Сны - Страница 10 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KateAusten, Solaris  
Форум » Общение » Оффтоп » Сны (Все о снах....)
Сны
AndyskinДата: Среда, 25.06.2008, 20:10 | Сообщение # 136
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 607
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (AX---SL)
Побольше бы таких снов.

+1


Если ты чего-то очень хочешь, ты этого обязательно добьёшься. Главное - приложить усилие. Andyskin
 
capitan_vidalДата: Суббота, 05.07.2008, 02:07 | Сообщение # 137
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Andyskin)
сон штука неплохая.мне вчера снилось о АСР . Как она то какой то пожилой дамы моё письмо получила. И она так рада была этому......

Побольше бы таких снов.

Может по сюжету сна это была не она, хотя во сне любой образ может предвидится по желанию.

 
AX---SLДата: Понедельник, 07.07.2008, 03:56 | Сообщение # 138
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
capitan_vidal, на 100% что это была она иначе не писал бы.
Quote
во сне любой образ может предвидится по желанию.

нужно научиться управлять сном если ты этого хочешь


Если деньги портят тебе жизнь, отдай их
 
aelindinДата: Понедельник, 14.07.2008, 17:19 | Сообщение # 139
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 5
Статус: Offline
А вот вещие сны... вы их часто видите? Я ни разу не видел, но не думаю, что это плохо.. Ато приснится чушь какая-то, а потом будешь опасаться неприятностей.

Ты увидишь! Только закрой глаза и дай волю своему воображению...
 
capitan_vidalДата: Суббота, 19.07.2008, 14:57 | Сообщение # 140
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 25
Статус: Offline
Видел во сне своё будущее, но вспоминался сон тогда, когда это будущее происходило.
 
АртесДата: Среда, 13.08.2008, 11:58 | Сообщение # 141
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне уже снтся как 2-й день сны про обаятельных вампирш которые меня соблазняют))))))и честно говоря мне это нравится happy

 
PacifierДата: Среда, 13.08.2008, 14:40 | Сообщение # 142
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Репутация: 5
Статус: Offline
По-видимому, позавчера приснился вещий сон!!! Обычный день! Но во сне меня собака укусила! Я на сон не обратил, и действительно меня укусила собака! Только во сне за руку, а в жизни за ногу!!!

Ничто не истинно,и все дозволено

 
АртесДата: Среда, 13.08.2008, 15:07 | Сообщение # 143
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ещё помню как мне на днях училка по матем.приснилась!вот это был кошмар! killed

 
PacifierДата: Среда, 13.08.2008, 15:13 | Сообщение # 144
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Репутация: 5
Статус: Offline
А я как-то во сне классикой занимался!!! Я снимал квартиру с другом! Мы жили в одной комнате! Он не спал, а я сильно устал и уснул! А он записал на видео! Я утром оборжался!!!

Ничто не истинно,и все дозволено

 
АртесДата: Среда, 13.08.2008, 15:37 | Сообщение # 145
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
я помню как я ночью взял одеяло одел как плащ и стал ходить по комнате tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue

это было когда мне было лет 12.
щас вспоминаю и ржу biggrin


 
PacifierДата: Четверг, 18.09.2008, 01:07 | Сообщение # 146
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Репутация: 5
Статус: Offline
Приснился сон что мне девченка палец откусила. Не знаю к чему это.

Ничто не истинно,и все дозволено

 
MTVДата: Вторник, 30.09.2008, 16:38 | Сообщение # 147
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Репутация: 6
Статус: Offline
позавчера приснился сон, будто мой дом разбомбили строители, причём подогнали бульдозеры и прочую технику biggrin
Я был внутри и еле успел убежать, самый бредовый сон, сколько себя помню.

Самый ужасный сон: подхожу к калитке на даче, открываю дверь так неторопливо, а за ней скелет на меня падает. Через неделю умирает мой дедушка sad
Ещё был сон, в котором сбило машиной двух моих знакомых, одного успел спасти, но в реальности через пару недель оба погибли, не буду вдаваться в подробности как.

Сообщение отредактировал MTV - Вторник, 30.09.2008, 16:42
 
John_NashДата: Вторник, 13.01.2009, 23:19 | Сообщение # 148
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне не так давно приснился бредовейший сон, хотя когда проснулся, так не думал (минут 5 - не больше).
Я оказался в центре г.Владимира с пультом от своего телика. Понимая, что что-то не так пошёл домой и случайно нажал на "8". Попытался увидеть себя и понял, что я невидим. Вырубил это безобразие и пошёл дальше. Уже на подходе к дому меня "приветливо" встречал пацан быдлоидной расы (даже уже и не знаю, как его ещё назвать) и стал интересоваться пультом. Я естественно нажал на восьмерку и попытался сбежать. Но вскоре благодаря искромётному пинку в лицо я понял, что так просто мне от него не отвертеться. И увидел в его руке точно такой же пульт. Короче дальше начался "Джампер"... Я пытаюсь, часто исчезая, смотаться, а он, используя свой пульт, меня догнать.
Я, пытаясь потактичнее свалить нафиг, пытаюсь затеряться в толпе разновозрастных персон. Видя, что враг в недоумении отходит оттуда, я начинаю узнавать, что это за странная толпа людей. Оказалось, что это довольно приятные во всех отношениях люди, с которыми интересно было поболтать... Но когда я уже собирался отчаливать., вся толпа людей резко повернулась в сторону ветхого трёхэтажного деревянного дома годов эдак 20-ых прошлого века на вид (даже не спрашивайте меня, как всё это смогла воспроизвести моя больная фантазия). Оттуда вышел полноватый мужик в белом одеянии (в этом человеке я сразу узнал священника одной из владимирских католических церквей( я агностик - просто ради интереса сходил туда)). Он вежливо всех поприветствовал и попросил заходить в дом. К моему изумлению все тотчас же пошли за ним. В доме уже все (и я в том числе) одели такие же белые одеяния, как у "священника". Хозяин довольно радушно пригласил нас к столу, на котором было всё, кроме мяса. Я положил себе в тарелку довольно много риса и салата из китайской капусты.
Не далее, чем через полчаса трапезы, хозяин выдвинул мне предложение остаться в этом братстве навсегда (тутто я и понял всю глупость сложившейся ситуации). Я сразу понял, что впёрся в какую-то секту. Я огляделся и не увидел в комнате никого, кроме настоятеля этого "братства". Я по своей природной наивности, согласился, чёрт меня дёрнул... Далее всем этим дружным скопом в этих одеяниях мы пошли гулять по городу, где я понял, что со мной были такие же как я люди - не несущие религиозную чушь, а просто открытые миру весёлые люди. Мне стало жалко их, даже не их самих, а их родителей, которые уже довно похоронили их в своих мыслях. И тогда я понял, что оттуда нужно было давать дёру.
Я дождался вечера, когда все в этом странном доме легли спать, оделся и тихо прошествовал к выходу.... Но моё триумфальное шествие нахрен, прервал взор, который сразу представился у меня в воображении - полные ярости и ненависти глаза хозяина дома. От этого на меня нахлынул холодный ужас, и, наверное, из-за него у меня перехватило дыхание, я не мог двигаться, пока на моё плечо не опустилась лёгкая рука (давайте я немного вас помучаю)... АнныСофии в такой же одежде, как я. Она мне улыбнулась так, что я даже подумал, "...а нафига мне отсюда уходить, если здесь есть она...". Но, вопреки всем моим ожиданиям, она потянула меня к окну, и мы вместе из него выпрыгнули и полетели куда глаза глядят. Внезапно я почувствовал...нет, скорее услышал слова в своей голове "... я всего лишь помогла тебе выполнить твоё желание, а теперь я возвращаюсь." Я понял, что всё очень нехорошо и так же мысленно ответил летевшей рядом АСР
"У тебя же есть родители, которые ждут тебя..." "Нет, не ждут... И, прошу тебя, вернись как можно скорее"
На этих бразило-сериальных словах мы расстались.
Когда я вернулся домой, увидел, что лучше бы я остался в секте... НА кровати лежал мёртвый отец, на кухне с сигаретой в руках сидела задыхающаяся мать. И вспомнил я взгляд этого настоятеля братства, оказалось, что привидившийся мне его взгляд был проклятием за уход от них. Вскоре в квартире остался я один... Далее, я думаю, вам не нужно описывать мои эмоции...
Я решил вернуться. НА месте дома я увидел руины и много мёртвых. Я сужорожно начал искать АннуСофию среди них и, к счастью, не нашёл.
На этом самый странный сон в моей жизни оборвался.

Может кто-нить знает, к чему такое снится? Я просто сам от себя не ожидал такой бурной фантазии во сне!!!
П.С. Те, кто интересуется осознанными сновидениями, заходите на Этот сайт

 
CrocodileДата: Вторник, 13.01.2009, 23:29 | Сообщение # 149
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Репутация: 9
Статус: Offline
Мне снился один раз сон странный довольно. Я с друзьями пошёл в дом. Что интересно там я сам говорил такую фразу странную "ЧИНИТЬ СВЕТ". В общем пришли в заброшенный дом "ЧИНИТЬ СВЕТ". Поднялись по лестнице и всё было в темноте. Странные звуки были и вдруг комнату осветило что-то. Кто-то из друзей крикнул, что надо уходить, и всё вокруг стало покрываться во тьму. Мы стали убегать из дома, но лестница пропала и остались только доски, которые как-бы висели в воздухе. По ним мы прыгали в низ и из темноты на нас стали голуби лететь и клевать нас wacko Очень жестоко не правда ли? Потом друг достал револьвер (откуда он у него?) и стал перестреливать голубей. В общем мы потом выбрались все в крови на улицу я посмотрел на верх дома и увидел там зажжённую лампочку и пошёл домой.

Бредовый сон конечно...


DON'T WORRY - BE HAPPY!
Во всём всегда ищи хорошую сторону
И
Будь всегда с улыбкой! До конца своей жизни!

Это три моих основных жизненных девиза!

 
DasifДата: Среда, 14.01.2009, 17:00 | Сообщение # 150
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 11
Статус: Offline
Crocodile, ты не знаешь какие у меня сны. Я их даже пересказать не могу. Лягушки-директора, шлямки, из чего сделать русалку, зачем жить и что же Женя имел в виду - это у меня такие "сны"

Б Е ℾ И O丅 MEHᖆ
 
Форум » Общение » Оффтоп » Сны (Все о снах....)
Поиск: