АннаСофия - Страница 3 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KateAusten, Solaris  
Форум » АннаСофия » Обсуждение » АннаСофия (Ваше впечатления о НЕЙ.)
АннаСофия
КартошечкаДата: Среда, 16.05.2007, 15:08 | Сообщение # 31
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote
KateAusten, родители ей это имя не подбирали, а назвали её в честь бабушек.

А ларчик просто открывался!В честь бабушек!А мы тут гадаем,значения имён ищем smile


Мы включим солнце или умрём в тени.

can you hear me?
can you see me?
ok, for work

 
KateAustenДата: Среда, 16.05.2007, 16:10 | Сообщение # 32
Форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Angel)
KateAusten, родители ей это имя не подбирали, а назвали её в честь бабушек.

Я знаю, что её назвали в честь бабушек... Но всё-таки не от балды же они её называли. Какое имя даш человеку, так он по жизни и пойдёт dry


Welcome to New Radius © (Getting Up)


 
proMADДата: Четверг, 17.05.2007, 20:31 | Сообщение # 33
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Репутация: 7
Статус: Offline
блин можно подумать вайпер тут самый болтливый у нас. dry ну не знаю. нормальное имя. особенно двойное. америкосы любят давать двойные имена детям своим.

Today, The satan will come to burn this land and to kill all the humanity...the end of the world. has BEGUN!!!!!!.WE ALL GONNA 666DIE666 prey foolish mortals! PREY!
http://vkontakte.ru/id7438441 DJ DiveS in da mix...
 
RooDДата: Четверг, 17.05.2007, 20:58 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 3
Статус: Offline
ага, согласен что любят, вот только попробуй есле что быстро крикнуть Аннасофия =)) хопа и на слоге "со" ваза разбита(в лучшем случаи)

www.annasophia.ucoz.ru
 
KateAustenДата: Пятница, 18.05.2007, 17:52 | Сообщение # 35
Форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (RooD)
а я считаю что у неё не очень удобное имя, красивое но не удобной...

Так её же не все зовут полным именем. Братья и сёстры (кузены) зовут её просто Эна, на съёмках "Чарли" её прозвали Cheeky-Monkey (развязная обезьянка), ну а друзья зовут её ЭнаСофа (AnaSofa)...правда она добавила к этому "которое перестало быть "couch" (кушетка)"...видать они её "кушеткой" дразнили smile

Quote (proMAD)
нормальное имя. особенно двойное.

Это не совсем двойное имя...двойное - это когда через дефис пишется, как Мэри-Кейт допустим... А у АнныСофии имя целое, как например - Розмари... smile


Welcome to New Radius © (Getting Up)


 
KateAustenДата: Пятница, 18.05.2007, 21:49 | Сообщение # 36
Форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (RooD)
а где ты эту инфу взял?

может не взял, а взяла))))))
Ну поищи по известным американским сайтам, на каком-то это есть...там где она на вопросы фанов отвечает...


Welcome to New Radius © (Getting Up)


 
ViperДата: Пятница, 18.05.2007, 21:51 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Вот чуть чуть про её интересы (наверно вы уже это всё читали)

Книги : кровавый Джек, Любопытные Приключения Мэри "Джаккий" Фабер. Лето королей хань Нолан

Кино : Лучшие в салоне, сильный Ветер, Властелин колец, Титаник, Наполеон , а

Музыка : Beatles, Шон Пол, Black Eyed Peas, Супремес, Sanatra Франк, Манфред Манн, Beyonce, Гвен Стефани, Майкл Джексон.

Цвет : голубого, пурпурного и зелень и некоторые розовых.

Животное : Конечно, моя собака Белла.

.Звезда фильма : Не имеет.

Одежда : Мне нравятся многие стили. Мне нравится оригинальный, как и DeNang Мне нравится консервативный бы Ральф Лорен.Я очень люблю Лондон

Обувь : Converse и Uggs

Любимый предмет в школе : География, науки и письменности.

Любимое место: полинезийские тропические пляжи и Бобровым ручьем лыжный курорт в CO
Питание : Калифорния рулет, салат из морских водорослей . Также маме спагетти, бабушке стейк .

В свободное от съемок время, Анна предпочитает танцы. Она выграла свою первую танцевальную награду (в ирландских танцы) в семь лет, к тому же АннаСофия любит джазз, хип-хоп и брейк-данс. В пять лет она принимала участие в соревнованиях по гимнастике, любит плавание, бег, горные лыжи, животных, комедии. Она замечательно поет и у неё есть опыт в модельном бизнесе.

На данный момент самой значимой работой в кино АнныСофии считается "Мост в Терабитию", где она сыграла неугомонную девочку Лесли. Её партнером по фильму стал Джош Хатчерсон, у ребят вышел отличный дуэт.

На данный момент у юной актрисы два текущих проекта - "Жатва" вместе с Хилари Свонк и "Чертово колесо" с Шарлиз Терон. В 2008 году выходит "Попрыгун", где у неё небольшая, но очень значимая роль.

Сообщение отредактировал Viper - Пятница, 18.05.2007, 22:00
 
KateAustenДата: Пятница, 18.05.2007, 21:55 | Сообщение # 38
Форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Репутация: 32
Статус: Offline
Viper, ты бы что ли тогда подридактировал перед тем как выкладывать, в таком виде я могу и в переводчике почитать..... dry

Welcome to New Radius © (Getting Up)


 
ViperДата: Пятница, 18.05.2007, 22:07 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Ща всё будет......

Добавлено (18.05.2007, 22:07)
---------------------------------------------
Имя: Анна София Робб
Дата рождения: 8 декабря 1993
Место рождения: Денвер, штат Колорадо, США
Родители: Джанет и Дайв
Pets: Bella Roux Robb
Любимая еда: суши, китайская и итальянская кухня
Любимые цвета: все оттенки голубого, зеленая известь и бирюзовый
Любимые актеры, актрисы: Meryl Streep, Hilary Swank и Johnny Depp
Лучшее воспоминание о съемках: Я не могу выбрать одно любимое воспоминание, т.к. все фильмы такие разные, а я не люблю сравнивать их. Вот несколько любимых мометов из каждого фильма:
Winn-Dixie - Ночные съемки в доме Глории Дамп, потому что весь съемочный состав присутствовал там и сцена была прекрасна.
Samantha - Ужин в доме Грандмери. Еда была вкусной и весь день я зависала с Jordan Bridges, Rebecca Madder и Mia Farrow. Мы отрывались и шутили друг над другом.
Charlie - Все время, что мы снимали в Шоколадной комнате (4 недели). Это было не волшебство, большая часть конфет были настоящими, участвовал полный состав актеров, а съемочная группа работала по полной.
The Reaping - Сцена где я стою, я вокруг миллионы саранчи. Жуки были действительно дикие (ярко-зеленые, желтые и красные) и я позабавилась, пугая ими съемочную группу. Еще, там было большинство актеров и мы здорово провели время вместе.
Doubting Thomas - Сцена вечеринки. Все актеры собрались вместе, здорово повеселились, и моя лучшая подруга приехала меня навестить, так что она и ее сестра тоже попали в фильм.
Bridge to Terabithia - Работа над ним еще не закончена, но многие сцены уже отсняты. Мне понравились съемки в классной комнате и в Терабатии. Лес был просто потрясающий. Качаться на веревке было сдорово!
Любимые исполнители: Black Eyed Peas, Beatles
Любимые марки одежды: Jigsaw London, TRAD, Abercrombie
Любимый вид спорта во время отдыха: Лондон, рафтинг - Колорадо, кэмпинг в Скалистых Горах, Ручей бобра в Колорадо. Лыжи, сноуборд - Северная Калифорния
Ты встречалась с Dakota Fanning? Нет, я никогда не встречала Дакоту, но работала с ее сестрой Elle в фильме "Because of Winn-Dixie". Она замечательная и нам было весело вместе.
Как ты поддерживаешь контакт со своими друзьями, когда ты на съемках в другом городе? Обычно я пишу им на e-mail, а иногда звоню. Я веду себя кошмарно, в этом отношении, но когда я дома, то все время провожу с ними.
Ты сможешь в ближайшее время ответить на почту поклонников? Нет, я извиняюсь, но я не читала писем фанатов с конца осени.
Почему родители назвали тебя Анна София? Мое имя означает Изящная мудрость и моим родителям это очень нравится. Прабабушку моей мамы (датчанку) звали Анна-Софи, а мать моего папы зовут Анна Мари, так что в выборе имени для меня участвовали обе стороны.

 
ZICДата: Суббота, 19.05.2007, 17:48 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





KateAusten, Хм.... ДЕвчонка а Так Увлеклась Этой Актрисой я Думал что Девчонкам Нравится JoSH Hutcherson )))

Сообщение отредактировал ZIC - Суббота, 19.05.2007, 17:48
 
ZICДата: Суббота, 19.05.2007, 23:05 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





290-000-489 ===> Кто У Верен что Это Аська АнныСфии ???НЕВЕРЮ ))))

Добавлено (19.05.2007, 23:05)
---------------------------------------------
KateAusten,
Ну что еще Сказать AnnaSophia Лутшая ))))))))) smile

 
proMADДата: Суббота, 19.05.2007, 23:39 | Сообщение # 42
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (ZIC)
290-000-489 ===> Кто У Верен что Это Аська АнныСфии

а кто сказал что это её ася? ты искал этот номер по глобальному поиску? ну тотоже. эт не её ася. и к то му же откуда у тя этот номер?


Today, The satan will come to burn this land and to kill all the humanity...the end of the world. has BEGUN!!!!!!.WE ALL GONNA 666DIE666 prey foolish mortals! PREY!
http://vkontakte.ru/id7438441 DJ DiveS in da mix...
 
zAMORAkДата: Воскресенье, 20.05.2007, 11:48 | Сообщение # 43
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 323
Репутация: 14
Статус: Offline
Я думаю у нее нет аси - только если AIM, но эт тоже врядли=(

 
ZICДата: Воскресенье, 20.05.2007, 22:50 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





proMAD,
В Гостивой Книги Писали и я Искал в Глобально Поиски И То Мне Кажится Кто в США Будет Использывать Аську )) там ТС Очень Популярин и ВЕП Камира ....
 
zAMORAkДата: Понедельник, 21.05.2007, 16:43 | Сообщение # 45
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 323
Репутация: 14
Статус: Offline
А что ты так странно пишешь? Извини, конечно, но просто оч. режет глаза=(

 
Форум » АннаСофия » Обсуждение » АннаСофия (Ваше впечатления о НЕЙ.)
Поиск: