Новости о фильмах, где снимается и будет сниматся АннаСофия! - Страница 28 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KateAusten, Solaris  
Форум » АннаСофия » Новости » Новости о фильмах, где снимается и будет сниматся АннаСофия! (То, чего мы ждем!)
Новости о фильмах, где снимается и будет сниматся АннаСофия!
KateAustenДата: Суббота, 19.04.2008, 21:00 | Сообщение # 406
Форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (GHz)
А сколько же интересно лет героине в этом фильме?

лет 12 наверное... где-то так))

а фильм такого среднего кач-ва... ещё ютубовский. Но на мегааплоуд когда-то клали получше... ток у меня его нет


Welcome to New Radius © (Getting Up)


 
GHzДата: Суббота, 19.04.2008, 21:10 | Сообщение # 407
Постоянный посетитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 406
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну и лады,значит не пришло мое время смотреть его. А насчет свадьбы...хм... рановато как-то в 12 лет

Frequency - more than 1.000.000 MHz
 
KateAustenДата: Суббота, 19.04.2008, 21:12 | Сообщение # 408
Форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (GHz)
А насчет свадьбы...хм... рановато как-то в 12 лет

это ещё цветочки lol


Welcome to New Radius © (Getting Up)


 
GHzДата: Суббота, 19.04.2008, 21:18 | Сообщение # 409
Постоянный посетитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 406
Репутация: 8
Статус: Offline
А ягодки,например?(разве что у цыган)

Frequency - more than 1.000.000 MHz
 
KateAustenДата: Суббота, 19.04.2008, 21:21 | Сообщение # 410
Форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (GHz)
А ягодки,например?

ну что я буду рассказывать? Смотрите все сами smile


Welcome to New Radius © (Getting Up)


 
GHzДата: Суббота, 19.04.2008, 21:29 | Сообщение # 411
Постоянный посетитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 406
Репутация: 8
Статус: Offline
да,ты права. Интереснее будет. Просто я видел всего 2 фильма с участием АСР,и поэтому такой голодняк по любой инфе о ней

Frequency - more than 1.000.000 MHz
 
KateAustenДата: Суббота, 19.04.2008, 21:36 | Сообщение # 412
Форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Репутация: 32
Статус: Offline
Ну я видела всё что есть, кроме Лунатизма, Фомы и ещё не снятых))))

Welcome to New Radius © (Getting Up)


 
GHzДата: Суббота, 19.04.2008, 21:48 | Сообщение # 413
Постоянный посетитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 406
Репутация: 8
Статус: Offline
Я, можно сказать, живу в пещере. Я даже отписываюсь не через комп,а значит не могу и фильмы качать

Frequency - more than 1.000.000 MHz
 
AndyskinДата: Вторник, 06.05.2008, 21:49 | Сообщение # 414
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 607
Репутация: 3
Статус: Offline
А я вообще полностью видел только "Мост в Терабитию" и "Телепорт", а ещё несколько фильмов отрывками ("Жатва" и др.).

Если ты чего-то очень хочешь, ты этого обязательно добьёшься. Главное - приложить усилие. Andyskin
 
ГостьДата: Среда, 07.05.2008, 02:46 | Сообщение # 415
Группа: Гости





2Andyskin
Как же так??
 
AndyskinДата: Среда, 07.05.2008, 20:33 | Сообщение # 416
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 607
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Гость)
Как же так??

А вот так! Я не виноват, что мне не записали! Я дал целый список, а мне выплюнули только эти фильмы! Козлы! angry


Если ты чего-то очень хочешь, ты этого обязательно добьёшься. Главное - приложить усилие. Andyskin
 
KateAustenДата: Четверг, 08.05.2008, 00:08 | Сообщение # 417
Форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Репутация: 32
Статус: Offline
Радуйтесь люди!)) 8 июля 2008 "Лунатизм" выходит на DVD в США (и Канаде вроде). Глядишь и до нас доберётся каким-нибудь боком happy
Также можно заказать фильм здесь
cool


Welcome to New Radius © (Getting Up)


 
PhoenixДата: Четверг, 08.05.2008, 14:56 | Сообщение # 418
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Репутация: 8
Статус: Offline
По любому придётся заказывать... Но две последние посылки с 'пацифика' - это нечто! Мало того, что как всегда вскрыли на таможне, так ещё все амареи побили, а диски исцарапали. Не хотелось бы Sleepwalking в таком же виде получить weep
 
AndyskinДата: Четверг, 08.05.2008, 20:17 | Сообщение # 419
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 607
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Phoenix)
Не хотелось бы Sleepwalking в таком же виде получить

А кому бы хотелось? Покажи мне на этого пальцем!


Если ты чего-то очень хочешь, ты этого обязательно добьёшься. Главное - приложить усилие. Andyskin
 
Igor_FedorovДата: Понедельник, 02.06.2008, 17:30 | Сообщение # 420
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Репутация: 25
Статус: Offline
АннаСофия Робб: награда, съемки и кулинарный эксперимент

За время перерыва, созданного нашим ресурсом, денверская актриса, АннаСофия Робб сумела не только продвинуться в работе над новой кинокартиной; стать лауреатом премии Camie Awards, но и решилась на достаточно смелый эксперимент, связанный с кулинарией. Подробности – ниже.

Помимо того, что официальный сайт АнныСофии Робб снова оказался в строю, обновилась его новостная лента – так, например, ресурс подтвердил информацию о том, что актриса была награждена премией Camie Awards за свою работу в фильме «Мост в Терабитию». Ежегодная церемония вручений Camie Awards состоялась 3 мая в кинотеатре Wilshire, штате Беверли-Хиллз. По традиции среди номинантов рассматривались работы, не включающие в себя агрессивное содержание, а персональные бронзовые статуэтки CAMIES вручались широкому спектру кинодеятелей, включая продюсеров, режиссеров, сценаристов и актеров, сыгравших ведущие роли.

Кроме привычных лауреатов, свои награды получили Билл Коббс (Bill Cobbs), Донна Черри (Donna Cherry), Али Хиллис (Ali Hillis), Девид Паттерсон (David Paterson), Бейли Мэдисон (Bailee Madison), Джош Флиттер (Josh Flitter) и другие. Интересно, кстати, что церемония не обходит стороной телевизионные картины. Поэтому опрочь пятерки лучших полноценных фильмов, также были награждены «Crossroads: A Story of Forgiveness», «Saving Sarah Cain», «The Note», «Pictures of Hollis Wood», «Love’s Unending Legacy» (все созданы для телевидения). Что до первых, среди них отличились: «Удивительная легкость» (Amazing Grace), «Мост в Терабитию» (Bridge to Terabithia), «Мисс Поттер» (Miss Potter), «Последний подарок» (The Ultimate Gift), «Ненси Дрю» (Nancy Drew) – более, чем достойные победители.

Надо сказать, число музыкальных номеров, проведенных во время шоу, достаточно велико. Причем, выбор артистов весьма нетривиален: небезызвестный исполнитель из Лас-Вегаса, Клинт Холмс (Clint Holmes), бывшая участница группы The Fifth Dimension, Мэрилин МакКу (Marilyn McCoo) и др. К тому же, в этом году мероприятие посетил первый темнокожий член Палаты Лордов, Джон Тейлор (John Taylor), который совместно с другими хорошо известными личностями (Shirley Jones, Pat Boone) согласился работать над тем, чтобы премия Camie стала по-настоящему национальной.

Что называется «от себя», то награду, врученную картине Габора Ксупо и ее главным актерам, можно считать неожиданной. Однако это связано лишь с тем, что мероприятие оказалось недостаточно известным для нас, и в отличие от той же Nickelodeon Awards, проходило без особой помпы. Тем не менее, очень приятно, что дебютная работа венгерского режиссера продолжает приносить ему новые премии.

Единственным же разочарованием может показаться отсутствие каких-либо фотографий. Но, по сообщению зарубежных ресурсов, достаточно скоро мы сможем пополнить свои коллекции снимков. Правда, на этот раз они будут связаны со съемками Race to the Witch Mountain.

Далее – как это не удивительно, дела кулинарные. Полагаем, вы слышали о Red Robin, серии ресторанов быстрого питания. Собственно, данная компания, расширяя свое поле деятельности, выпустила книгу рецептов по приготовлению бургеров. Издание содержит более 50 рецептов, присланными детьми, причем среди остальных вы сможете найти способы приготовления от известных личностей – например, АнныСофии Робб и Криса Якобсона (Chris Jacobsen). Если вы действительно заинтересованы в покупке «“The Next Gourmet Burger Kids’ Recipe Contest», то можете оформить заказ на издание здесь (цена $5). Что ж, кажется, увлечение АнныСофии Робб – кулинарные передачи – пошло исключительно на пользу, и отныне актриса может оказать помощь в приготовлении не только для своей семьи, но и для прочих людей, решившихся приобрести книгу.

Возвращаясь к реинкарнации Witch Mountain, следует сказать, что на данный момент авторы фильма приступили к работе над массовыми съемками, и, что немаловажно, поучаствовать в них мог любой, кто последовал данной информации. Впрочем, это не все на сегодня. Как известно, Ким Ричардс и Айк Айсенманн, сыгравшие роли Тони и Тиа в первой части «сериала», получили небольшие роли в Race to the Witch Mountain. Ким Ричардс досталась роль официантки в придорожном кафе, а Айку Айсенманну – шерифа городка, в который попадают главные герои. К тому же, АннаСофия Робб отметила, что режиссер картины Энди Фикмен (Andy Fickman), потрясающий человек, который сохраняет веселую атмосферу во время съемок.

P.S. Желающие познакомиться с оригиналом (Escape to Witch Mountain), могут воспользоваться услугами YouTube.

 
Форум » АннаСофия » Новости » Новости о фильмах, где снимается и будет сниматся АннаСофия! (То, чего мы ждем!)
Поиск: