Последние просмотренные фильмы - Страница 17 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KateAusten, Solaris  
Форум » Общение » Фильмы » Последние просмотренные фильмы
Последние просмотренные фильмы
KateAustenДата: Пятница, 16.01.2009, 23:34 | Сообщение # 241
Форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (MikeCloud)
Загадочная история Бенджамина Баттона - не дождался я лицензии, друзья!

Здорово, я всё хочу посмотреть этот фильм, но включила экранку и выключила biggrin Перевод жуть какой отстойный, так что буду терпеть хотя бы до дубляжа crazy

Quote (MikeCloud)
Я - Сэм.

О, мне нравица этот фильм happy Смотрела давно, после просмотра чувствовала себя ненормальной cranky Такой вот эффект был от фильма smile

А так я сегодня глянула одну драму, но не скажу какую biggrin


Welcome to New Radius © (Getting Up)


 
KateAustenДата: Пятница, 16.01.2009, 23:40 | Сообщение # 242
Форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (MikeCloud)
эх, а как бы сыграла эту девочку АннаСофия? Эх, жаль не судьба! biggrin

Кстати думаю, это роль не для АнныСофии. Так же как если бы представить Фаннинг в роли Лесли... неа no rolleyes


Welcome to New Radius © (Getting Up)


 
CrocodileДата: Воскресенье, 18.01.2009, 17:04 | Сообщение # 243
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Репутация: 9
Статус: Offline
Второй раз уже посмотрел "Адвокат Дьявола" как и ожидал - отличные впечатления

10/10


DON'T WORRY - BE HAPPY!
Во всём всегда ищи хорошую сторону
И
Будь всегда с улыбкой! До конца своей жизни!

Это три моих основных жизненных девиза!

 
ImmidanДата: Воскресенье, 18.01.2009, 20:12 | Сообщение # 244
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 4
Статус: Offline
"Миллионер из трущоб" пару дней назад тоже посмотрел. Его награды полностью себя оправдывают.
Нельзя не отметить, что прослеживается некоторе сходство с "Городом Бога", но фильм от этого не проигрывает.
А на фоне недавнего рассказа АнныСофии о ее благотворительной поездке в Индию смотреть было вдвойне интересней.
"Хотели увидеть частичку настоящей Индии? Вот она."

Насчет "Я - Сэм" полностью согласен с Мишей. Гениальная игра Пенна и Фаннинг. Сэм - действительно самый лучший умственно отсталый на свете)
Тут невольно в памяти всплывает фраза персонажа Роберта Дауни мл. в "Солдатах неудачи":
Kirk Lazarus: Check it out. Dustin Hoffman, 'Rain Man,' look retarded, act retarded, not retarded. Counted toothpicks, cheated cards. Autistic, sho'. Not retarded. You know Tom Hanks, 'Forrest Gump.' Slow, yes. Retarded, maybe. Braces on his legs. But he charmed the pants off Nixon and won a ping-pong competition. That ain't retarded. Peter Sellers, "Being There." Infantile, yes. Retarded, no. You went full retard, man. Never go full retard. You don't buy that? Ask Sean Penn, 2001, "I Am Sam." Remember? Went full retard, went home empty handed... biggrin

Сообщение отредактировал Immidan - Воскресенье, 18.01.2009, 20:13
 
CrocodileДата: Воскресенье, 18.01.2009, 20:20 | Сообщение # 245
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Репутация: 9
Статус: Offline
Посмотрел Американского психопата 2. Оригинальный фильм! Заслуживает внимание. Совсем не страшный, а даже смешной. К сожалению первой части я не видел, но теперь с радостью посмотрю!

DON'T WORRY - BE HAPPY!
Во всём всегда ищи хорошую сторону
И
Будь всегда с улыбкой! До конца своей жизни!

Это три моих основных жизненных девиза!

 
Dark1ndustryДата: Воскресенье, 18.01.2009, 22:35 | Сообщение # 246
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 4
Статус: Offline
Последним был Бенджамин Баттон, которого я выключил на второй половине фильма - всему виной этот адски брутальный перевод, знакомый еще тем, кто касеты покупал на рынке у пиратов. biggrin Я о мужике с заложенным носом (я не разобрал и половины из его слов) biggrin
 
MikeCloudДата: Воскресенье, 18.01.2009, 23:24 | Сообщение # 247
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 25
Статус: Offline
biggrin
Quote (KateAusten)
Здорово, я всё хочу посмотреть этот фильм, но включила экранку и выключила Перевод жуть какой отстойный, так что буду терпеть хотя бы до дубляжа

Quote (Dark1ndustry)
Последним был Бенджамин Баттон, которого я выключил на второй половине фильма - всему виной этот адски брутальный перевод, знакомый еще тем, кто касеты покупал на рынке у пиратов. Я о мужике с заложенным носом (я не разобрал и половины из его слов)

Очень жаль, что вы пока не можете достать версию с нормальным переводом.

Мне в руки попала "полу-лицензия" (я ее сам так называю из-за более низкой цены и отсутствия субтитров! biggrin ), где и качество приемлемое и перевод более-менее художественный.

Спокойной ночи, Бенджамин!!
Спокойной ночи, Дейзи!

И скажу вам, дорогие Кейт и Дарк, это еще не конец! smile

В-общем, мечтайте, и будете смотреть! biggrin
Лучше даже не мечтать, а как следует поискать в закромах видео-мира smile


Это только ты умный, а я так — погулять вышел
 
ImmidanДата: Воскресенье, 18.01.2009, 23:36 | Сообщение # 248
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 4
Статус: Offline
на торрентах вроде есть более-менее версии на 1.5 гига, на 700 мб
Такой фильм пропускать нельзя happy
 
KateAustenДата: Понедельник, 19.01.2009, 01:40 | Сообщение # 249
Форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (MikeCloud)
Очень жаль, что вы пока не можете достать версию с нормальным переводом.

Ну я не особо парюсь, могу подождать до выхода фильма в кинотеатрах и пойти например на премьеру biggrin

Так, а что касательно последних просмотренных фильмов, то за выходные я посмотрела:

1. Тринадцать, такой тяжеловатый фильм о взрослении, но мне понравилось. 8/10

2. Говори, от этого фильма я в восторге! Поставила все 10 баллов.

3. Ну и, наконец, Марли и Я. Судя по трейлеру, думала что это будет очередная семейная комедия, но к сожалению (или к счастью) посмотрела жанр слишком поздно. Как особа чувствительная, в конце даже пустила слезу happy Фильм оказался выше моих ожиданий, в общем здорово! up 10/10


Welcome to New Radius © (Getting Up)


 
ImmidanДата: Среда, 21.01.2009, 15:07 | Сообщение # 250
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 4
Статус: Offline
"7 жизней" с Уиллом Смитом. Уже наверное все привыкли, что фильмы, в которых снимается данный актер, обречены на кассовый успех. Причем у большинства Смит ассоциируется с образом героя высокобюджетных блокбастеров, поэтому такие фильмы как "В погоне за счастьем", "Я - легенда" и "7 жизней" становятся настоящим открытием.

Поначалу фильма сидишь в недоумении: несколько параллельных сюжетных линий, каждая из которых связана с судьбой определенного человека, реальные события, перемешанные с воспоминаниями главного героя, не совсем понятные мотивы его поступков. Но ближе к концу все постепенно становится на свои места. Сам же финал подобен холодному душу. Продуманно, оригинально, красиво...
Не хочу писать спойлеры, поэтому советую посмотреть фильм.
Высшую оценку я ему не поставил, но это одна из лучших драм последнего времени.

 
v(OFF)k@Дата: Четверг, 22.01.2009, 07:21 | Сообщение # 251
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 3
Статус: Offline
Мне понравился фильм "Спеши любить". Отличная мелодрама. 10/10
 
Dark1ndustryДата: Воскресенье, 01.02.2009, 17:02 | Сообщение # 252
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 4
Статус: Offline

Необратимость (Irreversible). Жанр: триллер. Снят в 2002-ом году.

Фильм состоит из тринадцати эпизодов различной длины, смонтированных в обратном хронологическом порядке.

История раскручивается из конца в начало. Темнота ночи, багровые отблески на стенах притона, бледные, как простыня, лица. Герой Венсента Касселя мечется в лабиринте лестниц и переходов одного из подпольных гей-клубов. Цель - найти и убить человека, которого он… никогда даже не видел в глаза. Но у него есть веская причина ненавидеть: незнакомец до смерти изнасиловал его подругу, с которой случайно столкнулся в безлюдном городском переходе…
---------------------------
Очень тяжелое кино...
Его реалистичность вызывает отвращение, но в тоже время заставляет задуматься о том, что на месте героини может оказаться любимый человек, а это пробирает холодом всё тело. Сама мысль о беспомощности в таких ситуациях не покинет вас еще долгое время после просмотра картины.

Сообщение отредактировал Dark1ndustry - Воскресенье, 01.02.2009, 17:23
 
capitan_vidalДата: Воскресенье, 01.02.2009, 17:08 | Сообщение # 253
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 25
Статус: Offline
Удивительный фильм. В таких страшных эпизодах, в столь тяжёлых сценах, ещё никому из не удавалось сниматься. Кроме Беллучи в Необратимости.

Сообщение отредактировал capitan_vidal - Воскресенье, 01.02.2009, 17:45
 
Dark1ndustryДата: Воскресенье, 01.02.2009, 17:20 | Сообщение # 254
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (capitan_vidal)
Dark1ndustry, Ну напиши твои впечатления.

Дописал в кратком обзоре smile
 
capitan_vidalДата: Воскресенье, 01.02.2009, 17:21 | Сообщение # 255
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Dark1ndustry)
Очень тяжелое кино... Его реалистичность вызывает отвращение, но в тоже время заставляет задуматься о том, что на месте героини может оказаться любимый человек, а это пробирает холодом всё тело. Сама мысль о беспомощности в таких ситуациях не покинет вас еще долгое время после просмотра картины.

Абсолютно согласен.

 
Форум » Общение » Фильмы » Последние просмотренные фильмы
Поиск: