Последние просмотренные фильмы - Страница 19 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KateAusten, Solaris  
Форум » Общение » Фильмы » Последние просмотренные фильмы
Последние просмотренные фильмы
Dark1ndustryДата: Четверг, 05.02.2009, 01:18 | Сообщение # 271
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (capitan_vidal)
А кто же он ещё? Великий человек, терпящий унижения от тупого стада? Ударил бы хоть раз кого-нибудь.

Быть может он болен чем-то - отсутствует инстинкт самосохранения например... wink
Он мне сильно напомнил главного героя в фильме Ben X - тот был аутистом smile
Quote (capitan_vidal)
Но дело не в этом. А в том, что этот парень весь фильм таким остаётся.

Это доказательство тому, что я написал выше, но с этим можно поспорить, если вспомнить его диалоги с Каспером - казался вполне вменяемым... biggrin
Quote (capitan_vidal)
Если не сможешь, но будешь противостоять, не назову.

Я бы тихо терпел все насмешки и подзатыльники, но за рукоприкладство подобные тому, которое испытал на себе Йозеп - бил промеж глаз и добивал ногами smile
Quote (capitan_vidal)
Зато я был и на месте Йозефа и на месте его насильников. Поэтому знаю, что чувстуют оба вида этих существ, и меня возмущает, почему одних называют подонками и а другого жалеют.

Понимаю, самому отводились обе роли - первая в классе для неуспевающих (как нормальных ребят, так и козлов-быдлогопов), а вторая по юности безбашенной, когда любить не любил и дружить не дружил - ничего в этом мире тогда не ценил biggrin
З. Ы. Идея собрать лентяев в один класс была не самой удачной... biggrin


Сообщение отредактировал Dark1ndustry - Четверг, 05.02.2009, 01:21
 
DasifДата: Четверг, 05.02.2009, 14:31 | Сообщение # 272
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (capitan_vidal)
А кто же он ещё? Великий человек, терпящий унижения от тупого стада? Ударил бы хоть раз кого-нибудь. Но дело не в этом. А в том, что этот парень весь фильм таким остаётся

Да ты же сам говорил, что человек должен быть НЕ ТАКИМ КАК ВСЕ! Блин я ТОЖЕ НЕ МОГУ УДАРИТЬ ЧЕЛОВЕКА, и что? (разве что в большой ярости и гневе). Если ИОЗЕФ такой, то он должен быть выродком? Если он не злобивый? И почему ты говоришь что обидчики не подонки? Неужели ты не считаешь жестоким пинать своего одноклассника, бить его ногой с разгона в грудную клетку, заставлять его сосать? angry Неужели когда ты примерял "роль обидчика" длятебя это не казалось странным? УЖАСНЫМ?


Б Е ℾ И O丅 MEHᖆ
 
capitan_vidalДата: Четверг, 05.02.2009, 14:58 | Сообщение # 273
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Dasif)
Да ты же сам говорил, что человек должен быть НЕ ТАКИМ КАК ВСЕ

Я непонимаю, зачем ты к этому придераешся? Я не осуждал его за то, что он не такой как все.

Quote (Dasif)
И почему ты говоришь что обидчики не подонки?

Не считаю. Я таких людей знаю, и представляю как им тяжело в душе.

Quote (Dasif)
Неужели ты не считаешь жестоким пинать своего одноклассника, бить его ногой с разгона в грудную клетку, заставлять его сосать?

Чтобы этого не происходило, нужно обороняться, а жестокость это естественное явление, которое происходит везде. Надо к ней привыкать и полюбить, и самому быть немного жестоким, иначе тебя забьют как Йозепа.

Quote (Dasif)
Неужели когда ты примерял "роль обидчика" длятебя это не казалось странным

Нет. Мне казалось это прекрасным и весёлым, а странным и ужасным мне кажется когда человек ведёт жалкое и ущербное существование в школе, где с ним обращаются как с животным, мучают, насилуют, а он дальше пальцем не пошевелит чтобы спастить, включить инстинкт самосохранения, продолжает терпеть все обиды, а потом закрывается у себя в комнате и рыдает над своей судьбой. После чего находит ружьё, приносит его в школу, и расстреливает всех своих обидчиков, а после чего и себя. Вот взгляни, во скольких своих проблемах виноват этот Йозеп, а ведь всё могло обернуться по-другому, если бы он вёл себя чуть чуь иначе с самого начала.

Сообщение отредактировал capitan_vidal - Четверг, 05.02.2009, 14:58
 
KirillДата: Суббота, 07.02.2009, 01:21 | Сообщение # 274
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (capitan_vidal)
Этого ущербного выродка Йозепа мне совсем не жалко.

Почему ущербный выродок? У меня в классе есть парнишка, Тезка Кирилл, он тоже за себя постоять не может, и что значит он ущербный выродок? и знаешь почему он не может постоять за себя?, У него умерла мама, Отец его не когда не любил не уважал, новая матушка его уважает и любит не больше отца, Его бьют за всё что можно, За то что он например одежду школьную не повесит, не сделает уроки ему не дают кушать, вот и подумай, если ребенка с детства загоняли он теперь всех людей боиться как Волков, с пеленок ребенка гоняли кто его теперь научит жить по другому? Допустим вот меня воспитывали совсем по другому, меня сейчас бы к его родителям, Я бы им жрать не довал, Tv они бы не смотрели у меня, пожили бы как он...
В школе у него тоже не супер, но как по мне например, Мне его жалко, и я постою за него если кто то еще и в школе будет его учить жизни... Вот вам Русский Йозеф...

Quote (Dark1ndustry)
Может и меня так назовешь, если я не смогу в одиночку противостоять группе моральных уродов?

Меня тоже получается можно так назвать..... Когда меня 5 человек избили на улице до состояния что я полз до дома, хер я конечно просто так не стоял успел пару раз "вписать" по двоим, и вполне прилично, но потом что последовало за этим........Не раз такое было,Правильно "ТОлпой мы все героИ"....Если я не смог дать отпор толпе,значит Я ущербный выродок?

Может еслиб Йозеф ударил кого нибудь из этих уродов они бы его забили до смерти?, может он этого боялся?

 
capitan_vidalДата: Суббота, 07.02.2009, 02:20 | Сообщение # 275
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Kirill)
5 человек избили на улице

Какой же ты выродок, когда пытался защищаться? Всё отлично. Ты крутой парень.

Quote (Kirill)
этих уродов они бы его забили до смерти?, может он этого боялся?

Вот к чему и привела эта боязнь. Расстрелял всех подряд и себя.

Чего-то вы не совсем поняли

Quote (Kirill)
У меня в классе есть парнишка, Тезка Кирилл, он тоже за себя постоять не может, и что значит он ущербный выродок? и знаешь почему он не может постоять за себя?, У него умерла мама, Отец его не когда не любил не уважал, новая матушка его уважает и любит не больше отца,

Здесь уже другая ситуация, отличная от Йозепа. У Йозепа с семьёй было всё в порядке, мама была и папа. Отец может не сильно уважал, но главное что был. И правильные вещи сыну говорил, так и надо отвечать тем кто обижает, если не удаётся проигнорировать.

 
KirillДата: Суббота, 07.02.2009, 08:13 | Сообщение # 276
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 2
Статус: Offline
capitan_vidal, Походу я тебя точно не допонял biggrin извеняйте cool

Надо закрывать тему про фильм "Класс" wacko

Вот сегодня ночью смотрел фильм "Не говори никому" Так фильм ниче вроде, посмотреть можно smile Сюжет с одной стороны стандартный,а с другой стороны хорошо продуманный... У мужика убили жену, через 8 лет начали обвинять его в убийстве, ну явное дело он просто так на зону не хотел, пришлось убегать) В конце концов он доказал свою невиновность, и раскрыл всю тему этой истории с убийством...которое вовсе и не было убийством в какой то мере...

Этот фильм отличается от всех других с похожим сюжетом, так што поставлю 7\10 пожалуй cool

 
DasifДата: Суббота, 07.02.2009, 14:25 | Сообщение # 277
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 11
Статус: Offline
Ладно, закрываем
Quote (Kirill)
тему про фильм "Класс"

Только хочу скзать - я лично никогда бы не осудил Иозефа. А этих подонков - да.
Потому что я один раз был на месте Иозефа. angry


Б Е ℾ И O丅 MEHᖆ
 
Владимир_ИльичДата: Суббота, 07.02.2009, 15:05 | Сообщение # 278
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Репутация: 4
Статус: Offline
Только что посмотрел лабиринт фавна, так что было 2 тема на выбор, где это оформить smile .
До этого думал что фентези для детей...



Даже если меня не видно, я есть, не забывайте это)
 
CrocodileДата: Воскресенье, 08.02.2009, 21:20 | Сообщение # 279
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Репутация: 9
Статус: Offline
Загадочная история Бенджамина Баттона

Посмотрел я всё таки этот фильм и не пожалел. Данный фильм основан на времени и том, как его проживают люди. У Бенджамина Баттона жизнь шла в обратном направлении...

Начинается фильм необычно. В больнице умирает мать девушки и просит ей почитать чей-то дневник.

Начало самой истории главного героя можно смело в кунсткамере было показывать, но вскоре фильм стал вполне терпимым. Отказ отца от родного сына начинает историю молодого (старого) Бенджамина. Он рос и жил в доме для престарелых и в старом возрасте познавал жизнь. Девочка, которую он встретил он сразу полюбил и в будущем их судьбы пересекались в самых неожиданных местах. Не буду подробно описывать как он учился жить, но скажу, что момент его начала работы на буксире положил начало его основным приключениям. Путешествуя по разным местам он молодел. Далее идёт ряд необычайных событий. Первая любовь, война, смерть друзей...
Он встречает своего отца, который завещает ему всё то, что достигнул. Бенджамин встречает Дейзи весь фильм, но они никак не могут дойти какого-то согласия между собой. Потом они всё таки родили дочку, которая как оказалось сидела всё это время в больнице перед своей матерью, которая на самом деле была Дейзи.
Хочу отметить нескольких персонажей этого фильма, которые как по мне ОТЛИЧНО сыграли свою роль. Это капитан корабле Челси, Женщина Ла-Манш переплывшая, сам Томас Баттон в конце концов.

Отлично было изображена судьба. Короткий рассказ о девушке, которая поехала за покупками. Опять же, если бы таксист не сбил Дейзи, она бы продолжила танцевать и они бы с Бенджамином не встретились и соответственно не было бы ребёнка. Бенждамин стал бы для всех не нужным человеком и о нем бы никто уже не вспомнил.

Не буду дальше рассказывать фильм, но конец был замечательный, хотя и немного не точный. По идее, если человек молодеет, он должен исчезнуть, а судя по тому, как это показывали в фильме он умер. В общем только из-за маленьких неточностей я ставлю фильму
9 из 10

P.S За лучший звук этому фильму нужно дать Оскар. Великолепно!


DON'T WORRY - BE HAPPY!
Во всём всегда ищи хорошую сторону
И
Будь всегда с улыбкой! До конца своей жизни!

Это три моих основных жизненных девиза!

 
MikeCloudДата: Воскресенье, 08.02.2009, 21:29 | Сообщение # 280
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Crocodile)
Посмотрел я всё таки этот фильм и не пожалел.

Рад за тебя! smile

Quote (Crocodile)
По идее, если человек молодеет, он должен исчезнуть, а судя по тому, как это показывали в фильме он умер.

Если следовать твоей логике, то тогда старичок Баттон должен был из праха родиться. biggrin
Но он родился как обычный ребенок, и умер он как обычно человек и умирает - заснул вечным сном. В этой "человечности", на мой взгляд, и заключается прелесть данного фильма. smile


Это только ты умный, а я так — погулять вышел
 
CrocodileДата: Воскресенье, 08.02.2009, 21:49 | Сообщение # 281
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Репутация: 9
Статус: Offline
В общем мне осталось только Миллионера из Трущоб посмотреть для того, что бы выбрать лучший фильм для Оскара.

DON'T WORRY - BE HAPPY!
Во всём всегда ищи хорошую сторону
И
Будь всегда с улыбкой! До конца своей жизни!

Это три моих основных жизненных девиза!

 
artemuterДата: Пятница, 13.02.2009, 17:56 | Сообщение # 282
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 1
Статус: Offline
Просмотрел только что аниме: Навсикая из долины ветров, впечатлений просто море, шедевр... просто шедевр...
Лучшая драма что я смотрел, хотя и не только драма...
Главная героиня, просто покорила просто лучший персонаж виденный мной вообше, ни один другой не поражает настолько) (ох не пинайте только))
 
CrocodileДата: Пятница, 13.02.2009, 19:11 | Сообщение # 283
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Репутация: 9
Статус: Offline
Вчера на ночь попал случайно на фильм "Граница". О фильме слышал и посмотрел. Честно говоря фильм довольно неудачный. Много крови - мало толку. Банда сумасшедших бандитов, которых как я и предположил с самого начала нужно было просто рассорить и они сами сделают за тебя всю грязную работу))) Фильм ничем не отличается от других ТУПЫХ фильм ужасов украшенных кровью. Ставлю фильм 4 из 10 только из-за концовки, при которой на моё удивление один из главных героев дожил и даже выжил.

DON'T WORRY - BE HAPPY!
Во всём всегда ищи хорошую сторону
И
Будь всегда с улыбкой! До конца своей жизни!

Это три моих основных жизненных девиза!

 
RevanovishДата: Суббота, 14.02.2009, 23:05 | Сообщение # 284
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Буквально пять минут назад закончил смотреть "Самата: Каникулы американской девочки". Очень понравилось. Давно не смотрел ничего столь же доброго, живого. Такие фильмы часто называют банальными, но они нужны. Очень нужны. Без таких фильмов мы окончательно впали бы в депрессию.
Касательно игры АнныСофии - Как всегда на высоте. Не перестаю преклоняться перед её актёрским даром и невероятной харизмой.
10 из 10.
 
Владимир_ИльичДата: Воскресенье, 15.02.2009, 00:05 | Сообщение # 285
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Revanovish)
Такие фильмы часто называют банальными, но они нужны.

Это точно, что такие фильмы нужны.
Я недавно по ТВ начинал смотреть ужасы про змей в самолете, после 3 тупых смертей в туалете от укуса змей, я подумал: "а что тут интересного?", и переключил на музыку.
А фильм типа Саманты можно и по несколько раз в день смотреть happy
Quote (Revanovish)
10 из 10.

Бери выше ) С учетом первой полноценной роли там все 15 из 10 cool



Даже если меня не видно, я есть, не забывайте это)
 
Форум » Общение » Фильмы » Последние просмотренные фильмы
Поиск: