АннаСофия - Страница 5 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KateAusten, Solaris  
Форум » АннаСофия » Обсуждение » АннаСофия (Ваше впечатления о НЕЙ.)
АннаСофия
KateAustenДата: Среда, 23.05.2007, 21:34 | Сообщение # 61
Форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Репутация: 32
Статус: Offline
я уже и не помню, где скачивала...обычно у меня всегда так, как только чем-нибудь увлекусь или найду интересный сайт...но проходит время и я уже не могу найти того, что когда меня заинтересовало sad sad

Welcome to New Radius © (Getting Up)


 
faceДата: Среда, 23.05.2007, 22:02 | Сообщение # 62
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Репутация: 8
Статус: Offline
zAMORAk, Bridge to Terabithia (OST)

Все будет... ok


 
KateAustenДата: Среда, 23.05.2007, 22:07 | Сообщение # 63
Форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Репутация: 32
Статус: Offline
прикольна, размер 56 мб, я помню скачивала 75мб был размер, там внутри ещё даже обложка оказалась...

Welcome to New Radius © (Getting Up)


 
zAMORAkДата: Среда, 23.05.2007, 22:43 | Сообщение # 64
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 323
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (KateAusten)
Все будет...

Спасиб face, =) Кстати а не знаете, где достать OST к Винн-Дикси?


 
СтраникДата: Вторник, 19.06.2007, 10:58 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





Мне анна как и всем нравится Анна!!!
 
AmelieДата: Пятница, 22.06.2007, 00:44 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





О, АннаСофия, она такая, такая классная, она стала моим кумиром, она само совершенство..эх, где мои 14 лет...
 
ЯшкаДата: Суббота, 23.06.2007, 22:52 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





Quote (M1ke)
Доброе время суток всем. У меня готова очередная порция... Взято с сайта klopp.ru, перевод информации с официального сайта. Читаем...

Обо мне:

Привет! Я АннаСофия Робб. Добро пожаловать! Этот сайт был создан для того, чтобы вы знали что я из себя представляю и чтобы держать вас в курсе (если вы хотите быть в курсе) того, что происходит в моей жизни и работе.

Многие из вас пишут мне для того, чтобы узнать, как началась моя карьера. Поэтому я подумала, что стоит кратко изложить свою жизнь. Кроме того, в этом разделе моего сайта будет расположен вход в журнал, где будут ответы на более конкретные вопросы, которые вы присылаете.

Краткая история:

Моя официальная актерская карьера началась в январе 2003 в возрасте 8 лет. Я уговаривала родителей отдать меня в актрисы с 5 или 6 лет. Потом они наконец сдались и помогли мне найти агента, а вскоре и замечательные курсы актерского мастерства, на которых меня незамедлительно представили поему первому менеджеру и команде агентов в Лос-Анджелесе.

Мой папа отвез нас с мамой на первый 'Экспериментальный сезон' весной 2003 года. У нас не было никакой карты, чтобы ходить там самим, поэтому мы были настолько благодарны моим менеджерам, которые вели нас. Мы арендовали в Лос-Анджелесе маленький домик для нашей большой семьи и следующие 6 месяцев провели в машине разъезжая на пробы. Это время было очень веселым и замечательным для меня. Мой агент подыскивал мне просмотры, а мои менеджеры и мама помогали мне готовиться к ним. Папе приходилось оставаться дома и работать, но время от времени ему все-таки удавалось вырваться повидать нас (для всех нас было тяжело быть оторванными друг от друга). Так или иначе, к концу моего первого экспериментального сезона я прошла 42 просмотра и получила мою самую первую работу в Лос-Анджелесе как раз к концу сезона. Это была реклама McDonald's. Я рекламировала куклу Chloe Bratz для Happy Meal. Это было обалденно!

После первого экспериментального сезона я вернулась к нормальной жизни в Колорадо, а потом была вызвана на лето 2003-го моим агентом и менеджером. Когда мы начали готовиться к поездке в Лос-Анджелес, папа пошел в местную библиотеку взять несколько книг на кассетах, что бы мы могли послушать их в дороге. В то же самое время мы получили факс (то, над чем стоит поработать перед прослушиванием) о предстоящем фильме 20th Century Fox, режиссером которого будет Уэйн Вонг. Мы загрузились в машину и отправились в дорогу. Несколько часов дороги мама теребила этот факс и затем я начала изучать свою роль в фильме "Благодаря Винн-Дикси". После того как я погрузилась в него примерное на полтора часа, папа достал груду книг на дисках, которые дал ему библиотекарь. И угадайте какая книга лежала наверху этой кучи? Кейт Ди Камилло "Благодаря Винн-Дикси". Три месяца и три прослушивания спустя мой агент сообщил мне по телефону, что я получила роль Индии Опал! У нас было 4 дня, чтобы собраться и приготовиться к поездке в Луизиану на 3 месяца!

С тех пор, все по порядку, я сыграла Саманту в фильме Warner Brothers "Samantha: An American Girl Holiday" (режиссер Надя Тесс), Вайолетт в "Charlie and the Chocolate Factory" Тима Бартона, Лорен в "The Reaping" Стивена Хопкинса, Джеки в "Doubting Thomas" Марка Блатмана, и, конечно же, я играла роль Лесли в "Bridge to Terabithia".

Я люблю играть в кино, танцевать и смеяться, люблю свою собаку Беллу, люблю своих маму и папу, и свою семью из бабушек и дедушек, тетушек и дядюшек, двоюродных братьев и сестер, и друзей. Я люблю путешествовать и играть на природе. Я люблю кататься на лыжах, сноуборде, рафте, люблю плавать. Я люблю людей с которыми работаю и благодарна, что у меня есть возможность делать это. Ваша поддержка помогает мне идти к своей мечте и я надеюсь, что вы тоже найдете свою мечту.

АннаСофия

© mr.Twister, 28 апреля, klopp.ru


спасибо, что учла мои переводческие права biggrin
 
SinДата: Понедельник, 25.06.2007, 10:57 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





zAMORAk, Здорово. Его можно купить, если конечно хочешь?! Стоит около 4баксов, я уже писал на annasophiarobb.ru поищи, не найдешь скажешь скину адрес smile
 
zAMORAkДата: Понедельник, 25.06.2007, 11:14 | Сообщение # 69
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 323
Репутация: 14
Статус: Offline
Я его уже скинул в одноименной теме=)

 
DeadmanДата: Понедельник, 25.06.2007, 21:01 | Сообщение # 70
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Андрей

Полностью с тобой согласен!!! Правда у меня случай похуже... У меня есть все её фильмы, ныне показанные в кинотеатре!!!

 
КенДата: Вторник, 26.06.2007, 11:07 | Сообщение # 71
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну и что в этом такого?

This is your last chance to see me, you don`t have a choice!!!You must click here, or you`ll die!!!!!!
!!!Here!!!
 
VurdalakДата: Воскресенье, 01.07.2007, 10:47 | Сообщение # 72
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Deadman)
У меня есть все её фильмы, ныне показанные в кинотеатре!!!

у меня тож, всё на компе лежит в двд. Кстати очень красивые новые фотки со сьемок особенно вот эта

красавица happy


 
КенДата: Воскресенье, 01.07.2007, 14:52 | Сообщение # 73
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Репутация: 10
Статус: Offline
прикольно,прикольная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

This is your last chance to see me, you don`t have a choice!!!You must click here, or you`ll die!!!!!!
!!!Here!!!
 
ГрустьДата: Воскресенье, 01.07.2007, 22:57 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





Така красивая у нее здесь прическа! Просто супер) Новые фотки действительно очень красивые!
 
VurdalakДата: Воскресенье, 01.07.2007, 23:05 | Сообщение # 75
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Репутация: 18
Статус: Offline
эхх, щас бы вместо собачки, а лучше рядом с ними happy

 
Форум » АннаСофия » Обсуждение » АннаСофия (Ваше впечатления о НЕЙ.)
Поиск: