Лесли и слёзы - Страница 5 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KateAusten, Solaris  
Форум » АннаСофия » О фильмах » Лесли и слёзы (Почему мы плачем)
Лесли и слёзы
capitan_vidalДата: Понедельник, 14.01.2008, 16:30 | Сообщение # 61
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 25
Статус: Offline
Странный какой-то стереотип сложился в последнее время у взрослых людей о детях и подростках, что они тупые и безграмотные, что у них нет никаких увлечений кроме комьпютера, курения и секса и что с ними неочем поговорить. Я конечно понимаю что никто такое здесь не писал, но просто фраза типа "а тут итак почти одни дети! Взрослых мало" наводит меня на такие мысли. Извените за Оффтоп.
 
EugeniusДата: Понедельник, 14.01.2008, 17:02 | Сообщение # 62
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (capitan_vidal)
Странный какой-то стереотип сложился в последнее время у взрослых людей о детях и подростках, что они тупые и безграмотные, что у них нет никаких увлечений кроме комьпютера, курения и секса и что с ними неочем поговорить. Я конечно понимаю что никто такое здесь не писал, но просто фраза типа "а тут итак почти одни дети! Взрослых мало" наводит меня на такие мысли. Извените за Оффтоп.

Ну, мне очень приятно, что несовершеннолетние здесь ведут себя очень по-взрослому. capitan_vidal, первый в их списке.
P.S. No offtop


Люди! Не скрывайте своих искренних чувств! И вы останетесь людьми!
 
lordДата: Понедельник, 14.01.2008, 17:11 | Сообщение # 63
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 2
Статус: Offline
Eugenius, а скока те лет?
 
EugeniusДата: Понедельник, 14.01.2008, 17:41 | Сообщение # 64
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (lord)
Eugenius, а скока те лет?

Eugenius'у 19 в октябре было.


Люди! Не скрывайте своих искренних чувств! И вы останетесь людьми!
 
SolarisДата: Вторник, 15.01.2008, 03:24 | Сообщение # 65
Форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Репутация: 19
Статус: Offline
capitan_vidal, а ещё у взрослых сложилось мнение о детях,которые корчат из себя невесть что!!!У нас в универе таких умников прошаренных много,а толку от них мало.Ты поработай как взрослый,деньги позарабатывай,пообщайся с мужиками...поучись уму-разуму.А так...сдаётся мне что ты говоришь чьими то словами...

Лучшая тактика – тактика уцелевших
 
EugeniusДата: Вторник, 15.01.2008, 03:54 | Сообщение # 66
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Solaris_Legion)
А так...сдаётся мне что ты говоришь чьими то словами...

А мне сдаётся, что он говорит своими словами. Один из тех редких случаев, когда паренёк 15-ти лет мыслит вполне даже по-взрослому. Рад за него.

Quote (Solaris_Legion)
Ты поработай как взрослый,деньги позарабатывай,пообщайся с мужиками...поучись уму-разуму

В 15 лет? Ну, ИМХО, рановато. Учиться надо. Работать можно идти на старших курсах универа.

Quote (Solaris_Legion)
а ещё у взрослых сложилось мнение о детях,которые корчат из себя невесть что!!!У нас в универе таких умников прошаренных много,а толку от них мало.

Странно, в универе обычно вполне адекватные люди. У нас по крайней мере.
А capitan_vidal'ю 15 лет, напомню. Не буду скрывать, далеко не все его тёмные мыслишки мне доставляют позитивные эмоции. Но его мнение имеет право на жизнь хотя бы потому, что оно в большинстве случаев аргументировано. Это очень важно.
И всё-таки "тяжёлый" человек capitan_vidal. В хорошем смысле.

P.S. Штампик "ИМХО" не забудьте))
P.P.S. Давайте не будем друг-друга обсуждать здесь. Есть личка для этого.
P.P.P.S. Обгадили самую искреннюю тему. sad Мою любимую тему...


Люди! Не скрывайте своих искренних чувств! И вы останетесь людьми!
 
ДобрякДата: Вторник, 15.01.2008, 16:31 | Сообщение # 67
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
если писать по теме, то насчет себя я могу сказать что прослезился я только благодаря неожиданности, я обиделся на те высшие сили, которые посмели забрать это милое создание с этого мира к себе, на верх... это было подло с их стороны...
сами же слезы сделали меня менее циничным и открыли мою душу, мою настоящую сущность (как бы пафосно этоне звучало)... но вот как раз это мне и не понравилось, потомучто свою социальную роль я играю очень добрую и милою, а внутри не всегда такой милый хороший (сразу сдесь хотел бы опротестовать то, что о человеке можно судить на растоянии и его благотворительных фондах, на самом деле, при более близком расмотрении, они могут оказаться людьми-редисками)...

тут т многовато споров ведеться про взрослых и детей... по поводу я хотел сказать что, то насколько вы взрослы судить не вам, а Времени и Опыту. Вспомните пару моментов из МвТ. Джесси постоянно говорить Мэлл Бей, что ей с ними нельзя, потомучто она маленькая... Но сама Мэлл Бей не считала себя маленькой(когда Джесс предлагает стать ей королевой, и говорит чтобы она никому не рассказывала, даже Джойси, таотвечает "Да ты что она же савсем маленькая..."). Так вот через 10-20 лет вы скорее всего будете говорить что были не так умны, когда были молоды...

Зы Фильм это не детский... Он сделан для взрослых... Точне для тех кто не потерял еще у себя своего Я-Ребенка и может фантазировать, и не быть черствым как пень, и у которых смысл жизни более глобален чем просто сидеть и постоянно сосать на скамейке, во дворике дома, бутылку пива...

 
EugeniusДата: Вторник, 15.01.2008, 16:52 | Сообщение # 68
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Добряк)
прослезился......благодаря

Quote (Добряк)
но вот как раз это мне и не понравилось

Как-то противоречит... Вроде бы говоришь, что благодарен фильму за то, что прослезился. И тут же говоришь, что не рад этому.

Quote (Добряк)
хотел бы опротестовать то, что о человеке можно судить на растоянии и его благотворительных фондах, на самом деле, при более близком расмотрении, они могут оказаться людьми-редисками)

Верно. Но характера в жизни нам знать не дано. Нам дано только знать актёрский талант... cry sad


Люди! Не скрывайте своих искренних чувств! И вы останетесь людьми!
 
ДобрякДата: Вторник, 15.01.2008, 17:28 | Сообщение # 69
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
Как-то противоречит... Вроде бы говоришь, что благодарен фильму за то, что прослезился. И тут же говоришь, что не рад этому.

Не вижу здесь противоречия... можно прослезиться по разным причинам, и быть радому или не радому этому...

Quote
Верно. Но характера в жизни нам знать не дано. Нам дано только знать актёрский талант...

если нам не дано знать ее лично, то лучше вообще удерживаться от мнения, хороший или плохой она человек.... (и о другх людях на растоянии тоже судеть неверно).
А актерский талант, о самом человеке ничего не говорит...
 
EugeniusДата: Вторник, 15.01.2008, 18:12 | Сообщение # 70
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Добряк)
А актерский талант, о самом человеке ничего не говорит...

TRUE.

Quote (Добряк)
если нам не дано знать ее лично, то лучше вообще удерживаться от мнения, хороший или плохой она человек....

Но ведь так хочется верить... cry cry sad


Люди! Не скрывайте своих искренних чувств! И вы останетесь людьми!
 
lordДата: Вторник, 15.01.2008, 21:56 | Сообщение # 71
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Eugenius)
Но ведь так хочется верить... cry :'( sad

ММММ..............правда Хочеться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал lord - Вторник, 15.01.2008, 21:56
 
EugeniusДата: Вторник, 15.01.2008, 22:48 | Сообщение # 72
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Репутация: 8
Статус: Offline
Мне вот интересно, хоть кого-нибудь НЕ прослезило?

Люди! Не скрывайте своих искренних чувств! И вы останетесь людьми!
 
lordДата: Вторник, 15.01.2008, 22:50 | Сообщение # 73
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 2
Статус: Offline
Да моего друга!!!Он ходил В кинотеатр И ему было плевать!!!
 
capitan_vidalДата: Вторник, 15.01.2008, 22:59 | Сообщение # 74
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 25
Статус: Offline
Не только слёзы могут выразить внутреннее состояние души. Мне было искренне жаль Лесли, но я не плакал.
 
lordДата: Вторник, 15.01.2008, 23:03 | Сообщение # 75
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 2
Статус: Offline
ААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!УЖОС как ты мог
 
Форум » АннаСофия » О фильмах » Лесли и слёзы (Почему мы плачем)
Поиск: