Новая Жизнь. - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: KateAusten, Solaris  
Форум » Общение » Оффтоп » Новая Жизнь.
Новая Жизнь.
capitan_vidalДата: Четверг, 29.01.2009, 00:47 | Сообщение # 1
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 25
Статус: Offline
Буду предельно откровеннен со всеми. Мир, в котором мы живём - полное дерьмо. Гадость, мерзкая голливудская подделка, для выкачивания ложных эмоции у людей. Нам с детства внушают всякую дрянь. С детства говорят всякую чушь, про то что мы живём в самой великой стране мира, про то, что нужно быть порядочным человеком, скромным, всегда подчиняться обществу и стаду, думать как и все, жить как все. Потом мы вырастаем, нам внушают то, как нужно жить, зарабатывать деньги, достигать чего-нибудь в жизни. Нас учат работать на общество, на таких же бедных обманутых другими людей, которые тоже работают на нас. Учат быть частью этого общества, чёртовой системы, которая только существует, а не живёт. Которая умерщвляет всё индивидуальнсть в нас.

ЧЁРТ! ВЫ ЖЕ ПРЕКРАСНО ПОНИМАЕТЕ ЧТО Я ИМЕЮ В ВИДУ! ВОТ СКАЖИТЕ ЛЮДИ, РАЗВЕ ВАМ НРАВИТСЯ ЭТА ЖИЗНЬ? НРАВИТСЯ БЫТЬ ЧАСТЬЮ ЭТОГО ОБЩЕСТВА? ВАМ НЕХОЧЕТСЯ ПОМЕНЯТЬ ВСЮ В ДРУГУЮ СТОРОНУ? НЕКОТОРЫЕ ГОВОРЯТ О ТОМ, ЧТО НАШЕ СОВЕРМЕНЫЕ ДЕТИ СТАНОВЯТСЯ ВСЁ ХУЖЕ, ЧТО КРОМЕ ТУПЫХ МОДНЫХ БЛОКБАСТЕРОВ, В КИНОТЕАТРАХ НИЧЕГО НЕ КРУТЯТ, ЧТО ДИБИЛЬНАЯ ЛИТЕРАТУРА И СЕРИАЛА, ЗАПОЛОНИЛИ БИБЛИОТЕКИ И ТЕЛЕВИДЕНИЕ. Я ПИШУ, НАХОДЯСЬ В СУМАСШЕДШЕМ НЕАДЕКВАТНОМ СОСТОЯНИИ, ПОТОМУ-ЧТО МЕНЯ ДОВЕЛИ!!!!!! СКОЛЬКО ЖЕ МОЖНО, ЕТИТЬ ВАШУ МАТЬ (ИЗВИНИТЕ), ЖИТЬ В ТАКОМ МИРЕ!

ЭТО ИЛЛЮЗИЯ, ЧТО НАМ СЕЙЧАС ХОРОШО ЖИВЁТСЯ. ЭТУ ИЛЛЮЗИЮ ВНУШИЛО НАМ СТАДО, ПРАВИТЕЛЬСТВО, ЭТО НЕ МЫ ЕЁ ВЫДУМАЛИ. НЕ НАШИ ГЛАЗА ЗАНИМАЛИСЬЭТИМ ТВОРЧЕСТВОМ, А УМЫ ДРУГИХ УБЛЮДКОВ.

ПОРА МЕНЯТЬ ЖИЗНЬ. ПОРА СОЗДАВАТЬ ЖИЗНЬ, НОВЫЙ ПЛАН, КАК В HAVE DREAMS WILL TRAVEL. ДАВАТЕ ПОКАЖЕМ КАКИЕ МЫ ПОКЛОННИКИ РОББ. ЧТО МЫ ДЕЙСТВИТЕЛНО ПОДЧЕРПНУЛИ ЧТО_ТО ДЛЯ СЕБЯ ИЗ ФИЛЬМОВ РОББ. СОЗДАДИМ ПЛАН, УСТРОИМ ВОССТАНИЕ, ЗАГЛЯНЕМ В ДУМУ, СОЗДАДИМ ПАРТИЮ СВОБОДНЫХ ЛИЧНОСТЕЙ, СОБЕРЁМ ТОЛПУ (ИЗВИНТЕ - ТАКИХ ЖЕ СВОБОДНЫХ ЛИЧНОСТЕЙ КАК И МЫ), СВЕРГНЕМ МЕДВЕДВА, УНИЧТОЖИМ АМЕРИКУ (ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ВЫСЕЛИВ ИЗ НЕЁ АННУСОФИЮ РОББ, И СТИВЕНА СПИЛБЕРГА, И КОМПОЗИТОРА ДЖОНА УИЛЬЯМСА, НУ МОЖЕТ ЕЩЁ ДЭВИДА ЛИНЧА, ЧТОБЫ МИША НЕОБИДЕЛСЯ), Я ЗНАЮ ВСЕ ОБ ЭТОМ МЕЧТАЮТ, ЧТОБЫ ЭТА СТРАНА СГОРЕЛА, ПОТОНУЛА, УНИЧТОЖИЛАСь.

ВООБЩЕМ, ВСМЕСТЕ МЫ СОТВОРИМ МНОГО ДЕЛ. КТО ЗА?!

 
IskanderДата: Четверг, 29.01.2009, 01:43 | Сообщение # 2
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Браво, Артем. Это лучшее, что ты сделал на обоих сайтах за все время.

одной звезды лишь повторяю имя...
не потому, чтоб я ее любил,
а потому, что мне темно с другими...
 
MikeCloudДата: Четверг, 29.01.2009, 02:02 | Сообщение # 3
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (capitan_vidal)
ПОРА МЕНЯТЬ ЖИЗНЬ. ПОРА СОЗДАВАТЬ ЖИЗНЬ, НОВЫЙ ПЛАН, КАК В HAVE DREAMS WILL TRAVEL. ДАВАТЕ ПОКАЖЕМ КАКИЕ МЫ ПОКЛОННИКИ РОББ. ЧТО МЫ ДЕЙСТВИТЕЛНО ПОДЧЕРПНУЛИ ЧТО_ТО ДЛЯ СЕБЯ ИЗ ФИЛЬМОВ РОББ.

Я - за! Кэп, я может и не являюсь таким категоричным как ты, но в основе своей я с тобой согласен.
Ту "систему", о которой ты говоришь, я тоже считаю по-большому счету тупиковой и неправильной.

Вот только я хотел уточнить - все-таки что для тебя является каким-то относительным идеалом, каким - то примером "нового лучшего мира"?
Можешь ли ты обрисовать его очертания (пусть даже и прозвучит это несколько утопично)?
Я понял - там должны жить свободные личности, но мне бы хотелось побольше бы узнать - какими идеалами, какими "планами", будут руководстоваться эти "свободные личности"? smile


Это только ты умный, а я так — погулять вышел
 
Jumping_JackДата: Четверг, 29.01.2009, 02:34 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
capitan_vidal, если твой энтузиазм до завтра не погаснет - я с тобой.
 
PhoenixДата: Четверг, 29.01.2009, 03:05 | Сообщение # 5
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Репутация: 8
Статус: Offline
М-дя... Капитан отжигает biggrin

Артём, ты в подпитии за кампутир больше не садись)

 
LLIypuk91Дата: Четверг, 29.01.2009, 04:48 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 1
Статус: Offline
Насчёт "Уничтожим Америку" я где-то читал что Америка исчезнет с лица Земли где-то в 2012 или 2013 году. И многие звёзды уже выкупили себе бункеры толи в Израиле толи в Иране. Не помню в каком городе у них есть большой парк с гейзерами и в последнее время грунт начал подниматся. Короче ВСЯ Америка это один большой вулкан и если он взорвётся то будет взрыв побаще чем от ядерной бомбы. последний такой взрыв был тогда, когда вымерли динозавры!!!!
 
artemuterДата: Четверг, 29.01.2009, 05:03 | Сообщение # 7
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 1
Статус: Offline
Уважаю capitan_vidal, дерзай, революции причём не только гос перевороты всегда делали идеалистичные и чистые духом люди.
Так что давай предложения! Или начинай культурную революцию!

П.С Насчёт Америки, я тоже мечтал чтобы она сгорела... но если перебороть детские чувства и посмотреть серьёзно то станет очевидно что это и не нужно, да и очень нехорошо скажется на мире...

Добавлено (29.01.2009, 05:03)
---------------------------------------------
П.П.С как плюсик поставить ? подскажите кто нибудь.

 
capitan_vidalДата: Четверг, 29.01.2009, 12:55 | Сообщение # 8
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (MikeCloud)
- то примером "нового лучшего мира"? Можешь ли ты обрисовать его очертания (пусть даже и прозвучит это несколько утопично)?

Признаю честно, плана и примера у меня нет, но я создал эту тему, что придумать его вместе со всеми. Сначало надо узнать, какой бы жизнь хотели видеть другие, прежде чем строить какую-то, прости Господи, свою систему.

Quote (MikeCloud)
акими идеалами, какими "планами", будут руководстоваться эти "свободные личности"?

Хотелось бы, что у каждого был свой идеал, смотрите что происходит когда людям навязывают чужие идеалы. Они протестуют, утсраивают восстания, потому-что у них тоже есть свои взгляды на то, как всё должно быть. Конечно, хотелось бы создать мир, в котором люди с разными идеалами, могли найти общий язык между собой и жить в союзе и понимании, хотя, иногда и войне надо иметь место, но, это только в особых случаях.

Quote (MikeCloud)
(пусть даже и прозвучит это несколько утопично)

Нет, это не утопия. Не надо создавать рай на земле, а мир, в котором можно было выростать и воспитываться свободным не угнетённым другими человеком. Что же это за воспитание такое сейчас, когда дети высмеивают своих сверстников, за то, что те не разделяют их взгляды на жизнь? Сколько талантов пропадает из-за этого. Думаю, одной из главных задач, должно быть изменение воспитания, чтобы взрослые учили своих детей, уважать и не унижать чужую культуру и мировозрение. Нет только у детей, но и у взрослых такое встречается.

Добавлено (29.01.2009, 12:54)
---------------------------------------------
Знаете, здесь уже не надо говорить только об Америке. Но и обо всех странах, тем более о России, которая давно уже слилась с США, в пониманиях жизни. Мне кажется, в обоих странах живёт некоторое количество людей, которое тоже желает многое изменить, у которых в запасе множество идей, но они не хотят открыть их другим, потому-что чувствуют их непоймут. Надо заняться этими товарищами. Я пытаюсь с ними погворить на эту тему, например, в моём учебном заведении, где много очень творческих и разностроних людей которым есть что сказать по этой теме.

Добавлено (29.01.2009, 12:55)
---------------------------------------------
Вам советую тоже, пообщаться с кем-нибудь.

Сообщение отредактировал capitan_vidal - Четверг, 29.01.2009, 12:57
 
artemuterДата: Четверг, 29.01.2009, 13:14 | Сообщение # 9
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (capitan_vidal)
Признаю честно, плана и примера у меня нет, но я создал эту тему, что придумать его вместе со всеми. Сначало надо узнать, какой бы жизнь хотели видеть другие, прежде чем строить какую-то, прости Господи, свою систему.

Ну чтож сам попросил)
1) Прежде избавиься от уродов генетических (то есть ужё рождённых такими) не способных вести нормальную жизнь. Итак чтобы сразу отделить зёрна от плёвел, те кто родился к примеру с порогом сердца и тому подобное сюда не относяться но те кто родился "умственно ограниченным" (в кавычках так как даже я не смогу написать того что думаю потомучто я добрый) и тому подобное.
То есть установить надзор ешё в роддомах, и при нужде изымать младенцев.
Это рано или поздно всё же скажеться на уровне наций и человечества, так как уроды не будут плодить уродов и дальше в геометрической прогрессии что мы сейчас наблюдаем. Да иденег на них тратить не придёться.

2) Вернуть смертную казнь, и ужесточить наказания раза в полтора то есть человек убившей ради грабежа 1, 2 и больше человек да будет убит. То есть не рассуждать а просто убить при попытке сопротивления властям при аресте.

3) Упразднить СМИ то есть чтобы правительство ненавязчиво и незаметно взяло их под абсолютный контроль, и медленно ОЧЕНЬ медленно незаметно для населения меняло их.

4)Развивать Роснанотех если Россия выйдет в лидеры в этой отраслие, америку никто и бомбить не захочет "кто бьёт слабого" Ну и вообше "от меня" убрать чубайс из роснанотех он меня слегка смушает хоть и понимаю если придёт указание сверху то он даже копейку не посмеит присвоить.

Добавлено (29.01.2009, 13:14)
---------------------------------------------
П.П.С как плюсики то ставить ? так и не нашёл )))

 
capitan_vidalДата: Четверг, 29.01.2009, 13:33 | Сообщение # 10
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (artemuter)
Прежде избавиься от уродов генетических (то есть ужё рождённых такими)

Так. Ты хочешь идеальное общество. Что ж, я не думаю что такое безчеловечное отношение к новорождённым понравится родителям детей. Думаю, сделать такое можно только с согласия родственников. А так, это будет бесчеловечно, и я уверен, что для большинства людей, это точно будет не Новая жизнь, а скорее Новый ад, ведь ты знаешь, как дорожат родители своими новорожденными детьми. Даже с дефектами их воспитывают и любят их, на протяжение всей жизни.

Quote (artemuter)
2) Вернуть смертную казнь, и ужесточить наказания раза в полтора то есть человек убившей ради грабежа 1, 2 и больше человек да будет убит. То есть не рассуждать а просто убить при попытке сопротивления властям при аресте.

Очень сложно...с одной стороны ты прав, с другой нет. Мне бы хотелось создать общество, в котором люди жили почти без потребностей в краже. Чтобы им всегда хватало денег на вещи, которые они хотят купить. Но все равно, сложно что-нибудь решить в этом вопросе.

Quote (artemuter)
Упразднить СМИ то есть чтобы правительство ненавязчиво и незаметно взяло их под абсолютный контроль, и медленно ОЧЕНЬ медленно незаметно для населения меняло их.

Вот это замечательная идея, но разве не сами люди должны выбирать то, что им смотреть по телевизору, искать в интернете? Проблема не в том, что по телевизору показывают дрянь, а в том, что кроме неё почти ничего не показывают. Ведь, и дрянь иногда посмотреть хочется. Вот, неплохо было бы показывать в одинаковых количествах, и дрянь, и качественные программы.

Вообщем, твоя идея, как и идеи других, кто захочет высказаться, остаётся в теме, для обсуждения.

Добавлено (29.01.2009, 13:33)
---------------------------------------------

Quote (capitan_vidal)
П.П.С как плюсики то ставить ? так и не нашёл )))

Для этого надо быть проверенным пользователем.

Сообщение отредактировал capitan_vidal - Четверг, 29.01.2009, 13:33
 
artemuterДата: Четверг, 29.01.2009, 13:51 | Сообщение # 11
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (capitan_vidal)
понравится родителям

Обьявить им что ребёнок родился мёртвым или умер сразу после рождения.
И я не хочу идеального обшества просто раньше такие умерали а сейчас медицина спасает всех идёт против природы...[

Quote (capitan_vidal)
Очень сложно...с одной стороны ты прав, с другой нет. Мне бы хотелось создать общество, в котором люди жили почти без потребностей в краже. Чтобы им всегда хватало денег на вещи, которые они хотят купить. Но все равно, сложно что-нибудь решить в этом вопросе.

Если честно меня морально убивают подобные фразы, Сложно решить то есть обсуждать до бесконечности... и т.д... а вот взять да решить... Преступников грабивших горожан наказывали всегда, так как никто не имеет права кроме цар или правительтва... Но оно же о нас и заботиться пото му что граждане основа.

Quote (capitan_vidal)
Проблема не в том, что по телевизору показывают дрянь, а в том, что кроме неё почти ничего не показывают. Ведь, и дрянь иногда посмотреть хочется. Вот, неплохо было бы показывать в одинаковых количествах, и дрянь, и качественные программы.

В том то и дело СМИ гонятся за рейтингом они показывают программы не для всех, а лишь для большинства.

П.П.С

Quote (capitan_vidal)
Для этого надо быть проверенным пользователем.

А как им стать ?)


Сообщение отредактировал artemuter - Четверг, 29.01.2009, 13:53
 
capitan_vidalДата: Четверг, 29.01.2009, 13:59 | Сообщение # 12
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (artemuter)
и честно меня морально убивают подобные фразы, Сложно решить то есть обсуждать до бесконечности... и т.д... а вот взять да решить...

А можно взять, и придумать более добрый метод, потому-что тогда, народ будет держаться в страхе, 'это будет уже неполноценная жизнь. А представь себе, что тебя подставил кто-нибудь, из-за грабёжа? Что тогда будет? Смерть. По твоим законам, хотя ты невиновен.

Quote (artemuter)
А как им стать ?)

Тебя им админ сделать может.

Quote (artemuter)
раньше такие умерали

Но уж поверь, раньше лучше чем сейчас не было, даже когда так делали.

 
artemuterДата: Четверг, 29.01.2009, 14:12 | Сообщение # 13
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (capitan_vidal)
А можно взять, и придумать более добрый метод, потому-что тогда, народ будет держаться в страхе, 'это будет уже неполноценная жизнь. А представь себе, что тебя подставил кто-нибудь, из-за грабёжа? Что тогда будет? Смерть. По твоим законам, хотя ты невиновен.

Да но чего бояться человеку ничего не совершившему ? лучше уж усовершенствовать методы нахождения преступников с помошью ну не знаю... техники чтоли, чтобы невинные не страдали...

Quote (capitan_vidal)
Но уж поверь, раньше лучше чем сейчас не было, даже когда так делали.

Но просто видел как многие здесь говорили о мудрости природы...

Добавлено (29.01.2009, 14:10)
---------------------------------------------
Да но вот представь: убийца убил к примеру двух человек затем отсидел 10-15, 20 лет вышел? да он уже стар (Не обязательно) ... Но жив он будет идти и греться в лучах утреннего солнца, а те кого он убил МЕРТВЫ и никто это не изменит...
Ещё хуже если он убил их ради простого грабежа...

Добавлено (29.01.2009, 14:12)
---------------------------------------------

Quote (capitan_vidal)
По твоим законам, хотя ты невиновен.

Ну если я буду у руля то никто меня не посадит даже)))

И я говорил про ужесточение а не растрел за кражу шеколадки из супермаркета...)

Сообщение отредактировал artemuter - Четверг, 29.01.2009, 14:06
 
capitan_vidalДата: Четверг, 29.01.2009, 14:14 | Сообщение # 14
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 25
Статус: Offline
artemuter, понимаешь, никто кроме тех людей, которые воспитывали и обучали его до совершеннолетия, не виноват в том, что он стал убийцей. Они сделали его такими, сформировали его личность. Его можно назвать душевно больным человеком, и отправить в психиатрическую больницу. А ещё лучше, дать возможность искупить свою вину, занимаясь благотворительностью.
 
WhiteLizardДата: Четверг, 29.01.2009, 14:21 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote
ПОРА МЕНЯТЬ ЖИЗНЬ. ПОРА СОЗДАВАТЬ ЖИЗНЬ, НОВЫЙ ПЛАН, КАК В HAVE DREAMS WILL TRAVEL. ДАВАТЕ ПОКАЖЕМ КАКИЕ МЫ ПОКЛОННИКИ РОББ. ЧТО МЫ ДЕЙСТВИТЕЛНО ПОДЧЕРПНУЛИ ЧТО_ТО ДЛЯ СЕБЯ ИЗ ФИЛЬМОВ РОББ. СОЗДАДИМ ПЛАН, УСТРОИМ ВОССТАНИЕ, ЗАГЛЯНЕМ В ДУМУ, СОЗДАДИМ ПАРТИЮ СВОБОДНЫХ ЛИЧНОСТЕЙ, СОБЕРЁМ ТОЛПУ (ИЗВИНТЕ - ТАКИХ ЖЕ СВОБОДНЫХ ЛИЧНОСТЕЙ КАК И МЫ), СВЕРГНЕМ МЕДВЕДВА, УНИЧТОЖИМ АМЕРИКУ (ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ВЫСЕЛИВ ИЗ НЕЁ АННУСОФИЮ РОББ, И СТИВЕНА СПИЛБЕРГА, И КОМПОЗИТОРА ДЖОНА УИЛЬЯМСА, НУ МОЖЕТ ЕЩЁ ДЭВИДА ЛИНЧА, ЧТОБЫ МИША НЕОБИДЕЛСЯ), Я ЗНАЮ ВСЕ ОБ ЭТОМ МЕЧТАЮТ, ЧТОБЫ ЭТА СТРАНА СГОРЕЛА, ПОТОНУЛА, УНИЧТОЖИЛАСь.

Да. сейчас Америка всем навязывает свою "культуру"... Но просто если мы сами будем думать, что мол американцы все засранцы, а мы самая духовная нация в мире, то мы сами уподобимся тем американцам, которые думают что мы варвары и в России по улицам медведи бродят! Я тоже раньше думал - стану президентом, всем рбедным раздам деньги, будет страна наша жить счастливо, а на Америку все ядерные ракеты скинуть biggrin

Да вот только это всё фигня... разделяю ваше возмущение по поводу того, что всё это полное дерьмо... Но. США подарило нам и АннуСофию!.. Эх, всё слишком сложно... слишком сложно, чтобы просто решить проблему дождём из ракет...

 
Форум » Общение » Оффтоп » Новая Жизнь.
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск: