Тесты! - Страница 4 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KateAusten, Solaris  
Форум » Общение » Юмор » Тесты!
Тесты!
SnaXДата: Вторник, 22.05.2007, 17:24 | Сообщение # 46
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 8
Статус: Offline
Класс! У меня половина всего на удевление совпало!! Особенно человек под номером 3! tongue
Хоть я в такие фигни и не верю...



 
КартошечкаДата: Вторник, 22.05.2007, 19:38 | Сообщение # 47
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Репутация: 36
Статус: Offline
Так нашла несколько тестов,проходим говорим результаты.Потом скажу свои tongue К сожалению забыла какой-где,проверить уже нет времени,а поделится с вами хочется как можно быстрее.Помню что среди них:Кто вы в мире Гарри Поттера,Ваше стихотворение,ваш аватар,гадание,из чего состоит ваш внутренний мир,ваш аватар,ваш стиль музыки и что-то ещё...

Вообщем вот:

http://oracle.newacropol.ru
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:12101
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:9923
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:9983
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:10062
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:11045
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:2655


Мы включим солнце или умрём в тени.

can you hear me?
can you see me?
ok, for work

Сообщение отредактировал Картошечка - Вторник, 22.05.2007, 19:40
 
SnaXДата: Вторник, 22.05.2007, 20:45 | Сообщение # 48
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 8
Статус: Offline
2.Скорее всего Вы были бы Римусом Люпиным
пожалуй, Вы рассудительны, заботливы и умны. Но есть что-то, что не дает Вам полностью раскрыться - возможно это Ваша тайна... Способность спокойно реагировать на упреки - одно из Ваших многочисленных положзительных качеств smile
4.Вы хоббит.. И собственно этим все сказано. Вы любите домашний уют и покой. Не любите неприятности (их вообще мало кто любит), гостеприимный хозяин biggrin
5.Салют, неподкупному критику! Только не ругайся сильно и (плиз) будь объективным. Ведь все это делается на твой строгий суд, уважаемый критик. Актеры старались. haha
6.А вот и результат пожаловал... у тебя адекватная самооценка!
И я тебя искренне с этим поздравляю! Ты достаточно хорошо знаешь свои сильные и слабые стороны. Это помогает тебе быть для себя источником уверенности, и не за счёт других! biggrin
7.Если разобрать вас на части, то вы состоите из
бег, философские посиделки, вьедливые нотки востока, бесконечный поиск, пьяный закат, трактаты про нирвану, седение от страха biggrin tongue

Добавлено (22.05.2007, 20:45)
---------------------------------------------
а 1-ый Персональный оракул
Фраза- Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.
Бенедикт Спиноза
Символ- Кентавр
biggrin biggrin biggrin Неплохие тестики!! lol up



 
zAMORAkДата: Вторник, 22.05.2007, 23:23 | Сообщение # 49
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 323
Репутация: 14
Статус: Offline
1.Скорее всего Вы были бы Альбусом Дамблдором
Если у Вас этот результат, то Вы уравновешенный, мудрый человек. Забота об окружающих для Вас на первом месте. Вы способны помочь и дельным советом, и своими действиями. Но Вам определенно надо контролировать степень самоотдачи- иногда может не хватить эмоций для самого себя...
2.музыка твоей души.... рок
Фестивали,масовки,мотоциклы,рок-это не сатанизм,это протест!
3.И так передо мною... Вампир
Вы вампир, загадочное ночное создание. Никто не знает, что у вас на уме.. Вы умело скрываете свою суть, но можете и раскрыть её.. Просто ради интереса, узнать реакцию окружающих. Вы по своему обаятельны, и если забыть о том что пьете кровь, вообще просто чудо.
4.Режиссер внимательно всматривается в твое лицо и говорит: все трюки выполняешь самостоятельно – оплата в двойном размере.
Актер и каскадер в одном флаконе. Твой герой путешественник или просто отчаянный искатель приключений. Его жизнь, словно на пороховой бочке: вот-вот взорвется, зато в кровь выделяется тоннами желанный огненный адреналин. Он плюет на опасности, сохраняет самообладание в самых безвыходных ситуациях. Многие обыватели мечтают о такой жизни, какую тебе предстоит сыграть в кино. Не упусти свой шанс!
5.А вот и результат пожаловал... У тебя завышенная самооценка!
Ты уврен(а), что тебе всё под силу. Это было бы замечательно, если бы систематическое крушение твоих наполеновских планов хоть раз подвигло тебя на переоценку собственных сил и возможностей.Ты чувствуешьпревосходство над большинством окружающих. Я надеюсь, что это не просто так у тебя появилось, но всё же со стороны это воспринимается как хвастотство и высокомерие.(Вот такого я никогда от себя не ожидал)
6.Если разобрать вас на части, то вы состоите из бесконечный путь, лужайка возле дома, лязг мечей, цветные сны, оставляющие больше впечатлений чем реальность, оборотни и вурдалаки.(Довольно интересно, а главное похоже на правду=))

Добавлено (22.05.2007, 23:14)
---------------------------------------------
Персональный оракул:
Фраза:
Истинно благородный человек не рождается с великой душой, но сам себя делает таковым великолепными своими делами.
Франческо Петрарка

Символ:
Жемчужина

Жемчужина олицетворяет лунное начало, силу вод, женское начало океана, свет, посвящение, справедливость. Считалось, что жемчужина образуется вследствие пробивания раковины молнией, поэтому она рассматривалась как соединение огня и воды (двух оплодотворяющих начал), символ рождения и возрождения. Подробнее...
Притча:

Однажды царь беседовал с мудрецом:

— Что светит человеку?

— Солнце, о царь!

— А когда солнце зашло, что служит светом человеку?

— Луна служит ему светом.

— А когда зашли солнце и луна?

— Огонь служит ему светом.

— А когда зашло солнце, зашла луна и погас огонь, что служит ему светом?

— Речь служит ему светом… Поистине, государь, человек идет туда, где слышна речь, пусть даже там нельзя различить и собственной руки.

— А когда солнце зашло, зашла луна, погас огонь и замолкла речь, что светит человеку? Что остается, когда он в полном молчании, без мелькающих образов вещей, без слов даже, наедине с самим собой? Есть ли в нем творческий источник жизни или он целиком зависит от окружающего и не имеет опоры в самом себе?

Добавлено (22.05.2007, 23:15)
---------------------------------------------
Да уж тесты, честно говоря, хорошие;)

Добавлено (22.05.2007, 23:23)
---------------------------------------------
Попробовал оракула еще раз, притча выскочила та же самая, а остальное вот:

Фраза:
В любом проекте важнейшим фактором является вера в успех. Без веры успех невозможен.
Уильям Джеймс

Символ:
Лягушка

Лягушка считается хтоническим животным и указывает на силы возникновения жизни. Она ассоциируется с идеей творения и воскресения из-за своих циклов появления и исчезновения. С лягушкой связываются элементы хаоса - первоначального ила, из которого возник мир.


 
KateAustenДата: Вторник, 22.05.2007, 23:44 | Сообщение # 50
Форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Репутация: 32
Статус: Offline
№2 Скорее всего Вы были бы Римусом Люпиным
пожалуй, Вы рассудительны, заботливы и умны. Но есть что-то, что не дает Вам полностью раскрыться - возможно это Ваша тайна... Способность спокойно реагировать на упреки - одно из Ваших многочисленных положзительных качеств
№3 музыка моей души - рок cool
№4 Я хоббит lol lol lol
№5 Актер и каскадер в одном флаконе. Твой герой путешественник или просто отчаянный искатель приключений. Его жизнь, словно на пороховой бочке: вот-вот взорвется, зато в кровь выделяется тоннами желанный огненный адреналин. Он плюет на опасности, сохраняет самообладание в самых безвыходных ситуациях. Многие обыватели мечтают о такой жизни, какую тебе предстоит сыграть в кино. Не упусти свой шанс! happy
№6 у меня адекватная самооценка (И я тебя искренне с этим поздравляю! Ты достаточно хорошо знаешь свои сильные и слабые стороны. Это помогает тебе быть для себя источником уверенности, и не за счёт других!) unsure
№7 внутренний мир - бесконечный путь, лужайка возле дома, лязг мечей, цветные сны, оставляющие больше впечатлений чем реальность, оборотни и вурдалаки))) хм...не знала,не знала dry

Добавлено (22.05.2007, 23:44)
---------------------------------------------
Персональный оракул:
Фраза: стоит дать слово, что не будешь чего-нибудь делать, как непременно этого захочется
Символ: кольцо
Притча: Молчание...что-то там было про Будду, его оскорбляли, а он молча смотрел на тех людей, они испугались и спросили "в чём дело?" и Будда ответил, что они могут его оскорблять, а вот примет ли он их оскорбления - это уже ему решать, потому что это его свобода....что-то такое вобщем smile

а второй раз попробовала вышло совсем другое:
Фраза: Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой - отражающиеся в ней звезды.
Символ: Орёл
Притча: Когда случилась засуха, люди пришли к Мастеру Бахауддину Накшбанди, прося его помолиться о дожде.

Тогда Мастер стал водить этих людей по улице, пока не нашёл женщину, которая нянчила младенца на своих руках.

- Я молю тебя, накорми своё дитя! – сказал он.

- Я сама знаю, когда кормить, и когда не кормить его, - сказала женщина, - потому что это мой ребёнок! Зачем ты лезешь в дело, в котором ничего не понимаешь?

Бахауддин велел записать слова женщины и прочесть их публично.


Welcome to New Radius © (Getting Up)




Сообщение отредактировал KateAusten - Вторник, 22.05.2007, 23:46
 
zAMORAkДата: Среда, 23.05.2007, 10:21 | Сообщение # 51
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 323
Репутация: 14
Статус: Offline
KateAusten, притча тебе шикарная выпала...

 
КенДата: Среда, 23.05.2007, 14:07 | Сообщение # 52
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Репутация: 10
Статус: Offline
liana, конечно я понимаю но я писал всё от бабах в,в общем у меня получилось что я голубой ,6 человек которому я вообще не доверяю ,так что у меня не чего не получилось,и 11 группу и песню серебро что нить знает,так что и это не совпало.Я теперь желею что прошел этот тест!!!!!!

Добавлено (23.05.2007, 13:58)
---------------------------------------------
Скорее всего Вы были бы Альбусом Дамблдором
Если у Вас этот результат, то Вы уравновешенный, мудрый человек. Забота об окружающих для Вас на первом месте. Вы способны помочь и дельным советом, и своими действиями. Но Вам определенно надо контролировать степень самоотдачи- иногда может не хватить эмоций для самого себя...

Добавлено (23.05.2007, 14:05)
---------------------------------------------
А вот и результат пожаловал... у тебя адекватная самооценка!
И я тебя искренне с этим поздравляю! Ты достаточно хорошо знаешь свои сильные и слабые стороны. Это помогает тебе быть для себя источником уверенности, и не за счёт других!

Добавлено (23.05.2007, 14:07)
---------------------------------------------
Если разобрать вас на части, то вы состоите из
легкие запахи, плющевые тапочки, тепло, миг рассвета, воскресный пикник, надежда на сегодня, Толстой в оригинале


This is your last chance to see me, you don`t have a choice!!!You must click here, or you`ll die!!!!!!
!!!Here!!!
 
КартошечкаДата: Среда, 23.05.2007, 15:24 | Сообщение # 53
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Репутация: 36
Статус: Offline
Так вот мои результаты.Если вкратце то я:
Альбус Дамблдор))
В оракуле:символ-лилия
Притча:Ну там короче отец сказал сыну,что каждый раз когда он не сдержит гнева пусть вбивает в забор по гвоздю.В первый день сын вбил 34 гвоздя.Но с каждым разом сдерживался всё чаще и чаще.пришёл дени и он не вбил не одного гвоздя.тогда отец сказал:теперь каждый раз когда стерпишь злость-вытаскивай по гвоздю.через некоторое время сын вытащил все гвозди.тогда отец подвёл его к забору и сказал:на заборе остались дыры от гвоздей навсегда.также и от твоих обидных слов в сердце у кого то остаются шрамы которые не залечить никакими извинениями.Подумай перед тем как выплеснуть свой гнев.
Меня порадовало smile


Мы включим солнце или умрём в тени.

can you hear me?
can you see me?
ok, for work

Сообщение отредактировал Картошечка - Среда, 23.05.2007, 15:35
 
zAMORAkДата: Среда, 23.05.2007, 15:38 | Сообщение # 54
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 323
Репутация: 14
Статус: Offline
Мне тож нравицца твоя притча...

 
KateAustenДата: Среда, 23.05.2007, 15:39 | Сообщение # 55
Форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Репутация: 32
Статус: Offline
zAMORAk, какая именно из двух?? smile

Welcome to New Radius © (Getting Up)


 
КартошечкаДата: Среда, 23.05.2007, 15:41 | Сообщение # 56
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Репутация: 36
Статус: Offline
Музыка вшей души....эмо.
Твоя жизнь полна эмоций,твой силь музыки-это AFI..
Чёёёёёрт!Я не эмо! wacko biggrin

Итак передо мною...эльф.
Вы эльф но совсем не тот,что лазит по деревьям и разговаривает с животными.Да и как можно ожидать подобного поступка,от создания живущего сотни лет?Нет-вы учёный.Временами фанатичный.Скорее всего маг,хотя...Кто знает?
Красотааааа.... cool А я думала я тож хоббит или какой-нить вурдалак smile

Оценка адекватная))

Если разобрать вас на части, то вы состоите из
легкие запахи, плющевые тапочки, тепло, миг рассвета, воскресный пикник, надежда на сегодня, Толстой в оригинале


Мы включим солнце или умрём в тени.

can you hear me?
can you see me?
ok, for work

 
zAMORAkДата: Среда, 23.05.2007, 15:42 | Сообщение # 57
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 323
Репутация: 14
Статус: Offline
KateAusten, вторая, которую ты расписала=)

 
КартошечкаДата: Среда, 23.05.2007, 22:09 | Сообщение # 58
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Репутация: 36
Статус: Offline
И наконец...
Режиссёр внимательно всматривается в твоё лицо и говорит:"Предпочитаете "Паркер" или РС?"
Здраствуй творческая натура.Напишешь сценарий для моего фильма?Уверен у тебя получится!Ну,у кого ещё найдётся столько фантазии?Кто ещё сможет придумать такой оригнальный замысловатый сюжетец?Кто раскидает всех актёров по полочкам если не ты?
Круть! cool

Добавлено (23.05.2007, 22:09)
---------------------------------------------
И ещё кое-что из тестов:
http://www.aeterna.ru/test.php?link=tests:12380-экзамены по квиддичу(Гарри Поттер)
http://www.carnage.ru/quiz1/?p=11-какой ты воин?
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:12374-ваша фраза?


Мы включим солнце или умрём в тени.

can you hear me?
can you see me?
ok, for work

Сообщение отредактировал Картошечка - Среда, 23.05.2007, 22:12
 
KateAustenДата: Среда, 23.05.2007, 22:18 | Сообщение # 59
Форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Репутация: 32
Статус: Offline
экзамен по квиддичу - Выше ожиданий! Хороший результат. Я думаю, вы много практикуетесь? Хотя в теории вам бы стоило подтянуть свои знания. Но перспектива есть и вы внушаете надежды! biggrin biggrin biggrin

Welcome to New Radius © (Getting Up)


 
КартошечкаДата: Среда, 23.05.2007, 22:21 | Сообщение # 60
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Репутация: 36
Статус: Offline
У меня самой получилось:
По квиддичу-Outstandig(выдающийся cool )просто я читала историю квиддича и теории о полётах tongue

Воин-копейщик
Фраза-"не плачь,потому что это прошло.Улыбнись,потому что это было" smile


Мы включим солнце или умрём в тени.

can you hear me?
can you see me?
ok, for work

 
Форум » Общение » Юмор » Тесты!
Поиск: