Всем привет! - Страница 13 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KateAusten, Solaris, crazy_fedor  
Форум » Сайт » Для Новичков » Всем привет! (Рассказываем о себе...)
Всем привет!
EarCROwNДата: Вторник, 27.11.2007, 18:31 | Сообщение # 181
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 2
Статус: Offline
Точняк, мы с тобой тожа разговаривать не будем tongue

Сказка закончилась...
 
DarklingДата: Вторник, 27.11.2007, 21:16 | Сообщение # 182
Группа: Удаленные





А зачем вам собственно обо мне что-то знать? По-моему достаточно того, что я Darkling. А про разговаривать, я совершенно ничего не говорил, но EarCROwN, если тебе так со мной неохота говорить, я тебя заставлять не стану. На другом сайте я тоже Darkling, и обо мне там тоже ничего не сказано, тем не менее со мной там вполне нормально общаются...
 
КартошечкаДата: Среда, 28.11.2007, 00:01 | Сообщение # 183
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Репутация: 36
Статус: Offline
Darkling, мне кажется,что другой сайт упоминать не стоит,здесь чуть другая политика.Если ты хочешь здесь зависнуть надолго и общатся на разные темы,то нам наверняка будет интересно с кем мы общаемся.Знаешь ли,не очень приятно ощущать,что общаешься с безликим пользователем,с пустым ником Darkling.Ни имени,ни возраста,ни города...Легче с ботом поговорить.Тем более если ты будешь говорить интересные и разумные вещи нам вдвойне захочется узнать с кем мы разговариваем.Ну а если ты пришёл на неделю тогда пожалуйста,можешь ничего не говорить.Если ты общаешься в нете а не вживую,ещё не5 значит что ты должен быть безликими незнакомцем,и если перешёл на другой сайт-не значит что тут всё так как на прежнем.Я канешно понимаю,может тебе так удобней,может что-то ещё,но хоть что-то о себе и о увлечениях сказать было бы неплохо.Это относится ко всем новичкам-будь то настоящим или будущим.

Мы включим солнце или умрём в тени.

can you hear me?
can you see me?
ok, for work

 
ValetPikДата: Среда, 28.11.2007, 15:15 | Сообщение # 184
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет. Так как темка для знакомства отпишусь вдруг ещё где пост захочу оставить) Итак зовут меня Сергей живу в славном городе Калининграде мне 16лет. Так сказать год спустя после выходы фильма он ко мне случайно попал и черт я здесь по мне кажется вполне понятным, для обитателей сего форума, причинам.В инете ещё играю в ла2 другие мои занятия думаю вам полностью будут безинтересны.
PS регался на форуме ток вчера и потому я не безликий biggrin


Dum spiro spero
 
RyukДата: Среда, 28.11.2007, 17:49 | Сообщение # 185
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Репутация: 7
Статус: Offline
Здарова!



 
DarklingДата: Среда, 28.11.2007, 18:01 | Сообщение # 186
Группа: Удаленные





Ну, Картошечка, я ведь о тебе тоже ничего не знаю. Как-то некрасиво получается.
Давайте так, когда я начну говорить разумные интересные вещи, вот тогда если кому-то захочется обо мне узнать, я напишу. А пока я останусь безликим Darklingom. И еще, если я скажу вам свое место положение, имя и возраст, разве это много изменит? По-моему нет.
 
proMADДата: Среда, 28.11.2007, 20:07 | Сообщение # 187
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Репутация: 7
Статус: Offline
омг... да поменяет, а если хочешь узнать то прочитай первые страницы этой темы... блин,кагбудто ниразу на форумах не был, чесслово

Today, The satan will come to burn this land and to kill all the humanity...the end of the world. has BEGUN!!!!!!.WE ALL GONNA 666DIE666 prey foolish mortals! PREY!
http://vkontakte.ru/id7438441 DJ DiveS in da mix...
 
КартошечкаДата: Среда, 28.11.2007, 20:31 | Сообщение # 188
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Репутация: 36
Статус: Offline
Darkling, слушай,правда,полистай форум хорошенько,почти обо всех узнаешь многое.Неужели я должна представлятся каждому новичку?Ну ладно,никто тебя говорить данные не заставляет,дело твоё,только не легче ли было написать,чем упиратся.И если хочешь не прослыть молчащим на форуме,можешь начинать писать разумные интересные вещи уже сейчас))

Мы включим солнце или умрём в тени.

can you hear me?
can you see me?
ok, for work

 
VurdalakДата: Среда, 28.11.2007, 23:05 | Сообщение # 189
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Репутация: 18
Статус: Offline
Darkling это твое право не писать, мне лично пофиг, но вот такую бредятину писать, это что то с чем то

Quote (Darkling)
Я вам ничего о себе не скажу, потому что никого из вас не знаю.


 
РеволюционерДата: Понедельник, 03.12.2007, 10:33 | Сообщение # 190
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну я вернулся... Что рассказать? Меня тут помнят разве что те, кто вместе со мной стоял у истоков сайта... Для остальных напишу пару слов.

Около года назад(примерно, точную дату уже не помню) я посмотрел "Мост в Терабитию". По-юнешески влюбился в актрису, начал искать информацию о ней в Интернете. Не нашел ни одного русского сайта, информации было очень мало. И ударило мне в голову сделать свой фан-сайт. Мало-помалу затея обретала форму, мне помогали очень хорошие люди. Но потом - у меня появились огромные проблемы личного характера, было не до сайта. Разобрался с ними уже летом, но все лето не имел доступа в Интернет. Потом стало стыдно появляться - ожидал, что на меня обрушаться с обвинениями, "где ты был, ты нас кинул!" и т.д. Но все-таки решил сюда вернуться. Слов нет, чтобы выазить мою благодарность тем, кто поддерживал этот ресурс. И админитсраторам, и форумчанам. Я не собираюсь заявлять свои права на сайт, так как его поддерживали все это время прекрасные люди, за что им респект. А я просто пришел пообщаться, вкладывать посильную помощь в сайт и так далее... Надеюсь, администрация меня простит и поймет.


"И когда послезавтра заколотят дверь, уходя в андерграунд я встречу винтовкой новый 37-й!"
"Но при любом режиме - я партизан, при любом госстрое - я анархист! "
(с) Егор Летов
 
faceДата: Понедельник, 03.12.2007, 17:14 | Сообщение # 191
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Репутация: 8
Статус: Offline
Администратор...Революционер....реинкарнация shock

с прибытием =)


 
EarCROwNДата: Понедельник, 03.12.2007, 17:55 | Сообщение # 192
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну я так и не понял с возвращением или с прибытием, но всё равно ПРИВЕТ!!! biggrin

Сказка закончилась...
 
zAMORAkДата: Понедельник, 03.12.2007, 18:14 | Сообщение # 193
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 323
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (EarCROwN)
с возвращением или с прибытием

Возвращением и прибытием=)


 
proMADДата: Понедельник, 03.12.2007, 19:23 | Сообщение # 194
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Репутация: 7
Статус: Offline
Революционер, с возвращением!

Today, The satan will come to burn this land and to kill all the humanity...the end of the world. has BEGUN!!!!!!.WE ALL GONNA 666DIE666 prey foolish mortals! PREY!
http://vkontakte.ru/id7438441 DJ DiveS in da mix...
 
Кипело-МавринДата: Понедельник, 03.12.2007, 19:45 | Сообщение # 195
Группа: Удаленные





Всем привет, но может меня кто - то и помнит
Я ведь тут раньше сидел а потом долго не заходил и мой ак удалили)) вот решил вернуться))!!
 
Форум » Сайт » Для Новичков » Всем привет! (Рассказываем о себе...)
Поиск: