Мост В Терабитию (Продолжение) - Страница 8 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: KateAusten, Solaris  
Форум » Общение » Оффтоп » Мост В Терабитию (Продолжение)
Мост В Терабитию (Продолжение)
CrocodileДата: Среда, 27.05.2009, 17:15 | Сообщение # 106
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (CyberAP)
По-моему там огрызок какой-то а не концовка smile Ну это по-крайней мере моё мнение.

Ну тем не менее уже никакой интриги не будет. Это будет простой семейный фильм без особой философии. Не будет таких-же потрясающих оценок как у первой части.


DON'T WORRY - BE HAPPY!
Во всём всегда ищи хорошую сторону
И
Будь всегда с улыбкой! До конца своей жизни!

Это три моих основных жизненных девиза!

 
LabgeneДата: Четверг, 28.05.2009, 03:55 | Сообщение # 107
Постоянный посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Crocodile)
Коротенькое продолжение честно говоря. У меня такая только первая глава

Ну и где это можно прочитать в полном варианте? То, что ты выкладывал, тоже не слишком подробно.

Добавлено (28.05.2009, 03:55)
---------------------------------------------

Quote (DMirra)
Не думаю, что это смесь, я старался как можно сильнее отдалить от серии Назад в будущее и писал, как самостоятельное продолжение, за идею взяв лишь сам вариант машины времени и то машина времени у меня в домике на колесах и не указано у меня по какому принципу машина времени работает..

Вариант с "машиной времени" - весьма благодатный и плодородный. Кстати, в прошлое можно была отправить не Джесса, а детей Джесса и Лесли (сына и дочь): пусть спасут свою маму (а иначе им просто не суждено родиться). Как вам такой вариант?
Только представьте встречу Лесли с собственной дочерью (копия Лесли в детстве). Смотрелось бы эффектно.

Можно также использовать вариант с "параллельными вселенными".
Лесли спасает... другая Лесли из параллельного мира - она старше и взрослее. В своем мире она избежала трагедии и теперь решила помочь своему "двойнику".
Все мы (возможно) имеем свои "отражения" в параллельных мирах - такую возможность не отрицает даже современная физика.
Если у кого-то есть желание - может развить эту тему поподробнее. Буду только рад!

 
AleksKarolДата: Понедельник, 04.06.2012, 22:46 | Сообщение # 108
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline
Я пишу свое продолжение с новым персонажем.Там Джесс идет уже в седьмой класс но все ведут себя как в первый день пятого.А потом вдруг на нем снова оказываются кроссы сестры."Какого черта ?" думает он и вдруг директор вводит в класс Лесли и ещё одного ученика.....(если кому интересно читайте на ficbook.ru раздел "фильмы и сериалы" фэндом "Мост в Терабитию" фанфик "Возвращение") БУДУ РАД! biggrin

Добавлено (04.06.2012, 22:46)
---------------------------------------------
Набросал вкратце своё продолжение без бреда как в фике.
Живет Джесси значит год спокойно, никого не трогает и тут как снег на голову сваливается на их школу и дом по соседству новый ученик. Ребёнок это лет одиннадцати зовут его Дэниел.Родители его работают в какой то корпорации по производству компьютерной техники.
Становится он аутсайдером в классе. Как Джесси когда-то.
Сначала Джесси не обращает на него внимания но потом вступается когда его хотели избить.
Дэниел начинает везде щза ним таскаться типа они теперь друзья.Джесс это отрицает и прогоняет пацана.
Той же ночью Джессу снится Лесли и говорит ему что он должен помочь Дэниелу, как она помогла ему, Джессу.
Джесси значит весь на позитиве мирится с Дэном и показывает ему Терабитию.Но мальчик ничего не может увидеть.ни терабитян ни Лесли, которая пытается до него дозваться.
Но в конце концов у низ с Джессом получается показать Дэну свою страну-в-лесу
И значит финальная сцена:
Джесси Дэниел и Мей-Бель стоят на мосту и Дэниел с широко открытыми глазами рассматривает место которое ему подарил Джесси.Вдруг из золотой пыльцы появляется Лесли.Она стоит прямо напротив них.
- Кто это ? - Спрашивает Дэн.
- Королева Терабитии.И моя лучшая подруга. - С улыбкой говорит Джесси.
Все трое подходят к Лесли и теперь они уже вчетвером осматривают владения.
Камера летит и показывает всю Терабитию вид сверху.
Финальные титры.


Bridge to Terabithia Forever!
Мост в терабитию - наше всё.
 
Форум » Общение » Оффтоп » Мост В Терабитию (Продолжение)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: