Всем привет! - Страница 14 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KateAusten, Solaris, crazy_fedor  
Форум » Сайт » Для Новичков » Всем привет! (Рассказываем о себе...)
Всем привет!
RyukДата: Понедельник, 03.12.2007, 22:51 | Сообщение # 196
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Репутация: 7
Статус: Offline
Кипело-Маврин, Революционер, с возвращением!=))



 
KateAustenДата: Понедельник, 03.12.2007, 22:52 | Сообщение # 197
Форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Репутация: 32
Статус: Offline
Аналогично! smile Всем возвратившимся привет happy

Welcome to New Radius © (Getting Up)


 
КартошечкаДата: Понедельник, 03.12.2007, 22:52 | Сообщение # 198
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Репутация: 36
Статус: Offline
Революционер, Кипело-Маврин, приветы)

Мы включим солнце или умрём в тени.

can you hear me?
can you see me?
ok, for work

 
konoplushkin88Дата: Вторник, 04.12.2007, 01:36 | Сообщение # 199
Группа: Удаленные





Всем Здоровеньки.........
О себе надо, ну надо так надо....
Зовут Николай, я из Питера, Мне 19 лет.......Родился сдесь же, до 7 лет жил в пригороде под названием Сертолово (Лен.обл.)
Пойдя в школу пришлось переехать обратно в Питер и до сих пор живу сдесь, учусь и работаю, Занимаюсь Футболом, и гонками
Лада Рейсинг........ Увлекаюсь машинами, работаю в магазине автозапчастей........отучился на програмиста......но по профессии работать не хочу, машины притягивают больше......Люблю выезды на природу.......особенно с приключениями.........
2 раза ездил в Денвер к бабушке, в 4 и 12 лет, в принципе по памяти смутно но помню как бабушка возила меня по улицам и показывала где
какие знаменитости живут, не скажу точно, но примерно знаю( адреса конечно уже не помню, да и че помнить, я там и ориентируюсь то очень плохо, хотя место очень красивое......), где живет бабушка и в принципе наверное сам бы ее нашел.....до этого ездил с мамой.....
И прикол че я вам это рассказываю, через 2 улицы по другую сторону дороги жили там семейство Робб, бабушка общалась с их бабушкой,
Не знаю те ли это Роббы или нет, но я один раз там был, была у них дочка, но вот как звать ее хоть убейте не помню.......
Так что у меня появилась мечта, как освоюсь самостоятельно жить без чужой поддержки, перееду к бабушке, если честно, я очень жалею что родился в России, не мой это дом, я даже английский специально учу, чтобы не быть там лопухом, знаю уже на ночальном уровне,
в большинстве случаев понимаю о чем говорят, но не всегда могу ответить.......Буду продолжать учить, тока репетитора бы нормального найти.... И как перееду, обязательно первым же делом схожу и посмотрю тели Роббы там живут и непереехали ли они......
Даже если их там уже больше нет, все равно буду жить там и постараюсь держать связь с Питером, оттуда будет легче найти ее,
передать письма или еще что нить..........а там будет видно, думаю что через 2-3 года, я перееду, может раньше..... Бабушка ждет не дождется, уже подругам растрезвонила, что внук к ней переезжает.....
Говорит уже комната мне готова, а я смеюсь и подбадриваю, что скоро приеду, с работы ни как не могу уйти уж очень она мне нравится,
да и Английский язык надо хотя бы до разговорного уровня довести.......
Спасибо всем кто читал, надеюсь поддержите мою мечту и подбодрите с переездом......
cool biggrin cool
 
RyukДата: Вторник, 04.12.2007, 15:49 | Сообщение # 200
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Репутация: 7
Статус: Offline
konoplushkin88, привет! Ну надеюсь у тебя все получится с переездом и надеюсь что это та семья Робб.........Кстати а что ты у бабушки не спросишь как их дочь зовут?



 
proMADДата: Вторник, 04.12.2007, 16:41 | Сообщение # 201
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Репутация: 7
Статус: Offline
Хах... а я был репититором английского 2 недели)))

Today, The satan will come to burn this land and to kill all the humanity...the end of the world. has BEGUN!!!!!!.WE ALL GONNA 666DIE666 prey foolish mortals! PREY!
http://vkontakte.ru/id7438441 DJ DiveS in da mix...
 
KateAustenДата: Вторник, 04.12.2007, 22:26 | Сообщение # 202
Форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Репутация: 32
Статус: Offline
konoplushkin88, привет!)) Действительно спросил бы у бабушки, она то уж должна знать кто её соседи happy
Вот, ну а так вливайся smile


Welcome to New Radius © (Getting Up)


 
EarCROwNДата: Среда, 05.12.2007, 17:27 | Сообщение # 203
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 2
Статус: Offline
YO тебе, konoplushkin88!!! biggrin

Сказка закончилась...
 
capitan_vidalДата: Четверг, 06.12.2007, 17:36 | Сообщение # 204
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 25
Статус: Offline
Всем привет. Наконец-то я заренистрировался на вашем сайте, надеюсь я вам непомешаю.

О себе: Меня зовут Артём, сейчас мне 14 лет, живу в г. Белгороде, учусь в 9 классе. Сказать что учусь я плохо значит сильно преувеличить, учусь я просто ужасно. Для меня оценка 5 как что-то недосягаемое, даже по самым простым предметам. Хотя я и сам считаю себя неспособным к учёбе, учителя обо мне другого мнения. Напротив они говорят что я очень способный, что я если захочу могу исправится даже могу стать отличником, они говорят что у меня просто нет желания к учёбе. Они много чего делали чтобы заставить меня учится, чтобы вызвать во мне интерес к школе, например они ставили мне 4 когда надо было ставить 3, вечно напоминали что у меня всё получится если я приложу усилия, что я очень способный. Но всё равно продолжал оставаться таким же. Раз поймал себя на мысли что может в самом деле стоит приложить усилия и неполенится? Я стал очень часто об этом думать, но не разу не решался на такое. Вскоре я должен бы писать контрольную по алгебре и надо было серьёзно к ней подготовится. И вот пересилив себя я стал очень серьёзно к ней подготавливаться. Я прорешал много примеров из учебников, прорешал все контрольные работы по последним темам из дидактического материала, выучил все нужные формулы, даже просил помощи у родителей (в 14 лет!). И вот когда настал тот день когда я должен писать контрольную работу, при этом серьёзно подготовившись, когда я уже сел за парту , когда начал решать первое задание, случилось ТАКОЕ, что до сих пор не укладывается у меня в голове. Я просто впал в ступор увидев пример который мне предстояло решить. У меня из головы вылетели все формулы, все способы его решения . Я смотрел на все эти задания которые были в контрольной работе и знал что решал точно такие же когда подгатавливался, но непонимал почему вдруг все формулы, все знания их решения в один момент вылетили у меня из головы! Как я мог забыть всё это! В итоге я опять получил 2. После этого я опять наплевал на учёбу и на алгебру тем более.

Вообще увлечений у меня немного, основные из них просмотр фильмов и чтения книг, хотя их врятли можно назвать.
Мои любимые фильмы это: Кинг Конг(2005 г.), Властелин Колец, Лабиринт Фавна, Матрица (1-часть).
Мои любимые писатели: Дж. Р. Р. Толкиен, А. Дюма и Эдгар По.
Ёще неплохо рисую ( я левша).

Попал к вам на сайт ища информацию про АннаСофию которая заинтересовала после просмотра Моста в Терабитию.

Пожалуй это всё

 
ValetPikДата: Пятница, 07.12.2007, 14:00 | Сообщение # 205
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Здраствуй, молоток что зарегился!
surprised это сочинение на тему "Интересный случай из моей жизни"? smile
А я помню впервом класе помню получил кол. Мы с друзьями пинали сменку одного лузера играли игарли и вдруг училка наша вот так я заработал свой первый и последний кол crazy


Dum spiro spero
 
EarCROwNДата: Суббота, 08.12.2007, 21:31 | Сообщение # 206
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 2
Статус: Offline
Приветствую тебя, capitan_vidal! Надеюсь ты будешь часто посещать этот сайт. smile

Сказка закончилась...
 
vladktdДата: Понедельник, 10.12.2007, 18:54 | Сообщение # 207
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 4
Статус: Offline
Всем привет! И сразу вопрос! Где можно увидеть дневник Анны-Софии? Она ведь ведёт его достаточно долго! И пишет фанатам о том что, как, где она была! И чего видила!!!))

Vlad
 
RyukДата: Понедельник, 10.12.2007, 19:34 | Сообщение # 208
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Репутация: 7
Статус: Offline
не помню я где то видел в инете..........она писала его когда в МвТ и Жатве снялась.....по моему больше не писала ничего



 
vladktdДата: Понедельник, 10.12.2007, 20:43 | Сообщение # 209
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот бы и на нашем сайте появилась такая тематика!)

Добавлено (10.12.2007, 20:43)
---------------------------------------------
Могу, кстати, написать о себе! Не смотря на свои 23 года я попал на этот сайт неслучайно! После просмотра "Мост в Терабитию", я сразу стал искать отзыввы в интернете ибо меня этот фильм задел "за живое"! Это наверно первый фильм, который заставил меня прослезиться! Я видел много, очень много положительных высказываний по поводу этого фильма (я бы сказал, что я не видел ни одного отрицательного) среди них можно встретить и мои слова восхищения. Безусловно, я являюсь поклонником таланта Анны-Софии Робб. Зарегистрировался я довольно давно, но написать про себя решил только сейчас. Мне как и всем вам интересен жизненный путь Анны и развитие творческой карьеры, она нравится всем нам и надо сказать именно из-за этого основан этот сайт! Всем акуна матата!)))


Vlad
 
EarCROwNДата: Понедельник, 10.12.2007, 21:35 | Сообщение # 210
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 2
Статус: Offline
И тебе не болеть!!! Короче, Здорова!)) biggrin

Сказка закончилась...
 
Форум » Сайт » Для Новичков » Всем привет! (Рассказываем о себе...)
Поиск: