Сны - Страница 14 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: KateAusten, Solaris  
Форум » Общение » Оффтоп » Сны (Все о снах....)
Сны
LLIypuk91Дата: Среда, 18.02.2009, 14:40 | Сообщение # 196
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну проснулся бы конечно, но без этого ..... будильника я бы хоть бы ещё минут 10-20 бы с ней в обнимку посидел.
 
CrocodileДата: Воскресенье, 22.02.2009, 15:25 | Сообщение # 197
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Репутация: 9
Статус: Offline
Значит так... вчера снился сон как я пошёл на фильм Ведьмина Гора. Это оказался мультфильм в формате 3D и я его даже до середины досмотрел перед тем как проснуться. Очень прикольный)

Сегодня снился сон, который особо не помню, но там в общем какие-то киборги в аэропорту кого-то из пулемётов убивали, а я их замочил типо tongue . Потом какой-то чел угрожал взорвать аэропорт бомбой, но потом сев в такси весь перевязанный взрывчаткой уехал (не хуже Тарантино). Больше не особо помню что случилось, но было много стрельбы. И всё таки сны ооочченньь странные ШТУКИ... wacko


DON'T WORRY - BE HAPPY!
Во всём всегда ищи хорошую сторону
И
Будь всегда с улыбкой! До конца своей жизни!

Это три моих основных жизненных девиза!

Сообщение отредактировал Crocodile - Воскресенье, 22.02.2009, 15:34
 
MatяixДата: Вторник, 24.02.2009, 09:27 | Сообщение # 198
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: 2
Статус: Offline
Какой иногда бред снится людям, да и я не лучше. Вобщем мне снилось что мы всем классом уехали в Денвер. Выхожу я значит из автобуса и вижу АннуСофию. Она прогуливалась вдоль реки. Не веря своему счастью подхожу к ней. Мы разговорились и она позвала меня в отель. Разумеется я согласился(а куда б я делся, мне на класс было далеко плевать). Я пошел в отель при всем параде: с цветами, в костюме и в отличном настроении. Подхожу к Ее номеру, кстати номер 13, и вдруг меня зовет кто-то из-за спины. Я поворачиваюсь и просыпаюсь. Этот сон я запомню на всю жизнь.

"Когда двум людям есть о чем поговорить - это взаимная симпатия, а если двум людям есть о чем помолчать - это начало близкой дружбы" Макс Фрай
 
DasifДата: Понедельник, 23.03.2009, 09:17 | Сообщение # 199
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 11
Статус: Offline
Мне недавно странный сон приснился. Типа я просто гуляю по доме, потом звоню АннеСофии (!!!!!), то ли она, то ли я поздравляем друг друга с днём рождения (хотя у нас они в разные дни!). Потом я говорю ей "Ладно, пока, и не забывай меня", и потом я нажимаю отбой... и просыпаюсь от счастья, я ведь думал, что действительно с ней разговаривал! sad Эх ну ладно всё равно то ощущение заветного счастья ничто не повторит happy

Б Е ℾ И O丅 MEHᖆ
 
UmbrellaДата: Понедельник, 23.03.2009, 12:07 | Сообщение # 200
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 2
Статус: Offline
Интересно, однако.
Лично мне АннаСофия за все три года не приснилась ни разу.
Я, как и все, думал о ней, увлекался (если можно так сказать).
Глупым будет описывать отношение к ней в деталях, действительно глупо ибо тут любой поймет.
Но за всё это время не было ни единого сна, ни единой ночи и не единого дня, когда хотябы был намек на то, что во сне если не есть, то хотябы подразумевается АннаСофия.
Нет, не было.
Может оно к лучшему, потому что, как правило, после впечатлений от снахороших не остается. Остается только "комок в горле" и какое-то чувство пустоты (не спрашиваэ, откуда мне знать ... вам тоже известно и без АСР это).
 
GreatestRobbFanДата: Среда, 29.04.2009, 17:53 | Сообщение # 201
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Репутация: 10
Статус: Offline
Дурацкий сон наверное. Знатоки психологии, расшифруйте - псих я или нет...
Я шёл по своему городу, но не видел совсем никого и чувствовал, что глохну от тишины, но через неопределённый отрезок довольно сомнительного времени город заполонили мои двойники. Занимались они тем, чем обычно занимаются обычные люди в обычной жизни - ходили по магазинам, дрались, кто-то даже летал, вроде... Не в том суть. Меня испугало то, что никто из них не обращал на меня никакого внимания, даже когда я задушил один из своих образов. Довольно долго я пытался сообразить, что за фигня, но потом мне всё это надоело и я сказал что-то вроде "Да гори оно всё синим пламенем"... и оно, конечно загорелось. Мне доставляло какое-то адское наслаждение созерцать горящими мой родной город и его "жителей". Но, когда всё это сгорело, не осталось ничего, то есть СОВСЕМ ничего. Я сел на что-то, чего подо мной явно не было(по-другому и не сказать) и понял, что всё стало ещё хуже. Дальше началась шизофрения - я начал видеть образы своей реальной жизни (которые действительно происходили наяву). А потом, чтобы разрядить обстановку сны решили меня наградить маразмом и я отчётливо понял, что хожу с банкой варенья по туману(что-то напоминает). Вот так вот всегда начинается сон неплохо, а дальше фигня...


Все мы рождаемся и умираем с одной и той же невысказанной просьбой на губах: "Любите меня, пожалуйста, как можно сильнее!" В отчаянных поисках этой дурацкой несбыточной любви к себе мы проходим мимо настоящих чудес © Макс Фрай™
 
Форум » Общение » Оффтоп » Сны (Все о снах....)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск: