне 12 лет, хотя по внешнему виду мне все говорят, что мне 14-15 лет.
 
LordAceДата: Пятница, 18.05.2007, 00:19 | Сообщение # 7
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Offline
Евгений, 18 лет.

Считается, что учусь в институте - на самом деле все там учатся только 3 недели перед сессией, хотя я практичски пары не кошу=)))
Играю в клубное "Что? Где? Когда?", "Брей-Ринг" и "Свою игру" - старожилы утверждают, что у меня большой потенциал в этом деле - хотелось бы верить=)
Очень часто хожу в кино, причем иногда, даже не знаю на что, а прихожу и определяюсь на месте (таким образом я с другом сходил на "Мост в терабитию").
Обажаю плавать - летом если температура воздуха больше 20 - значит для меня купальный сезон уже открыт - сейчас же приходится довольствоваться бассейном.
Люблю погонять в футбол, поиграть в настольный теннис и хорошо поесть biggrin

В общем, интересуюсь многим=) За подробностями стучитесь в асю=)))))))


We never stop - just fight!
 
григаДата: Вторник, 24.07.2007, 10:39 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Привет всем меня зовут Гриша живу в москве професионально занимаюсь катанием на ролликах мне 12 лет рост152 вес40 .
Вот и всё
 
NoNameДата: Среда, 25.07.2007, 18:21 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Всем привет меня зовут Витя (no name или D.E.T.). Живу в Украине а точнее в Днепропетровске, мне 16. Как и "грига" катался на роликах 3 года, но до професинального катания не дошел (после 100 или 200 ушиба я забил). smile учусь в ТРКМ ДНУ на 2-ом курсе. Сейчас занимаюсь продвижением на сцену (RAP and RNB). Хочу где нибудь достать e-mail Анны-Софии Робб (если кто-то знает где его достать то напишите на emtrix@bk.ru заранее спасибо). cool
 
pagasarДата: Воскресенье, 29.07.2007, 21:35 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Привет всем!!!!!!!!!!!!Я как и некоторые профессионально катаюсь на роликах!Живу в Москве.Мне 12 лет.Обожаю играть в баскет и футбик.Ну вот наверное все.

Сообщение отредактировал pagasar - Воскресенье, 29.07.2007, 21:41
 
zAMORAkДата: Понедельник, 30.07.2007, 10:01 | Сообщение # 11
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 323
Репутация: 14
Статус: Offline
Что-то я пока не собрался что-то про себя писать, хотя те, кто тут давно - знают меня лучше, чем я бы сам рассказал. Но хочу заметить, что катаюсь на роликах лет эдак 7, и хоть не слишком профессионально, и все же уровень мой довольно высок, так что когда у мну пройдет нога и я вернусь из Англии - можем с кем нибудь вместе покататься;)

 
djemtrixДата: Вторник, 07.08.2007, 20:20 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Привет я Витя.Днепр/Украина, как и NoName, учусь в ТРКМ ДНУ но лучше я не буду знать в какой группе он учится(лицо будет битое, потому что он спер мою абривиатуру D.E.T. angry ) D.E.T. означает djemtrix(наверное увидел где-то на парте техникума),собираюсь вернуться к роликам,но для этого надо бросить курить prof .Люблю АСР love и хотел бы написать ей лично mobile , еще люблю свою дворовую компанию booze ,если кто-то будет ехать в Днепр то пишите мне на e-mail всегда рад!!! yes
 
TibetДата: Вторник, 07.08.2007, 20:34 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





djemtrix, а еще странно, что NoName имеет маил связанный с твоим именем:
Quote (NoName)
то напишите на emtrix@bk.ru

Ты часом сам не NoName? tongue

 
VurdalakДата: Вторник, 07.08.2007, 21:33 | Сообщение # 14
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Репутация: 18
Статус: Offline
djemtrix, пропалился по IP, и с возвращением smile

 
ShavaДата: Вторник, 07.08.2007, 22:08 | Сообщение # 15
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Репутация: 9
Статус: Offline
И после этого все удивляются,почему все вокруг настолько циничны... вот и верь после этого людям wink


 
Форум » Общение » Оффтоп » О себе (Все, что не уместилось в профиле)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: