Один день... - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: KateAusten, Solaris  
Форум » АннаСофия » Обсуждение » Один день... (Немного помечтаем))))
Один день...
FridayДата: Среда, 03.09.2008, 12:58 | Сообщение # 1
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Представте, что нам выпала возможность провести с АнноСофией день, причем в своём родном городе, что бы вы сделали, о чём бы поговорили, как вообще бы день провели...
 
MTVДата: Среда, 03.09.2008, 17:46 | Сообщение # 2
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Репутация: 6
Статус: Offline
Friday, Ты описал настолько фантастическую ситуацию что я понятия не имею как повёл бы себя biggrin
Мало того что она русского не знает, так я ведь для неё иностранец получаюсь, вряд ли мы бы нашли общий язык. Автограф в самый раз был бы smile
 
FridayДата: Среда, 03.09.2008, 17:52 | Сообщение # 3
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну если очень захотеть, пообщаться можно)))
 
CyberAPДата: Воскресенье, 07.09.2008, 16:41 | Сообщение # 4
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
А если совсем захотеть, то можно и без её приезда с ней пообщаться, надо лишь терпение иметь smile

Мой новый сайт об АСР
 
WesleyGibsonДата: Воскресенье, 07.09.2008, 23:14 | Сообщение # 5
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (CyberAP)
А если совсем захотеть, то можно и без её приезда с ней пообщаться, надо лишь терпение иметь

Ты о е-мэйле и аське? Да уж, тут без терпения не обойтись. wink


 
CyberAPДата: Понедельник, 08.09.2008, 23:12 | Сообщение # 6
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote
Ты о е-мэйле и аське?

Я о Фэйсбуке, это уж лучше чем мыло и ася. Да и читать её мысли очень даже интересно, хотя порошу всех признать, что американский народ немного глуповат, можно даже заметить частые lol и так далее в стиле написания АнныСофии, но ничего против американцев я не имею, к тому же всё-равно мы выше их, они только на америкосовском тарабанят, а мы и на русском и на английсокм и на каком хош! biggrin Ну, думаю, тут многие из вас хоть чуть-чуть да английский знают biggrin


Мой новый сайт об АСР
 
PrincesSДата: Суббота, 01.11.2008, 20:06 | Сообщение # 7
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм... у меня с ее родным языком проблем нет и не было никогда, поэтому, случись нам пообщаться, я бы показала ей свой город, рассказала бы о нем, может, познакомила бы с ближайшими людьми) Да и просто было бы неплохо поговорить о друг друге, рассказать что-нибудь о себе и о ней послушать happy В общем, вы меня поняли
 
MatяixДата: Пятница, 09.01.2009, 21:31 | Сообщение # 8
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: 2
Статус: Offline
Если бы предоставилась такая возможность, то я бы сходил с ней в интересные места и в места которыми я горд. История любого незнакомого города не так уж интересена любому человеку. Показал себя с лучшей стороны и если бы она захотела бы общаться дальше то я всегда найду способ поговорить. На конец конечно же афтограф, куда ж без него!

"Когда двум людям есть о чем поговорить - это взаимная симпатия, а если двум людям есть о чем помолчать - это начало близкой дружбы" Макс Фрай
 
DasifДата: Пятница, 09.01.2009, 22:12 | Сообщение # 9
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 11
Статус: Offline
Monowar, это у нас антирусская политика. Пропаганда культа секса, жестокости, голливудских фильмов, безнравственности, введение антирусского сленга. Мы уже потеряли независимость. Заметили, почему по нам кризис ударил сильней? Мы уже колния американцев. И не хотим этого осозновать.

Б Е ℾ И O丅 MEHᖆ
 
GreatestRobbFanДата: Суббота, 10.01.2009, 19:18 | Сообщение # 10
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Репутация: 10
Статус: Offline
Кстати, насчет русского языка в США. Я где-то видел сайт, который создали наши бывшие соотечественники, живущие ныне в Денвере.
На этом ресурсе есть инфа о том, что в этом славном городе русских чуть ли не больше, чем в Нью Йорке - а это немало. Так что бедным американцам волей-неволей приходится знакомиться с языком этих "варваров". Буду надеяться, что прозрачный намёк на мой вопрос вы уловили.

Просто хочется узнать, о чём бы вы поговорили с ней, если бы между вами не было языкового барьера?


Все мы рождаемся и умираем с одной и той же невысказанной просьбой на губах: "Любите меня, пожалуйста, как можно сильнее!" В отчаянных поисках этой дурацкой несбыточной любви к себе мы проходим мимо настоящих чудес © Макс Фрай™

Сообщение отредактировал GreatestRobbFan - Суббота, 10.01.2009, 19:18
 
CrocodileДата: Понедельник, 12.01.2009, 13:50 | Сообщение # 11
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Репутация: 9
Статус: Offline
Ааа! Я бы с ума сошёл. Снялся бы в эпизодической роли фильма Федора Бондарчука "Штольня2" biggrin . На более меня пока не возьмут. Показал бы Киев и его гхе-гхе грязь. Поводил бы по музеям. Посидел в кафе. В кино бы сводил. На большее бы не осмелился или бы меня можно было бы сразу в психушку сдавать. Поцелуй? НЕТ! Только дружественный в щечку biggrin ! Взял бы автограф, поговорил бы о жизни. Сфотографировались бы возле речного вокзала. Почитал бы ей стихи на английском. Спросил бы Емейл реальный. И охохо. Всё я выдохся.

Или вариант 2 поехали бы в лес и представили бы себе новую Терабитию! Это всё таки лучший вариант! Прожить день в фантазиях это лучшие ощущения которые можно было бы пережить!


DON'T WORRY - BE HAPPY!
Во всём всегда ищи хорошую сторону
И
Будь всегда с улыбкой! До конца своей жизни!

Это три моих основных жизненных девиза!

 
Dark1ndustryДата: Вторник, 13.01.2009, 21:52 | Сообщение # 12
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 4
Статус: Offline
Интересный вопрос...
Сводил бы в МакДональдс, предложил бы посетить местный неформальный клуб, познакомил бы её со своим котом за чашечкой чая, показал бы все достопримечательности нашего 'славного' города, купил бы ей талисман на память обо мне happy
Поговорили бы о нашей убогой стране, умирающей от экономического кризиса, и о своих планах на будущее, в смутных видениях которого я вижу себя талантливым музыкантом. От души (надеюсь) поболтали бы о её вкусах в музыке, кинематографе, и правильном представлении о том, как следует отдыхать. Поделились бы своими взглядами на происходящее в мире, пофилософствовали бы о смысле жизни, и на последок сходили бы в зоопарк. biggrin


Сообщение отредактировал Dark1ndustry - Вторник, 13.01.2009, 21:55
 
WhiteLizardДата: Четверг, 15.01.2009, 08:29 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Репутация: 8
Статус: Offline
- Hi, AnnaSophia, ам вери глад ту си ю)))
- Hey, what you say? I don't uderstand you...

Нда уж с моим знанием энглиша, пришлось бы тяжело happy Но всё равно, встретиться с ней - предел моих мечтаний х)) Лан, если уж представить что всё-таки это сбылось...
Я бы сводил её куда-нибудь погулять в парк, по ходу наслаждаясь общением и тем что она находится рядом smile Конешно, хотел бы чтобы она улыбалась, рассказывал бы ей весёлые истории (ах, её смех дороже всех наград))... ну насчёт кино не уверен, было ли бы такой актрисе это интересно? (Ага сводить ещё её на "Ведьмину гору" х))) Так что лучше этот солнечный день провёл бы с ней на прогулке. Когда стало бы слишком жарко от июньского солнца, пошли бы сней к фонтану, брызгались бы водой падая со смеху, ну что-то в этом роде tongue biggrin Забежали бы в кафэшку, дабы выпить чашечку кофе dry Может, кстати, если бы она согласилась, нарисовал бы её портрет на фоне природы и подарил бы ей... Ну к вечеру мы бы пошли на набережную, спустившись к реке, мы сняли бы обувь и пошли босиком по мокрому песку, сели где нибудь любовались закатом, а потом бы пофоткали солнышко на ладошке) Я бы рассказал её пару красивых лиричных стихов, может она бы мне напела свою песенку... момент = вечность...
Когда бы пришло время прощаться, я бы крепко обнял её, с тёплым чувством, что мог бы быть вечно рядом с ней... чмокнул бы её в щёчку, а может... но к сожалению, мечтать о том что она в меня влюбится даже не могу biggrin Я бы просто умер бы от счастья!!!!!
Мы бы обязатель оставили адреса друг друга, вели бы переписку через простую почту, слали бы друг другу фотки biggrin В общем всё было бы супер! Вот только это, к сожалению, мечты...

P/S/ Не ревнуйте! Я ведь просто мечтаю х)))))

 
CyberAPДата: Четверг, 15.01.2009, 13:51 | Сообщение # 14
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
Она бы сказала What did you say?
Потому что американка, а там перфекта в принципе нет.
Правильно было бы What have you said?


Мой новый сайт об АСР
 
John_NashДата: Четверг, 15.01.2009, 17:14 | Сообщение # 15
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну, всё, спасибо, Сайбер! Теперь не буду бояться непонимания с её стороны - перфект моя больная тема, а со всем остальным всё ОК.
*уехал в Денвер*
 
Форум » АннаСофия » Обсуждение » Один день... (Немного помечтаем))))
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: