Мост В Терабитию (Продолжение) - Страница 7 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: KateAusten, Solaris  
Форум » Общение » Оффтоп » Мост В Терабитию (Продолжение)
Мост В Терабитию (Продолжение)
LabgeneДата: Понедельник, 25.05.2009, 02:45 | Сообщение # 91
Постоянный посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (DMirra)
Написать-то написал, но боюсь теперь выкладывать...

Не бойся! Пусть кто-нибудь посмеет пальнуть дуплетом по твоим "крылышкам".
Обещаю поддержку (надеюсь, не я один).

 
DMirraДата: Понедельник, 25.05.2009, 22:44 | Сообщение # 92
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Labgene, Выкладываю мою версию продолжения этой замечательной истории...
Было самое обычное теплое утро. Но утро Джесса таким не назовешь. Ему опять приснился кошмар: веревка, которая обрывается, крик Лесли и все... Джесс вскочил с кровати с громким криком.
В свои 32 года он еще не был женат и работал в исследовательской лаборатории со своим одноклассником Скоттом Хогром. С 6 класса они подружились, неизвестно точно почему, толи из-за того, что Гарри Фалчер переехал в другой город, толи из-за того, что Лесли умерла, а Хогр понял после удара, что для него значила Лесли. И Джессу Скотт потом рассказал, что он с 7 лет рос без матери и в школе поэтому так себя вел. Затем они решили, получив необходимое образование, стать изобретателями.
Джесс посмотрел на будильник, 6 утра:"опять в такую рань вскакиваю, кошмар". Затем он перевел взгляд на календарь:"ого! Так мы же сегодня планировали испытать нашу машину времени"!
Джесс наскоро поел, оделся и поехал на своей старенькой "Шевроле" в лабораторию.
Приехав на место, он увидел Скотта спящим на своем рабочим месте, в их ангаре.
Их ангар был достаточно просторным и мог выдержать все их опыты.
-Привет Скотт!
-Скот зевнул и потянулся: и тебе привет.
-Как я вижу опять спишь на работе?
-Ага. Заработался, а когда спохватился было очень поздно ехать домой.
-А... Как обычно. А когда будем испытывать?
-Что испытывать..? А да хоть сейчас, но только не здесь и знаешь что, испытывай один, а то день рождения сегодня у моего отца и я не могу его пропустить. И еще, не забудь взять топливо для межвременного переносщика.
-Да, хорошо, не забуду. Поздравь своего отца и от меня, ну ладно я тогда поеду искать место для испытания. Лес или поле, что нибудь такое.
-Ага. Это идеальная идея. Ну тогда пока.
-Да, пока. Я поехал.
Джесс взял ключи от машины времени, хороший домик на колесах очень подходит для машины времени. Он решил поехать туда где он жил с родителями раньше.
Часа через 1,5 он подъезжает к дому, в котором когда-то жила Лесли."Ну что-ж,сейчас или никогда",- сказал Джесс сам себе. И поехал в сторону Терабитии.
Увидев веревку, которая ему столько раз снилась, Джесс не удержался от вздоха.
"Ну что, вводим дату смерти Лесли",- пробормотал Джесс.
Ввел ее и отъехал подальше."Надеюсь я успею разогнаться до 77 км/ч, а то меня выловить будет некому,- подумал Джесс. Ну поехали!"
Он тронулся и успел набрать нужную скорость, затем вспышки и другое утро.
"Ух ты я вижу еще целую веревку, засмотревшись на веревку Джесс, врезается в дерево,"ох повезло, что дерево с размытыми корнями, ой а оно упало как раз на другую сторону, так мне пора спрятаться,-думал Джесс. Джесс отъезжает на достаточно большое расстояние, что его зеленая машина перестала быть заметной, он вышел из машины и посмотрел на передок машины. Фух, как меня пронесло, всего помятый бампер, а могло быть и хуже,-подумал Джесс."Осталось ждать",- сказал он и вытащил мощный бинокль из бардачка.
Через 3 часа он увидел Лесли, идущей с грустным выражением лица. Затем он как-будто заново увидел свой сон: веревка обрывается и Лесли падает. Джесс рванул туда."Уф успел",- сказал Джесс и аккуратно Лесли из воды.
-Лесли? Лесли?! Ты жива?!
В ответ раздался лишь стон.
Джесс сел в машину, перед этим положив Лесли в кабину на специально организованное спальное место.
Джесс, на сколько это возможно быстро, поехал в сторону больницы.
Приехав туда с Лесли на руках, Джесс врывается в Приемное отделение, где вскоре доктора забирают Лесли у Джесса.
Где-то часа через 2 к Джессу подходит доктор и говорит: "Успокойтесь, ее жизнь вне опастности и она будет нормально жить, хотя травмы достаточно серьезны, а если бы не ваша помощь она бы вскоре умерла от потери крови или еще от чего нибудь не менее серьезного".Уф как хорошо, что все обошлось",- ответил ему Джесс. Ну тогда я поеду, доктор, а то времени у меня мало, я изобретатель и мне надо работать. Да, кстати, ее зовут Лесли Берк",- быстро проговорил Джесс и пошел.
Джесс ехал обратно достаточно долго и радовался сухой погоде.
Затем Джесс увидел себя, который жил в это время тут, и огорчился увидев свое грустное лицо. Подъехав поближе Джесс спросил: У тебя что-то случилось? И получил в ответ:"Да, моя подруга Лесли пропала или еще что по хуже"..."А ладно",- сказал Джесс старший и поехал в лес, благо оцепления в лесу не было.
"Надо мне возвращаться,- подумал Джесс,-
Но сперва надо заправить машину времени".
Заправив машину Джесс вернулся назад в свое время, но на час позже своего выезда в прошлое.
Вернувшись в свое время, Джесс поехал домой. И дома его встретила Лесли и спросила: "Ну как испытания? Хорошо?" "Да, все просто прекрасно, все работает"!- радостно ответил Джесс.
"Ну и здорово, муж. Пошли я тебе покажу часть своей книги",- сказала Лесли."Да, пошли,- ответил Джесс.
Смерть, конечно, может преследовать, но она слабее любви. И иногда любовь побеждает смерть и любящие живут вместе...
Не судите строго- я в первый раз пишу фанфик...

Добавлено (25.05.2009, 22:44)
---------------------------------------------
Ну все грызу локти...НЕРВЫ! НЕРВЫ!

 
LabgeneДата: Вторник, 26.05.2009, 02:41 | Сообщение # 93
Постоянный посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Репутация: 10
Статус: Offline
Что же, весьма неплохо.
Не понял, чем только "заправляют" машину времени...
Но это детали.
Пожалуй, самое удачное продолжение из тех, что выкладывались
(по крайней мере, что касается идеи).
 
DMirraДата: Вторник, 26.05.2009, 06:11 | Сообщение # 94
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну не бензином же заправляют саму перемещалку)
 
LabgeneДата: Вторник, 26.05.2009, 09:21 | Сообщение # 95
Постоянный посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Репутация: 10
Статус: Offline
Ладно, можно задать вопрос: что мешало Джессу появиться чуть раньше и предотвратить события (так чтобы Лесли не попадала в больницу)? Спасать так спасать!
Можно было дождаться её у ручья, поговорить с ней, объяснить ситуацию, намекнуть на постройку моста. Кстати, разговор Лесли с "Джессом из будущего" был бы очень интересным (особенно, если бы он объяснил кто он и откуда). А чертову веревку - порвать и в ручей!
Ладно, это твоя история. Мне нравится. Надеюсь мы дождемся и отзывов остальных.
 
DMirraДата: Вторник, 26.05.2009, 11:09 | Сообщение # 96
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть такая штука, как судьба и если в нее кардинально вмешаться, то можно будет все испортить. То есть если бы Лесли не упала бы с веревки, то с ней бы очень вероятно случилось бы дома что нибудь.
 
CyberAPДата: Вторник, 26.05.2009, 20:43 | Сообщение # 97
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
Не знаю, меня сейчас на МвТ не тянет. Я б только продолжение HDWT выпустил. Но за старанья всё-равно спасибо, я думаю тут люди есть, кому это интересно.

Мой новый сайт об АСР
 
LabgeneДата: Среда, 27.05.2009, 06:06 | Сообщение # 98
Постоянный посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (DMirra)
Есть такая штука, как судьба и если в нее кардинально вмешаться, то можно будет все испортить.

Извини, я не фаталист, и в предопределение не верю.
Доказательств для существования "Фатума"("Судьбы") не существует (по моему мнению).
Если они тебе известны - обоснуй.

Добавлено (27.05.2009, 06:06)
---------------------------------------------

Quote (CyberAP)
Я б только продолжение HDWT выпустил.

Может поподробнее? Какое именно продолжение?

 
capitan_vidalДата: Среда, 27.05.2009, 12:38 | Сообщение # 99
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 25
Статус: Offline
DMirra, Это не продолжение, а смесь Моста в Терабитию и Назад в Будущее. Лучше бы ты это выложил в теме "Фильмовый коктейль".

Мне понравилось, отлично.

 
DMirraДата: Среда, 27.05.2009, 12:53 | Сообщение # 100
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Не думаю, что это смесь, я старался как можно сильнее отдалить от серии Назад в будущее и писал, как самостоятельное продолжение, за идею взяв лишь сам вариант машины времени и то машина времени у меня в домике на колесах и не указано у меня по какому принципу машина времени работает...
 
CrocodileДата: Среда, 27.05.2009, 14:29 | Сообщение # 101
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Репутация: 9
Статус: Offline
Коротенькое продолжение честно говоря. У меня такая только первая глава biggrin Ну неплохо. Молодец!

Quote (CyberAP)
Я б только продолжение HDWT выпустил.

Так не может быть продолжения. История закончена. Только новая история совершенно других людей или что-то типо приквела.


DON'T WORRY - BE HAPPY!
Во всём всегда ищи хорошую сторону
И
Будь всегда с улыбкой! До конца своей жизни!

Это три моих основных жизненных девиза!

 
CyberAPДата: Среда, 27.05.2009, 15:06 | Сообщение # 102
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
Crocodile, почему не может? Я думаю что может (конечно же HDWT это законченная композиция, но всё же), не показана их жизнь после того как Бен забрал Кесс из психушки. Как они потом устраивали свою жизнь и так далее. Я думаю неплохо было бы увидеть как они потом заключили гражданский брак.

Мой новый сайт об АСР
 
CrocodileДата: Среда, 27.05.2009, 15:35 | Сообщение # 103
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (CyberAP)
Crocodile, почему не может? Я думаю что может (конечно же HDWT это законченная композиция, но всё же), не показана их жизнь после того как Бен забрал Кесс из психушки. Как они потом устраивали свою жизнь и так далее. Я думаю неплохо было бы увидеть как они потом заключили гражданский брак.

Это уже показали в концовке.


DON'T WORRY - BE HAPPY!
Во всём всегда ищи хорошую сторону
И
Будь всегда с улыбкой! До конца своей жизни!

Это три моих основных жизненных девиза!

 
CyberAPДата: Среда, 27.05.2009, 16:15 | Сообщение # 104
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
По-моему там огрызок какой-то а не концовка smile Ну это по-крайней мере моё мнение.

Мой новый сайт об АСР
 
MTVДата: Среда, 27.05.2009, 17:10 | Сообщение # 105
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот когда я смотрел прошлым летом HDWT, то все бы отдал за лишний часок фильма, сейчас уже не то. Но все равно такие фильмы не скоро сотрутся из памяти smile
 
Форум » Общение » Оффтоп » Мост В Терабитию (Продолжение)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: