Сны - Страница 3 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KateAusten, Solaris  
Форум » Общение » Оффтоп » Сны (Все о снах....)
Сны
КартошечкаДата: Вторник, 03.07.2007, 18:07 | Сообщение # 31
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Репутация: 36
Статус: Offline
Ндааа....Крутые у вас сны))мне например сняца всегда яркие и цветные сны,оч редко сница обычная жизнь,я имею ввиду обычно мне сняца какие то другие миры с эльфами и орками smile Серьёзно,там всегда есть свои войны,магия,народы...То бой присница против орков,то какие то дворцы сказочные и эльфы в доспехах...Причём такие "фэнтези" сны сняца довольно часто))Иногда я в этих мирах летаю,но на росте это пока никак не отображаеца)))Причём странное дело-если сница обычная жизнь так сказать то скорее всего кошмар)Один раз я стояла в своей комнате и увидела через окно как начали рушица соседские дома.Началось землетресение,потом начал рушица и мой дом,я успела выбежать на улицу.Всё взрываеца,ломаеца,падает...Помню,что пока неслась по улице под асфальт проваливались машины)А потом начало грохатца дерево прямо на меня,я не успела отбежать и...проснулась))"Война миров" прям smile Ещё было такое:родная школа,весь класс ополчился против меня и нёсся за мной чтоб меня убить biggrin Я в конце концов спрыгнула с 4-ого этажа)на этом и закончилось...А так обычно я в других мирах))

Мы включим солнце или умрём в тени.

can you hear me?
can you see me?
ok, for work

 
lordДата: Вторник, 03.07.2007, 21:37 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 2
Статус: Offline
амне приснилось что я с АСР на сноубордах катались smile

Сообщение отредактировал Vurdalak - Вторник, 03.07.2007, 21:43
 
VurdalakДата: Вторник, 03.07.2007, 21:44 | Сообщение # 33
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Репутация: 18
Статус: Offline
Сговорились чтоль dry smile

 
KateAustenДата: Вторник, 03.07.2007, 21:47 | Сообщение # 34
Форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Репутация: 32
Статус: Offline
Картошечка, лишний раз убеждаюсь что мы в чём-то похожи.

Quote (Картошечка)
Иногда я в этих мирах летаю,но на росте это пока никак не отображаеца)))

Я во сне тоже летаю, даже чаще чем просто "иногда")))))

Quote (Картошечка)
Один раз я стояла в своей комнате и увидела через окно как начали рушица соседские дома.Началось землетресение,потом начал рушица и мой дом

Такое мне тоже снилось. Был вечер, но ещё не темно...я выглянула в окно и увидела как рушатся соседние дома и на земле валяются огромные обломки. Потом пол начал трескаться и уходить у меня из под ног, и всё начало падать...а потом я проснулась))))
Quote (Картошечка)
А так обычно я в других мирах))

Я обычно тоже пропадаю где-то в своих мирах во сне. Чаще всего убегаю от неизвестного врага. Сам он за мной не гоняется, зато вот его банда всегда в полном составе)))) Однажды приснилось, что они гоняются за АСР (не знаю почему), а я стояла на каком-то мосту в парке в толпе людей (они стояли по обе стороны моста, образовав проход), и когда АСР пробегала там, я её схватила и мы прятались там в этой толпе, а потом когда эта банда амбалов пробежала мимо, мы перелезли через перила вниз (там не было реки, а была асфальтированая дорожка и деревья) и убежали...ещё помню свет такой яркий был вокруг, но не от солнца, а как будто всё белое biggrin и слепило глаза...прям какой-то волшебный свет прямо...красиво было smile Он исчез когда исчезла АСР и мой сон переключился на другую историю biggrin :D

Вот блин как бывает...надо бы книжек всяких купить про сны... tongue


Welcome to New Radius © (Getting Up)




Сообщение отредактировал KateAusten - Вторник, 03.07.2007, 21:48
 
VurdalakДата: Вторник, 03.07.2007, 21:51 | Сообщение # 35
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (KateAusten)
Иногда я в этих мирах летаю,но на росте это пока никак не отображаеца)))

Я во сне тоже летаю, даже чаще чем просто "иногда")))))

снова растишку кушали lol

Сорри не удержался tongue


 
KateAustenДата: Вторник, 03.07.2007, 21:52 | Сообщение # 36
Форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Репутация: 32
Статус: Offline
biggrin biggrin я растишку не ем biggrin biggrin
сколько не летаю - нифига не росту tongue


Welcome to New Radius © (Getting Up)


 
КенДата: Среда, 04.07.2007, 08:49 | Сообщение # 37
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Репутация: 10
Статус: Offline
Сон замечательная вещь которая у каждого развита по разному!!!У кого то лучше у кого то хуже ну а сны бывают со звуком когда ты выпил много,или просо проблемы с психикой ,но обычно когда во снах тзвук мы его восприне маем как шипение а на самом деле когда нам кажется что мы слышим друг друга мы просто читаем мысли!!!

This is your last chance to see me, you don`t have a choice!!!You must click here, or you`ll die!!!!!!
!!!Here!!!
 
КартошечкаДата: Среда, 04.07.2007, 16:51 | Сообщение # 38
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Репутация: 36
Статус: Offline
кхе-кхе... smile прошу оч недурный сонничек который включает в себя толкования по Миллеру,Ванге,Нострадамусу,народное толкование и тд и тп.

Сонник

Ключ к нему


Мы включим солнце или умрём в тени.

can you hear me?
can you see me?
ok, for work

Сообщение отредактировал Картошечка - Среда, 04.07.2007, 16:54
 
ГрустьДата: Среда, 04.07.2007, 18:04 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Кен, непонял...Тоесть я хронический алкоголик раз у меня постояно сны со звуокм? и я хронически психически болньой раз они у меня красочные и яркие? Странно...странно...

За все время сколько я зафонател МвТ и АСР сегодня она впервые приснилась)) Мм) Праздник) biggrin

 
КартошечкаДата: Среда, 04.07.2007, 18:48 | Сообщение # 40
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Репутация: 36
Статус: Offline
Вообще со звуком это отдельная история.У меня они чаще со звуком но бывают и беззвучные.Интересная вещь:когда слышишь звуки из вне они как бы вливаюца в сон,становяца частью сюжета.Например,однажды мне опять приснились полчища эльфов,которые типа куда то шли.Я подбегаю к одному и вроде спрашиваю:куда идёте?Он отвечает:на войну.Я говорю:а меня возьмёте с собой?Он на меня так с высока посмотрел и выдаёт такую фразу:быстро вставай иначе опоздаешь в школу!А потом бешено крикнул всему полку:КОМПЬЮТЕР ВЗОРВАЛСЯ!!!Я тада резко проснулась,вскочила,ничё не понимаю.Эт оказываеца последними двумя фразами папа меня будил biggrin Ну вторая эффектно так подействовала))Причём так часто бывает что в сон вливаюца каке то фразы и звуки.Ещё случай(что-то сёдня хорошо сны вспоминаюца) который произошёл несколько лет назад,када тока вышел "Ночной Дозор".Я тогда на телефон,на будильник эту музыку поставила.Приснилось мне тада что-то тоже воинственное,вроде как бой какой-то,но эльфов не было))Помню там кони были и все с пистолетами(не иначе какая то войнушка))И типа все деруца,стреляют,эти кони скачут и тут такая мелодия:"И треснул мир напополам,дымит разлом.И льётся кровь,идёт война добра со злом..."Вот тада было действительо круто! biggrin Вообщем я думаю есть и сны со звуком и беззвучные и это нормально,не думаю что это какое то сильное отклонение в психике...Помойму так даже лучше када со звуком))А насчёт яркости:мне никада не снились чёрно белые сны.Редко когда просто тёмные.А так обычно всегда цветные.Йа П.С.И.Х.-Просто Сумасшедший Интернетовский Хорёк biggrin

Мы включим солнце или умрём в тени.

can you hear me?
can you see me?
ok, for work

 
zAMORAkДата: Среда, 04.07.2007, 19:05 | Сообщение # 41
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 323
Репутация: 14
Статус: Offline
Мне сны с АннойСофией снились два раза, и в обоих почему-то был маленький мальчик лет 10, тока в первом он был чернокожий и с дредами, а во втором - со средней стрижкой и белокожий. И каждый раз сон заканчивался тем, что она говорит с ним, а я стою рядом или же кручусь на канате вокруг них, а потом либо я, либо они - уходят. В первом сне она мну даже не заметила, а во втором - посмотрлеа вслед... это было что-то, я до сих пор помню ее взгляд...

 
KateAustenДата: Четверг, 05.07.2007, 00:25 | Сообщение # 42
Форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Репутация: 32
Статус: Offline
мне сёдня опять приснился странный сон и АСР там была, правда не понятно каким боком))))
Я почему-то оказалась в каком-то месте, где уже жило несколько ребят, ну человек так 20 может, и было 2 взрослых женщины, которые за нами присматривали, одна такая строгая, а другая добрая. И жили мы в двух спальнях разделённых не то аркой, не то просто чем-то непонятным....и вот добрая тётка была в первой спальне, а строгая в нашей, но на меня она почему-то не действовала и у меня были какие-то сверхестественные способности (вобще они были там не в тему happy ) и вот я сижу в какой-то третьей комнате, которая отдалённо напоминает квартиру моего дедушки, и играю в игру на огромном телеке (с меня ростом) и приходит эта тётка, типа мне пора уезжать оттуда...и вот не понятно откуда появилась АСР, она как бы жила там...я во сне это знала, а я отвечаю тётке что никуда не поеду потому что у меня нет такой игры)))) она говорит, что я ещё потом поиграю, а я отвечаю, что я в гостях у АСР и почему-то мы были родственниками... вобщем какая-то чушь мне приснилась....

а насчёт звуков, только щас задумалась...иногда мне снятся сны со звуками, иногда нет...бывает вобще ничё не снится, а просто играет музыка))))) а потом просыпаешься среди ночи в тишине и облом такой - музыка сразу пропадает... и постоянно, когда я засыпаю у меня в голове начинает играть музыка, чаще всего таких песен просто не существует в природе, и они оч красиво звучат biggrin

Так что наверное я точно псих biggrin


Welcome to New Radius © (Getting Up)




Сообщение отредактировал KateAusten - Четверг, 05.07.2007, 00:25
 
VurdalakДата: Четверг, 05.07.2007, 00:28 | Сообщение # 43
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Репутация: 18
Статус: Offline
вообще странно что тебе так часто сняться сны с АСР, очень странно wink



Сообщение отредактировал Vurdalak - Четверг, 05.07.2007, 00:30
 
KateAustenДата: Четверг, 05.07.2007, 00:36 | Сообщение # 44
Форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Репутация: 32
Статус: Offline
совсем не часто, это всего лишь 4 сон который я хорошо запомнила, по большей части мне снится всякая чушь, как я от кого-то убегаю...
однажды приснилось, что я и какие-то люди сидели в каком-то доме и туда припёрся огромный медведь, и мы все спрятались в комнате с хилой защёлкой и медведь стал ломиться в неё...а я нашла какой-то выход на крышу за стиральной машиной которая была в кладовке в этой комнате...

не так давно мне снилось, что я и мама убегаем от какого-то злобного амбала, который был авторитетом в гостинице где мы жили (это типа был наш отпуск) и я запустила в него какую-то шину, которая его изуродовала...вобщем было страшно...

Ну а вобще ничего странного в этом нет, я человек чрезмерно впечатлительный и если чем-то начну увлекаться, то мне начинают снится сны...так мне снились и зачарованные когда-то, и гарри поттер, и мятежный дух (сериал такой был) и прочее прочее прочее wacko Я ж говорю, наверное я точно псих tongue


Welcome to New Radius © (Getting Up)


 
VurdalakДата: Четверг, 05.07.2007, 00:40 | Сообщение # 45
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (KateAusten)
Ну а вобще ничего странного в этом нет, я человек чрезмерно впечатлительный и если чем-то начну увлекаться, то мне начинают снится сны

вот теперь все ясно tongue

Quote (KateAusten)
мятежный дух (сериал такой был)

слыхал smile

Quote (KateAusten)
наверное я точно псих

Могу тебя обрадовать или разочаровать, эт как тебе угодно, Ты не псих smile


 
Форум » Общение » Оффтоп » Сны (Все о снах....)
Поиск: