Тесты! - Страница 6 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KateAusten, Solaris  
Форум » Общение » Юмор » Тесты!
Тесты!
КенДата: Пятница, 25.05.2007, 12:08 | Сообщение # 76
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Репутация: 10
Статус: Offline
Я нашел тест IQ и потерял ,никому не советую его проходить(трата времени)

This is your last chance to see me, you don`t have a choice!!!You must click here, or you`ll die!!!!!!
!!!Here!!!
 
КартошечкаДата: Пятница, 25.05.2007, 13:40 | Сообщение # 77
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Репутация: 36
Статус: Offline
Так народ,кто будет ещё проходить прошлые тесты-отписываемся.А теперь:
Уважаемые форумчане!Ученики школы чародейства и волшебства Хогвартс!Прошу начать усиленно готовиться и сдавать экзамены по основным предметам в школе
Хогвартс.На сдачу можно пройти по нижеследующим ссылкам.Просьба вести себя корректно,отдать позже все книги мадам Пинс в библиотеку,не раздражать Филча навозными бомбами,не запускать фейерверки в коридорах и классах и не использовать "Забастовочные завтраки" братьев Уизли,дабы улизнуть с экзаменов.Баллы сообщите декану факультета(то есть аффтару тестов,то ест мне tongue )
Просьба о результатах отписатся.после каждой ссылки следует моя оценка.Итак,прошу:

Добавлено (25.05.2007, 13:40)
---------------------------------------------
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:11350
Итак: Outstanding! (Великолепно!) 10 баллов

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:9715
Итак:Exeed Expetation!(Выше ожидания!)
Число полученное в конце-10

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:10409
Итак:Outstanding!(Великолепно!)24 балла

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:8205
Итак:Expectation!(Выше ожидания!)13..16 баллов

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:8406
Итак:Outstanding!(Великолепно!)24....28 баллов

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:8096
Итак:Acceptable(Удовлетворительно!)13...16 из 24!

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:8632
Итак:Acceptable(Удовлетворительно!)12 баллов

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:8917
Итак:Exeed Expectation!(Выше ожидания!)13 баллов

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:9086
Итак: Exeed Expectation!(Выше ожидания!)21 балл

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:9305
Итак:Outstanding!(Великолепно!)24 балла!

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:9637
Итак:Acceptable (Удовлетворительно)20 баллов


Мы включим солнце или умрём в тени.

can you hear me?
can you see me?
ok, for work

Сообщение отредактировал Картошечка - Пятница, 25.05.2007, 14:11
 
KateAustenДата: Пятница, 25.05.2007, 17:43 | Сообщение # 78
Форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Репутация: 32
Статус: Offline
1.Когда появился человек и кристалл раскололся, в твою душу попала грань... Воздух

2.Ты... Честный и открытый.Вы открытй человек, настоящий герой. Вы готовы помоч ближнему, даже в ущерб себе, ваше седце живо и вы не нарушите его законы! Вы не останетесь в стороне, если будут угнетать слабого. В общем, так держать!

3.Мудрец вздохнул, - без сомнений вы Мыслитель- Благообразный человечек, мило размышляющий на отдаленные темы. Ваш интеллект обыскал вашу память, он изрыл все ваши мысли вдоль и поперек, теперь он летает в вашей голове и щебечет в предвкушении новой задачи. Иногда вы ловите себя на мысли – "а не сумасшедший ли я?". Или "Зачем мне все это?" Но продолжаете свои изыски и выходите победителем. Вы ум любой компании и вам всегда рады, поскольку вы никогда не создаете проблем.

Добавлено (25.05.2007, 17:43)
---------------------------------------------
1.Древние руны: Итак: Exeed Expectation! (Выше ожидания!) 7 балловНеплохая подготовка! Древние руны серьезный и сложный предмет, Вы уже добились некоторых успехов, совершенствуйтесь, продолжайте образование.

2.Нумерология: Итак: Acceptable. (Удовлетворительно.)По любимому предмету Гермионы Грейнджер у Вас посредственная оценка.Вы не провалили экзамен...Зачатки логики и базовые знания присутствут. Совершенствуйтесь. Работайте над собой.
Полученное вами число баллов - 8 - это перевёрнутый знак бесконечности - символ бесконечности вселленой - древний магический символ.

3.Чары: Итак: Exeed Expectation! (Выше ожидания!) 21 баллНеплохая подготовка! Вы хорошо разбираетесь в различных видах чар.Но отдельные промахи ещё бывают. Иногда, вместо того чтобы сделать крысу оранжевой как Вас просили, Вы раздуваете её до оргомных размеров.Побольше концентрации и веры в себя, и у вас всё получится!

4.Защита от Тёмных Искусств: И так: Outstanding! (Великолепно!) 17...19 балловПревосходно, мистер Поттер! У Вас несомненные способностик борьбе с тёмными искусствами. Вы прирождённый аурор. Не бросайте школу, продолжайте образование!

5.Забота о Магических Животных: И так: Outstanding! (Великолепно!) 24...28 балловПревосходно. Возиться в животными - это для Вас! Не бросайте этот предмет на 6-м курсе А может уже давно отучились и работаете в Румынии на драконовых плантациях? А сколько много вы о них знаете! Вы сами случайно не анимаг?... ;-)

6.Зельеварение: Итак: Exceed Expectation! (Выше ожидания!) 17...20 из 24-х!Замечательно, Вы можете попытаться стать аурором! Пробовали сами варить оборотное зелье? Не так ли?

7.Травология: Итак: Acceptable. (Удовлетворительно.) 12 балловВы не провалили экзамен, это уже не плохо. Но тройка не самая лучшая отметка... Может Травология не Ваша стихия?

8.Трансфигурация: Итак: Exeed Expectation! (Выше ожидания!) 15 балловВы делаете успехи. Ещё немного концентрации и старательности... и у Вас появится реальный шанс стать аурором.Есть куда расти! ;-)

9.История Магии: Итак: Exeed Expectation! (Выше ожидания!) 24 баллаМолодец! Для изучения История Магии не достаточно одного логического мышления, нужны ещё хорошая память, усидчивость и увлечённостьданной наукой. Вы из тех кто понимает, что без знания истории, невозможно жить в современном мире. Кто пытается не повторять чужих ошибок.Не запомнили ВСЕ даты и имена, получили четвёрку - ничего страшного... Не всем же становится великими историками...

10.Астрономия: Итак: Dreadful! (Ужасно!) 6 балловДа.... Боюсь что на небо вы смотрите только изредка, для того, чтобы посмотреть, какая сегодня погода и стоит ли брать с собой зонтик. biggrin

11.Прорицания: Итак: Acceptable. (Удовлетворительно.) 17 балловВы не провалили экзамен, это уже не плохо. Но тройка не самая лучшая отметка... Хотя предсказания - очень туманный, почти не поддающийся логике, предмет. Зачастую можно выдумать красивое бредовое толкование из головы и преподаватель его похвалит.Наверное ваша стихия: точные, естественные или гуманитарные науки.

Уфф, наконец-то я на это ответила cool


Welcome to New Radius © (Getting Up)


 
КартошечкаДата: Пятница, 25.05.2007, 18:40 | Сообщение # 79
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote
Воздух ,.Ты... Честный и открытый,Мудрец вздохнул, - без сомнений вы Мыслитель

Офигеть!полное попадание в десятку!3/3!у меня же тож самое... smile


Мы включим солнце или умрём в тени.

can you hear me?
can you see me?
ok, for work

 
zAMORAkДата: Пятница, 25.05.2007, 19:26 | Сообщение # 80
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 323
Репутация: 14
Статус: Offline
Древние руны: Итак: Poor. (Бедно.) 3 балла!Да...Знания пока слабые. Вам следует побольше заниматься, К пятнице переведите 5 дюймов древнего рунического текста со страницы 456.

Нумерология: И так: Exeed Expectation! (Выше ожидания!)По любимому предмету Гермионы Грейнджер у Вас хорошая оценка.И логика и знания несомненно присутствут. Но пока не в полном объеме. Есть к чему стремиться.
Полученное вами число баллов - 10 - Одно из базовых в науке.Оно лежит в основе десятичной системы счисления, которой мы все много веков пользуемся!

Чары: Итак: Exeed Expectation! (Выше ожидания!) 19 балловНеплохая подготовка! Вы хорошо разбираетесь в различных видах чар.Но отдельные промахи ещё бывают. Иногда, вместо того чтобы сделать крысу оранжевой как Вас просили, Вы раздуваете её до оргомных размеров.Побольше концентрации и веры в себя, и у вас всё получится!

Защита от темных искусств: И так: Acceptable. (Удовлетворительно.) 10...12 балловВы не провалили экзамен, это уже не плохо. Но тройка не самая лучшая отметка... Тяжело Вам придется, если встретите сторонников Вол... ДА ЧТО ЖЕ ВЫ ТАК ВЗДРАГИВАЕТЕ?!... Ну... Сами Знаете Кого.

Чето поднадоело - допройду потом...


 
Freaky-PunkДата: Воскресенье, 03.06.2007, 05:35 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные





пушкин-попугай-апельсин)))) без плагиатов)) реал)

красная виолончель

ту-34 (если такой есть =))
предмет - алгебра
сайт - arme.ru
музыка - первая мысль - панк!!! вторая - группа "тараканы!"
цвет - чёрный
репера - тимати (почему то такие дурацкие ассоциации)
канал - ренТВ
игра - NeverWinter Nights 2

 
КенДата: Воскресенье, 17.06.2007, 14:36 | Сообщение # 82
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Репутация: 10
Статус: Offline
Freaky-Punk, ассоциации черного до хорошего не доведут,не помню где прочитал!

Добавлено (17.06.2007, 14:36)
---------------------------------------------
http://www.mostinfo.net/hlam/test/


This is your last chance to see me, you don`t have a choice!!!You must click here, or you`ll die!!!!!!
!!!Here!!!
 
ShavaДата: Среда, 04.07.2007, 19:45 | Сообщение # 83
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Репутация: 9
Статус: Offline
http://grudina.info/newyear/ вот тоже прикольная вещь smile


 
zAMORAkДата: Четверг, 05.07.2007, 06:16 | Сообщение # 84
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 323
Репутация: 14
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Федор. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в Сибири и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ручки и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "Я сдам экономику". Мой папа работает врачом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Неудачник" И заставляет меня чинить его часы. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Федор, а Жужа ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не сволочь, то ты поймёшь как мне плоховато. Дорогой Дедушка мороз - Красный Светофор забери меня к себе или вышли мне ручку. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на отдых. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ручку. Дед Мороз, пойми как мне плоховато. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя Козлина !

Деду Морозу ! Федор


 
soniqneoДата: Четверг, 05.07.2007, 07:39 | Сообщение # 85
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline
zAMORAk, это тест?
какая ссылка... уже нашел


all that remains

Сообщение отредактировал soniqneo - Четверг, 05.07.2007, 07:43
 
zAMORAkДата: Четверг, 05.07.2007, 07:43 | Сообщение # 86
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 323
Репутация: 14
Статус: Offline
Тест Shav'ы

 
soniqneoДата: Четверг, 05.07.2007, 07:49 | Сообщение # 87
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Олег. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в душе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня тряпка и частенько попадает мне прямо в туловище =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "иду домой". Мой папа работает садоводом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "п*здец" И заставляет меня чинить его здоровье. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в жмурки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Олег, а шарик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не м*дак, то ты поймёшь как мне хорошо. Дорогой Дедушка мороз - красный цветок забери меня к себе или вышли мне тряпка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой тряпку. Дед Мороз, пойми как мне хорошо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне п*здец. Помни что я верю в тебя предатель !

Деду Морозу ! Олег


all that remains
 
SnaXДата: Четверг, 05.07.2007, 10:05 | Сообщение # 88
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 8
Статус: Offline
лоол!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
ржачно! biggrin



 
VurdalakДата: Четверг, 05.07.2007, 11:59 | Сообщение # 89
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Репутация: 18
Статус: Offline
Про деда конечно старый, больше года, но прикольный.

 
КартошечкаДата: Четверг, 05.07.2007, 12:07 | Сообщение # 90
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Репутация: 36
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Анастасия. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в другой мире и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "держи свой разум широко открытым!". Мой папа работает учителем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Чёрт!" !!! И заставляет меня готовить ему картошку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца помойка. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в салки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Анастасия, а Кнопка ! В общем, дедушка мороз, если ты не уродец, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная пожарная машина забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поговорить с кем-нибудь. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой 7-ой том гарри поттера!. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя скотина !

Деду Морозу ! Анастасия


Мы включим солнце или умрём в тени.

can you hear me?
can you see me?
ok, for work

 
Форум » Общение » Юмор » Тесты!
Поиск: