Лабиринт Фавна - Страница 6 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KateAusten, Solaris  
Форум » Общение » Фильмы » Лабиринт Фавна (El Laberinto del Fauno)
Лабиринт Фавна
capitan_vidalДата: Понедельник, 28.04.2008, 22:41 | Сообщение # 76
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 25
Статус: Offline
30 апреля, посмотри программу на это число.
 
AndyskinДата: Понедельник, 28.04.2008, 22:44 | Сообщение # 77
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 607
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (capitan_vidal)
30 апреля, посмотри программу на это число.

Ну, значит, в моей программке это не неаписано!


Если ты чего-то очень хочешь, ты этого обязательно добьёшься. Главное - приложить усилие. Andyskin
 
SomeOneДата: Пятница, 02.05.2008, 13:45 | Сообщение # 78
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 2
Статус: Offline
Посмотрел позавчера это кино. Здоровское, зацепило, всем смотреть в обязательном порядке.

Сообщение отредактировал SomeOne - Пятница, 02.05.2008, 13:46
 
PhoenixДата: Пятница, 02.05.2008, 22:34 | Сообщение # 79
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Репутация: 8
Статус: Offline
Посмотрел Фавна то... Я уже после Кроноса и Мутантов начал подозревать, что Дель Торо как минимум гениален! biggrin

Кстати, почитай, Капитан. Думаю, тебе будет интересно)))))

 
capitan_vidalДата: Пятница, 02.05.2008, 22:44 | Сообщение # 80
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 25
Статус: Offline
Phoenix, друг и это пишет человек который любит фильмы ужасов? JasonVoorhees имея у себя такой аватар, жалуется на жестокость и детоубийство в фильме.
Я хочу сказать что если фильм который был таким отстоем каким назвал его этот пользователей, врятли бы он произвёл на него такое впечатление.


Сообщение отредактировал capitan_vidal - Суббота, 03.05.2008, 14:01
 
AndyskinДата: Суббота, 03.05.2008, 20:13 | Сообщение # 81
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 607
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (capitan_vidal)
Я хочу сказать что если фильм который был таким отстоем каким назвал его этот пользователей, врятли бы он произвёл на него такое впечатление.

Ты думаешь?


Если ты чего-то очень хочешь, ты этого обязательно добьёшься. Главное - приложить усилие. Andyskin
 
capitan_vidalДата: Суббота, 03.05.2008, 20:33 | Сообщение # 82
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 25
Статус: Offline
Да, я так думаю.

Сообщение отредактировал capitan_vidal - Суббота, 03.05.2008, 20:34
 
AndyskinДата: Суббота, 03.05.2008, 20:35 | Сообщение # 83
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 607
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (capitan_vidal)
Да, я так думаю.

Какой-то тухлый ответ. Иногда нужно подбадривать пользователей юмором!


Если ты чего-то очень хочешь, ты этого обязательно добьёшься. Главное - приложить усилие. Andyskin
 
capitan_vidalДата: Суббота, 03.05.2008, 20:39 | Сообщение # 84
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 25
Статус: Offline
Вполне хороший ответ, такой как и полагается, юмор здесь не уместен.
 
AndyskinДата: Суббота, 03.05.2008, 20:41 | Сообщение # 85
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 607
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (capitan_vidal)
Вполне хороший ответ, такой как и полагается, юмор здесь не уместен.

Признаю. Что-то у меня в мозгах немножко сместилось... Надо меньше пить, надо меньше пить...


Если ты чего-то очень хочешь, ты этого обязательно добьёшься. Главное - приложить усилие. Andyskin
 
PhoenixДата: Воскресенье, 04.05.2008, 01:39 | Сообщение # 86
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (capitan_vidal)
Phoenix, друг и это пишет человек который любит фильмы ужасов? JasonVoorhees имея у себя такой аватар, жалуется на жестокость и детоубийство в фильме.

Меня не спрашивай. Я себе мозг сломал, пока пытался понять как такое вообще возможно! Одно только знаю, Кэп, что мы с тобой 'представители андеграунда субкультур - безчувственные готы, которые тока бухают, колються, поют гимны сатане, одеваются в чёрное и зверско убивают детей' ©)))))

Просто товарищ либо дурака валяет, либо из категории тех, у которых 'Евгений Онегин' - книжка про дядю. А какого дядю, ясен пончик - самых честных правил. Дальше читать не охота, ибо 'многа_букафф'... Но Женёк отжог, конечно. Модеры аж на тему амбарный замок повесили biggrin

 
AndyskinДата: Воскресенье, 04.05.2008, 20:22 | Сообщение # 87
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 607
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Phoenix)
Просто товарищ либо дурака валяет, либо из категории тех, у которых 'Евгений Онегин' - книжка про дядю. А какого дядю, ясен пончик - самых честных правил. Дальше читать не охота, ибо 'многа_букафф'...

Про первое (то,что он дурака валяет) мне кажется самым убедительным.


Если ты чего-то очень хочешь, ты этого обязательно добьёшься. Главное - приложить усилие. Andyskin
 
capitan_vidalДата: Среда, 07.05.2008, 01:30 | Сообщение # 88
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 25
Статус: Offline
Думаю у капитана Видаля больше шансов пожалеть девочку, чем у этого маньяка в маске, которому нравится смотреть такие фильмы как "Техасская Резня Бензопиллой" и получать удовольствие от убийства людей садисткими способами. Для меня вообще в Лабиринте Фавна шокировал только эпизод с избиением сына крестьянина бутылкой, всё остальное ещё можно вынести. Жестокость в фильме вполне оправдана.
 
AndyskinДата: Среда, 07.05.2008, 20:36 | Сообщение # 89
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 607
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (capitan_vidal)
Думаю у капитана Видаля больше шансов пожалеть девочку, чем у этого маньяка в маске, которому нравится смотреть такие фильмы как "Техасская Резня Бензопиллой"

Хе-хе! Я тоже так думаю.


Если ты чего-то очень хочешь, ты этого обязательно добьёшься. Главное - приложить усилие. Andyskin
 
DasifДата: Вторник, 02.12.2008, 21:47 | Сообщение # 90
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (capitan_vidal)
Вообще в фильме два самых страшных момента: выбивание носа бутылкой и защивание рта ниткой Видалем. Ну ещё конечно есть отпиливание ноги раненому партизану, поедание маленьких фей Бледным монстром, выстрелы в голову, рассказ о наборе садиста ("Сначала я твоим словам не поверю..."мой любимый эпизод) и неприятный момент с жабой. Ещё эффектный эпизод в конце, когда Видалю стреляют чуть ниже глаза, который в последствий закатывается во внутр

Quote (Igor_Fedorov)
апомнился, кстати, монстр, который сидел за шикарным столом. Свои глаза он вставлял в ладони. Весьма оригинально. Хотя, конечно, фантазия на манер цикла Silent Hill.

(это на 3 странице)
вот после такого я фильм смотреть не буду... ненавижу ужасы(в обычном понимании), хотя после фильма "Класс" уже как то всё равно)

Добавлено (02.12.2008, 21:47)
---------------------------------------------

Quote (Dasif)
Посмотрел Фавна то... Я уже после Кроноса и Мутантов начал подозревать, что Дель Торо как минимум гениален! Кстати, почитай, Капитан. Думаю, тебе будет интересно)))))

хех ну у мен кулаки зачесались насчёт твоего "почитай") тому "человеку" не повезло... он получит своё..
ШуТкА!


Б Е ℾ И O丅 MEHᖆ
 
Форум » Общение » Фильмы » Лабиринт Фавна (El Laberinto del Fauno)
Поиск: