Кто из персонажей АнныСофии Робб вам нравится больше всего? - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: KateAusten, Solaris  
Форум » АннаСофия » Обсуждение » Кто из персонажей АнныСофии Робб вам нравится больше всего? (Комментируйте свой выбор)
Кто из персонажей АнныСофии Робб вам нравится больше всего?
Выберите Вашу любимую героиню актрисы (или несколько любимых)
1.Тара (Лунатизм)[ 7 ][13.46%]
2.Лесли (Мост в Терабитию)[ 42 ][80.77%]
3.Опал (Благодаря Винн-Дикси)[ 7 ][13.46%]
4.Кесси (Мечтай и ты будешь путешествовать)[ 14 ][26.92%]
5.Саманта (Каникулы американской девочки)[ 2 ][3.85%]
6.Джеки (Фома Неверующий aka Школа шпионов)[ 4 ][7.69%]
7.Лорен (Жатва)[ 2 ][3.85%]
8.Вайолет (Чарли и шоколадная фабрика)[ 4 ][7.69%]
9.Сара (Ведьмина гора)[ 2 ][3.85%]
10.Мне вообще никто не понравился...[ 1 ][1.92%]
Всего ответов: 52
Dark1ndustryДата: Пятница, 16.01.2009, 04:11 | Сообщение # 1
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 4
Статус: Offline
Наконец то я закончил просмотр её фильмографии. Моё сердце покорила Опал - милый, добрый, отзывчивый и чувствительный ребёнок. Можно часами наблюдать за ней - восхищаться тем, как она приносит людям свет и радость в их жизнь. Я частенько сравниваю её с Лесли - будто бы именно такой она станет, когда повзрослеет. Чем-то они похожи друг на друга - обе ярки, энергичны и жизнерадостны, но именно в Опал я нахожу больше всего доброты. Быть может на неё так повлиял отец? Я ей сильно сочувствую, ведь девочка росла без матери, а это порой не в лучшую сторону сказывается на воспитании ребёнка - отцу то по природе не дано понять некоторых вещей, потому я выбираю именно её - самую стойкую из всех. Она растёт таким чудом... happy
Следующий персонаж - несомненно милашка Лесли, которая мне нравится не меньше чем Опал. Разница в моём отношении к ним не столь велика - воспоминания о Лесли мне так же дороги, как и образ маленькой Опал. Просто я до сих пор не мог смериться со столь резким поворотом событий в Терабитии - каждый раз я ловлю себя на мысли о том, что моё знакомство с творчеством АнныСофии началось с гибели её героини, которую я тогда потерял глазами Джесса. Порой мне грустно думать об этой истории, так как не грех было бы кому-то назвать Лесли девушкой своей мечты. Однако я очень принципиален, потому и не стал голосовать за неё, как это наверняка сделал бы любой true фан АнныСофии. В мире есть вещи, которые учат нас не вестись на обертку конфетки, а сначала заглядывать внутрь - в Опал я увидел то, чего не замечал в Лесли. Когда речь заходит о душе и сердце одного человека, яркую внешность и обаяние другого можно отложить на второй план, если первый действительно дорог.
Третей в моём списке будет Кесси, которая очень любила повторять слово 'план'. biggrin Она сосредотачивала своё внимание на нём не меньше, чем Лесли уделяла его миру волшебства и фантазии - еще одна интересная деталь в сравнении двух героинь АнныСофии, как мне кажется. Однако между ними была одна большая разница, и заключалась она в том, что Кэсси была не полностью открыта окружающим её людям, но в тоже время жила реальными представлениями о жизни, а не летала в облаках как Лесли. Казалась бы, что она взрослее... Однако это никаким образом не помогло перевесить весь тот негатив, который она выплескивала в перепадах настроения...
Ступенькой ниже поставим Тару - сердитую, обиженную и упрямую девушку, которая готова изменится тому, кто её поймет и услышит. В силу своего не простого характера, о ней не может сложиться такое же впечатление, как о Лесли и Опал. Да и своим существованием Тара особо то и не попыталась достучаться до моего сердца, чего не скажешь например о поступках того же самого Джеймса.
Список завершу юной Самантой, которая тоже имеет мало общего с выше перечисленными героинями, потому скорее всего не составит им конкуренции - она также добра, мила и красива, как и все остальные героини, но на их фоне смотрится немного старомодной, а это уже доказывает то, что она даже манерами будет отличаться от них. smile
------------------------------------------------
1. Опал
2. Лесли
3. Кесси
4. Тара
5. Саманта


Сообщение отредактировал Dark1ndustry - Суббота, 17.01.2009, 03:42
 
MikeCloudДата: Пятница, 16.01.2009, 10:46 | Сообщение # 2
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Dark1ndustry)
Выберите одну из героинь актрисы.

Почему - одну? Я хочу, чтобы все они жили дружно! biggrin

Ладно, Дарк... конечно, спасибо за тему. Давно пора что-то подобное было выдумать biggrin

Вот только идея "топа" мне лично не очень нравится.

1) Я разумеется, не предсказатель, но могу предположить, что в этом забеге biggrin , извините в этой гонке, у многих победит "самая быстрая в школе" biggrin
Надеюсь, мне не надо лишний раз упомянать всуе имя этой "девчонки в трех футболках biggrin

2) Может быть лучше попробывать сравнить "сестричек" друг с другом, и тем самым попробывать определить актерский стиль АнныСофии?
Мне кажется, это поможет нам всем еще раз понять, почему мы так ценим эту талантливую девушку, и к тому же попытаемся дистанцировать реального человека - АннуСофию от сыгранных ее персонажей. smile

3) Прошу прощения - куда девалась Лорен из "Жатвы"? Образ, кстати, интересен (пусть и не очень). Лорен и так была отчуждена от людей в этом фильме, так давайте не будем хоть мы, добрые люди, лишать ее компании своих младших и старших "сестер"! biggrin
А Джеки из "Фомы"? Блин, вы просто жестокие люди! biggrin
А заносчивая Вайолет? Ух, она вам покажет кузькину мать! Она уж точно такого игнора не простит! Будет сниться вам во сне и запихивать вам в глотку тонны жвачки! biggrin

И чтобы не выглядеть совсем отщепенцем-критиком, я предлагаю свой специфический "топ" (надеюсь, этот топ никого не обидит, а может и кто-то его даже поддержит)

Старшая группа - золотую шоколадную медаль разделили между собой Тара, Кесси и Лесли. Причиной такого дележа стала Лесли, так Тара и Кесси долго не могли найти общего языка: Кесси уверяла Тару, что она глупая и грубая, а Тара, чуть не плача от возмущения, то одевала, то опять снимала розовые очки и теребила в пальцах сигарету. Спасла всех Лесли - Леопольд, которая произнесла со своей коронной улыбкой до ушей: "Давайте жить дружно!". smile

Младшая группа: такую же медаль так же честно поделили между собой Опал, Лорен, Саманта, Вайолет и Джеки.
Если честно, то Вайолет, конечно, не могла проявить свою природную сущность - решила украсть медальку и съесть самолично. Застукала ее Опал, точнее, ее Винн-Дикси. smile
А ну-ка, верни обратно! biggrin
Вайолет, кстати, одумалась... она вспомнила, что из-за шоколада ей в свое время туго пришлось. biggrin
Поэтому позволила сестричкам устроить честный дележ.
Этому дележу очень обрадовалась Лорен, так как бедная девочка никогда в жизни не ела шоколада.
Обрадовалась Саманта, так как этот "раздел" напомнил ей о своих "настоящих" сестричках.
А Джеки даже отщипнула от своей части, чтобы отнести кусочек своему бойфренду - Томасу biggrin

Потом все сестрички из "младшей группы" стали допрашивать Джеки типа "Ну, какой он? А как он себя ведет? Да, неужели..."... тра-ля-ля, ну это уже их девичьи секреты, раскрывать которые мне совесть не позволяет biggrin

Вот такое вот дружеское соревнование получилось.
Девочки - то умные, не согласились на участие в гонке на выживание biggrin
Хотя многие из вас, возможно, думают иначе. wink

P. S. Я лично с удовольствием поучаствовал с вами в дальнейшей инценировке диалога между этими сестричками (или хотя бы поговорил об особенностях актерского стиля АнныСофии ), а не просто организовывал бы "бега"! smile

Еще одна идея - поговорить о реальных прототипах этих персонажей в вашей жизни, встречались ли вам "такие девушки" на жизненном пути... smile
А так - вы - свободные люди и решаете сами, что делать.
Я никого не ограничиваю, просто высказал мнение и пару нехитрых идеек. smile


Это только ты умный, а я так — погулять вышел

Сообщение отредактировал MikeCloud - Пятница, 16.01.2009, 15:27
 
Dark1ndustryДата: Пятница, 16.01.2009, 12:00 | Сообщение # 3
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (MikeCloud)
Почему - одну? Я хочу, чтобы все они жили дружно!

'Кто из персонажей АнныСофии Робб вам нравится больше всего?' tongue
Quote (MikeCloud)
Вот только идея "топа" мне лично не очень нравится.

Окей. Я отредактировал свой пост - заменил в нём слова 'топ' и 'место'. Просто как-то чёрство было - не спорю. smile Я за ним сидел в 5 утра, и мягко говоря был одной ногой у кровати. biggrin
Слушай, а ты можешь попросить кого-то из модераторов сделать 3 вещи? cool
1. Отредактировать описание темы (убрать слово 'топ')
2. Добавить в мой опрос 5-ый вариант - 'другой персонаж'
3. Убрать номера каждого из ответов, чтобы потом в результатах опроса ответ не отображался вот так - '3.3. Опал (Благодаря Винн-Дикси)' Цифры повторяются как видишь... dry
Буду тебе признательно благодарен за оказанную помощь. happy В следующий раз надо будет за ранее начинать с тобой консультироваться.
Quote (MikeCloud)
Может быть лучше попробывать сравнить "сестричек" друг с другом, и тем самым попробывать определить актерский стиль АнныСофии?

Достойная тема для обсуждения. Придумай своему посту название и выдели его жирным шрифтом. Потом можешь вычеркнуть из него всю критику на тему 'топа' (когда отредактируют) - получится дополнение к ней, что скажешь? (просто если исправят, то народ не поймет, что же ты там критиковал) Короче нужно исправить тему, а твой пост превратить в её введение. smile
Quote (MikeCloud)
И чтобы не выглядеть совсем отщепенцем-критиком, я предлагаю свой специфический "топ" (надеюсь, этот топ никого не обидит, а может и кто-то его даже поддержит)

Отличное дополнение к теме - пускай народ высказывается. happy

Добавлено (16.01.2009, 12:00)
---------------------------------------------

Quote (Dark1ndustry)
и к тому же попытаемся дистанцировать реального человека - АннуСофию от сыгранных ее персонажей.

Неплохо было бы создать это новой темой, а то опасно так экспериментировать со старой. biggrin
Quote (Dark1ndustry)
Прошу прощения - куда девалась Лорен из "Жатвы"?

Ну, я выбрал самых разговорчивых девушек... shy


Сообщение отредактировал Dark1ndustry - Пятница, 16.01.2009, 15:50
 
MikeCloudДата: Пятница, 16.01.2009, 15:41 | Сообщение # 4
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Dark1ndustry)
1. Отредактировать описание темы (убрать слово 'топ')
2. Добавить в мой опрос 5-ый вариант - 'другой персонаж'
3. убрать номера каждого из ответов, чтобы потом в результатах опроса ответ не отображался вот так - '3.3. Опал (Благодаря Винн-Дикси)' Цифры повторяются как видишь...

Я пока на это не имею прав, но и Игорь с этим справится легко. Когда зайдет к нам на "огонек"! smile

Quote (Dark1ndustry)
'Кто из персонажей АнныСофии Робб вам нравится больше всего?'

Я не считаю, что нам нужно создавать много тем. Мне нравится это название: оно не обязательно должно сводиться к бегам.
Объясню - если вы считаете, что Лесли вам нравится больше из образов, созданными АннойСофией, то вы должны попытаться ее сравнить с другими "сестричками" biggrin
Все познается в сравнении - надеюсь, здесь мало кто будет с этим спорить.

Плюс к этому, если вы все-таки включите фантазию, то возможно придумаете какие-нибудь забавные диалоги между этими образами.
Опять же - например, вам нравится Кесси, а другие "девочки" начнут (от вашего имени smile ) искать в ней какие-нибудь недостатки biggrin
Показывая тем самым вашу собственную ограниченность в предпочтении того или иного персонажа. smile

Я очень надеюсь, что данная моя идея найдет отклик в душах творческих людей, присутствующих здесь! smile

Добавлено (16.01.2009, 15:41)
---------------------------------------------

Quote (Dark1ndustry)
Придумай своему посту название и выдели его жирным шрифтом. Потом можешь вычеркнуть из него всю критику на тему 'топ' (когда отредактируют) - получится дополнение к теме, что скажешь? (если исправят, то народ не поймет, что же ты там критиковал)

Я опять же прошу админов и модераторов ничего не удалять, а лишь подредактировать. Дарк выделил жирным шрифтом, что именно нужно исправить smile

Если вы не заметили, я ответил на указанный в теме вопрос - мне одинаково нравятся все персонажи. Да, возможно, моей душе чуть ближе Тара, но я не хотел бы обижать других сестричек! biggrin
И надеюсь, что если вы развяжете спор между ними, они не станут драться друг с другом и являться к вам в страшных снах с криками: "Почему ты меня не любишь?!" biggrin

Короче, дерзайте... не хотелось бы мне, чтобы только мы с Дарком здесь выясняли какие-то концептуальные вещи! biggrin


Это только ты умный, а я так — погулять вышел

Сообщение отредактировал MikeCloud - Пятница, 16.01.2009, 16:05
 
Dark1ndustryДата: Пятница, 16.01.2009, 16:04 | Сообщение # 5
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (MikeCloud)
вы должны попытаться ее сравнить с другими "сестричками"

Мне кажется я так и поступил, когда в первом посте написал 'Они похожи друг на друга - обе ярки, энергичны и жизнерадостны, но больше искренней доброты я почему-то нахожу в Опал'
Quote (MikeCloud)
Я опять же прошу админов и модераторов ничего не удалять, а лишь подредактировать. Дарк выделил жирным шрифтом, что именно нужно исправить

А ты им в профиль шли сообщения - тебя то они точно услышат... happy
Quote (MikeCloud)
Я не считаю, что нам нужно создавать много тем.

Если представить, что в одну большую тему запихнут 3 такие маленькие, то рано или поздно получится тот же самый оффтоп. biggrin
Quote (MikeCloud)
Плюс к этому, если вы все-таки включите фантазию, то возможно придумаете какие-нибудь забавные диалоги между этими образами.

- Keep Your Mind Wide Open...
- You're never too young to have a plan.
biggrin


Сообщение отредактировал Dark1ndustry - Пятница, 16.01.2009, 16:08
 
MikeCloudДата: Пятница, 16.01.2009, 16:07 | Сообщение # 6
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Dark1ndustry)
Если представить, что в одну большую тему запихнут 3 такие маленькие, то рано или поздно получится тот же самый оффтоп.

Если случится обвал, я попытаюсь разделить потоки камней фантазии! biggrin

Quote (Dark1ndustry)
Мне кажется я так и поступил, когда в первом посте написал 'Они похожи друг на друга - обе ярки, энергичны и жизнерадостны, но больше искренней доброты я почему-то нахожу в Опал'

Маловато будет! biggrin Лесли недовольна! Она придет к тебе во сне и будет кричать: "Я тоже добрая! Слышишь, Дарк? Я очень добрая!" biggrin

Quote (Dark1ndustry)
Keep Your Mind Wide Open...
- You're never too young to have a plan.

И я, и я, и я того же мнения... biggrin


Это только ты умный, а я так — погулять вышел

Сообщение отредактировал MikeCloud - Суббота, 17.01.2009, 22:32
 
Dark1ndustryДата: Пятница, 16.01.2009, 16:13 | Сообщение # 7
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (MikeCloud)
Маловато будет! Лесли недовольна! Она придет к тебе во сне и будет кричать: "Я тоже добрая! Слышишь, Дарк? Я очень добрая!"

На днях пересмотрю оба фильма - на одном пущу слезу, а на другом не смогу сдержать эмоций. biggrin
А после этого посвящу сходству девочек большущий пост! shades
З.Ы. Моему фанатизму нет придела - сегодня купил себе 3 DVD матрицы, чтобы записать на них её фильмографию. biggrin


Сообщение отредактировал Dark1ndustry - Пятница, 16.01.2009, 16:18
 
CrocodileДата: Пятница, 16.01.2009, 17:06 | Сообщение # 8
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Репутация: 9
Статус: Offline
Я за Лесли и этим всё сказано.
Конечно сравнивать глупо. Слишком разные характеры героинь.


DON'T WORRY - BE HAPPY!
Во всём всегда ищи хорошую сторону
И
Будь всегда с улыбкой! До конца своей жизни!

Это три моих основных жизненных девиза!

 
Dark1ndustryДата: Пятница, 16.01.2009, 19:01 | Сообщение # 9
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Crocodile)
Почему - одну? Я хочу, чтобы все они жили дружно!

Поправочка - не одну, а с Гуфи Винн-Дикси! biggrin
У меня не получается представить Опал без него - они с ним как единое целое smile
То как она за ним ухаживает, заботится, а он в свою очередь так искренне отвечает ей улыбкой - не по собачьи с ней он иногда, как будто понимает с полуслова - глазки строит happy Знали бы вы как меня это тронуло... Удивительные пёсик up Вот её старшим 'сестрам' явно не хватало мягкого и пушистого зверья (за исключением Лесли, которая сама как Банни) happy Таре надо было завести хомячка толстенького, а Кэсси морскую свинку с прической как у Элвиса laugh Саманте бы не помешал огромный попугай по кличке Буч, которого она бы сутками учила разговаривать как настоящий джентльмен biggrin


Сообщение отредактировал Dark1ndustry - Суббота, 17.01.2009, 00:29
 
CyberAPДата: Воскресенье, 18.01.2009, 16:36 | Сообщение # 10
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
Понравился - Лесли.
Заинтересовал - Кесс.


Мой новый сайт об АСР
 
DasifДата: Воскресенье, 18.01.2009, 20:37 | Сообщение # 11
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 11
Статус: Offline
Лесли без вопросов. Ну может ещё Опал из ВИнн-Дикси, но эта Лесли сильнее всего повляла на мою жизнь. За что ей огромное спсибо!

Б Е ℾ И O丅 MEHᖆ
 
CrocodileДата: Воскресенье, 18.01.2009, 21:00 | Сообщение # 12
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Репутация: 9
Статус: Offline
По моему опрос можно закрывать. Всё понятно и так. Лесли вне конкуренции. Многим людям она жизнь поменяла в лучшую сторону!

P.S
А вообще каждый её персонаж изображает... изображает...


DON'T WORRY - BE HAPPY!
Во всём всегда ищи хорошую сторону
И
Будь всегда с улыбкой! До конца своей жизни!

Это три моих основных жизненных девиза!

 
Dark1ndustryДата: Воскресенье, 18.01.2009, 22:13 | Сообщение # 13
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Crocodile)
По моему опрос можно закрывать. Всё понятно и так. Лесли вне конкуренции. Многим людям она жизнь поменяла в лучшую сторону!

А тебе как-то мешает то, что опрос всё еще в силе? Почитай ка ты пожалуйста то, что Майк писал следующим постом сразу после моего - вот это был действительно достойный ответ! wink
Прежде чем что-то писать, рекомендую прочесть наш диалог.
А еще заметь, что на сегодняшний день (18.01.09) проголосовало всего 14 человек (на фанатов миллион) biggrin
'Комментируйте свой выбор' написано в описании - я своим первым постом его прокомментировал, не так ли? Тема предлагает высказаться тем, кто выбирает другой вариант...
Quote (Crocodile)
А вообще каждый её персонаж изображает... изображает...

Скорее она их изображает, а не они её - в случае с Лесли, первоисточником была книга.
Вопрос предлагает еще одну тему для обсуждения, не заставляя тупо ставить галочки. happy
Quote (Crocodile)
Лесли вне конкуренции

Объявится однажды человек, который начинал знакомство с АннойСофией просмотром фильма 'Have Deams, Will Travel'...
Зайдет сюда, посмотрит кол-во голосов за Лесли, включит Терабитию и скажет 'Ой ребята, если бы не ваш опрос, то я бы так и ушел отсюда не заценив картины, которая изменила моё представление о творчестве госпожи Робб' (быть может ему проще взглянуть на рейтинг, чем читать отзывы, которые могут неожиданно открыть все 'прелести' сюжета, что сразу убьет в нём желание садиться за просмотр) biggrin
----------------------------------------------
'Короче, дерзайте... не хотелось бы мне, чтобы только мы с Дарком здесь выясняли какие-то концептуальные вещи!' - не могу не согласиться с Майком wink
А то кругом одни лишь критики, которые следуют за мнением большинства... dry


Сообщение отредактировал Dark1ndustry - Воскресенье, 18.01.2009, 22:29
 
CyberAPДата: Понедельник, 19.01.2009, 00:07 | Сообщение # 14
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
Я считаю, что её лучший персонаж - это в фильме Телепорт.
Там её герой поднимает очень много важных, а главное жизненных тем.
На протяжении всего фильма мы видим борьбу двух сторон и им не суждено помириться.
Вобщем я считаю, что лучший персонаж в фильме "Жатва"
Вот так!


Мой новый сайт об АСР
 
MikeCloudДата: Понедельник, 19.01.2009, 00:15 | Сообщение # 15
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (CyberAP)
Вобщем я считаю, что лучший персонаж в фильме "Жатва"
Вот так!

Кстати, Лорен и Опал могут потолковать о божественном вмешательстве! biggrin А потом еще и Лесли присоединится со своими языческими воззрениями! biggrin

Стас, ты не безобразничай! smile

Телепорт - вообще вне конкуренции! biggrin


Это только ты умный, а я так — погулять вышел
 
Форум » АннаСофия » Обсуждение » Кто из персонажей АнныСофии Робб вам нравится больше всего? (Комментируйте свой выбор)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: