Тесты! - Страница 5 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KateAusten, Solaris  
Форум » Общение » Юмор » Тесты!
Тесты!
KateAustenДата: Среда, 23.05.2007, 22:32 | Сообщение # 61
Форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Репутация: 32
Статус: Offline
Поздравляю!!! Ты - копейщик.
Щит прикрывает тебя от плеча до колена, прямой выпад сбивает врага с ног. Твое место – в строю спартанцев у Фермопил, и там вы могли бы стать героем. Например, накормить войска ужином - проткнуть копьем мчащегося на вас носорога, а потом использовать копье вместо вертела. Но будь внимателен – противниками могут оказаться совсем не персы

что бы это могло значить? biggrin

Добавлено (23.05.2007, 22:32)
---------------------------------------------
фраза - «Сам пойми кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет» happy


Welcome to New Radius © (Getting Up)


 
zAMORAkДата: Среда, 23.05.2007, 22:40 | Сообщение # 62
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 323
Репутация: 14
Статус: Offline
Итак, ваша оценка за экзамен - Exceeds ExpectationsВыше ожиданий! Хороший результат. Я думаю, вы много практикуетесь? Хотя в теории вам бы стоило подтянуть свои знания. Но перспектива есть и вы внушаете надежды! - ничего не читал, зато угадывал хорошо;)

Поздравляю!!! Ты - мечник.
Твой клинок рассекает упавший на него волос и легко разрубает кольчугу врага. Ты доблестен и благороден. И если тебя назвали падаваном, не расстраивайся. Тебе вовсе не хотят сказать, что ты сильно поддаешь, тебя просто приняли за ученика джедая из «Звездных войн». Но будь осторожен – твоя защита может оказаться не столь надежна, как тебе бы хотелось, а твой противник – опаснее, чем ты думаешь.

Скорее всего Ваша фраза «Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой»


 
KateAustenДата: Среда, 23.05.2007, 22:53 | Сообщение # 63
Форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Репутация: 32
Статус: Offline
прикольный IQ-тест www.psyonline.ru/tests/iq_humor.php

мой результат 59%, всего 9 ошибок))) я знаю, можно лучше biggrin


Welcome to New Radius © (Getting Up)


 
zAMORAkДата: Среда, 23.05.2007, 23:14 | Сообщение # 64
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 323
Репутация: 14
Статус: Offline
С начала тестирования прошло 184 секунд.

Результат: 95%.

5 Вы участвуете в марафоне и обогнали бегуна, бежавшего последним. Какую позицию вы теперь занимаете?
первую
вторую
предпоследнюю
последнюю
такое невозможно - невозможно обогнать последнего бегуна, ведь он - последний, т.е. за ним никого нет; обогнать его на круг вы тоже не можете, т.к. бег не по кругу, а по несамопересекающейся и незамкнутой дистанции (от Марафона до Афин) - только тут я лоханулся=(


 
KateAustenДата: Среда, 23.05.2007, 23:18 | Сообщение # 65
Форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Репутация: 32
Статус: Offline
на этот вопрос я как раз ответила правильно biggrin там было чё-то про проценты, вот там была ошибка у меня и про углы, остальные не помню... biggrin

Добавлено (23.05.2007, 23:18)
---------------------------------------------
кажется ещё что-то про шины было и про "один выехал из пункта А "...так это 4 ошибки, пятая была про лифт, а вот ещё четыре оставшихся не помню точно


Welcome to New Radius © (Getting Up)


 
КенДата: Четверг, 24.05.2007, 14:21 | Сообщение # 66
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Репутация: 10
Статус: Offline
Результат: 65%

This is your last chance to see me, you don`t have a choice!!!You must click here, or you`ll die!!!!!!
!!!Here!!!
 
КартошечкаДата: Четверг, 24.05.2007, 14:47 | Сообщение # 67
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Репутация: 36
Статус: Offline
действительно прикольный тест особенно для меня-результат 54% biggrin :D biggrin Вопросы для меня конешно жёсткие...Хоть я и эльф,сценарист,копейщик и отлично знаю историю квиддича,можете смело считать меня полной тупицей smile

Мы включим солнце или умрём в тени.

can you hear me?
can you see me?
ok, for work

Сообщение отредактировал Картошечка - Четверг, 24.05.2007, 14:48
 
KateAustenДата: Четверг, 24.05.2007, 14:55 | Сообщение # 68
Форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Репутация: 32
Статус: Offline
Картошечка, да ну, я считаю, если результат выше 50% - это уже хорошо, biggrin у меня самой-то 59 smile А вобще люди мыслят поразному, может твои 54% можно прировнять к более высокому результату другого человека happy ^_^ Я к тому, что все мы люди разные и это наша отличительная черта. cool Так что я считаю, результат у тебя не плохой smile

Welcome to New Radius © (Getting Up)




Сообщение отредактировал KateAusten - Четверг, 24.05.2007, 14:55
 
КартошечкаДата: Четверг, 24.05.2007, 16:02 | Сообщение # 69
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Репутация: 36
Статус: Offline
KateAusten, пасибо! shy Но вопрос про территорию Белорусии и России меня просто убил biggrin Да тем более в %!Математика не моя стихия это точно.Вот если бы там был вопрос:напишите сочинение на такую-то тему....там бы я развернулась smile С вопросом про шапку и рубли тож лажа.И с лифтом,и с пунктами А и Б.... smile

Мы включим солнце или умрём в тени.

can you hear me?
can you see me?
ok, for work

Сообщение отредактировал Картошечка - Четверг, 24.05.2007, 16:02
 
КенДата: Четверг, 24.05.2007, 16:14 | Сообщение # 70
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Репутация: 10
Статус: Offline
Поздравляю!!! Ты - мастер топора.
Ты врубаетешься во вражеский строй, как в деревянную колоду. Надо заметить, что в деревянную колоду твой топор тоже вполне может врубиться, так что не перепутай в случае чего. И вообще, топор крайне полезная штука в хозяйстве. Главное, не увлекайся и постарайся не забыть, что ты не гном Гимли и не Железный дровосек.


This is your last chance to see me, you don`t have a choice!!!You must click here, or you`ll die!!!!!!
!!!Here!!!
 
zAMORAkДата: Четверг, 24.05.2007, 16:19 | Сообщение # 71
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 323
Репутация: 14
Статус: Offline
Нет - для меня тест легкий, в нашей школе его любой не менее 90% напишет... С белорусией никаких проблем, так Белорусия - 4%, т.е. 1/25 от России => надо 100% Белорусии просто умножить на 25 и все ==== 2500%=)

 
КартошечкаДата: Четверг, 24.05.2007, 18:52 | Сообщение # 72
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Репутация: 36
Статус: Offline
Вот ещё тестики...
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:11609-обломок стихии залетевший в вашу душу
Когда появился человек и кристалл раскололся, в твою душу попала грань... Воздух
Грань,что живёт в тебе даётся человеку свободному.Лёгки на общение с людбми,но найти истиного друга очень тяжело,ибо не каждому дано понять переменчивый характер.Попав в паралельный мир ты бы выбрал(а) путешествовать по разнм странам и искать приключения.Твоя душа жаждет полёта,свободы и понимания.Ты чаще улыбаешься,чем грустишь,несмотря ни на что.Здравству,храниетль грани Воздуха, и прощай,но помни,что выбирая путь свободы,можно перепутать его с путём одиночества.
Догадывалась,так как мой знак зодиака близнецы.их стихия воздух.может от этого и независит и всё таки...

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:12061-какой ты человек?
Мой результат:Ты... Честный и открытый.
Вы открытй человек, настоящий герой. Вы готовы помоч ближнему, даже в ущерб себе, ваше седце живо и вы не нарушите его законы! Вы не останетесь в стороне, если будут угнетать слабого. В общем, так держать! cool

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:12184-помоему кто вы в параллельном мире?
У меня:Мудрец вздохнул, - без сомнений вы Мыслитель
- Благообразный человечек, мило размышляющий на отдаленные темы. Ваш интеллект обыскал вашу память, он изрыл все ваши мысли вдоль и поперек, теперь он летает в вашей голове и щебечет в предвкушении новой задачи. Иногда вы ловите себя на мысли – "а не сумасшедший ли я?". Или "Зачем мне все это?" Но продолжаете свои изыски и выходите победителем. Вы ум любой компании и вам всегда рады, поскольку вы никогда не создаете проблем.
Ну вообщем-то не сомневалась biggrin cool

Добавлено (24.05.2007, 18:52)
---------------------------------------------
И готовьтесь те,кто любит Гарри Поттера-скоро я устрою вам настоящую проверку знаний smile


Мы включим солнце или умрём в тени.

can you hear me?
can you see me?
ok, for work

Сообщение отредактировал Картошечка - Четверг, 24.05.2007, 18:50
 
КенДата: Четверг, 24.05.2007, 19:29 | Сообщение # 73
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Репутация: 10
Статус: Offline
Картошечка, да ну и,что,что у тебя 54%,я нашел другие IQ ТЕСТЫ так мне вообще написали что мне примерно 10 лет,просто там было 100 вопросов,и знаешь я где-то с 56 начал делать все просто выбирать ,простая трата времени,тем более у меня его всегда нехватает,так что не растраивайся никто не умер,никому плохо не стало,просто везде надо искать позетив,да и тем более ты же прирождённая "ПОЭТРИСА"!!!!

This is your last chance to see me, you don`t have a choice!!!You must click here, or you`ll die!!!!!!
!!!Here!!!


Сообщение отредактировал Кен - Четверг, 24.05.2007, 20:22
 
КартошечкаДата: Четверг, 24.05.2007, 20:17 | Сообщение # 74
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Репутация: 36
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin "ПОЭТРИСА"!!! biggrin Ну ты выдал)))спасибо коешно,согласна во всём надо искать позиффф!Я и не расстраиваюсь-оно мне надо? smile Давайте народец,отписываемся о результатах тестов,скоро добавлю новые smile

Мы включим солнце или умрём в тени.

can you hear me?
can you see me?
ok, for work

 
zAMORAkДата: Четверг, 24.05.2007, 20:49 | Сообщение # 75
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 323
Репутация: 14
Статус: Offline
Когда появился человек и кристалл раскололся, в твою душу попала грань... ВодаОсколок,что у тебя в душе присущ мягкому человеку.Ты стараешься быть добрым(ой),рассудительным(ой), ищешь правльный выход из сложной ситуации.Если бы ты попал(а) в паралельный мир,то скорее всего был(а) бы прекрсным магом,подающим большие надежды.Ты надёжный человек,но всё же доля хитрости есть и в тебе.Здравству,храниетль грани Воды, и прощай,но помни,что выбирая свой путь,ты можешь сбить с пути других.

Ты... Исполняющий совои обязанности!Ты стараешься честно выполнить возложенные на тебя обязаности. Неважно, что где то в глубине души, ты понимешь, что это может быть неправильно. Я не сужусь говорить, хорошо это или плохо, просто помни. Что сам отвечаешь за свою душу, а не те, кто на тебя возлагают ответственность! Выбор всегда за тобой!

Мудрец вздохнул, - без сомнений вы Бард- Бард, свободный поет и музыкант. Путешествуете по миру и просто наслаждаетесь дорогой. С самого рождения в ваших жилах текла любовь к странствиям. Обнаружив в себе талант к поэтическому слогу вы тот час же сообразили кем быть в этой жизни. Фантазия уносит вас в облака, а жизненная интрига, завораживая, заставляет пролистывать книгу вашей судьбы страницу за страницей. Вы любите творить и понимать что творите.

Добавлено (24.05.2007, 20:49)
---------------------------------------------
Давай еще тесты! Очень прет!


 
Форум » Общение » Юмор » Тесты!
Поиск: