Фильмовый коктейль - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: KateAusten, Solaris  
Форум » Общение » Оффтоп » Фильмовый коктейль (Игра на воображение)
Фильмовый коктейль
CrocodileДата: Воскресенье, 25.01.2009, 23:03 | Сообщение # 1
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Репутация: 9
Статус: Offline
Суть данной игры в том, что один игрок называет два фильма, а второй должен примерно рассказать об сюжете смешаного фильма и назвать свои два фильма. И т.д

например:
Один игрок называет фильмы "Семь" и "лунатизм", следующий участник должен рассказать о сюжете данного фильма и придумать ему название. Например "Семь лунатиков" biggrin

В я думаю правила все поняли, начинаем веселье!

Фильмы
"Кошмар на улице вязов" и "Евротур"


DON'T WORRY - BE HAPPY!
Во всём всегда ищи хорошую сторону
И
Будь всегда с улыбкой! До конца своей жизни!

Это три моих основных жизненных девиза!

 
MikeCloudДата: Воскресенье, 25.01.2009, 23:50 | Сообщение # 2
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 25
Статус: Offline
Фредди Крюгер сел на тачку и поехал за Джонни Деппом с криками - это была твоя первая роль, гони должок, ведь теперь ты - знаменитый актер!
Джонни согласился постирать свитер Фредди в качестве долга, но тут приехали придурки из "Евротура" и увезли свитер с собой... Фредди погнался за ними - он гнался до самой Африки...
Короче, я не помню окончания этого замечательного фильма - вроде он их догнал и заставил стирать свитер!

Бойцовский клуб и Жатва smile

Добавлено (25.01.2009, 23:38)
---------------------------------------------
Друзья, если мой вариант не устраивает, то можете предложить (и отписаться по этому "коктейлю", разумеется) свои варианты! smile

Добавлено (25.01.2009, 23:50)
---------------------------------------------

Quote (Crocodile)
придумать ему название. Например "Семь лунатиков"

Название - не обязательно. Пусть это не будет для вас особой проблемой в выборе фильмов - главное, на мой взгляд, забавный сюжет! smile


Это только ты умный, а я так — погулять вышел
 
LLIypuk91Дата: Понедельник, 26.01.2009, 07:28 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 1
Статус: Offline
А прчиём тут Жатва?
 
artemuterДата: Понедельник, 26.01.2009, 08:30 | Сообщение # 4
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 1
Статус: Offline
Да жатва + бойцовский клуб это мошно ) Ничего кроме как насылание казней египетских на проигравших, придумать и не могу... )
Так моя очередь ))) только не пинайте)
300 спартанцев смешайте с Мост в Терабитию... )
 
WhiteLizardДата: Понедельник, 26.01.2009, 14:06 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Репутация: 8
Статус: Offline
Итак, сюжет biggrin Король Леонид живёт в Америке, на ферме у отца, где находит только непонимание со стороны родителей.. если он что-то делает не так, его мать бросает в него боевым копьём и частенько попадает в за... в общем не важно dry Так продолжается до тех пор, пока в его класс не приходит новая девочка Лесли, которая выигрывает всех на олимпийских играх... Они вместе с Королём Леонидом придумывают чудесную страну, но чтобы в неё попасть, надо победить 2 миллона персов в узком ущелье... друзья всегда легко справляются, но однажды Лесли одна не справляется... и... cry лан что-то вроде этого smile

Хочу узнать что будет если смешать
"Приключения Шурика" и "Звонок" (или другой триллер) biggrin

 
artemuterДата: Понедельник, 26.01.2009, 14:53 | Сообщение # 6
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 1
Статус: Offline
WhiteLizard, отжёг ) шас те буде триллер))
Короче однажды шурик поехал путешествие где довелось ему встретить видик у некого друга (напомню советское время, их ешё почти нет) НКанечно давай зырить а кассета то одна ну та самая, потом звонит телефон и страшный голос говорит "Ми будем судить тибя по закону гор, через 7 дней ми тебя зарежем" далнейшие 7 дней идёт постигание обычаев и традиций горных народов по срествам экстракта чаше винного. Затем спаивание и моральное уничтожение вылезшего из телевизора Саакашвили который уже не хуже слабенького зла и.т.д

Тупню конечно написал, причём полную и не смешную, так что не судите строго...

 
DasifДата: Понедельник, 26.01.2009, 15:06 | Сообщение # 7
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 11
Статус: Offline
Извините, просто хочу прикольнутся:
Реквием по Мечте и Самый Лучший Фильм (1 часть)


Б Е ℾ И O丅 MEHᖆ
 
MikeCloudДата: Понедельник, 26.01.2009, 18:02 | Сообщение # 8
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (artemuter)
Затем спаивание и моральное уничтожение вылезшего из телевизора Саакашвили который уже не хуже слабенького зла и.т.д

Нет, это нормально... только в конце Шурик должен залезть в колодец, полный красного вина - а Саакашвили должен разделиться на трех одинаковых призраков (еще разумеется, их лица должны быть скрыты длинными черными волосами) - И когда Шурик спросит - "А это что такое?" - призраки хором ответят "Ну вы же просили в трех экземплярах"!
Еще бы хорошо обыграть образы Труса, Бывалого и Балбеса... ну ладно. smile

Quote (Dasif)
Реквием по Мечте и Самый Лучший Фильм (1 часть)

Я пропущу этот ход, можно? biggrin

Просто кроме того, что надо Реквием по Самому лучшему фильму сделать совершенно пошляцким и туповатым - ну, Бог там наркоту принимает... кроме этого, вряд ли что еще могу придумать! smile


Это только ты умный, а я так — погулять вышел
 
CrocodileДата: Понедельник, 26.01.2009, 18:07 | Сообщение # 9
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Репутация: 9
Статус: Offline
Ребят а вы можете стараться более чётко всё описывать. И некоторые коктейли типа
Quote (Dasif)
Реквием по Мечте и Самый Лучший Фильм (1 часть)

выглядят не лучшим образом. Так же как бы выглядел скажем Куб и МвТ. ТОЧНО!

Соедините ка мой любимый мульт детства "Спанч Боб" и "Куб" biggrin biggrin biggrin


DON'T WORRY - BE HAPPY!
Во всём всегда ищи хорошую сторону
И
Будь всегда с улыбкой! До конца своей жизни!

Это три моих основных жизненных девиза!

 
MikeCloudДата: Понедельник, 26.01.2009, 18:09 | Сообщение # 10
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Crocodile)
"Спанч Боб"

Извини, не смотрел. Может, другой мультфильм?

Quote (Crocodile)
Ребят а вы можете стараться более чётко всё описывать.

Да, ладно, четко не обязательно... главное, чтобы интересно было! biggrin


Это только ты умный, а я так — погулять вышел
 
MatяixДата: Понедельник, 26.01.2009, 19:05 | Сообщение # 11
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: 2
Статус: Offline
Коктейль на "Спанч Боб" и "куб": В общем Боб идет к белке в аквариум поболтать. Белка заперлась на дереве. камера показывает сзади 3 экрана: на первом WOW, на втором однокласники, на третьем собственно сам аквариум. Боб понял что нет никого и пробует выйти. Дверь со скрипом открывается, а за ней тот же аквариум. Пока боб горюет, входит осьминог Сквидвард за солью и тоже застревает. Следующей жертвой заходит краб Мистер Крабс который искал монетку. Затем заходит морская звезда Патрик, просто так. Им надо выбираться скорее так как они высыхают. Осьминог уходит с ума и пытается зарезаться ракушкой, понимает что это ни к чему и режет Патрика, а звезде все равно. В конце концов остается только Боб. Он выбивает стекло головой Патрика и у него это получаетя!!! Вот вобщем, а кто сможет придумать коктейль на "Терминатор 3" и "Иван Василиевич меняет профессию"?

"Когда двум людям есть о чем поговорить - это взаимная симпатия, а если двум людям есть о чем помолчать - это начало близкой дружбы" Макс Фрай
 
CrocodileДата: Понедельник, 26.01.2009, 19:12 | Сообщение # 12
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Репутация: 9
Статус: Offline
Шурик решил воскресить великого Ивана Васильевича, но по ошибке вернул к жизни красивую тётеньку терминатора. Она наделила его силой терминатора и они направились в будущее. Они захватили почти весь мир, но Шурик понял, что ему пора домой кормить кота и вернул терминаторшу обратно домой. Она так и не смогла поработить мир. КОНЕЦ.

"Час пик" и "Я легенда"


DON'T WORRY - BE HAPPY!
Во всём всегда ищи хорошую сторону
И
Будь всегда с улыбкой! До конца своей жизни!

Это три моих основных жизненных девиза!

 
GreatestRobbFanДата: Понедельник, 26.01.2009, 19:26 | Сообщение # 13
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Репутация: 10
Статус: Offline
А у мя другая версия))) Короче, Джон Коннор посылает Терминатора в прошлое, дабы по приколу посмотреть, что будет, если спасти сына Дяди Вани...
Всё идёт по плану, но Иван Васильевич, видя незванного гостя прыгает во временной портал и попадает в далёкое будущее...
Тем временем, Терминатор, истребляя всеми немыслимыми Тарантиновскими способами охрану, находит сына Ивана и переносит в будущее, не подозревая, что там уже есть его горемычный папаша.
Сын в безопасности, Терминатор депортировал Ивана Грозного обратно, где князь Милославский в рыцарских доспехах случайно отрубает роботу процессор.
Уже в будущем сын Ивана видит картину " Иван Грозный убивает своего сына"...
Вселенная свернулась в бублик и рванула)))


Все мы рождаемся и умираем с одной и той же невысказанной просьбой на губах: "Любите меня, пожалуйста, как можно сильнее!" В отчаянных поисках этой дурацкой несбыточной любви к себе мы проходим мимо настоящих чудес © Макс Фрай™
 
CrocodileДата: Понедельник, 26.01.2009, 19:35 | Сообщение # 14
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Репутация: 9
Статус: Offline
Кстати я придумал фильм ЖАТВА + бойцовский клуб. (наконец). =)

Итак, боксёров за проигрыш в мачте посылают убирать реку от жаб. Они убирают и болтают, но потом пробегает мимо Лорен и они сразу влюбляться в неё. Они хотят догнать её, но в неё вселяется СаТоНа и она убивает боксёров метеоритами. Потом ихнюю кровь выливает в речку (извините за отвращение всё таки СаТоНу играла) . Потом уже приезжает Хилари Соунок и её команда и начинается фильм ЖАТВА biggrin

НУ лан мы ждём смесь Часа пика и Я легенда.


DON'T WORRY - BE HAPPY!
Во всём всегда ищи хорошую сторону
И
Будь всегда с улыбкой! До конца своей жизни!

Это три моих основных жизненных девиза!

Сообщение отредактировал Crocodile - Понедельник, 26.01.2009, 19:35
 
MatяixДата: Понедельник, 26.01.2009, 21:33 | Сообщение # 15
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: 2
Статус: Offline
Смесь часа пика и я легенда: Уилл Смит идет но пустынному городу. Все как обычно зомби в домах, лоси на светофорах, манекен на главной улице. Но сегодня манекен не обычный, а с рожей Жеки В Чана. Уилли орет на весь город "Кто это сделал?" и берет манекен с собой, а то друзья садовые гномы не поверят. На стенах его дома написано "здесь был Джеки", вообще сюжет очень запутан, но в конце манекен оживает и помогает спасти город. У кого хватит фантазии на микс Шрека и Человека-паука?

"Когда двум людям есть о чем поговорить - это взаимная симпатия, а если двум людям есть о чем помолчать - это начало близкой дружбы" Макс Фрай
 
Форум » Общение » Оффтоп » Фильмовый коктейль (Игра на воображение)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: