Последние просмотренные фильмы - Страница 16 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KateAusten, Solaris  
Форум » Общение » Фильмы » Последние просмотренные фильмы
Последние просмотренные фильмы
CyberAPДата: Суббота, 10.01.2009, 16:56 | Сообщение # 226
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
История Бена Батона - 10 10

Мой новый сайт об АСР

Сообщение отредактировал CyberAP - Суббота, 10.01.2009, 17:29
 
MikeCloudДата: Суббота, 10.01.2009, 17:33 | Сообщение # 227
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (CyberAP)
История Бена Батона - 10 10

Против оценки ничего не имею против, просто для людей, кто будет искать данный фильм - название Загадочная история Бенджамина Баттона

Кстати, фильм явно отличный, кое-кто сравнивает его с "Форестом Гампом". Я воздержусь от лишних комментариев, лучше дождусь лицензионной версии в феврале этого года.
Скажу лишь, что завтра (11 января) сие "творение", возможно, получит "Золотой Глобус". smile


Это только ты умный, а я так — погулять вышел
 
ImmidanДата: Воскресенье, 11.01.2009, 01:33 | Сообщение # 228
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 4
Статус: Offline
Вы не представляете себе, как я хочу посмотреть этот фильм) У нас локальный торрент упал, я не могу скачать, а с российского долго (HDTW несколько дней тянул happy ). Дэвид Финчер вообще один из моих любимейших режиссеров, поэтому я был уверен, что фильм будет хорошим, но не думал, что настолько, если судить по оценкам и отзывам. Желаю Финчеру успеха!
 
olegДата: Воскресенье, 11.01.2009, 11:28 | Сообщение # 229
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
ЛУНАТИЗМ!!!мне нравится момент когда она около басейна загорала ,а потом сигаретку закурила и в сам басейн прыгнула ,а пацы на неё смотрели!!!
 
DasifДата: Воскресенье, 11.01.2009, 11:30 | Сообщение # 230
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 11
Статус: Offline
8 миля. Не очень. Смысла особого не нашёл. Обычная ничем не примечательная жизнь хип хоппера и привычный конец, обычный саундтрек. Даже Эминем в главной роли не удивил.

Б Е ℾ И O丅 MEHᖆ
 
Orange_CrushДата: Понедельник, 12.01.2009, 22:29 | Сообщение # 231
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Собрался с духом и посмотрел....

Бешеные псы (Reservoir Dogs, 1992 г.)

Первый полнометражный фильм киноманьяка Тарантино. За какие-то 1.2$ лимона зелёных он снял такое, что все начинающие режиссёры теперь молятся чтоб у них дебютный фильм имел успех хотя бы в 2 раза меньше, чем "Бешеные..". Что же собой представляет сиё зрелище. Хмы..

Пожилой дядюшка Джо решил провернуть очередную аферу и ограбить ювелирный магазин. Для этого он собирает 6 бывалых парней, которым и предстоит провернуть эту дельце и каждому даёт по цвету, пардон, по кличке - Мистер Синий, Мистер Бурый, Мистер Блондин, Мистер Рыжий, Мистер Белый, Мистер Роуз. Собрались эти бравые ребятки и пошли делать простое дело. Ага, да не тут было. Оказывается в компании завелась крыса. Кто же эта крыса? Тут начинается самое интересное. Потоки крови, раскалённая атмосфера, отрезанные уши - не дадут Вам скучать.

Отдельно стоит отметить самих Мистеров..

Мистер Роуз (Стив Бушеми) - наименее харизматичный дядька. Постоянно говорит о "профессионализме" и не даёт чаевые официантке. Вся его сущность показывается в конце фильма.

Мистер Блондин (Майкл Мэдсен) - появляется из ниоткуда и тут же бьёт в лоб своей харизмой и спокойствием. Ведёт себя спокойней всех псов. Но то, что он делает потом.. Брррр

Мистер Белый (Харви Кейтель) - самый беспокойный дядя. Постоянно норовит кого-то убить, что он и пытается сделать на протяжении фильма. Самый "человечный" из псов)

Ну и напоследок Мистер Рыжий (Тим Рот) - отхватывает пулю в живот и на почти весь фильм валяется в своей же луже крови. Сначала стонет, потом ему это надоедает и он теряет сознание.

Между ними и разворачивается основное действо.
Актёры справились на 5+ и потом практически весь костяк "... псов" переберётся в "Криминальное чтиво". Но это уже совсем другая история...
10 из 10


Хочешь мира? Готовься к войне.

Сообщение отредактировал Orange_Crush - Понедельник, 12.01.2009, 22:52
 
KateAustenДата: Вторник, 13.01.2009, 15:25 | Сообщение # 232
Форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Репутация: 32
Статус: Offline
Парни Не Плачут, сильный фильм... blink

----------------------------------------------

День, Когда Земля Остановилась Чего-то читала люди были не довольны этим фильмом, а мне понравилось. Может я не столь придирчива happy Хотя мне всё же правда понравилось))


Welcome to New Radius © (Getting Up)


 
Dark1ndustryДата: Среда, 14.01.2009, 23:53 | Сообщение # 233
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (KateAusten)
Парни Не Плачут, сильный фильм... blink

Что-то слышал о нём happy
Quote (KateAusten)
День, Когда Земля Остановилась Чего-то читала люди были не довольны этим фильмом, а мне понравилось. Может я не столь придирчива happy Хотя мне всё же правда понравилось))

А меня немного разочаровал - по трейлеру ожидал большего, но смотреть можно. smile

Добавлено (14.01.2009, 23:53)
---------------------------------------------

Quote (MikeCloud)
Кстати, фильм явно отличный, кое-кто сравнивает его с "Форестом Гампом". Я воздержусь от лишних комментариев, лучше дождусь лицензионной версии в феврале этого года.

Рассказ ведется от имени главного героя, и очень затянут (здравствуй Форест Гамп) biggrin
Но второй мне больше нравится... happy


Сообщение отредактировал Dark1ndustry - Среда, 14.01.2009, 23:48
 
ImmidanДата: Четверг, 15.01.2009, 02:29 | Сообщение # 234
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 4
Статус: Offline
"Загадочная история Бенджамина Баттона" (да, я наконец-таки его посмотрел!)
Не хочу опускаться до банальных "бесподобно", "шедевр", а лишь скажу, что это один из лучших фильмов, которые я вообще когда-либо смотрел.
Финчер здесь раскрылся новыми гранями своего таланта: стиль и атмосфера разительно отличаются от "Бойцовского клуба", "Семи" или "Игры".
В фильме нет глубокой драмы, он не давит на жалость, но после просмотра остается странное чувство, которое сложно объяснить, его надо прочувствовать.
Финчер столько всего намешал (в хорошем смысле этого слова) в него, поднял множество вопросов, привел интересные наблюдения, что фильм получился очень разносторонним и действительно интересным (тут, несомненно, и заслуга Фицджеральда).
Из явных плюсов - внушительная продолжительность, но смотрится на одном дыхании, и время летит незаметно: это свидетельствует о том, что в фильме нет "воды" и Финчеру действительно есть, что сказать нам.
Наверное, каждый поймет его по своему, но ко мне еще пришло и осознание скоротечности жизни. Не знаю почему, наверное потому что за эти почти 3 часа Финчер смог показать нам целую жизнь человека и его загадочную историю.
P.S. Смотреть всем в обязательном порядке.


Сообщение отредактировал Immidan - Четверг, 15.01.2009, 02:31
 
KateAustenДата: Четверг, 15.01.2009, 17:32 | Сообщение # 235
Форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Репутация: 32
Статус: Offline
Хористы
Фильм очень понравился! happy


Welcome to New Radius © (Getting Up)


 
CrocodileДата: Четверг, 15.01.2009, 18:43 | Сообщение # 236
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Репутация: 9
Статус: Offline
Смотрел фильм Марабунта. Так себе. Не очень. Но поржать иногда можно. Явно хотели немного насмешить зрителя смешными моментами.

DON'T WORRY - BE HAPPY!
Во всём всегда ищи хорошую сторону
И
Будь всегда с улыбкой! До конца своей жизни!

Это три моих основных жизненных девиза!

 
olegДата: Четверг, 15.01.2009, 19:58 | Сообщение # 237
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Ща посмотрел " Scarface" (Лицо со шрамом)Вообще пипец фильмчик!!!
 
КартошечкаДата: Четверг, 15.01.2009, 20:37 | Сообщение # 238
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Репутация: 36
Статус: Offline
Донни Дарко.Нет слов,одни эмоции.10/10.

Мы включим солнце или умрём в тени.

can you hear me?
can you see me?
ok, for work

 
Dark1ndustryДата: Четверг, 15.01.2009, 23:43 | Сообщение # 239
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Картошечка)
Донни Дарко.Нет слов,одни эмоции.10/10.

Это один из моих любимых фильмов, давно о нём знаю. happy
Саундтрек в нём так же гениален, как и в Реквиеме по мечте... weep


Сообщение отредактировал Dark1ndustry - Четверг, 15.01.2009, 23:44
 
MikeCloudДата: Пятница, 16.01.2009, 16:02 | Сообщение # 240
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 25
Статус: Offline
Не часто бывает так, что смотришь один за другим фильмы, которые несут огромный вдохновляющий заряд.
Такие фильмы учат доброте, пониманию, воображению... и всему хорошему, что очень сложно выразить в словах (ну, по крайней мере, мне).

На днях я посмотрел три фильма:

1) Загадочная история Бенджамина Баттона - не дождался я лицензии, друзья! Ну и ладно! Вы тоже можете не ждать, а лучше посмотреть побыстрей. smile Такого Финчера вы действительно еще не видели! biggrin

2) Миллионер из трущоб. - ну, не посмотреть фильм, который получил в этом году (в январе) "Золотой Глобус", это знаете...
В - общем, на мой взгляд, очень талантливо сделанный фильм. Заставляет задуматься о таких непростых вещах, как судьба и случай. Пусть и идея с до боли знакомой нам викториной немного вычурно смотрится, тем не менее фильм достоин большой похвалы! smile

3) Я - Сэм.

Я смотрел его года 4 назад. Случайно пересмотрел его на днях и был в восторге! То ли из-за бесподобной актерской игры Шона Пена (его персонаж - самый лучший умственно отсталый на свете! biggrin ), то ли из - за харизмы Мишель Пфайферр, то ли из-за Дакоты Фаннинг, сыгравшей чудесную девочку (эх, а как бы сыграла эту девочку АннаСофия? Эх, жаль не судьба! biggrin ). Наверное, всё вместе! И идея фильма, и как она отражена на экране, и саундтрек с песнями "Битлз"!

P. S. Побольше бы таких фильмов! И дней, в которые ты можешь эти фильмы спокойно посмотреть и оценить по достоинству! smile


Это только ты умный, а я так — погулять вышел

Сообщение отредактировал MikeCloud - Пятница, 16.01.2009, 16:04
 
Форум » Общение » Фильмы » Последние просмотренные фильмы
Поиск: