АннаСофия и мы - Страница 13 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KateAusten, Solaris  
Форум » АннаСофия » Обсуждение » АннаСофия и мы (кто она для нас?)
АннаСофия и мы
AndyskinДата: Воскресенье, 01.06.2008, 20:11 | Сообщение # 181
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 607
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Хайл)
Нужно собраться!

Ну-ну! Не забывай, что некоторым ехать в Россию весьма... э... проблематично.


Если ты чего-то очень хочешь, ты этого обязательно добьёшься. Главное - приложить усилие. Andyskin
 
PacifierДата: Понедельник, 02.06.2008, 14:33 | Сообщение # 182
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Репутация: 5
Статус: Offline
Если ты чего то очень хочешь то обязательно добьешь. главное приложить усиле. Я говорю на позитиви.

Добавлено (02.06.2008, 14:33)
---------------------------------------------
Люди поверти в себя. мы это сможешм(конечно если захотим). Я уже слежу за сайтом около года, и почему то когда чувак предлагает тему, то её игнорируют. почему?


Ничто не истинно,и все дозволено

 
DoinДата: Четверг, 31.07.2008, 01:33 | Сообщение # 183
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 3
Статус: Offline
Все рисунки супер, но вот только на рисунке который взят с лунатизма вроде бы не хватает ресниц, посмотри плиз и если я не ошибся, исправь это ок, очень уж хороший рисунок и хочется на рабочий стол поместить...по теме: по-скольку встретиться для многих довольно таки проблематично, предлагаю сейчас подумать над идеей легиона о том, чтобы сделать нашивки, мне кажется - это гениальная идея и ее обязательно нужно воплотить

Сообщение отредактировал Doin - Четверг, 31.07.2008, 01:34
 
SolarisДата: Четверг, 31.07.2008, 17:04 | Сообщение # 184
Форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Репутация: 19
Статус: Offline
Doin, респект и уважуха.Но видишь ли,сайт как видно не заинтересован ни в нашивках,ни во встречах...Рисунок править не буду,так как прошло время и я вырос в уровне исполнения,и малейшее вмешательство только навредит.

Лучшая тактика – тактика уцелевших
 
DoinДата: Вторник, 05.08.2008, 20:13 | Сообщение # 185
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну сделать нашивки не так уж и сложно. Нужно только сделать следующее:
1. Узнать где можно заказать нашивки со своим рисунком
2. Узнать каким образом их можно получить по почте
3. Красиво нарисовать на фотошопе аср(мне кажется что буквы будет лучше, если не согласны- говорите), поставить туда какой-нибудь фон
4. Договориться кто пойдет делать заказ
Желательно чтобы можно было оплатить свою часть когда получаешь по почте заказанное, иначе нужно будет выслать деньги заказчику

Добавлено (05.08.2008, 20:13)
---------------------------------------------
Ну как хотите, лично я для себя уже придумал что сделаю, только на это надо около 1-2 тыс.руб и сходить в магазин

 
SolarisДата: Среда, 06.08.2008, 00:30 | Сообщение # 186
Форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Репутация: 19
Статус: Offline
Doin, ты не понимаешь,это здесь никому(ну почти никому)не нужно.
Ты спросишьпочему?
Потому что многие сюда пришли под первым впечатлением от Терабитии и остались...просто остались.Я пытался когда то раскрутить народ,предлагал альянс с западными фанатами,но увы...
Ты можешь мечтать о нашивках и наступить на мои грабли.Или сделать и ходить с непонятным клочком ткани на одежде...Нас слишком мало,АннуСофию мало кто знает...я пока не знаю что делать,но сдаваться не собираюсь,это против моих правил...
А вообще надо и вправду заморичиться нашивками.Это не так уж и дорого.Пусть это станет нашей своеобразной меткой,символом нашей верности.Короче,надо пробовать.Я могу дать ценные комментарии по поводу шрифтов и цветовой гаммы,но в фотошопе плохо шарю.Если бы кто то сделал бы несколько эскизов нашивок на компе...


Лучшая тактика – тактика уцелевших

Сообщение отредактировал Solaris_Legion - Среда, 06.08.2008, 00:46
 
WalterДата: Суббота, 16.08.2008, 11:49 | Сообщение # 187
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Дело не в том, что никому не нужно. К примеру, как объяснить родителям, что хочешь ехать в Москву на сходку фанатов? Они скажут, что это. Я, например, не смогу поехать один. А вот насчет идеи с нашивками и общего творчества все намного проще)

Если ты любишь, не вызывая взаимности, то есть, если твоя любовь как любовь не порождает ответной любви, если ты своим жизненным проявлением в качестве любящего человека не делаешь себя человеком любимым, то твоя любовь бессильна, и она - несчастье.

Сообщение отредактировал Walter - Суббота, 16.08.2008, 12:02
 
DreamerДата: Суббота, 16.08.2008, 15:49 | Сообщение # 188
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Странно народ почему бы действительно не связаться с зарубежными сайтами? Я Б помог бы чем нибудь ток в английском не очень в смысле грамматики.
А с нашивками идея клас я себе на сумку свою сделаю.


 
SolarisДата: Воскресенье, 17.08.2008, 08:56 | Сообщение # 189
Форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Репутация: 19
Статус: Offline
Тогда я думаю что займусь идеей с нашивками.В ближайшее время ждите новую тему про наше фанатское движение и знаки отличия.

Лучшая тактика – тактика уцелевших
 
DoinДата: Понедельник, 18.08.2008, 00:15 | Сообщение # 190
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 3
Статус: Offline
Я вот посмотрел несколько сайтов занимающихся этим. Оказывается все это осуществить не так уж и легко так как заказы они принемают не менее чем в 50 экземпляров, потом еще нужно будет придумать как это доставить по почте не москвичам. Вот у меня и появилась новая идея, правда на это нужно куда больше денег, но сделать это очень лекго.. я думал купить либо три серебрянных кольца с буквами A,S,R или также три серебрянные буквы для цепочки, вот только нужно доя этого не менее 2000р. Как к этому относишься? Правда с нашивкой ходить было бы прикольней...
 
SolarisДата: Понедельник, 18.08.2008, 00:50 | Сообщение # 191
Форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Репутация: 19
Статус: Offline
Я писал,что подробнее расскажу об этом позднее.Нашивки-лучший вариант,поверь мне как дизайнеру.Скоро будет новая тема по этому делу.

Лучшая тактика – тактика уцелевших
 
Igor_FedorovДата: Вторник, 26.08.2008, 05:48 | Сообщение # 192
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Репутация: 25
Статус: Offline
В галерее появилась новая обоя на рабочий стол. Автор: MTV.
 
iksДата: Вторник, 26.08.2008, 14:14 | Сообщение # 193
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороши обои на "рабочку"
 
KitsumeДата: Среда, 27.08.2008, 12:27 | Сообщение # 194
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 5
Статус: Offline
Doin,
Дизайн нашивок не проблема, могу этим заняться. По поводу того, что это будет... Хм, подумаю. В данный момент я работаю над гербом ордена, подробнее Солярис расскажет.



It's not the end...
 
Igor_FedorovДата: Четверг, 18.09.2008, 00:16 | Сообщение # 195
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Репутация: 25
Статус: Offline
В аннотации к теме написано: "кто она для нас?" Пожалуй, у англоязычной аудитории, как ни у какой другой, есть необычный ответ на этот счет.

Я никогда не читаю зарубежные форумы, касающиеся АнныСофии Робб. Равно как и любые другие (исключение – форум Ice-Pick Lodge). Но в поисках необходимой информации, попал на один из таких. Собственно, первая тема расставила все точки над «И», в особенности дальнейшего отношения к фан-сайтам актрисы. Так, в сообщении, открывающем тему, находилась ссылка на сканированную страницу с интервью АнныСофии. На первый взгляд, ничего особенного – старое интервью, перевод которого мы размещали во втором-третьем квартале этого года. Но на самом деле, тема была создана для того, чтобы сообщить о якобы Шокирующем Известии – то, что АннаСофия Робб занималась любовью «and it hurt». Правда, не трудно догадаться, что это подделанная копия интервью. Можете взглянуть сами – оригинал/народное творчество. Конечно, хорошо, когда группа почитателей обладает завидным энтузиазмом, но почему-то если дело касается юной симпатичной актрисы, то чаще всего встречаются неадекватные личности.

 
Форум » АннаСофия » Обсуждение » АннаСофия и мы (кто она для нас?)
Поиск: