Самая страшная тема форума - Страница 5 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KateAusten, Solaris  
Форум » АннаСофия » Обсуждение » Самая страшная тема форума (Не стесняйтесь - ставьте мне минусы...)
Самая страшная тема форума
LabgeneДата: Вторник, 05.05.2009, 04:34 | Сообщение # 61
Постоянный посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Репутация: 10
Статус: Offline
Да ладно. Возможно это просто форма протеста против излишне регламентированной жизни. Кстати, обратите внимание, сама АСР не на переднем плане (вряд ли случайно, в этой компании явно не она "атаман"). Скорее всего затея с фоткой и подписью - не её: её "подбили на это". Но подруги у неё... что она нашла в этих "дурындах"?
 
FreedomДата: Вторник, 05.05.2009, 06:53 | Сообщение # 62
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Репутация: 12
Статус: Offline
Так, чуваки, а где можно раздобыть Ее фотки в кругу "друзей"? - Ну просто интерестно...

Желаю всем не забывать себя, а тем кто потерял найтись.
 
DasifДата: Вторник, 05.05.2009, 14:37 | Сообщение # 63
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Freedom)
Смотрите чуваки какие дебаты развернули америкосы по этой теме: http://robbannasophia.proboards.com/index.c....ead=836

Freedom, та картинка. про котрую они говорил - не реальная, а переделанная в фотошопе...


Б Е ℾ И O丅 MEHᖆ
 
capitan_vidalДата: Вторник, 05.05.2009, 15:24 | Сообщение # 64
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 25
Статус: Offline
Последнее видео с Робб, а точнее это http://www.youtube.com/watch?v=ZR8fpm68PE0 , мне абсолютно непонравилось. Робб выглядит не очень и даже отталкивающе немного.

Что-то не видно никакой ангельской сущности или святости в ней, Freedom. Хоть ты и пытаешся смотреть на неё без цветных очков, но всё равно идеализируешь.

 
CyberAPДата: Вторник, 05.05.2009, 15:37 | Сообщение # 65
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
Тот скрин с журнала - фэйк. Уже писали об этом.

Мой новый сайт об АСР
 
FreedomДата: Вторник, 05.05.2009, 16:56 | Сообщение # 66
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (capitan_vidal)
Что-то не видно никакой ангельской сущности или святости в ней, Freedom. Хоть ты и пытаешся смотреть на неё без цветных очков, но всё равно идеализируешь.

Пока нет аргументов, но чувствую что, здесь (как и со всеми "великими") как и с Гитлером (сорри за такое сравнение, но мы ведь берем его как крайность), т.е. о Ней говорять либо очень хорошо, либо очень гнусно, но не то, не другое НЕ есть Правда, эта самая правда ее личности даже НЕ по-середине, она за пределами системы "ДА-НЕТ", к ее личности нельзя подобрать эпитет, потомиу что сама ее личность и есть эпитет, поэтому надо дистанцироватся от всех стереотипов нажитых человечеством за более чем 10000-юю историю и взглянуть как-то иначе на эту проблему, правда, я уверен рядом, ибо правда так близка как контактные линзы: неощутимы, прозрачны и близки.

Вот загадочка про правду (оффтоп):
Бабушка носит контактные линзы, и однажды ей вдруг показалось будто она "посеяла" линзы, но потом так же не ожиданно осознала что, линзы на месте: как она догадалась?

Добавлено (05.05.2009, 16:46)
---------------------------------------------

Quote (Freedom)
Так, чуваки, а где можно раздобыть Ее фотки в кругу "друзей"? - Ну просто интерестно...

Тут на сайте у вас есть "такие" фото?

Добавлено (05.05.2009, 16:47)
---------------------------------------------
Нужен революционно новый подход к личности в целом, возможно мы с вами на форуме "родим" новую "теорию человеческой личности", Нобелевку в студию... biggrin

Добавлено (05.05.2009, 16:56)
---------------------------------------------
Товарищи, нам нужна "теория АСР": даешь революцию в психологии и гуманизме... шутка. smile
Кстати, а почему бы не посмотреть че на юэсэйских форумах по этой теме "здравого" печатают, перевести на русский, это же замечательная пища для дисскусии, надо знать что, "за бугром" о ней говорят, нужна целостная картина.


Желаю всем не забывать себя, а тем кто потерял найтись.

Сообщение отредактировал Freedom - Вторник, 05.05.2009, 16:59
 
capitan_vidalДата: Вторник, 05.05.2009, 18:29 | Сообщение # 67
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Freedom)
Пока нет аргументов, но чувствую что, здесь (как и со всеми "великими") как и с Гитлером (сорри за такое сравнение, но мы ведь берем его как крайность), т.е. о Ней говорять либо очень хорошо, либо очень гнусно,

Дело не в том, что говорят, а в том как её воспринимают. Для кого она ангел для кого-то нет. Каждый ведь по своим стереотипам судит о ней.

Quote (Freedom)
"великими")

Извини, но Гитлер "великий", Робб нет.

 
FreedomДата: Среда, 06.05.2009, 09:57 | Сообщение # 68
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (capitan_vidal)
Извини, но Гитлер "великий", Робб нет.

Она только пока не великая, время пройдет и все крутые актеры уже будут сниматься в ее фильмах... гы. dry biggrin


Желаю всем не забывать себя, а тем кто потерял найтись.
 
LabgeneДата: Четверг, 07.05.2009, 03:35 | Сообщение # 69
Постоянный посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Репутация: 10
Статус: Offline
Кстати, а "скандальная фотка" по-прежнему висит на прежнем месте, или АСР её убрала? Ответ на этот вопрос кое-что скажет.

Добавлено (07.05.2009, 03:35)
---------------------------------------------

Quote (Freedom)
Она только пока не великая, время пройдет и все крутые актеры уже будут сниматься в ее фильмах... гы.

Молодец, мой "brother in arms". Так держать!
Нас мало, но мы в тельняшках!

 
FreedomДата: Четверг, 07.05.2009, 08:20 | Сообщение # 70
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Labgene)
Кстати, а "скандальная фотка" по-прежнему висит на прежнем месте, или АСР её убрала? Ответ на этот вопрос кое-что скажет

Кажись да, но "висит" не у нее, а у "подружки", там только комментарий к фотке ее...

Добавлено (07.05.2009, 08:20)
---------------------------------------------
Там на той же странице, еще пару фоток есть, ну к примеру фотка, где отЖабенная горила с лицом АннаСофии... жесть, че за "подружки" у нее такие...


Желаю всем не забывать себя, а тем кто потерял найтись.
 
LabgeneДата: Четверг, 07.05.2009, 09:30 | Сообщение # 71
Постоянный посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Freedom)
Там на той же странице, еще пару фоток есть, ну к примеру фотка, где отЖабенная горила с лицом АннаСофии... жесть, че за "подружки" у нее такие...

Дай адрес этой страницы. Охота самому глянуть

 
SaneДата: Четверг, 07.05.2009, 15:24 | Сообщение # 72
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ничего плохого не вижу в фотографии, которую опубликовали в самом начале.
 
FreedomДата: Суббота, 09.05.2009, 07:48 | Сообщение # 73
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Репутация: 12
Статус: Offline
А кто знает имена Ее "подружек" - нет я не собираюсь тратить патроны на отстрел "подружек", обозвав себя "Денверским Снайпером" - я просто хочу "пробить" их "личности" через facebook.com.
Так у меня вот еще есть фотки с АннаСофией в совсем уж "бытовом видке", у Нее такое загруженое или наглое лицо, ну можно подумать что, какае-то телка, извените, мда... но я не отчаиваюсь, ну сами посудите какое у вас будет лицо от такой "личной жизни", у всего есть свои причины и смысл. Т.е. тот факт что, Она не всегда "ангелочек" и выкладывает в "сеть" личные фото, означает что, Она не собирается притворятся и корчить из себя "Святую Марию" значит, ПС (Причины и Смысл) у ее добренького личика тоже есть, причем искренний и на такие гримассы тоже есть ПС. Она естественна, и честна с людьми, вот к примеру ее доброе личико появляется на фотках, где она в "своей среде", т.е. в кругу добрых людей, она там как рыба в воде, счастлива, и от этого "светится" добром... Она говорит что, ни разу не встречала на пути плохих людей, ну это касается тех кто с Ней в деле (коллеги, режики и т.д.). То что, в сети есть Ее "мрачные фотки", это только доказывает что, в личке у нее не все так гладко, это естественно, было бы странно видеть ее со счастливым видом в компании сомнительных людей... кароче пока не знаю че еще сказать, вот фотки... мля, как "вставить" фотки сюда?

Добавлено (09.05.2009, 07:48)
---------------------------------------------

Quote (Sane)
Я ничего плохого не вижу в фотографии, которую опубликовали в самом начале.

Кароче я вапще запутался, уффф... все, мой мозг отказывается думать, пофиг... пусть ведет себя так как считает нужным...


Желаю всем не забывать себя, а тем кто потерял найтись.

Сообщение отредактировал Freedom - Четверг, 07.05.2009, 15:58
 
LabgeneДата: Вторник, 12.05.2009, 03:19 | Сообщение # 74
Постоянный посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Репутация: 10
Статус: Offline
Freedom, дай адреса ресурсов, где можно глянуть на забавные фотки АСР!
Самому искать внапряг, да и времени нет
 
CyberAPДата: Вторник, 12.05.2009, 12:00 | Сообщение # 75
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
annasophia-robb.org/gallery

Мой новый сайт об АСР
 
Форум » АннаСофия » Обсуждение » Самая страшная тема форума (Не стесняйтесь - ставьте мне минусы...)
Поиск: