Самая страшная тема форума - Страница 3 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KateAusten, Solaris  
Форум » АннаСофия » Обсуждение » Самая страшная тема форума (Не стесняйтесь - ставьте мне минусы...)
Самая страшная тема форума
Dark1ndustryДата: Четверг, 05.02.2009, 12:24 | Сообщение # 31
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 4
Статус: Offline
Ребята, ну чего вы так паритесь из-за одной маленькой шалости? Девчонке 15 лет и её организм взрослеет happy
Кэп правильно сказал, что скоро она захочет лишиться невинности, и в этом нет ничего противоестественного, ведь вы точно таким путём появились на свет - все хотели, все умели, все могли... biggrin
Сквернословие? Да все мы тут интеллектуалы, однако каждый из нас знает, что всплески эмоций могут распускать язык, каким бы начитанным он там не был... happy
Быть может не трезвой завалилась домой и включила компьютер, затем закачала ту фотку и набрала комментарий, от которого сама сидела в покатах до колика в пузе, а вас ввела в заблуждение biggrin
Лучше гордитесь тем, какую талантливую актрису она из себя представляет сегодня, боготворите и благодарите за то, что она чему-то вас научила, но не требуйте от неё большего - АннаСофия еще только подросток, у которого вся жизнь впереди... smile


Сообщение отредактировал Dark1ndustry - Четверг, 05.02.2009, 12:29
 
FreedomДата: Среда, 04.03.2009, 13:31 | Сообщение # 32
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Репутация: 12
Статус: Offline
"Проблемы понимания личности АСР и теория маскировки" smile

Позновато, но решил высказатся. По разсуждаем...
Если человек совершил что предосутительно с точки зрения кого-то (к примеру убил кого) то, это не факт, что он такой в душе (убийца). Зделаем подстановку...
Ее поведение запечатленное на фото и др. ни как не означает, что она такая оторва на самом деле - это всего лишь попытка не отличатся от своих друзей, чтобы им небыло не уютно при общении с таким ангелом и вообще контрастирование на фоне масс вызывает у них злость, не понимание и не принятие такова человека в свою среду.
Вывод: Анна-София Робб там только притворяется надев маску заправской тусовщицы, причем не плохо играет свою роль (этож надо так подстроится под весь колорит молодежи - обычно людей пытающихся так действовать выдает их суетной и странный стеклянистый взгляд - а у нее с тонкой мимикой полный порядок, как ни как АСР). Почему она играет именно такую роль в компании? - потому что ее небывалый ум силно контрастирует на фоне остальных и чтобы невыглядет странной девахой озабоченой спасением мира с башкой забитой вселенскими моральными принципами, она маскирует свой интиллект под акселеративность которой блещут все современные чуваки и чувачихи).

Ну как я поднял вам настоение, ни кто не остался разочарованным в Ее личности. Ведь такая небывалая игра только подчеркивает ее индивидуальность, приспособленчество, актерство, игривость, им и т.д., ибо осмыслить такое и придумать как не выглядет "белой вороной" это гениальный план, она убила "двух зайцев", сохранила кристально чистую душу (не поддалась веяниям легкомысленной жизни и влиянию общества (режесеров, знаменитостей, друзей, "фанов")), но при этом имеет много друзей (пусть даже не с белесной душей замоченой в "Tide") и так же не является среди них изгоем, а она среди них такая же как и они.

Если верить в позитив его обязательно увидишь. Но вы скажите, а что истина (какая она плохая или хорошая на самом деле, независимо от снаблюдения), а истина это и есть то, во что веришь. Если веришь в бога то, он есть. Не веришь - нету значит его - даже если сам бог сахочет чтобы он был для тебя то, его всеравно для тебя не будет, потому что ты не веришь. И вообше без наблюдения нет и самого мира. Ибо мир существует пока существует наблюдатель обретая черты и характер наблюдателя.

По поводу ее личности...
Ну ничего нельзя сказать точно, только Ее правда может поведать это. А как она сказала в одном интервью на вопрос "какая твоя настоящая история?", она отмазалась типа: "я вам не скажу" - и все тут.

Все это ИМХО, и ни на что не претендует.


Желаю всем не забывать себя, а тем кто потерял найтись.

Сообщение отредактировал Freedom - Среда, 04.03.2009, 13:35
 
capitan_vidalДата: Среда, 04.03.2009, 14:03 | Сообщение # 33
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Freedom)
а истина это и есть то, во что веришь. Если веришь в бога то, он есть. Не веришь - нету значит его - даже если сам бог сахочет чтобы он был для тебя то, его всеравно для тебя не будет, потому что ты не веришь. И вообше без наблюдения нет и самого мира. Ибо мир существует пока существует наблюдатель обретая черты и характер наблюдателя.

Потрясающие мысли. И написано как всё понятно.

 
FreedomДата: Среда, 04.03.2009, 14:46 | Сообщение # 34
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Репутация: 12
Статус: Offline
Пасибо surprised

Кстати вот:

"Поистине ловок тот, кто умеет скрывать свою ловкость" (Ларошфуко) - перефразируем: "Поистине чиста душа того, кто скрывает ее чистоту от близких но не очень чистых рук"


Желаю всем не забывать себя, а тем кто потерял найтись.
 
CrocodileДата: Среда, 04.03.2009, 17:56 | Сообщение # 35
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Репутация: 9
Статус: Offline
Freedom,

Отлично написано! Абсолютно согласен!


DON'T WORRY - BE HAPPY!
Во всём всегда ищи хорошую сторону
И
Будь всегда с улыбкой! До конца своей жизни!

Это три моих основных жизненных девиза!

 
DasifДата: Среда, 04.03.2009, 21:56 | Сообщение # 36
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 11
Статус: Offline
cool

Б Е ℾ И O丅 MEHᖆ
 
SolarisДата: Четверг, 05.03.2009, 22:43 | Сообщение # 37
Форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Репутация: 19
Статус: Offline
GreatestRobbFan поднял довольно интересную тему. Но я ничего страшного в подобной фотографии не вижу. Это вполне обычное поведение для девочек подростков, можете мне поверить. Конечно, некоторым, привыкшим видеть АннуСофию на экране, подобное фото может показаться неприятным, но согласитесь, кто не любит кривляться перед обьективом фотоаппарата. Судя по заднему плану, действие происходит дома, а как вы все знаете, мой дом - моя крепость. А в своей крепости можно расслабиться после трудового дня. Мне кажется что для некоторых из нас просто напросто встаёт вопрос веры. Способны ли вы искренне принимать её сердцем и разумом, такой какая она есть. И если способны то ты, GreatestRobbFan и прочие, можете считать себя настоящими рыцарями АнныСофии.
И ещё хотелось бы заметить что мы никогда не знали её такой какая она в жизни, в быту. Только общаясь с человеком, глядя ему в глаза, слушая его голос и анализируя речь можно познать его истинное лицо. Но это моё собственное мнение, а в данном случае я не рискну претендовать на гениальность.


Лучшая тактика – тактика уцелевших
 
capitan_vidalДата: Четверг, 05.03.2009, 22:48 | Сообщение # 38
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Solaris_Legion)
и прочие, можете считать себя настоящими рыцарями АнныСофии.

Я знал, что являюсь рыцарем хоть чего-то. И теперь наконец узнал, чего.

 
SolarisДата: Четверг, 05.03.2009, 22:55 | Сообщение # 39
Форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Репутация: 19
Статус: Offline
А что, чем мы не рыцари АСР. Горой за прекрасную даму. Как благородно (не прослезиться бы от умиления)

Лучшая тактика – тактика уцелевших
 
capitan_vidalДата: Четверг, 05.03.2009, 23:00 | Сообщение # 40
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Solaris_Legion)
А что, чем мы не рыцари АСР

Что-то мы далековато от своей дамы. Опасно её так оставлять. А то какой-нибудь дракон утащит её к себе в подземелье и превратит во вкусный обед.

 
SolarisДата: Четверг, 05.03.2009, 23:15 | Сообщение # 41
Форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Репутация: 19
Статус: Offline
А мы дракону по щам надаём!!! Обломаем его с обедом. Ты капитан, я легион. С нами ещё воины пойдут(или полетят,поплывут).

Лучшая тактика – тактика уцелевших
 
PacifierДата: Пятница, 06.03.2009, 00:13 | Сообщение # 42
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Репутация: 5
Статус: Offline
Solaris_Legion, capitan_vidal, как воин доброволец выступаю!!!А правда, собрать армию)))

Ничто не истинно,и все дозволено

 
CrocodileДата: Пятница, 06.03.2009, 00:35 | Сообщение # 43
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Репутация: 9
Статус: Offline
Solaris_Legion, capitan_vidal,

Окажу морскую, воздушную и пехотную поддержку happy

Мы все достойны называться:

Quote (Solaris_Legion)
рыцарями АнныСофии

только о нас она даже и не знает)

Надо ещё найти кого-то, кто бы сыграл дракона в спектакле нашем (это не я. Дракон всё таки не в моём стиле) и будет чудесный спектакль))) Может по ТВ в Денвере покажут)


DON'T WORRY - BE HAPPY!
Во всём всегда ищи хорошую сторону
И
Будь всегда с улыбкой! До конца своей жизни!

Это три моих основных жизненных девиза!

Сообщение отредактировал Crocodile - Пятница, 06.03.2009, 00:36
 
capitan_vidalДата: Пятница, 06.03.2009, 00:39 | Сообщение # 44
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Crocodile)
воздушную

Что-то я не встречал летающих крокодильих особей. Но всё равно, если такие есть, помощь от них будет стоящая.

 
CrocodileДата: Пятница, 06.03.2009, 00:40 | Сообщение # 45
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (capitan_vidal)
Что-то я не встречал летающих крокодильих особей. Но всё равно, если такие есть, помощь от них будет стоящая.

На далёкой планете Крокодилов есть и летающие. Просто о них никто не знает пока wink


DON'T WORRY - BE HAPPY!
Во всём всегда ищи хорошую сторону
И
Будь всегда с улыбкой! До конца своей жизни!

Это три моих основных жизненных девиза!

 
Форум » АннаСофия » Обсуждение » Самая страшная тема форума (Не стесняйтесь - ставьте мне минусы...)
Поиск: