Have Dreams, Will Travel - Страница 10 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KateAusten, Solaris  
Форум » АннаСофия » О фильмах » Have Dreams, Will Travel (Мечтай, и ты будешь путешествовать)
Have Dreams, Will Travel
CyberAPДата: Четверг, 28.08.2008, 20:32 | Сообщение # 136
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
Кстати сегодня продолжил его переводить. Оказывается то, что вы качали с торрентсру содержит такой вымысел...вобщем я пытаюсь большинство шуток из фильма донести, а так же смысл диалогов, а то там по ходу переводчик импровизировал в каждой реплике, но спасибо что он хотя бы сами сабы выложил

Мой новый сайт об АСР
 
FridayДата: Среда, 03.09.2008, 15:40 | Сообщение # 137
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Только что посмотрел МТиБП...шикарный фильм, только я не понял...в конце, когда он один по пляжу идёт и про смерть говорит, Кесси уже небыло, что ли?
 
MTVДата: Среда, 03.09.2008, 17:38 | Сообщение # 138
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Репутация: 6
Статус: Offline
Friday, наверно

а что за версия фильма выходила на двд в Бразилии, я никак не могу понять wacko
Неужели её никто не мог выложить в интернет, потом просто субтитры бы наложили.

 
CyberAPДата: Среда, 03.09.2008, 20:03 | Сообщение # 139
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
Вы не смогли понять, потому что там перевод корявый. Я сам уже перевёл 6\10 фильма, и отмечу, что в тексте в основном придуманные фразы...Так что планирую закончить и выпустить нормальную версию фильма с отключаемыми субтитрами

Добавлено (03.09.2008, 20:03)
---------------------------------------------
MTV
Меня поиск привёл только к похожим фильмам, а именно этот почему-то в бразилии не столь популярен cry


Мой новый сайт об АСР
 
MTVДата: Четверг, 04.09.2008, 05:47 | Сообщение # 140
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Репутация: 6
Статус: Offline
CyberAP, ты хочешь сказать что искал по бразильским обменникам этот фильм? И что нет ни у кого sad
А если диск заказать, то насколько я понимаю регион не будет подходит под наши приводы, верно?
 
CyberAPДата: Четверг, 04.09.2008, 15:57 | Сообщение # 141
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
MTV
Я хочу сказать что искал в гугле и на поиске по всем торрентам мира.

Для начала, надо чтобы фильм вышел на DVD, а уж прочитать его проблем не вызовет.


Мой новый сайт об АСР
 
LOSTДата: Пятница, 05.09.2008, 14:54 | Сообщение # 142
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 4
Статус: Offline
Эхх, этот фильм заочно уже стал одним из моих любимых... Верю, надеюсь и жду выхода официального лицензионного DVD в России. Ибо все торренты, субтитры и прочее не признаю как класс. Чего и всем советую. Ну а если он всё таки не выйдет cry ... то это станет дополнительным стимулом подтянуть английский, как в своё время таким стимулом стало отсутствие локализованных компьютерных игр )
 
MTVДата: Пятница, 05.09.2008, 18:57 | Сообщение # 143
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Репутация: 6
Статус: Offline
Я думаю все кому фильм понравился ждут выхода DVD, я в том числе smile
 
PhoenixДата: Пятница, 05.09.2008, 19:41 | Сообщение # 144
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (MTV)
А если диск заказать, то насколько я понимаю регион не будет подходит под наши приводы, верно?

Обычно DVD-приводы все регионы читают [мой, например, все читает], а вот плееры, бывает, капризничают. Их желательно не отходя от кассы 'взламывать'. Порядка 50-ти баксов такая процедура стОит...

Quote (LOST)
Верю, надеюсь и жду выхода официального лицензионного DVD в России. Ибо все торренты, субтитры и прочее не признаю как класс. Чего и всем советую.

respect
 
CyberAPДата: Воскресенье, 07.09.2008, 13:09 | Сообщение # 145
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
ну в России двд точно не будет, только если покусать из за бугра.

Мой новый сайт об АСР
 
Зашёл на минуткуДата: Среда, 10.09.2008, 18:17 | Сообщение # 146
Группа: Гости





ЛЮДи а теперь можете дать ссылку на фильм HDWT с русскими субтитрами желательно, можно с торрент сайтов но так, чтоб не надо всякие программы использовать, ТОЛЬКо не флудьте и не задавйте вопросов
 
MTVДата: Среда, 10.09.2008, 21:19 | Сообщение # 147
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Репутация: 6
Статус: Offline
Зашёл на минутку, слушай, ты что издеваешься? я уже давал ссылку на фильм в этой теме. (тебе кстати)

Я со своим безлимитом 64 кбит скачал с торрента 900 метров фильма и ни чё. Так что скачай программу и тяни спокойно фильм с Торрентс.ру

Там субтитры наложенные на фильм.

 
Original_NinjaДата: Пятница, 12.09.2008, 23:51 | Сообщение # 148
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (MTV)
Я помню читал что съёмки проходили в сентябре 2006, жесть, ДВД выйдет в лучшем случае в 2009. Тяжёлая судьба у фильма.

хех, я привык к таким поворотам smile в музыке порой тоже, трек какой-нибудь слушаешь в 2005 (украденную с рекорд-лейбла версию или в худшем случае обрезку из радио) и ждёшь выхода... я вот одну вещь до сих пор жду, 4 года не дождусь wink
 
RyukДата: Суббота, 13.09.2008, 11:48 | Сообщение # 149
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Репутация: 7
Статус: Offline
Кстати фильм есть то на русском?



 
Зашёл на минуткуДата: Воскресенье, 14.09.2008, 15:55 | Сообщение # 150
Группа: Гости





MTV, мне не надо с торрентов, я не умею с них скачивать и не хочу учиться, мне нужна норм ссылка с норм файлом
 
Форум » АннаСофия » О фильмах » Have Dreams, Will Travel (Мечтай, и ты будешь путешествовать)
Поиск: