Важно! Всем для прочтения! - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: zAMORAk, KateAusten, crazy_fedor  
Форум » Сайт » Корзина. » Важно! Всем для прочтения! (для тех, кто является поклонником АСР!)
Важно! Всем для прочтения!
TibetДата: Понедельник, 27.08.2007, 15:53 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Всем, кто в той или иной мере является поклонником АнныСофии Робб, следующий текст обязателен к прочтению. Я долго терпел, но моему терпению пришел конец.

И так, первое, что хочу сказать, из всех поклонников АСР по-настоящему адекватных и нормальных людей очень мало. Так уж сложилось, что большинство фанов горят своей якобы "любовью" к АСР. Таковые считают свою "любовь" самой лучшей, самой искренной. Но, на самом деле, никто из таких мутантов даже и близко не знает, что это за чистое и прекрасное чувство. Ваша якобы "любовь" граничит с безумием и тупостью. Вы уже мягко говоря заколебали засираться такими сообщениями, как "Я люблю АннуСофию Робб", "Я ее просто обажаю", "Я без нее жить не могу." Пфу! Противно слушать. Это лишь очередной раз доказывает, что вы еще сопливые смазливые мальчишки. Да и при чем каждый из вас уверен, что именно у него самые лучшие искренние чувства, именно у него все получиться. Это полная брехня! Очнитесь, люди, или лучше подойдет слово мутанты. Хватит грезить о том, что вам никогда не заполучить. АСР - одна, таких как вы – миллионы. Поэтому ни у кого из вас ничего не выйдет. Очнитесь, взгляните на вещи реально! Ваша "любовь" ничего не стоит, потому что это идиотизм полный, смешанный со страстями и пошлостями, какими только может придумать ваш искалеченный разум. Хватит позориться, хватит писать везде и всюду о том, что вы называете любовью!

Так, это раз. Теперь два. Как я уже говорил, ваша "любовь" граничит с безумием. Ведь писать всякие бредни про то, как вы собираетесь завоевать АннуСофию – это ничто иное, как безумие и извращенное фантазия, или вообще отсутствие оной. Придти к ней на дом и уложить охранников, заказать самолет и написать на небе ее имя, набрать бухалова и еще что-то сделать по пьянке. АААА! Вы пишите такую тупость! Надоело! Надоело все это! Хватит мыслить о всякой херне! Не, ну кончно же ваша "любовь" свела вас с ума, вы безумны, не спорю.. Но это уже синдром Дауна, люди.. вернее мутанты, очнитесь, вам лечиться пора, пока еще не поздно! Вы так жаждете АСР, что придумываете что-то немыслимое и такое тупое, уже тошно становиться. Да в мире полно прекрасных девушек, АннаСофия вовсе не идеал, она не ангел, спущенный с небес, хватит придумывать сказки! Она обычный человек! Лично мне пофик встречусь ли я с АСР или нет. Жизнь на этом не разрушится! Оглянитесь вокруг, есть люди и поважнее АСР. Я например горю желанием встретиться с KateAusten, а почему? Да потому что она реальна, я ее знаю, я знаю, какой она человек! Вы же ничего не понимаете! Все, хватит поститься глупыми идеями!

Добавлено (27.08.2007, 15:53)
---------------------------------------------
Вы думаете, что это все? Нет, это еще не все!
Почему, почему 80-85% всех фанов АСР такие придурки и идиоты? Почему от вас можно услышать одну лишь тупость? Писать по-нормальному не умеете, мысли свои выразить не можете. Только и делаете, что пускаете слюни по АСР. От ваших писанин становится плохо. И это не только к мутантам нашего сайта, это ко всем мутантам, которые безумны от своей любви по АСР. Ё-маё, да хотя бы на форум Яшки глянуть.. Это же просто челюсть отвиснет. Такой бредятины я еще нигде не видел! Сплошь и рядом слова "Я люблю АСР" и куча смайлов. Тупизм! А как вам фразочка "Я вырезал стеклом на своей руке имя АСР, мне было больно." Да черт подери, это такое.. такое… Как нормальный здраво мыслящий человек может такое сделать? Никак! Это.. Да тут даже слов не подобрать, насколько это тупо. Человек просто идиот, последняя стадия синдрома Дауна, таких только истреблять надо! Вот, лицезрейте сами:

Люди! Как до такого идиотизма можно докатиться?! А?! А ведь это далеко не полный пример бреда, который несут наши мутанты. Вот скажите, как нормальный человек может додуматься до такой бредятины:

Это что вообще такое?! Гениальная фантазия идиотоф? Да это черт возьми пора либо в дурдом, либо головой ап стенку убиться! Да таких примеров миллион!

Я вообще не понимаю, почему, почему фанаты АСР ТАКИЕ ТУПЫЕ? Почему лишь несколько человек из сотни нормальные люди? Почему эти нормальные люди должны терпеть бред этих мутантов и полных отморозков?! Мне лично НАДОЕЛО! Я хочу, чтобы на нашем форуме все было в порядке, я хочу, чтобы тут была чистота! Никаких этих смазливых признаний в любви, никаких безумных планов, никаких идиотских высказываний! Я хочу, чтобы поклонники АСР были приличными, здравомыслящими людьми! И пусть их будет мало, мне плевать. Я ни за что не променяю их, на сотню идиотов, мутантов и выпендрежников! Поэтому, мутанты нашего форума! Проваливайте ко всем чертям на форум Яшки. Кто не знает, это ТУТ. Там вам будут только рады. Это место для истинных тупиц и отбросов. Там ваши бредни с радостью воспримут, там вы найдете товарищей по мышлению! Проваливайте нафик, ко всем чертям отсюда!

Да, конечно сюда могут политься оскорбительные посты, но скажу сразу, мне жутко насрать на всех этих сволочей, так что не парьтесь, просто уходите. Была бы моя возможность, я бы всем вам бан по айпи прописал. Я не хочу, чтобы наш форум превратился в отстойник, которых и так уже полно! Да всему миру было бы легше без вас! И не дай бог вы встретите АСР, бедная девочка. Так что, все, надеюсь все меня поняли! Уходите отсюда! Я высказался!

 
VurdalakДата: Понедельник, 27.08.2007, 16:04 | Сообщение # 2
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Tibet)
поститься

коровы lol

Ну и напилькал ты тут smile ток мало кто все прочитает)


 
максимкаДата: Понедельник, 27.08.2007, 16:12 | Сообщение # 3
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
да здорово сказано тибет)))я с
тобой полностью согласен.и про форум......
 
КартошечкаДата: Понедельник, 27.08.2007, 16:15 | Сообщение # 4
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote
ток мало кто все прочитает)
Их проблемы.Глаза есть-раз написано,то надо прочитать.Помойму великолепно человек высказался.Выразил все чувства и мысли которые уже давно сидели у меня в голове да и не только у меня....Надеюсь до людей дойдёт в конце концов весь смысл.


Мы включим солнце или умрём в тени.

can you hear me?
can you see me?
ok, for work

Сообщение отредактировал Картошечка - Понедельник, 27.08.2007, 16:15
 
zAMORAkДата: Понедельник, 27.08.2007, 16:18 | Сообщение # 5
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 323
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну во первых я слежу за тем, чтобы наш форум не превратился в отстойник. Твой пост очень дерзок, агрессивен и невежлив... Но, честно говоря, у меня аналогичные мысли были еще с момента, так называемой, "второй волны". Потому что на ее гребне пришли Яшко и т.п. До этого обитатели форума были довольно приятные люди. Очень жаль, что они не дожили до нынешнего времени... Кларк! Фейс! - Где вы?! Наверное они ушли отсюдава из-за той же проблемы, ну да ладно. С другой стороны - каждый развлекается, как хочет... Да и особого проявления "второй волны" на нашем форуме я не заметил, так что возникает вопрос: "Зачем ты устроил этот переполох?" Не нравится сидеть на сайте Яшки - не сиди. Так что так... отписывайте свои мнения по поводу...

 
максимкаДата: Понедельник, 27.08.2007, 16:23 | Сообщение # 6
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
кстати вурдалак я все прочитал)))zamorak я совсем не считаю что этот пост аггресивен..
 
КартошечкаДата: Понедельник, 27.08.2007, 16:26 | Сообщение # 7
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Репутация: 36
Статус: Offline
А разве не видно сколько г.... уже вылито и в другие темы?Разве на нашем форуме таких же "людей" не видно?Да,может этот пост и дерзок,но он максимально правдив!Иногда просто нет сил уже на вежливость!Если люди не врубаются и непонимают по-хорошему,то надо по-плохому!Человека просто вывела вся эта дурь!Да,на сайте Яшки полно всего этого,на нашем меньше,но и здесь тоже есть этот бред!Как его можно не видеть?!И что значит "каждый развлекается как хочет"?Я не вижу тут никакого развлечения...Засирать темы это развлекуха?С каких пор?Вопщем на нашем форуме тоже полно всякой дури и всякого бреда!Очень сочувствую если этого кому-то не видно и не заметно...И какой к чертям переполох?!Это правда и это факты!Без преувиличений!И это лучше чем сидеть молча и читать всякий бред,и лишь изредка бормотать пару фраз!

Мы включим солнце или умрём в тени.

can you hear me?
can you see me?
ok, for work

Сообщение отредактировал Картошечка - Понедельник, 27.08.2007, 16:28
 
максимкаДата: Понедельник, 27.08.2007, 16:45 | Сообщение # 8
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
картошечка отлично высказалась happy
мое мнение
нужно очистить сайт от обезумевших фанатов,тут очень много людей написавши не более 10 тупых, глупых постов исчезают.яркий пример тому ''тема''-пример полного идиотизма!тому кто создал эту тему правда был прописан бан по апу.многиё скажут ''а ты сам та такой же!''да я однажды совдршил ошибку,но я извинился,и тем более дурь я всякую не пишу!заметьте пожалуста,ладно пускай че делать решают модеры и а

Добавлено (27.08.2007, 16:45)
---------------------------------------------
не дописал ))) админы

 
zAMORAkДата: Понедельник, 27.08.2007, 16:53 | Сообщение # 9
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 323
Репутация: 14
Статус: Offline
Во-первых - надо быть толерантнее, ведь в этом мире все относительно и все по-разному. На сайте Яшки одного типа люди и они думают, что они правы, здесь - другого, так давай-те не будем заниматься его сайтом и разберемся здесь. Во-вторых - пожалуйста прекратите ругаться - выкладывать свои мысли можно и в интеллигентной форме. В-третьи - никого удалять не надо, а безсмысленные посты я и так потру. Пусть люди смотрят наш форум, мне лично не жалко, а от загрязнения я его уберегу.

Вы вообще какие-то не статичные - то затишье, то раз - и появляется такого типа тема. Такими "митингами" общество форумчан поизносится и т.д. Все проблемы можно решать без эмоций... Картошечка, ты, кстати, как-то раз сетовала на эмоции, а сейчас перечишь сама себе. Если есть проблема, то ее можно выложить в конструктивной форме и вместе ее решить, а не как революционеры - завывать, скандировать и т.п.




Сообщение отредактировал zAMORAk - Понедельник, 27.08.2007, 16:55
 
максимкаДата: Понедельник, 27.08.2007, 17:11 | Сообщение # 10
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
zamorak: революционеры-заваевывать biggrin biggrin Ладно давайте решать конструктивно))))

Сообщение отредактировал максимка - Понедельник, 27.08.2007, 17:12
 
proMADДата: Понедельник, 27.08.2007, 19:24 | Сообщение # 11
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Репутация: 7
Статус: Offline
я долго думал что ответить на всё это и решил...

ОМГ! Какая буря эмоций! Просто БРАВО! БРАВО! hands а на бис сможете? Даже сам Станиславский бы позавидовал бы и уж точно поверил этому. Я просто балдею biggrin нет, не правильно выразился. РЖУПАЦТАЛОМ lol

Не ребята, так дело не пайдёт. Всё это конечно эмоционально, убедительно, с везкими доводами, но для чего? cranky ума не приложу... для чего этот весь переполох и митинг. если вас чтото достало, значит это есть и в вас. простая аксиома и это правда. если вы начнётее счеёчас это отрицать, Tibet, и Картошечка, то взгляните на свои посты. Вы слишком перегибаете палку. Для чистки флуда, оффтопа и соплей существуют модеры и админы. А вы вот скажите, но всёравно же мутанты будут проникать к нам на форум и опять мы будем страдать от этого бреда. У каждого человека свои тараканы в голове и КОГО колышит у кого в голове они мадагаскарские, а у кого русаки? если вас бесят мутанты, то просто не обращайте на это внимание. ЭТОГО НЕ ИЗМЕНИТЬ! пока человек сам не поймёт или ему ктото не обьснить ( а бывает так что если челоеку обьяснить, то до него всёравно ничо не дойдет).
поэтому я считаю такие вот темы, а это уже 2 такая тема, не обоснованными и бессмысленными. Что дают эти посты кроме высказывания своего мнения? Разве мутантов стало меньше? сомневаюсь.... dry так что прошу всех не поднимать такой паники и если чтото вас не устраивает, я имею ввиду плана БРЕДА МУТАНТОВ, писать в личку модерам, а не выносить это на общее обозрение. банить по айпи тоже бессмыслено, я это понял. так что ребятушки RELAX, TAKE IT EASY. & DON"T WORRY, BE HAPPY! слишком много эмоций....


Today, The satan will come to burn this land and to kill all the humanity...the end of the world. has BEGUN!!!!!!.WE ALL GONNA 666DIE666 prey foolish mortals! PREY!
http://vkontakte.ru/id7438441 DJ DiveS in da mix...


Сообщение отредактировал proMAD - Понедельник, 27.08.2007, 19:25
 
КартошечкаДата: Понедельник, 27.08.2007, 19:31 | Сообщение # 12
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Репутация: 36
Статус: Offline
zAMORAk, Значицца так.Вапще ты должен был видеть по недавним страницам в некоторых темах скока разных глупостей и бессмысленных постов было набито.Людям было сказано по разному-вежливости они не поняли,намёков тоже,равно как и юмора.Так зачем выделываца перед ними,если они по спокойному не понимают?Где ты был когда творилась разная фигня в темах про еду(её уже удалили),также и в теме про погоду,про письма и мыло АСР...Где был ты,супермодер вселенной,когда надо было удалять однострочные слова и посты в один смайл?Посты ни о чём и бессмысленные сообщения?Далее.Почему ты не пресёк свой спор с Яшкой на корню?Почему ты продолжил с ним спорить прямо на форуме?Я понимаю,ты писал в вежливой форме,но вряд ли кому-то что-то этим доказал.Далее.Сначала нам приходится слушать разный бред,намекать некоторым что они не правы.Они канешно не понимают.А потом происходят вот такие вот взрывы.Это не революции и не восстания.Это-окончание сил читать бессмысленные посты.Далее.Говоришь я как то сетовала насчёт эмоций?Лично я не помню,но раз говоришь-значит правда.Но я могу поспорить-такой ситуации ещё не было.Здесь эмоции небезосновательны совершенно.Здесь они по делу.Разве не видно?Сочувствую,что нет...Достаточно прочитать и вникнуть во все относительно недавние посты...Намёков была куча-ни один не был понят.Считаю ты самый грозный модер на свете,так что канешно же будешь беречь форум и следить за порядком,ты просто создан для этого!Вообщем решай сам.Если ничего что происходит не видишь-значит я не знаю что тогда и думать.

Мы включим солнце или умрём в тени.

can you hear me?
can you see me?
ok, for work

 
KateAustenДата: Понедельник, 27.08.2007, 19:36 | Сообщение # 13
Форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Репутация: 32
Статус: Offline
Чтож, я тоже скажу...
В этом вопросе я полностью на стороне Tibet`а и Картошечки.
Тибет всё правильно сказал, наш форум за последнее время превратился не знамо во что.... и продолжает таким оставаться. Мы пытались разъяснить этим мутантам, что к чему... но мало до кого дошло...

Вот, zAMORAk, меня удивляет твоё отношение к этому. Ты же сам был против такого отношения к АСР. А теперь вдруг меняешь свою позицию... это очень на тебя не похоже.


Welcome to New Radius © (Getting Up)


 
proMADДата: Понедельник, 27.08.2007, 19:45 | Сообщение # 14
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Репутация: 7
Статус: Offline
ну чтож. давайте винить модера во всём.

согласен. zAMORAk, должен был следить за этим, но обвинять друг дргуа, и ещё мутантов просто бессмыслено. нуно чтото делать. а именно 1) если у заморака не хватает времени следить за форумом, найти ещё 1 активного модера, тк Joker, CLark, Mazila в поледнее время мало тут появляються
2) не винить заморака и мутантов во всех смертниых нрехах, а тупо удалять однострочные посты и выносить предупреждения... остольное бессмысленно


Today, The satan will come to burn this land and to kill all the humanity...the end of the world. has BEGUN!!!!!!.WE ALL GONNA 666DIE666 prey foolish mortals! PREY!
http://vkontakte.ru/id7438441 DJ DiveS in da mix...


Сообщение отредактировал proMAD - Понедельник, 27.08.2007, 19:46
 
KateAustenДата: Понедельник, 27.08.2007, 19:46 | Сообщение # 15
Форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (proMAD)
ну чтож. давайте винить модера во всём.

Лично я модера пока что ни в чём не виню. Просто странно наблюдать, как человек резко меняет свою позицию!


Welcome to New Radius © (Getting Up)


 
Форум » Сайт » Корзина. » Важно! Всем для прочтения! (для тех, кто является поклонником АСР!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: