Творчество форумчан - Страница 4 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KateAusten, Solaris  
Форум » Общение » Оффтоп » Творчество форумчан (Рисунки,песни,рассказы и т.д.)
Творчество форумчан
RyukДата: Четверг, 18.10.2007, 14:51 | Сообщение # 46
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Репутация: 7
Статус: Offline
А этот рисунок вам как? $IMAGE1$



 
LexxДата: Четверг, 18.10.2007, 18:49 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Ryuk, а где он? cry
 
RyukДата: Четверг, 18.10.2007, 21:00 | Сообщение # 48
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Репутация: 7
Статус: Offline
Ой черт ща выложу smile



 
KateAustenДата: Четверг, 18.10.2007, 21:11 | Сообщение # 49
Форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Ryuk)
А этот рисунок вам как? $IMAGE1$

великолепный рисунок lol lol lol
оригинально biggrin biggrin


Welcome to New Radius © (Getting Up)


 
RyukДата: Четверг, 18.10.2007, 21:20 | Сообщение # 50
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Репутация: 7
Статус: Offline
Вот



 
proMADДата: Четверг, 18.10.2007, 21:22 | Сообщение # 51
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Репутация: 7
Статус: Offline
прикона. тока у него рука правая чото худая какаето в локте... да и пресс чото какойто странный( по мышцам) а так причесон моднявый=) может тоже выложить рисуночек свой... графиити..

Today, The satan will come to burn this land and to kill all the humanity...the end of the world. has BEGUN!!!!!!.WE ALL GONNA 666DIE666 prey foolish mortals! PREY!
http://vkontakte.ru/id7438441 DJ DiveS in da mix...
 
SheffdonДата: Четверг, 18.10.2007, 21:27 | Сообщение # 52
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 3
Статус: Offline
Ничего так рисунок. Рисунок немного в аниме-стиле. Ток че-то ты с прессом переборщил. Смотрится не как накачанный пресс, а как очень худой живот, аж ребра проступают happy
А почему на листке в клетку? Разве нельзя было на обычном А4 нарисовать? Лучше бы смотрелось.
 
RyukДата: Четверг, 18.10.2007, 21:50 | Сообщение # 53
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Репутация: 7
Статус: Offline
Sheffdon, Рисовал то я в школе!))) И специльно в аниме стиле. А с пресом хз так получилось))



 
КартошечкаДата: Четверг, 18.10.2007, 23:51 | Сообщение # 54
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Репутация: 36
Статус: Offline
Ryuk, Хорошо рисуешь,мне понравилось))Выкладывай ещё)Рисую я канешно можно сказать никак,но в свою очередь хочу выложить рассказ...точнее не рассказ,а что то типа мыслей...Знаете,для меня загадка,откуда он у меня))На самом деле я не помню чтобы писала его и когда я его писала и я ли это вапще...До этого времени я так и думала,что это выкачанный по случаю мной из инета склад мыслей и я просто про него потом забыла.Но сегодня на одном из дисков,на котором запасные копии всех старых файлов,я нашла прилагающуюся к этому как бы складу мыслей запись.Без сомнения она относилась к нему и написанна была мной.Всего лишь несколько фраз "Датировку писать не буду.Вряд ли потом про него вспомню."Но прочитав сами эти мысли я до сих пор задаю себе вопрос-действительно ли это я писала?...не знаю...вот сами записи:

Вообщем...Вообщем надо что-то написать,потому что это что-то рвётся из сердца наружу,невольно складываясь в слова...Начну так:хотелось ли тебе когда-нибудь скрыться от всего мира,чтобы тебя никто не нашёл?Чтобы никто не трогал,не задавал вопросов,чтобы никто не видел,и чтобы самому не видеть никого и ничего,ни людей,ни всего мира?И наверное ты уходил в такие моменты глубоко в себя,улетал в свои мечты,в свой мир,где всё так,как хочется...Где нет ничего лишнего,но есть всё дорогое сердцу и нужное...Когда-нибудь тебя уносило в эти мечты и в этот мир невольно?Когда ты слышал музыку,и она словно море,волнами накатывала на тебя,и ты не в силах сопротивляться тонул в ней...И был далеко-далеко,недосягаймо далеко от этого мира,от всех проблем и забот,от всего что мешает и препятствует,губит и убивает...Ты был там,где перед тобой простиралась совершенно другая реальность,где всё возможно,всё понятно и просто...Когда-нибудь было ли тебе больно,не физически,но внутренне?От чьих-то слов,поступков,действий,событий,или даже реальности...Но ты ничего не мог сделать,ты не мог сдержать эти удары,которые били прямо в сердце,и раны от них были куда тяжелей,больней и глубже физических ран...Когда кажется задыхаешься от досады,от обиды,от возмущения,пустой злобы и негодования,от невозможности на что-то повлиять или то-то изменить...Когда ты бессилен...И слёзы тогда рвались у тебя из глаз сами собой от всего этого,от всех этих ран,и ты не мог их остановить...Нет,эти слёзы не были надуманны и фальшивы,они настоящие,они не от придуманных проблем и обстоятельств,их не было очень давно,но тогда ты просто был не в силах их сдержать...Когда-нибудь ты был в тупике,и никак не мог найти выход?Ты метался в мыслях,ты искал,думал,пытался что-то сделать,но не мог...А потом...Потом как будто разряд тока по всему телу...И запертая дверь открывается сама собой,оказалось что всё так просто,а ты и не замечал...Ты когда-нибудь хотел творить,делать что-то необыкновенное,совершенно потрясающее,но не мог найти вдохновение?А потом...Потом просто дул лёгкий ветерок и как-будто приносил с собой его,это вдохновение,эти мысли,идеи,задумки...Ты когда-нибудь радовался настолько,что казалось светишься от счастья,и чувствовал как будто вырастают крылья за спиной и ты взлетаешь...Терпел ли ты настолько блестящие победы и настолько горькие поражения,что в обоих случаях не чувствовал себя и не слышал как бьётся твоё сердце?Чувствовал как леденеешь от одних слов,как сердце сжимается от одного вида чего-то или кого-то?Шептал ли дождю всё то то,что накопилось в душе?А дождь тебя слушал и понимал,лишь не отвечал...Улыбался ли в самое тяжёлое и трудное время,и тогда все трудности отступали,как будто боялись твоей улыбки?Был ли опорой и поддержкой для кого-нибудь,или сам опирался когда было необходимо?А чувствовал ли стыд настолько,что не мог посмотреть в глаза человеку?Или наоборот такое желание поддержки и понимания,что искал их в глазах всех вокруг,но не находил...Или всё же находил?А может...может это всё пустые слова,в них нет ни капли смысла...Для чего эти вопросы...Может ты ответишь "да" а может и "нет"...Просто...в любом случае...Когда-нибудь ты почувствуешь что пришло время уходить...И что весь путь пройден,и начинаюся титры...И тогда ты оглянешься назад...И увидишь там всё или ничего...И чтобы не чувствовать дикой пустоты в сердце когда придёт время прощать-живи сейчас.Лови момент не завтра,ни потом,ни когда-нибудь,а сейчас...Сейчас закончаться эти строки...И ты что-то почувствуешь...или нет...может ты выглянешь в окно,или пойдёшь гулять,или просто пойдёшь на кухню заваривать чай,может в тебе что-то измениться или всё останется как было...Я не знаю...Я не знаю...Может быть,когда-нибудь...
_________________________________________________________________________________________
Этож что я такого услышала(увидела,поняла,посмотрела,прочитала) что такое написала?Чёрт,совсем ничего не помню)...
Что думаете?


Мы включим солнце или умрём в тени.

can you hear me?
can you see me?
ok, for work

 
KateAustenДата: Пятница, 19.10.2007, 00:40 | Сообщение # 55
Форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Репутация: 32
Статус: Offline
эх, помнится когда-то все ждали моё третье видео....
состав посетителей с тех пор слегка поменялся, но блин чем чёрт не щутит))

я решила выложить сюда 3 видео, только что его доделала....
http://ifolder.ru/3789087

вот... качайте, если хотите... и комментируйте...


Welcome to New Radius © (Getting Up)




Сообщение отредактировал KateAusten - Пятница, 19.10.2007, 00:40
 
SheffdonДата: Пятница, 19.10.2007, 05:58 | Сообщение # 56
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 3
Статус: Offline
KateAusten ну что сказать... СУПЕР как и предыдущие видео, отличный выбор музыки и тема клипа.
Ну и за песни мисс Эдмундс с классом отдельное спасибо happy
Однако лучшее для меня из трех твоих творений это Lady Perfection, без комментариев!!!

Кстати, не в тему. Я вот до сих пор пытаюсь найти песни Зуи Дешанель с хором детей из МвТ, облазил американские фан-сайты, так до сих пор ничего и не нашел. Ведь по любому у нее должны были остаться записи. Если американские фанаты с ней в контакте, то могли бы и попросить, благо песни действительно отлично исполнены.

 
RyukДата: Пятница, 19.10.2007, 12:16 | Сообщение # 57
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Репутация: 7
Статус: Offline
Картошечка, у меня кстати тоже такие мысли были но я их не записывал.......может депресняк у тя был? Я часто задумываюсь о жизни когда настроение в какафку, а оно у меня часто в какафку smile

KateAusten, Замечательно, великолепно, превосходно как и все твои предыдущие видео. respect respect hands hands hands hands




 
RyukДата: Пятница, 19.10.2007, 15:40 | Сообщение # 58
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Репутация: 7
Статус: Offline
Вот мои рисунки:
Прикрепления: 8219079.jpg (408.0 Kb) · 0483316.jpg (455.1 Kb)




 
proMADДата: Пятница, 19.10.2007, 18:54 | Сообщение # 59
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Репутация: 7
Статус: Offline
Картошечка, ......малодец не молодец, но нужно отдать должное: картошечка описала литературным языком всё то, что когданибудь происходит с нами, в той или иной степени, в тех или иных проявлениях... нужно сказать очень красочно.....
все мы когданибудь задумываемся о жизни, и о том чтобы уединиться.. Но у каждого человека своя карта мира и просто у некоторых граници не карте совпадают... и это не депресняк, просто иногда такое настроение, такие ситуации бывают, когда невольно задумываешься о таких вещах...

а вот рисунки мои... может не так красиво, потому что не на стене, но всёже...напишите что думаете, помню на уроке культоролоигии 1 раз все ученики моей группы нарисовали чтото, а потом всей группой смотрели, кто что видел на рисунке... у мя на рисунки увидели мой характер( покрайней мере так думали) : всыпльчевый( изза зубцов наверху) но быстро успакаивающийся( изза подтйков внизу)

Добавлено (Сегодня, 18:54)
---------------------------------------------
ЗЫ у всех видео Кати тока до половины показывает или это я такой особенный? happy wacko

Прикрепления: 9638114.jpg (287.4 Kb)


Today, The satan will come to burn this land and to kill all the humanity...the end of the world. has BEGUN!!!!!!.WE ALL GONNA 666DIE666 prey foolish mortals! PREY!
http://vkontakte.ru/id7438441 DJ DiveS in da mix...


Сообщение отредактировал proMAD - Пятница, 19.10.2007, 18:30
 
КартошечкаДата: Суббота, 20.10.2007, 01:10 | Сообщение # 60
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Репутация: 36
Статус: Offline
Да-да,всем большущее спасибо за понимание моих мыслей smile
Ryuk, прикольно всё же рисуешь,мне нравицо)А ты только людей рисуешь? а ещё что-нить,например природу или животных пробовал?А целые комиксы?Я думаю классно получица,в таком анимэ стиле...

proMAD, Смотрица норм,выложи ещё что-нить для сравнения)Вапще вроде хорошо нарисовано,хотя я как бы не такой уж и художественный критик,тока вот я бы наверно цвета другие подобрала,хотя дело вкуса вопщем то)Просто зелёный с розовым не так эффектно,а вот сама форма хорошо смотрится,действительно выложи ещё что-нить)

KateAusten, Моё мнение уже вопщем то знаешь,но я не сдержусь чтоб здесь не отписаца! *С бешеными глазами и взглядом маньяка*-Это просто....просто нечто!Каждое твоё видео просто потрясающе, и это далеко не исключение!Я просто в ауте,хотя уже вроде давно знала что ты в видео ас!Но удивляться всё никак не перестану,потому что каждое видео ну просто до глубины души потрясает!Что насчёт конкретно этого видео...канешно всё-всё-всё классно подобрано,всё смотрится действительно отлично,но дело наверно даже не в этом...Я так думаю,что в вещи в которые вкладываешь сердце и душу,остаются потом у кого то в сердце ещё...Трудновато канешно обьяснить,но так оно и есть-чтобы ты не делал,если ты отдаёшься полностью этому делу,своему творению и привносишь в него что-то большее, чем просто умение грамотно всё подобрать и расставить,то...то эффект настолько сильный и глубокий,что трудно обьяснить.Думаю в этом случае,это как раз то самое-вложение чего-то большего.Ну можт я и слишком впечатлительная,можт и загнула тут очень,но вот какая вещь:видео-это вопщем то "простая" штука,такое типа развлечение(как может показаться сперва) и ничего особенного в этом нет.Но мне кажеца,что KateAusten, доказала что это не так,и что даже вроде такой "простой" вещью,как видео о чём бы оно и было,можно произвести результат электрического тока мыслей и чувств по телу и сделать из него шеведр.Я высказалась.10/10.


Мы включим солнце или умрём в тени.

can you hear me?
can you see me?
ok, for work

 
Форум » Общение » Оффтоп » Творчество форумчан (Рисунки,песни,рассказы и т.д.)
Поиск: