АннаСофия - Страница 57 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KateAusten, Solaris  
Форум » АннаСофия » Обсуждение » АннаСофия (Ваше впечатления о НЕЙ.)
АннаСофия
LabgeneДата: Среда, 22.07.2009, 08:50 | Сообщение # 841
Постоянный посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Freedom)
Чем больше достоверней инфа у фейков, тем изощренней их обман - поэтому она не разглашает тайны личной жизни, наверное

А чем меньше такой инфы у фанов - тем легче они покупаются.
Да и придумать правдоподобную чушь - не так уж сложно.
Полностью избавится от фальшивых сайтов и профилей можно только при помощи настоящих.
Ну, в личную жизнь мы слишком нос и не хотим совать - это просто неприлично и дурно пахнет, но все же хотелось бы узнать о АСР побольше из первых рук (тем более, что в этом возрасте личность человека быстро развивается, многое меняется).
Жаль у неё нет блога (пусть и с отключенными комментами).
Это был бы оптимальный источник информации. Но, похоже, подобным она не увлекается

 
FreedomДата: Среда, 22.07.2009, 09:50 | Сообщение # 842
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Labgene)
Но, похоже, подобным она не увлекается

Зная её тип мышления и общую сигнатуру блога, можно легко симпровизировать, я бы навеное смог изобразить из себя АСР, если бы имел достаточно инфы и знал английский - в таком случае фейк был бы очень силен, ибо его даже в непринужденной беседе не так-то просто развести: знание типа мышления и личной жизни, это все что нужно для импровизации (ну еще таланта немножко, чтобы в образ войти).
Анька, умная, правильно делает.

Добавлено (22.07.2009, 09:26)
---------------------------------------------
Конечно, фейк и АСР отличались бы, причем, очень сильно, но чтобы это заметить надо не на текст смотреть, а как бы "между строк". Но не каждый "опьяненый" беседой с самой, как будто бы АСР, останется таким бесстрастным в выводах, и обязательно поведется на фейк.

Добавлено (22.07.2009, 09:32)
---------------------------------------------
А если фейк - актер, тогда что? ППЦ. Пусть АСР в роли Лесли, это фейк Лесли - оличите пожалуста: вы хоть где нибудь видите фальш или как натура АСР дает о себе знать, думаю нет, весь образ сплошь Лесли (хотя может я плохо знаю АСР?). Вот, я о том же, АСР так играла её что, забыла себя и стала Лесли. А что, мешает фейку, точно так же "раствориться" в образе АСР?

Добавлено (22.07.2009, 09:39)
---------------------------------------------
Желание знать о л/ж АСР не стоит приводит как аргумент в пользу разглашения всей правды. А то, что разглашение опасно, это факт. Кто поспорит с этим?

Добавлено (22.07.2009, 09:41)
---------------------------------------------

Quote (Freedom)
Желание знать о л/ж АСР не стоит приводит как аргумент в пользу разглашения всей правды.

Безуслово, узнать хочеться, но это не отменяет опасности для л/ж самой АСР. Пожалейте ребенка (оу, подростка всмысле) в конце-концов. smile
Интересно, а чья это политика о неразглашении: её агента или самой АннаСофии?

Добавлено (22.07.2009, 09:47)
---------------------------------------------

Quote (Labgene)
А чем меньше такой инфы у фанов - тем легче они покупаются.

Недумаю что, новая инфа быстро скомпенсирует ранее фейковую, ибо фейки очень быстро откапывают её и реализуют гораздо быстрей чем фаны узнают об этой инфе. Компетентность и быть на шаг впереди фанов (или в ногу с АСР) - вот, политика фейков. Так-то. cool

Добавлено (22.07.2009, 09:50)
---------------------------------------------

Quote (Freedom)
Компетентность и быть на шаг впереди фанов (или в ногу с АСР) - вот, политика фейков.

Иногда с ними полезно общатся, могут откапать такую инфу и такие фотки, что "нюмайкеры" отдыхают.


Желаю всем не забывать себя, а тем кто потерял найтись.

Сообщение отредактировал Freedom - Среда, 22.07.2009, 10:14
 
CyberAPДата: Среда, 22.07.2009, 10:51 | Сообщение # 843
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote
Надеюсь, будет. Иначе подонков, выдающих себя за неё, будет все больше и больше. Увы, такова оборотная сторона славы.

Ну когда она позврослеет, то повзрослеют и её фанаты. Умные в фэйки верить не будут, а дети так и продолжать добавлять фэйки на соц. сетях. Я даже вконтакте не исключаю, потому что на вконтакте хватает людей, котрые верят что это не фэйк, а реальный профиль. Там по сути даже доказвыать не надо.

Quote
Почему, вот к примеру Friend-Друг: Friendly-Дружеский, Friendlyn-Дружелюбный

Да потому что у нас: Friend - друг, дружок, дружочек, дружбан. Friendly - дружелюбный, дружеский, дружелюбно. Ну ты понял вобщем.

Quote
Прекрасно! Не останавливайся на достигнутом.
Надеюсь, все же когда-нибудь ты будешь говорит комплименты и не столь "виртуальной" (увы, Она для нас во многом - виртуальный образ) девушке.
"Тяжело в учении - легко в бою".

Когда буду готов. biggrin

Quote
А чем меньше такой инфы у фанов - тем легче они покупаются.
Да и придумать правдоподобную чушь - не так уж сложно.
Полностью избавится от фальшивых сайтов и профилей можно только при помощи настоящих.
Ну, в личную жизнь мы слишком нос и не хотим совать - это просто неприлично и дурно пахнет, но все же хотелось бы узнать о АСР побольше из первых рук (тем более, что в этом возрасте личность человека быстро развивается, многое меняется).
Жаль у неё нет блога (пусть и с отключенными комментами).
Это был бы оптимальный источник информации. Но, похоже, подобным она не увлекается

Насчёт блога я тоже над этим думал. Я бы даже с радостью реализацией занялся. smile Но увы..сейчас там не сайт...а какой-то эксперимент веб-мастера новичка.
А от фэйков АннаСофия избавляться не будет. Она просто напишет о них на своём сайте, и все вопросы отпадут. Так она и делает. Хотя я уверен они её раздражают (а может веселят?)

Quote
Зная её тип мышления и общую сигнатуру блога, можно легко симпровизировать, я бы навеное смог изобразить из себя АСР, если бы имел достаточно инфы и знал английский - в таком случае фейк был бы очень силен, ибо его даже в непринужденной беседе не так-то просто развести: знание типа мышления и личной жизни, это все что нужно для импровизации (ну еще таланта немножко, чтобы в образ войти).
Анька, умная, правильно делает.

Никто из фанатов не знает как в реальности пишет АннаСофия. Хотя...если вспомнить то был один бложек из её школы. Она там писала вместе с другими учениками. Если вспомнить, то стиль написания самый обычный. Без всяких хитростей. Хотя может это вызвано тем что там и учителя в дискуссии присутствовали.

Quote
Конечно, фейк и АСР отличались бы, причем, очень сильно, но чтобы это заметить надо не на текст смотреть, а как бы "между строк". Но не каждый "опьяненый" беседой с самой, как будто бы АСР, останется таким бесстрастным в выводах, и обязательно поведется на фейк.

Даже по этому параметру можно отличить фэйк от оригинала. АннаСофия не стала бы на каждое личное сообщение отвечать, к тому же учитывая что там иногда пописывают.

Quote
её агента или самой АннаСофии

Мы же не знаем кто прикрыл её старый сайт. Она или агент. Вот с этого момента о её личной жизни мы узнаём только из интервью.

Quote
Иногда с ними полезно общатся, могут откапать такую инфу и такие фотки, что "нюмайкеры" отдыхают.

Да, потому что у АнныСофии существует как бы 2 типа фэйков. Первый тип (и самый распространённый) делают непонятные люди, которые нам не интересны. А вот второй типа делают исключительно знакомые с ней люди. Тобишь всякие одноклассники, сокурсники. Вот именно от них можно получить редкие фотки. Обычно за такими фэйками охотятся фаны. А после того как их разоблачают, тому, кто создал фэйк, становится худо. Теперь преследуют его...


Мой новый сайт об АСР
 
FreedomДата: Среда, 22.07.2009, 11:00 | Сообщение # 844
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (CyberAP)
Так она и делает. Хотя я уверен они её раздражают (а может веселят?)

А может она зписывает фэйков к себе во френды или под каким-нибудь профилем якобы новичка врендится к ним, и расспрашивает их о себе как бы - прикольное занятие. Стоит во френдах фэйков поискать профиль "Лесли" (ходят слухи что, под таким именем АСР любит региться).

Добавлено (22.07.2009, 11:00)
---------------------------------------------
Еще её профиль можно поискать на пацифистских и хипповых сайтах. Её можно думаю, вычеслить по характеру мышления, ну это как отличить пророка от его последователей: говорят одинаково, но разница очевидна.


Желаю всем не забывать себя, а тем кто потерял найтись.

Сообщение отредактировал Freedom - Среда, 22.07.2009, 11:03
 
CyberAPДата: Среда, 22.07.2009, 11:02 | Сообщение # 845
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote
(ходят слухи что, под таким именем АСР любит региться).

Это только слухи.

Quote
А может она зписывает фэйков к себе во френды или под каким-нибудь профилем якобы новичка врендится к ним, и расспрашивает их о себе как бы - прикольное занятие.

Не, таким она точно не занимается biggrin Эй хватает её майспейса.


Мой новый сайт об АСР
 
FreedomДата: Среда, 22.07.2009, 11:08 | Сообщение # 846
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (CyberAP)
Не, таким она точно не занимается

Ну разоблачать фейков от лица как будто бы фаната АСР, прикольно. Ладно, не знаю, может занимаеться, а может нет.

Добавлено (22.07.2009, 11:08)
---------------------------------------------

Quote (CyberAP)
Эй хватает её майспейса.

А что там?


Желаю всем не забывать себя, а тем кто потерял найтись.

Сообщение отредактировал Freedom - Среда, 22.07.2009, 11:07
 
CyberAPДата: Среда, 22.07.2009, 11:11 | Сообщение # 847
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote
А что там?

Её официальный профиль.


Мой новый сайт об АСР
 
FreedomДата: Среда, 22.07.2009, 11:21 | Сообщение # 848
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Репутация: 12
Статус: Offline
Фигасе там клонов! 22 страницы, и кто из них кто?

Желаю всем не забывать себя, а тем кто потерял найтись.
 
CyberAPДата: Среда, 22.07.2009, 11:30 | Сообщение # 849
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
На майспейсе реальный профиль это myspace.com/annasophiarobb
Об этом написано на офф сайте.


Мой новый сайт об АСР
 
FreedomДата: Среда, 22.07.2009, 12:31 | Сообщение # 850
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Репутация: 12
Статус: Offline
Тупая регистрация, тупее чем там я не видел. Будь он проклят, "пароль регистрации". smile

Желаю всем не забывать себя, а тем кто потерял найтись.

Сообщение отредактировал Freedom - Среда, 22.07.2009, 14:10
 
CyberAPДата: Среда, 22.07.2009, 12:36 | Сообщение # 851
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
Да, регистрация там ужас.

Мой новый сайт об АСР
 
FreedomДата: Среда, 22.07.2009, 16:08 | Сообщение # 852
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Репутация: 12
Статус: Offline
Чтобы не оффтопить, в тему (мое впечатление о Ней - будь-то сама АннаСофия или Лесли (извеняюсь перед всеми остальными образами, но Лесли для меня самый родной чтоли - клёвые они все, не спорю, но...)): "она красивая - миллард во всем мире таких. Она добрая - еще миллион похожих найдется. Она искренняя - тысячи их. Она естественна - десятки таких. В ней отражаюсь как в зеркале я - такая только одна".

Желаю всем не забывать себя, а тем кто потерял найтись.
 
CyberAPДата: Среда, 22.07.2009, 20:57 | Сообщение # 853
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
Я всё-таки зарегил домен и купил хостинг. (пока тестирую его возможности и по ходу создаю сайт). anna-sophia-robb.com

Мой новый сайт об АСР
 
LabgeneДата: Четверг, 23.07.2009, 03:26 | Сообщение # 854
Постоянный посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (CyberAP)
Хотя я уверен они её раздражают (а может веселят?)

Ну если она пишет, что подобное причиняет ей боль: вряд ли веселят.

Добавлено (23.07.2009, 02:40)
---------------------------------------------

Quote (Freedom)
Интересно, а чья это политика о неразглашении: её агента или самой АннаСофии?

Уверена, её лично.
Вряд ли её агент стал отказываться от дополнительной рекламы.
Сравни поведение АСР с поведением других кинозвезд - и станет ясно...

Добавлено (23.07.2009, 02:42)
---------------------------------------------

Quote (Freedom)
Желание знать о л/ж АСР не стоит приводит как аргумент в пользу разглашения всей правды. А то, что разглашение опасно, это факт. Кто поспорит с этим?

Никто и не спорит. Но дефицит правды создает почву для появления лживых слухов - и никуда от этого не деться.
Просто лучше всего - держаться "золотой середины"...

Добавлено (23.07.2009, 02:44)
---------------------------------------------

Quote (Freedom)
Зная её тип мышления и общую сигнатуру блога, можно легко симпровизировать, я бы навеное смог изобразить из себя АСР, если бы имел достаточно инфы и знал английский - в таком случае фейк был бы очень силен, ибо его даже в непринужденной беседе не так-то просто развести: знание типа мышления и личной жизни, это все что нужно для импровизации (ну еще таланта немножко, чтобы в образ войти).
Анька, умная, правильно делает.

Если все это будут знать и фаны, они вычислят обман.
Да и кто станет читать фальшивый блог при наличие настоящего (аутентичность которого легко доказуема)?

Добавлено (23.07.2009, 02:46)
---------------------------------------------

Quote (Freedom)
Иногда с ними полезно общатся, могут откапать такую инфу и такие фотки, что "нюмайкеры" отдыхают.

Но где гарантии, что это не фальшивка?
Верить им я бы не стала ни на грош!
С учетом развития цифровых технологий...

Добавлено (23.07.2009, 02:52)
---------------------------------------------

Quote (Freedom)
Безуслово, узнать хочеться, но это не отменяет опасности для л/ж самой АСР.

По правде говоря меня интересуют не столько подробности л/с.
Проявлять интерес к её отношениям с мальчиками считаю просто неприличным.
Подробности, что она любит кататься на скейте и жевать "бубльгум", у меня тоже не вызывают особого интереса.

Но мне хотелось бы узнать её мнение (и отношение) по самому широкому кругу вопросов (верит ли она в бога, как относится к событиям в мире и пр).

Добавлено (23.07.2009, 03:26)
---------------------------------------------

Quote (CyberAP)
е, таким она точно не занимается biggrin Эй хватает её майспейса.

У неё просто не хватает времени. Да и профилем на майспейсе, вероятно, не она лично занимается, а кто-то из "её "порученцев".

 
FreedomДата: Четверг, 23.07.2009, 10:05 | Сообщение # 855
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Labgene)
Никто и не спорит. Но дефицит правды создает почву для появления лживых слухов - и никуда от этого не деться.

А их переизбыток ведет к более изощренной лжи. Кароче, пришли опять-таки к философской проблеме, типа "что было первей: курица или яйцо?"

Добавлено (23.07.2009, 10:03)
---------------------------------------------

Quote (Labgene)
Подробности, что она любит кататься на скейте и жевать "бубльгум", у меня тоже не вызывают особого интереса.

А у меня вызывают.

Добавлено (23.07.2009, 10:05)
---------------------------------------------

Quote (Labgene)
Да и профилем на майспейсе, вероятно, не она лично занимается, а кто-то из "её "порученцев".

Она сама говорит, что сайт и акк на майспейсе ведут её знакомые (т.е. близкие люди: родня кароче), но пишут-то они там именно то, что скажет сама АннаСофия.


Желаю всем не забывать себя, а тем кто потерял найтись.
 
Форум » АннаСофия » Обсуждение » АннаСофия (Ваше впечатления о НЕЙ.)
Поиск: