Любимые киноперсонажи - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: KateAusten, Solaris  
Форум » Общение » Фильмы » Любимые киноперсонажи
Любимые киноперсонажи
capitan_vidalДата: Вторник, 04.03.2008, 00:40 | Сообщение # 1
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 25
Статус: Offline
Вообщем здесь вы будете обсуждать ваших самых любимых киноперсонажей, но при условии что они будут только с кино а не с сериалов.

Вообще у меня не очень много любимых персонажей, но как бы их не было мало, из них выделю одного, особенно мне запомнишегося. Это Капитан Видаль из фильма "Лабиринт Фавна". Сказать по правде как бы не был неприятен этот персонаж, он мне понравился тем, что он вообщем серьёзный и целеустремлённый человек который ради достижения своей цели, будет использовать самые изощрёные методы. При всем своём отношении к людям, к своим вещам и к самому себе он относится очень прилежно. Он часто бреится по утрам под музыку, чистит свои вещи с какой-то фанантичностью, вообщем очень чистоплотная личность. У капитана есть ещё одна страсть, это его наручные часы, они когда-то принадлежали его отцу которые во время своей гибели разбил их , чтобы его сын узнал в какое время наступила его смерть. Видаль нашёл эти часы (или возможно он получил их каким-то другим способом), починил и завёл их заново. Теперь следуя своей семейной традиции (или просто он дал обещание отцу), которая заключается в том, чтобы родить себе сына наследника, назвать его своим именем (которое передаётся по наследству) и перед моментом своей гибели (или смерти) разбить эти часы, чтобы сын узнал время гибели своего отца и продолжал его династию, Видаль безжалостно расправляется с партизанами которые сражаются против этого фашисткого режима Франко (или как его там), чтобы его сын жил в новой, очищенной от этих выродков Испании.

Вообщем я описал одного из своих любимых киноперсонажей, теперь ваша очередь.

Сообщение отредактировал capitan_vidal - Вторник, 04.03.2008, 00:46
 
InsightДата: Воскресенье, 09.03.2008, 17:26 | Сообщение # 2
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне нравится хладнокровность Видаля. Без никаких лишних эмоций. По этой же причине нравится Каннибал Лектор и персонаж Хавьера Бардема из "Старикам Здесь Не Место". Самому же ближе больше отрицательные персонажи вроде Красного Дракона из Красного Дракона и персонаж Винсента дОнофрио из "Клетки" с Дженнифер Лопес. Само кино не особо нравится. Но идея - гуд.

And the spirit of love
Is rising within me
Talking to you now
Telling you clearly
The fire still burns
 
KateAustenДата: Понедельник, 10.03.2008, 02:18 | Сообщение # 3
Форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Репутация: 32
Статус: Offline
Сложно сказать кто мой любимый киноперсонаж.... wacko Я вобще люблю кино в целом, и есть много хороших фильмов, поэтому затрудняюсь выделить оттуда кого бы то ни было... Одно дело если бы тут было про любимых книжных персонажей happy

Ну а вобще если так подумать то мне нравится героиня Сьюзен Сарандон из фильма "Мачеха", или скажем Джен Эйр из "Джен Эйр". Да таже Лесли из "Моста в Терабитию"... хах, ну и Дракула из "Дракулы Брема Стокера" (играет Гэри Олдман)... prof вобщем сколько любимых фильмов столько наверное и персонажей... cool


Welcome to New Radius © (Getting Up)


 
RyukДата: Четверг, 13.03.2008, 01:02 | Сообщение # 4
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Репутация: 7
Статус: Offline
Мой любимый персонаж это Джек Воробей из Пиратов)))



 
GHzДата: Среда, 23.04.2008, 17:37 | Сообщение # 5
Постоянный посетитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 406
Репутация: 8
Статус: Offline
Ой,много любимых. Люблю Фредди Крюгера за юмор(особенно в фильме,где он против Джейсона),Т-800 в терминаторе за "НАПРОЛОМ", Лесли Бурк за все... А впрочем KateAusten права - на каждый любимый фильм найдется любимый персонаж

Frequency - more than 1.000.000 MHz
 
AndyskinДата: Четверг, 24.04.2008, 22:32 | Сообщение # 6
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 607
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (GHz)
KateAusten права - на каждый любимый фильм найдется любимый персонаж

Это так - если фильм понравился.


Если ты чего-то очень хочешь, ты этого обязательно добьёшься. Главное - приложить усилие. Andyskin
 
DoinДата: Пятница, 09.05.2008, 21:28 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 3
Статус: Offline
Много любимых персонажей, но наверное самый-самый уважаемый -это арагорн из в.к. По тем же причинам о которых упомянули вы
 
AndyskinДата: Пятница, 09.05.2008, 22:01 | Сообщение # 8
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 607
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Doin)
это арагорн из в.к. По тем же причинам о которых упомянули вы

Почему именно он?


Если ты чего-то очень хочешь, ты этого обязательно добьёшься. Главное - приложить усилие. Andyskin
 
DoinДата: Понедельник, 12.05.2008, 00:19 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 3
Статус: Offline
Спокойный, тихий, не гордый, здравый рассудок, вроде как совсем не поддался кольцу. Хотя эти же качества можно было приписать и леголасу

Добавлено (12.05.2008, 00:19)
---------------------------------------------
Andyskin, ты своего персонажа не назвал

 
EugeniusДата: Понедельник, 12.05.2008, 00:32 | Сообщение # 10
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Репутация: 8
Статус: Offline
Фильм может получиться классным. Но персонажей в нем ярких и толковых может и не оказаться. Думаю, у каждого из нас выработался некий общий образ любимого персонажа. Наброски, так сказать.
Например, мне очень нравятся ассассины. Наемные убийцы, блестяще владеющие искусством ближнего боя и бесшумного устранения противника. В современной концепции - шпионы happy . Только не такие, которые напичканы всяческими гаджетами под завязку, а умеренно "продвинутые". Но без фанатизма и без фантастики. Из конкретных персонажей никто в голову сейчас не приходит. Но суть моего персонажа, думаю, понятна. Эдакая хладнокровная темная душонка, действующая не по воле господина своего, а по своей собственной инициативе, и понимающая происходящее. Определенно не марионетка.

Quote (Doin)
Andyskin, ты своего персонажа не назвал

+1.


Люди! Не скрывайте своих искренних чувств! И вы останетесь людьми!
 
NighthunterДата: Понедельник, 12.05.2008, 10:51 | Сообщение # 11
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Eugenius, под твое описание подходит Hitman
 
EugeniusДата: Понедельник, 12.05.2008, 17:45 | Сообщение # 12
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Репутация: 8
Статус: Offline
Возможно, не спорю)) Но фильм получился весьма слабеньким.

Люди! Не скрывайте своих искренних чувств! И вы останетесь людьми!
 
AndyskinДата: Понедельник, 12.05.2008, 20:11 | Сообщение # 13
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 607
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Doin)
Andyskin, ты своего персонажа не назвал

Я уже соглашался со словами KateAusten - на каждый фильм найдётся свой любимый персонаж, поэтому я пока не могу ответить на этот вопрос. Нужно подумать.
P.S. Хотя, конечно, все персонажи АСР. Без исключения.


Если ты чего-то очень хочешь, ты этого обязательно добьёшься. Главное - приложить усилие. Andyskin
 
capitan_vidalДата: Четверг, 22.05.2008, 23:35 | Сообщение # 14
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 25
Статус: Offline
Бильбо Бэггинс из Властелина Колец нравится мне как персонаж который смог совладать с собой и избавится от кольца. Отличный пример того как человек находящийся под зависимостью, благодаря своей силой воли побеждает зависимость. Мне нравится фраза Бильбо: "Сегодня мой 11 День Рождения! 111 лет это слишком мало сколько я прожил среди таких замечательных хоббитов. Половину из вас я знаю в половину меньше чем хотел бы знать, а другую половину люблю в половину меньше чем она того заслуживает."

Сообщение отредактировал capitan_vidal - Четверг, 22.05.2008, 23:56
 
PacifierДата: Среда, 23.07.2008, 16:47 | Сообщение # 15
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Репутация: 5
Статус: Offline
Нус, лесли, смиты! dry

Ничто не истинно,и все дозволено

 
Форум » Общение » Фильмы » Любимые киноперсонажи
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: